Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

sanёОК

Работа не волк.....

Рекомендованные сообщения

В етой темке можно поделиться опытом работы.

Предложить должности и вакансии( с описанием графика , зароботной платы и т.д.)

Разместить обьявление о поиске работы.

:wacko:

Я буду первым! Мне 18 , я студент и хочу работать и зарабатывать деньги!

Если ктонить знает какиенибудь неплохие варианты , то отпишитесь пожалуйста.

Желательно найти работу которую можно нормально совмещать с учебой!=)

Поделиться сообщением

да да!!я тоже сТудент и мне желательна работа с ночным графиком...

До етого рабоТал официантом(1 год) и монтажником вентиляций,так же учусь в полиграфическом колледже!!!!

Поделиться сообщением

В Макдолналдс вам ребята =) и с учёбой совместить реально и по ночам работать можно(кстатие +40% к ставке ночью )

Поделиться сообщением

ага,сортиры убирать.....я че то не очень горю желанием заниматься етим!!!! :thanx:

Поделиться сообщением

Дауж сартиры ето жесть! А ночной график не обязательно , можно 2 через 2 или чтонибудь чтоб начинать гдето с 4 , как раз получается 8 часов , полный рабочий день!

Поделиться сообщением

Точно могу сказать, что промоутером и курьером работать не стоит!!!! Это малооплачиваемая работа, а требуют много... В МакДоналдс, Ашан и т.п. тоже не стоит, опять таки по причине низкой зарплаты, а там еще и мед книжку надо делать. У меня знакомые работают во всяких магазинах типа Адидас, Дженифер и т.п. Даже с учебой совмещают... Хотя и не все! :)

А никто не задумывался найти работу по своей специальности???? :lol:

Поделиться сообщением

да да!!я тоже сТудент и мне желательна работа с ночным графиком...

До етого рабоТал официантом(1 год) и монтажником вентиляций,так же учусь в полиграфическом колледже!!!!

привет.я работаю в леруа мерлен.у нас ночью нараод работает.часть из них совмещает учебу и работу.график 2 через 2.воскресенье выходной.насчет зарплаты не знаю.

Поделиться сообщением

привет.я работаю в леруа мерлен.у нас ночью нараод работает.часть из них совмещает учебу и работу.график 2 через 2.воскресенье выходной.насчет зарплаты не знаю.

ты работаешь и не знаешь какая у тебя зарплата ? :mellow:

Поделиться сообщением

как работа в макдаке, так сразу про сортиры говорить начинают. наверное, вам нужна работа, где дофига плотют и делаь ничего не надо? такой работы не бывает. по крайней мере на первом курсе <_<

Поделиться сообщением

ты работаешь и не знаешь какая у тебя зарплата ? :rolleyes:

кто ночью работает не знаю насчет зарплаты,а так я получаю около 15 чистыми

Поделиться сообщением

katenok 88, А что делаеш? Какой график работы?

Поделиться сообщением

товар выкладываю,иногда консультирую.у меня график с 8 до 17 и с 13.15 до 22.15.суббота,воскресенье выходной

Поделиться сообщением

Кстати, народ, есть неплохой сайт) http://www.zarplata.ru/

Я вот буду устраиваться на работу после экзаменов)

Поделиться сообщением

хм.. работаю дежурным администратором сутки через двое, получаю за сутки 1300 р.,устроил друг.., а по поводу работы, сейчас тяжело найти куда устроиться одному, надо через знакомым..

Поделиться сообщением

Кстати, народ, есть неплохой сайт) http://www.zarplata.ru/

Я вот буду устраиваться на работу после экзаменов)

спасиба за ссылочку!!!! :D

Поделиться сообщением

ммм ничего личного но консультанты в леро в отделах ремонтно отделочных материалов вызывают у меня смех сквозь слезы ;) лучше бы они вообще молчали чем консультировали :)

Поделиться сообщением

ммм ничего личного но консультанты в леро в отделах ремонтно отделочных материалов вызывают у меня смех сквозь слезы ;) лучше бы они вообще молчали чем консультировали :D

я это понимаю,половина народу берут по объявлению без опыта работ и они когда устраиваються,даже не зная куда.короче я сама от них в шоке прибываю

Поделиться сообщением

Лично я работу нашла через объявления в инете, на специальных сайтах. Теперь работаю с 1С и не жалуюсь, начальница в курсе, что я еще и учусь, поэтому лишний раз не дергает. В скором времени обещала оформить по ТК... Для меня зарплата - не главное, а вот опят работы как раз очень нужен!!! Поэтому размещайте свои резюме везде где можно и вам будут звонить, хотя основная масса предложений - это продавцы и т.п.

Поделиться сообщением

у меня работа по утрам.зарплата в среднем 1000р. за утро.параллельно учюсь в академии.

post-35640-1195139985_thumb.jpg

Поделиться сообщением

Legion2135, Серьезно? О_о

Тогда у тебя очень тихие клиенты...

Поделиться сообщением