Stone Island

Школы бокса и все про БОКС., Что?, Где?, Когда?

Рекомендованные сообщения

Тут боксом ктонибудь занимается? :rolleyes:

Посоветуйте просто, хорошую школу бокса.

Поделиться сообщением

Тут боксом ктонибудь занимается? <_<

Посоветуйте просто, хорошую школу бокса.

Тебе никто не отвечает, потому что если прочесть тему, то найдёшь все ответы.

Поделиться сообщением

Ну конечно же я читал тему :unsure: просто ничего подходящего не нашол.

Но это в принципе уже неважно я через знакомых нащол)

Поделиться сообщением

Народ почитал вашу тему и растроился(((, одни споры!

Подскажите лучше : мне 21 хочу заняться боксом или кикбоксом, есть ли смысл и куда можно обратиться.

Территориально Отрадное или Н.Черемушки

пишите в личку.

спс

Изменено пользователем MadDimk

Поделиться сообщением

Смысл всегда есть, а секцию можешь подобрать на сайте любительской федерации.

Поделиться сообщением

Народ почитал вашу тему и растроился(((, одни споры!

Подскажите лучше : мне 21 хочу заняться боксом или кикбоксом, есть ли смысл и куда можно обратиться.

Территориально Отрадное или Н.Черемушки

пишите в личку.

спс

посмотри здесь http://boxeo.narod.ru/

сам собираюсь туда пойти как вылечу травму

Поделиться сообщением

подскажите плиз во сколько сегодня бокс, не найду ничего кроме даты

Поделиться сообщением

Елси про бой Холифилда и Ибрагимова, то ужо идет вовсю по первому. Потом дам ссылку откуда можно будет скачать

Поделиться сообщением

Елси про бой Холифилда и Ибрагимова, то ужо идет вовсю по первому. Потом дам ссылку откуда можно будет скачать

И вновь советская школа бокса показала свой класс :angry:

Ибрагимов - чемпиён!!! :D

Поделиться сообщением

И вновь советская школа бокса показала свой класс :(

Ибрагимов - чемпиён!!! :P

Я к сожалению к началу не успел, поэтому и смотреть не стал. Сейчас скачаю и оторвусь :)

Скачать бой - http://torrents.ru/forum/viewtopic.php?t=438109

Поделиться сообщением

Ребят , решил заняться боксом , но на перчатки денег нет ((

может поделитесь ? я могу купить за символическую цену.

Поделиться сообщением

1500р нету?

Сейчас у меня не лучшее время (

Я уже купил ))

Поделиться сообщением

У меня вопрос: зачем толком нужна капа?Что конкретно она защищает, какие виды бывают...расценки, фирмы?

И еще вопрос: что нужно сделать чтобы передти в профессионалы? И платят ли деньги за выступления в турнирах или одиночных боях боксерам-любителям?

Изменено пользователем Junior_

Поделиться сообщением

У меня вопрос: зачем толком нужна капа?Что конкретно она защищает, какие виды бывают...расценки, фирмы?

И еще вопрос: что нужно сделать чтобы передти в профессионалы? И платят ли деньги за выступления в турнирах или одиночных боях боксерам-любителям?

1) Гыгы

2) Капа что бы зубы не выбили. Бывает на верхние зубы т.н. "футбольная" и на верхние и нижние т.н. "боксёрская". Её надо сунуть в кипяток и пока она пластичная раскатать по зубам, чётко под свой прикус. У боксёрской в это время не надо вынимать затычку из дыры для воздуха, а то прикусишь и покупай новую.

Лучшие фирмы еверласт, грин-хилл (не путать с тайваньским топ-хиллом), лонсдэйл.

3) если ты не знаешь что такое капа, то в профики не целься, а лет через пять-семь сам будешь знать что и как и дано ли тебе им быть вообще.

Изменено пользователем Имя

Поделиться сообщением

1) Гыгы

2) Капа что бы зубы не выбили. Бывает на верхние зубы т.н. "футбольная" и на верхние и нижние т.н. "боксёрская". Её надо сунуть в кипяток и пока она пластичная раскатать по зубам, чётко под свой прикус. У боксёрской в это время не надо вынимать затычку из дыры для воздуха, а то прикусишь и покупай новую.

Лучшие фирмы еверласт, грин-хилл (не путать с тайваньским топ-хиллом), лонсдэйл.

3) если ты не знаешь что такое капа, то в профики не целься, а лет через пять-семь сам будешь знать что и как и дано ли тебе им быть вообще.

Да что такое капа я в принципе знаю...Просто бытуют мнения что она только мешает и толком зубы не спасает.

А насчет профи я спрашивал в смысле того что именно нада сделать для того чтобы туда попасть(разряд там или что то подобное), или туда может попасть любой желающий у которого много здоровья?

Поделиться сообщением

Да что такое капа я в принципе знаю...Просто бытуют мнения что она только мешает и толком зубы не спасает.

А насчет профи я спрашивал в смысле того что именно нада сделать для того чтобы туда попасть(разряд там или что то подобное), или туда может попасть любой желающий у которого много здоровья?

У тебя своего нету что ли мнения, что ты прислушиваешься к бытующим ? :( Попробуй - составишь своё. Только сварить её не забудь, а то и правда только мешать будет :)

Про проф. отвечать не буду, сорри.

Поделиться сообщением

Бывает на верхние зубы т.н. "футбольная" и на верхние и нижние т.н. "боксёрская".

хм всю жизнь боксировал только для верхних зубов и не знал что она футбольная.... а в футболе вабще носят капы ?)

Двустороняя мешает дышать здорово...

Поделиться сообщением

Еще один вопрос родился :bang: ...Где лучше брать перчатки(магазин), и какие лучше(на шнурках, липучках...какой фирмы)...Поделитесь мнением.

Поделиться сообщением

Я покупаю всё в Ролл-Холл на м. Тульская - выбор супер, цены вполне устраивают, сам боксирую в перчатках Twins 12 Oz и Leco ProfiClass 16 Oz (иногда чтоб тяжелее было) - а вообще там магазин отменный, и подскажут что и как, смотря какие ещё ведь перчатки нужны - для проф. бокса или любительского - отличия присутствуют!

Изменено пользователем FREE

Поделиться сообщением

хм всю жизнь боксировал только для верхних зубов и не знал что она футбольная.... а в футболе вабще носят капы ?)

Двустороняя мешает дышать здорово...

Эээ она в инструкции так называлась :) Но я купил се еверластовскую двойную, потому что верхней конкретно не хватало :)

А дышать мож и мешала, но привык.

Еще один вопрос родился :P ...Где лучше брать перчатки(магазин), и какие лучше(на шнурках, липучках...какой фирмы)...Поделитесь мнением.

www.everlastrus.ru

Если бы ты интересовался капами про которые я тебе сказал, то ты бы нашёл всё уже давно.

Потому и говорю, что рано метишь в профи, если даже сидя на попе инфу сам найти не можешь

Поделиться сообщением

www.everlastrus.ru

Если бы ты интересовался капами про которые я тебе сказал, то ты бы нашёл всё уже давно.

Потому и говорю, что рано метишь в профи, если даже сидя на попе инфу сам найти не можешь

Зачем так говоришь? :russian: И потом разве это плохо поинтересоваться мнением у людей которые имеют к этому отношение?А инфу в инете я всегда успею найти.

Поделиться сообщением

Зачем так говоришь? :D И потом разве это плохо поинтересоваться мнением у людей которые имеют к этому отношение?А инфу в инете я всегда успею найти.

Я вот тебе сказал "еверласт-хорошо", а почему не сказал. Вдруг тебе "Лэко" будет хорошо, а ты 200баков за перчатки выложишь, просто потому, что кто то в интернете сказал. Проще пойти на треньку и там спросить.

Тебе ведь пока никто не сказал что перчатки бывают разного веса ещё, а он выбирается исходя из твоего веса. Есть тренировочные и для соревнований и т.п.

Вся эта инфа есть в сети в самом очевидном для этого месте. Но если ты хоть раз ходил на тренировку, то в сети вряд ли будешь спрашивать - на треньке можно спросить.

Потому и улыбнуло, что ты про профиков спрашиваешь.

Т.е. да я тебя подкалываю, но по доброму :D Правильный ответ - спроси в секции :)

Поделиться сообщением

Я вот тебе сказал "еверласт-хорошо", а почему не сказал. Вдруг тебе "Лэко" будет хорошо, а ты 200баков за перчатки выложишь, просто потому, что кто то в интернете сказал. Проще пойти на треньку и там спросить.

Тебе ведь пока никто не сказал что перчатки бывают разного веса ещё, а он выбирается исходя из твоего веса. Есть тренировочные и для соревнований и т.п.

Вся эта инфа есть в сети в самом очевидном для этого месте. Но если ты хоть раз ходил на тренировку, то в сети вряд ли будешь спрашивать - на треньке можно спросить.

Потому и улыбнуло, что ты про профиков спрашиваешь.

Т.е. да я тебя подкалываю, но по доброму :) Правильный ответ - спроси в секции :)

В секции толком спроси неукого, в основном все молодые в плане тренировок...есть более менее опытные но здесь думаю есть люди и с более большим стажем...и потом на треньки я тоже спрашиваю и у тренера спрашиваю и в сети спрашиваю...соберу побольше инфы и буду делать кое какие выводы :)

А про профи я так спросил, просто интересно...сам то я пока даже не смотрю туда. Хочеться просто узнать по каким критериям туда попадают...)

Поделиться сообщением

ДД уважаемые, а никто не в курсе бой Поветкина с Бердом будут по ТВ показывать? Перерыл всю программу нигде не нашел.

Изменено пользователем Alex(V)

Поделиться сообщением

Та же беда !

Неужели бой Поветкина не покажут в прямом эфире ?

Если нет - то я в шоке !!!!

Столько рекламы , а денег на трансляцию не хватило ??!!!

Просто бред какой то !

Собственно даже если не покажут , то буду искать этот бой в инете !!!

Сюда ссылки скидывайте с боем !!!

Завтра

Поделиться сообщением

Спроси у своего тренера...

Спроси у своего тренера...у меня двухсторонняя капа...))И дышу нормально..)вот токо слюни(((брр...перчатки Viking...норм 12 оз:) и всё норм...

Поделиться сообщением

Вот хочу поинтересоваться за какие заслуги дают разряд...? В каком скором времени его можно получить? На каких выступлениях...И как скоро стоит выходить на ринг если стаж занятий не более 2-х месяцев? Буду благодарен за ваши ответы... :lol:

Поделиться сообщением

Вроде за 5 выгранных боёв дают 1 разряд ..

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас