Stone Island

Школы бокса и все про БОКС., Что?, Где?, Когда?

332 сообщения в этой теме

Кто нить знает какие нибудь школы бокса не дорогии и не долёкие от Митино <_<?

0

Поделиться сообщением

тот же вопрос только не долеко от калужеской или новых черемушек

0

Поделиться сообщением

Сложный вопрос школ бокса много но возможно тебе придется туда ездить свим ходом потому что рядом с домом найти тяжело ;)

0

Поделиться сообщением

Кто ходит заниматься боксом в цска? И во скока вы занимаетесь и по каким дням!

Кто нить знает какие нибудь школы бокса не дорогии и не долёкие от Митино :D?

В цска есть бокс от митно маршрутка идет! Стоит месяц 600р. добиваешься результатов тебя переводят в бесплатную группу!

Редактировано пользователем lakec17
0

Поделиться сообщением

НА беляево есть на територии универа РУДН! ТАм есть!

0

Поделиться сообщением

А может кто нибудь знает школы бокса в СВАО. Поближе к метро Бибирево, желательно.

Подскажите пожалуйста.

Редактировано пользователем Myrz
0

Поделиться сообщением

в СЗАО на карбышева, и в здании шк.№1605

0

Поделиться сообщением

НА беляево есть на територии универа РУДН! ТАм есть!

А ты телефон незнаешь или адрес поточнее?

0

Поделиться сообщением

А ты телефон незнаешь или адрес поточнее?

неа

Да там у рудн спросишь все знают!

0

Поделиться сообщением

неа

Да там у рудн спросишь все знают!

А ты сам там занимался?

0

Поделиться сообщением

А может кто нибудь знает школы бокса в СВАО. Поближе к метро Бибирево, желательно.

Подскажите пожалуйста.

м ВДНХ 2 остан на трамвае 17 от метро, с/к НОРД ул сергея изенштейна д 3 напротив подземной стоянки, пн ср пт, время занятий 10 30, 12 00, 16 00, 18 00, 20 00, выбирай и ходи, цена 600р в мес, если че пишите лс

0

Поделиться сообщением

Клуб любительского(вроде) бокса "Инфайтинг"

Кто-нибудь что-нибудь знает? Занимался?

0

Поделиться сообщением

Скажите плз,какие школы вообще считаются лучшими в Москве?Насколько быстро добиваешся результатов7Можно ли начать заниматься в 17 лет?И т.д.

0

Поделиться сообщением

м ВДНХ 2 остан на трамвае 17 от метро, с/к НОРД ул сергея изенштейна д 3 напротив подземной стоянки, пн ср пт, время занятий 10 30, 12 00, 16 00, 18 00, 20 00, выбирай и ходи, цена 600р в мес, если че пишите лс

Привет! Я по поводу бокса!

А там с какого возраста 600 р. Или возраст не имеет значения??? :D

0

Поделиться сообщением

за охотником есть

0

Поделиться сообщением

В район калужской и новых как уже сказали в Спорткомплексе РУДН

Ещё офигенейшая школа в МГГУ (горный) но октябрьской

На Югозападной школа Олимпийского запаса

Я их расположл по уровню, чем ниже тм сильнее вас будут 3,14 здить там

Для сборников везде бесплатно ( для лучших)

в рудн стоит около 100 руб 2 часа тренировка

Начинать заниматься в целом можно в любое время но после 20 выуже вы, в 17 нормально если серьезно подойдете к вопросу, за год получите разряд 3ий ещё за три КМС

Все это имеет смысл только если бокс вам очень нужен, если хотите самооборону, выбрите что-нибудь другое =)

0

Поделиться сообщением

gurangaa "Ещё офигенейшая школа в МГГУ (горный) но октябрьской"

Расскажи по подробней! Если можно!

Редактировано пользователем T@R@NTUL
0

Поделиться сообщением

Значит школа Олимпийского запаса предпочтительнее?Расскажи о ней плз,там сайт в инетрнете и т.д. :)

0

Поделиться сообщением

за охотником есть

За охотником это который возле НОВЫХ ЧЕРЕМУШЕК, если да то где там?

0

Поделиться сообщением

Если знаете, дайте адреса секций бокса в Нагорном.

0

Поделиться сообщением

Строгино Колледж #47 тренер Латыпов Рафкат Закирович =)

Сам туда хожу :blink:

ЦСКА -)

У мя тренер сам там работает меня гонит сразу в бесплатную группу а мне в лом ездить =))

Скажите плз,какие школы вообще считаются лучшими в Москве?Насколько быстро добиваешся результатов7Можно ли начать заниматься в 17 лет?И т.д.

17 лет позновато =) я сам с 9 лет занимаюсь =)

Привет! Я по поводу бокса!

А там с какого возраста 600 р. Или возраст не имеет значения??? :angry:

помоим лет с 8 - 9 берут :blink:

Редактировано пользователем AsCool
0

Поделиться сообщением

Могу посоветовать тем кто живет в сзао!вот на плашке есть отличное место

Спортивный клуб бокса и кикбоксинга "АЛЕКС" : ул.Вилиса Лациса т.256-50-87(тренер-Александр Альбертович).

Сам занимался там,временно забросил, но клуб один из лучших в Москве!Очень удобно особенно кто живет в митино,сразу на 267 до плашки а там пешим немного! Правда в большеё части это клуб кикбоксинга , но регулярнро учавствуют на турних как по кику так и по боксу!

Редактировано пользователем WhiteTigerr
0

Поделиться сообщением

Хотелось бы обсудить сам бокс. Вот лично я его очень уважаю. Бокс - самая мощная школа кулачного боя. Да и на улице должен помогать. Какие мнения?

0

Поделиться сообщением

Хотелось бы обсудить сам бокс. Вот лично я его очень уважаю. Бокс - самая мощная школа кулачного боя. Да и на улице должен помогать. Какие мнения?

И правда на улице помогает, у меня пара приятелей боксом занимались. Тока там моск отбивают, по мне так походить полгода поставить простейшую технику, а потом просто грушу бить иногда проводя спаринги.

0

Поделиться сообщением

ну снова... кому там моск отбивают?? на борьбе все ломают? на айкидо режут мечаим? если сам не дурак, и противник не дебил, которому хочется ударить посильнее, то будешь цел и здоров. Меня конечно уносили в нокдаун, но и то чисто по моей неосторожности. Да это спорт, связаный с опредеенными опасностями... но ты ножом продукты режешь? часто режешься?

0

Поделиться сообщением

ну снова... кому там моск отбивают?? на борьбе все ломают? на айкидо режут мечаим? если сам не дурак, и противник не дебил, которому хочется ударить посильнее, то будешь цел и здоров. Меня конечно уносили в нокдаун, но и то чисто по моей неосторожности. Да это спорт, связаный с опредеенными опасностями... но ты ножом продукты режешь? часто режешься?

Таки отбивают. Есть знакомые боксеры и кикеры как соревновновательного уровня, так и просто фескультурнеги. Постоянные удары по голове через несколько лет сказываются. Не ну конечно некоторые индивидуумы и не заметят... у них и раньше мышление хромало... оно хорошее, но почемуто хромало.

но ты ножом продукты режешь? часто режешься?

Продукты режу часто. Люблю с ножом попижонить... или с длинноклинковым девайсом. Режусь очень редко. За последние несколько лет ниодного пореза. Я ваще люблю холодняк с детсва.

А ты к чему это спросил?

если противник не дебил

Надо перед спарингом требовать справку от врача о вменяемости?

0

Поделиться сообщением

В глубоком детстве, я чуть меньше годика занимался боксом. Да вот фигня - зрение стало резко ухудшаться. Встревоженные родители потащили к врачам - те категорически запретили заниматься боксом и выписали очки. А теперь скажите, что бокс тут не причем.

Аналогия с ножиком не понятна - я ножиком уже давно не режусь и никого не режу. А когда тренировались работать с ножом - нам давали деревянный нож и намекали, что колоть им в горло нехорошо.

0

Поделиться сообщением

"Спорт" перевоится, как "развлечение". Если для тебя это развлечение - боятся нечего... пример профессионального боксера - Али, Тайсон, Кличко. У профи не только мозгов не остается, но и целых костей, внутренних органов, зрения, слуха. Это по сути инвалиды.

Зрение у тебя стало садиться именно из-за бокса. Вообще боксом стоит занимаься, когда ты уже взрослый человек, иначе можешь стать инвалидом, борьбой пораньше... там это у детей не борьба, а возня, да и менее травматична борьба, чем бокс... хотя мне в 12 лет на дзюдо ключицу сломали.

Аналогия... если режешь колбасу нормально, не на весу, не на коленке, не тоопром рубишь или "длинноклинковым" оружием, то останешься цел... так и в спорте... относишься к нему как к развлечению, будешь здоров, относишься как к работе - будешь оставлять здоровье в спортзале.

0

Поделиться сообщением

Аналогия... если режешь колбасу нормально, не на весу, не на коленке, не тоопром рубишь или "длинноклинковым" оружием, то останешься цел... так и в спорте... относишься к нему как к развлечению, будешь здоров, относишься как к работе - будешь оставлять здоровье в спортзале.

Неверная аналогия, я все это с колбасой проделывал и остался цел.

Ну а мысль такова. Есть виды спорта более травмоопасные, есть менее. То что спорт хобби, не означает, что на тренировках надо халявить. Если хочешь научиться боксировать, а не быть "фитнесистом, посещяющим секцию бокса за компанию с приятелями", то надо пахать, и удары в голову неизбежны.

Сопсно зачем ты начал спорить непонятно.

0

Поделиться сообщением