Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

GJIUHAR

"локальная" или не совсем сеть

Рекомендованные сообщения

Надеюсь, наклепал тему в нужном разделе, другой похожей не нашёл, изивините если пропустил _)

В инете как-то нашёл такую прогу HAMACHI она "объединяет" два компа совершенно разных провайдеров в "локальную" если можно так назвать сеть,

создал сеть приконектил друга, смогли даже в контру порубать по локалке как бы(скорость оставалась между нашими компами как на наших тарифах 1-2 Мбита/с)

К другому челу даже смог залезть в общие документы, чего не как не смог зделать он:

так вот кто знает как нормально настроить такую "локальную сеть" откликнитесь, поскоку я уже чёто не понимаю как сделать такую феню нормально(чтобы не только я мог лазять по компам друзей, но и в кс допустим серв зделать мона было по локалке)

П.с. в контре при "локальной" игре сервер создал я; внешенего ip нет у меня;

и может проблема в провайдере? я понятно на корбине, в контру играл с qwerty а в комп залез к rinet,

P.s.2 какой же голимый у них инет=)))

Поделиться сообщением

Да. Сегодня столкнулся с такой проблемой: соединение через hamachi не хочет работать: подключится друг к другу через hamachi можно, а вот пинг между нами не проходит. Кто настраивал - отзовитесь...

Поделиться сообщением

можно обойтись встроенными в винду средствами

Поделиться сообщением

можно обойтись встроенными в винду средствами

Расскажите пожалуйсто поподробней.

Насчёт этой проги - вроде, там должен быть и у того и у того внешний или внутренний ip.

Для того чтобы ты мог лазить по друзьям, они должны открыть тебе файлы, которые ты будешь видеть.

Это левой кнопкой по файлу - Свойства - Доступ - в Общие документы.

Поделиться сообщением

Расскажите пожалуйсто поподробней.

Насчёт этой проги - вроде, там должен быть и у того и у того внешний или внутренний ip.

Для того чтобы ты мог лазить по друзьям, они должны открыть тебе файлы, которые ты будешь видеть.

Это левой кнопкой по файлу - Свойства - Доступ - в Общие документы.

по подробнее?см.справку windows.Соединяет компы у разных провов?а если они за натом?

Поделиться сообщением

GJIUHAR потрудись вопрос нормально задать я вот лично не чего не понил что тебе конкретно нужно расшарить документы сделать кс сервак или что???

Поделиться сообщением