Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Прометей

Креатин

Рекомендованные сообщения

Переведи на адаптированный язык :D

Задержка воды, это ведь не отложения на теле из-за переизбытка углеводов?

BioTech, Tri Creatine Malate. Цену не помню, но дешевле только даром B)

Нормальный креатинчик то? Через недельку распакую.

На нём только и написано про 5 грамм в день.

Но как я понял, нужно первые 5 дней принимать его по 20грамм в день, а потом перейти на 5 грамм в день. Перерывы не нужны, как при стимуляторах. 5 грамм это одна ложка чайная с горочкой. Ужас посоветовал принимать утром, до завтрока. А если вечером перед ужином, и получится как раз сутки между приёмами, так как тренеруюсь вечером и перед тренеровкай тоже доза нужна, за 45 минут.

Кофе нельзя пить, а как насчёт чая и несквика?

Во время загрузочной фазы, думаю подмешать его в протеиновый кактель, который принимаю между приёмами пиши, ну и плюс ещё после еди пнринимать по 5 грамм.

Потом при потдержании буду до завтрока с водой разбавлять и пить, до тренеровки тоже с водой.

Насчёт задержки воды, это жир на мне выскочит, или что-то другое, от чего легче избавиться?

Ну я так понял, если возвражений нет, то значит правильно описался.

Поделиться сообщением

Задержка воды, это ведь не отложения на теле из-за переизбытка углеводов?

Такс задержка воды может быть по-причине избытка углеводов, солей и сбоев в работе почек.

Ну я так понял, если возвражений нет, то значит правильно описался.

Описался наферно правильно :drink: возможно есть другие варианты)))))))))

Поделиться сообщением

Такс задержка воды может быть по-причине избытка углеводов, солей и сбоев в работе почек.

Не представляю, просто, как это выглядеть будет :drink:

Скоро узнаю сам.

Поделиться сообщением

Что-то не пойму что со мной. Сегодня шестой день как принимаю креатин, 5 дней была загрузка. За это время набрал в весе 2 кг, может 1,5 :blink: . Задержка воды такая? В атлетическом поясе скоро, чувствую уже, нужно будет на одну дырочку больше застёгиваться. До этого из-за сушки спустил 3 дырочки.

Но и другая причина может быть, до этого ничего мучного не ел, только мучного из углеводов. Неделю назад стал питаться как положено, добавились кашы и пару кусочкав хлеба в день, ну и печенья ;) .

Поделиться сообщением

Взял от universal баночку (200гр), вторая в подарок) Подскажите, как лучше принимать его?)

А где ты покупал, что тебе вторую дали в подарок? Акция тока на Юниверсл была? B)

Поделиться сообщением

Что-то не пойму что со мной. Сегодня шестой день как принимаю креатин, 5 дней была загрузка. За это время набрал в весе 2 кг, может 1,5 ;) . Задержка воды такая?

Неделю назад стал питаться как положено, добавились кашы и пару кусочкав хлеба в день, ну и печенья :( .

Какая бы причина не была, но это кнечна задержка воды ТОЛЬКО. Не мяса же ты себе наростил, да и жир за такое мизерное кол-во времени не прибавится.

Поделиться сообщением

Что-то не пойму что со мной. Сегодня шестой день как принимаю креатин, 5 дней была загрузка. За это время набрал в весе 2 кг, может 1,5 :) . Задержка воды такая?

Неделю назад стал питаться как положено, добавились кашы и пару кусочкав хлеба в день, ну и печенья :) .

Какая бы причина не была, но это кнечна задержка воды ТОЛЬКО. Не мяса же ты себе наростил, да и жир за такое мизерное кол-во времени не прибавится.

Какой выход, меньше воды пить? При креатине положено воды больше пить, я и пью. А так, очень редко когда пью воду, в основном 2-3 раза в день чай и молоко. Сейчас ко всему этому пол литра как минимум выпиваю воды ещё.

Поделиться сообщением

Что-то не пойму что со мной. Сегодня шестой день как принимаю креатин, 5 дней была загрузка. За это время набрал в весе 2 кг, может 1,5 :) . Задержка воды такая?

Неделю назад стал питаться как положено, добавились кашы и пару кусочкав хлеба в день, ну и печенья :D .

Какой выход, меньше воды пить? При креатине положено воды больше пить, я и пью. А так, очень редко когда пью воду, в основном 2-3 раза в день чай и молоко. Сейчас ко всему этому пол литра как минимум выпиваю воды ещё.

Воды надо пить сколько душа просит. Ты принимаешь креатин - он задерживает воду. Ты стал принимать больше углеводов - это тоже фактор задержания воды. На каждое твое действие происходит ответ организма. Ты определись что ты хочешь. Видимо ты не сушишься раз креатин поедаешь... Так ф чем же дело - все идет по-плану)

Поделиться сообщением

Воды надо пить сколько душа просит. Ты принимаешь креатин - он задерживает воду. Ты стал принимать больше углеводов - это тоже фактор задержания воды. На каждое твое действие происходит ответ организма. Ты определись что ты хочешь. Видимо ты не сушишься раз креатин поедаешь... Так ф чем же дело - все идет по-плану)

Фига себе по плану, я за неделю 3 кг наберу :D

Может загрузочный периуд, 5-6 порций в сутки? Сейчас раз в денб плюс перед тренеровкай. Посмотрим-с что через пару дней будет. Попробую ещё углеводы урезать немного.

Поделиться сообщением

Фига себе по плану, я за неделю 3 кг наберу :D

Быстрота подобного набора тоже останавливается - не наберешь.

Поделиться сообщением

По себе могу сказать, что при первом курсе приёме креатина у меня было в среднем +1 кг в неделю. Правда через месяц рост массы остановился практически полностью.

Поделиться сообщением

По себе могу сказать, что при первом курсе приёме креатина у меня было в среднем +1 кг в неделю. Правда через месяц рост массы остановился практически полностью.

1 кг в неделю тоже перебор. Я то ещё и рабочие веса снизил, начал новый цикл.

Поделиться сообщением

Кто-то наслышан или быть может пробовал такой креатиносодержащий продукт, как SuperPump250 от Gaspari Nutrition ?

Поделиться сообщением

Народ подскажите, что лучше креатин моногидрат или креатин с траспортной системой.

Я просто слышал то что второе это как раз моногидрат + траспортная система. А еще где-то читал, что траспортаня система состоит из таких веществ которые очень сильно повышают уровень сахара в организме, так ли это?

P.S. если брать моногидрат то какой здесь лучше http://www.5lb.ru/catalog/creatine_monohydrate.html ???

Поделиться сообщением

Народ подскажите, что лучше креатин моногидрат или креатин с траспортной системой.

Я просто слышал то что второе это как раз моногидрат + траспортная система. А еще где-то читал, что траспортаня система состоит из таких веществ которые очень сильно повышают уровень сахара в организме, так ли это?

P.S. если брать моногидрат то какой здесь лучше http://www.5lb.ru/catalog/creatine_monohydrate.html ???

Не являюсь специалистом в этой области, но отпишусь по тому, что знаю. Старый проверенный дедовский способ - креатина моногидрат в сочетании с виноградным соком (который станет транспортной системой). А из списка, первые 2 позиции лично мне вызывают доверие, насчёт остальных не знаю (а вторая позиция как раз мною юзаная). :king:

Поделиться сообщением

Не являюсь специалистом в этой области, но отпишусь по тому, что знаю. Старый проверенный дедовский способ - креатина моногидрат в сочетании с виноградным соком (который станет транспортной системой). А из списка, первые 2 позиции лично мне вызывают доверие, насчёт остальных не знаю (а вторая позиция как раз мною юзаная). <_<

Спасибо за совет.

P.S. как я понимаю опыта принятия креатина тут больше не у кого нету?

Поделиться сообщением

P.S. как я понимаю опыта принятия креатина тут больше не у кого нету?

:rofl:

Смотри выше - я выложил состав Xpand (транспортная система). Что-то повышенного содержания сахара я там не заметил :D

Лично меня дико прёт от мною выбранной транспортной системы, которая, в свою очередь, гарантирует повышенную усвояемость креатина, в отличии от обычного моногидрата.

Поделиться сообщением

Как бы я и не писал о сахаре, читай мое сообщение внимательнее. И все же вопрос пока остается октрытым...

Поделиться сообщением

//www.5lb.ru/catalog/creatine_monohydrate.html[/url] ???

Хорошие MHP, Dymatize, AST, Performance

Поделиться сообщением

У меня вопрос. Можно ли помимо креатина, употреблеть одновременно ещё Tribulus?

Поделиться сообщением

Мой тренер именно так мне и посоветовал Креатин + Трибулус... :)

Поделиться сообщением

Мой тренер именно так мне и посоветовал Креатин + Трибулус... :(

Тренеры разные бывают, меня те что о здоровье беспокоются интересны.

Поделиться сообщением

Да можно.

Поделиться сообщением

А что скажите про CPX Phosphate Transport http://www.testosteron.ru/?p=see&name=2148

Правдо я его уже купил :) , отдал около 650 рублей за баночу.

Поделиться сообщением

А что скажите про CPX Phosphate Transport http://www.testosteron.ru/?p=see&name=2148

Правдо я его уже купил :) , отдал около 650 рублей за баночу.

Раз купил и отдал, дык отпишись потом)

Поделиться сообщением

А что скажите про CPX Phosphate Transport http://www.testosteron.ru/?p=see&name=2148Правдо я его уже купил :pray: , отдал около 650 рублей за баночу.

У нас в Латвии есть целый магазин спортпита специализирующийся на продаже продуктов фирмы BioTech, только я вот как-то не доверяю этой фирме, предпочитаю более зарекомендовавшие себя SAN, MHP, Dymatize, Gaspari итп.

Поделиться сообщением

Вопрос по виноградному соку :)

Если пить моногидрат, сколько грамм соку надо на порцию креатина? Сок то не дещёвый.

Правдо я его уже купил :lol: , отдал около 650 рублей за баночу.

Раз купил и отдал, дык отпишись потом)

Либо отстой, либо не так принимаю :D Там ложечка совсем маленькая, размером чуть больше столовой. Ну никак 30 порций не наберйтся ею, как указано на каробке. Минимум 100 порций!

Поделиться сообщением

Вопрос по виноградному соку :hi:

Если пить моногидрат, сколько грамм соку надо на порцию креатина? Сок то не дещёвый.

Я в стакане мешал (стакан граммов 150-200), а сок покупал в 2-ухлитровом пакете (ибо у нас так дешевле). ;)

Поделиться сообщением

Вопрос по виноградному соку :lol:

Я в стакане мешал (стакан граммов 150-200), а сок покупал в 2-ухлитровом пакете (ибо у нас так дешевле). :)

Спасибо. А эффект о приёма есть?

Поделиться сообщением