Рекомендованные сообщения

Привет! Хочу раскрутить свой сайт. Многие компании предлагают раскрутку, где необходимо платить за каждое слово или словосочетание отдельно.

В связи с этим вопрос )) При раскрутке по одному самому популярному словосочетанию до топ 10, остальные менее популярные слова и словосочетания при поиске тоже будут входить в топ 10? Иными словами стоит ли платить за несколько фраз или можно заплатить только за самую популярную?

Ты платишь за конкретную фразу и только по ней ты будешь на 1ом месте.

К примеру если в гугл видешь "игровой портал" и "портал игровой" то топ 10 в кажодом случаи будет разный.

П.С А как вообще происходит прожвижение по ключевой фразе?

Поделиться сообщением

В общем дело такое. Нужно создать некий рейтинг.

Страница, на которой пройдя авторизацию должна появиться кнопка "Добавить запись". После добавления записи должен перекинуть на страницу, где введя данные он их добавляет в рейтинг и из-за этого рейтинг меняется.

Я знаю только html, сейчас как будто сел в лужу, нужно срочно, но хз что делать. У кого есть свободное время и желание помочь, напишите в асю: 2663155

Буду очень признателен :lol:

Поделиться сообщением

Вопрос по регистрации доменов:

Хочу зарегить домен ру, проверяю его у Webnames пишет что свободен. Начинаю регистрировать в Swebе выдает что он не доступен для регистрации - занят.

Как я понял это наверно называется парковка, и теоретически она длится некоторое время после оканчания регистрации, и дает возможность предыдущему хозяину вспомнить про него и перерегистрировать. Или я не прав? И сколько может длится такой период?

Поделиться сообщением

Домены .ру всегда нужно проверять только на nic.ru . Если пишет что свободен - значит свободен, нет так нет. Сначала домен регистрируется, потом паркуется либо при покупке хостинга либо вручную на ns серверах, потом он делегируется (проверяется на предмет того есть ли он в ns серверах, длиться это может несколько дней). Когда заканчивается оплата домена, то его временно отключают в ns серверах ру центра, и дается месяц чтобы оплатить, потом опять выставляется на аукцион на продажу, с этого времени он считается свободным.

Поделиться сообщением

Привет! Хочу раскрутить свой сайт. Многие компании предлагают раскрутку, где необходимо платить за каждое слово или словосочетание отдельно.

В связи с этим вопрос )) При раскрутке по одному самому популярному словосочетанию до топ 10, остальные менее популярные слова и словосочетания при поиске тоже будут входить в топ 10? Иными словами стоит ли платить за несколько фраз или можно заплатить только за самую популярную?

Бери высокочастотники, низкочастотники сами поезут, только тексты подредактируй.

Поделиться сообщением

Сделал сайт всё настроил. ЗАпускаю его, но ко мне не кто зайти не может-_-(( помогите зарание спс

Поделиться сообщением

Корбиновский файрволл, виндовый брандмауер и сторонний файрволл в интивирусе разрешают 80 порт на подключение?

Поделиться сообщением

Корбиновский файрволл, виндовый брандмауер и сторонний файрволл в интивирусе разрешают 80 порт на подключение?

Эм.... корбиновский файрволл де находится? вроде разрешает... вин и строенный разрешают.

Если можно помогите в асе 8-150-850. или тут

Поделиться сообщением

А как пытаются зайти на сайт? По внутреннему IP или внешнему? Сам то можешь заходить на сайт по 127.0.0.1, 10.* и 78.* (или какой там внешний)?

Поделиться сообщением

Могу, без проблем.

я пробывал и по локальному ипу и по внешнему.

Изменено пользователем kwestilko

Поделиться сообщением

кто со мной с одной сети по локальному ипу. Кто нет с внешнего ип.... я хз чо делать хотя и своим давал с внешнего заходить.

Поделиться сообщением

Можно по подробнее, что за софт, настройки, адрес хотя бы дайте как проверить. :rolleyes:

Поделиться сообщением

ты не тот адресс дал

нужен стат айпи твой внещний а так мы не посмоотрим

Поделиться сообщением

Zver и TopServer - самопальные сборки, тут ничего не могу посоветовать. Тогда выкладывайте полные файлы/скрины настроек.

Поделиться сообщением

эх хакеры блин,юзайте денвер для теста,в гугле для собрки под винду ищите установка php+mysql поностью статья будет о настройке и конфигурации мини серва на базе винды

Поделиться сообщением

Решил зделать торрент сайт, но возникла маленькая проблемка :)

Короче при добавлении торрент файла появляется страничка с текстом:

Не удалось зарегистрировать торрент на трекере

В этом форуме регистрация торрентов на трекере запрещена

Из-за это не работает ссылка "Скачать", кнопочка присутствует, но не имеет гиперссылки.

Как сделать так что бы этого больше не было, и можно было бы нормально добавлять торрен файлы.?!

post-556560-1271789053_thumb.jpg

post-556560-1271789938_thumb.jpg

Поделиться сообщением

Нужен скрипт подписки по мыло.

Среди онлайновых вообще походу нету адекватных.ФИдбёрнер не нужен.Нужно именно по мылу.

Поделиться сообщением

Проверяю домена только через прокси, т.к. обычно маршрутизатор провайдера хеширует NS сервера.

Простыми словами, тестите либо через прокси, либо через анонимайзеры.

У меня даже иногда при смене домена на линуксе был старый ns, на винде - обычный.

Нужен скрипт подписки по мыло.

Среди онлайновых вообще походу нету адекватных.ФИдбёрнер не нужен.Нужно именно по мылу.

nulled.ws===>поиск

Изменено пользователем ReckouNT

Поделиться сообщением

Помогите мне сделать дизайн на сайт!!

Тема сайта какая? что собой вообще он будет представлять (игровой,деловой,развлекательный)

Поделиться сообщением

Предположительно сайт для не умеющих формулировать свои мысли.

Поделиться сообщением

Помогите мне сделать дизайн на сайт!!

скачай любой шаблон -> измени шапку и всё :D

Поделиться сообщением

Помогите плиз... у меня вот такая вот ситуация:

на машине стоит некая прога в которую встоен сервер Tomcat. Страницы могут использовать язык программы как скрипт и при обращении на страницу они компилируются в текст, при этом недопустимо использование php и БД соответственно.

Нужно: выгрузить с скомпилированной страницы данные (тексты ячеек в таблице) в файл MS Access, Excel, а лучше всего вгрузить в страницу другово сервера на том же компьютере (например Apache) , чтобы уже использовать PHP и СУБД.

Спасибо!

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.