Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Alexande®

Пятница, 13-е

Пятница, 13. Вы верите в эту чертовщину?  

111 пользователей проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Рекомендованные сообщения

Прошла Пятница, 13-е Подводим итоги.

Некоторые верят в магию этого т.н. "дьявольского совпадения"...

Хочу спросить у Вас: Вы верите в эту чертовщину?

Может быть с Вами случались какие то магические, странные или не объяснимые

с логической точки зрения истории?

Или как уберечься от "дьявольского" влияния?

Учавствуйте в опросе, пишите!

:)

Обращаю Ваше внимание, что вампиры, оборотни, зомби и т.п. обсуждаются здесь:

Вампиры, оборотни, зомби и другое тому подобие!

Поделиться сообщением

Нет,нет,нет.Ну,в смысле: не верю,не случалось,и,значит,уберегаться не буду! :D

Поделиться сообщением

Особо не случалось ничего такого, напротив, магическая сущность всегда всех привлекает, и пятницу 13 ждут как праздника, так что то, что пятница 13 - день особенный (даже с точки зрения религии, а не только мистики) - это факт.

Поделиться сообщением

Нет, нет и ещё раз нет. Не верю я в магию чисел.

Поделиться сообщением

А-а-а.И я не верю.Надо будет 14-ого впечатлениями обменяться.Тем,кто останется в живых)

Поделиться сообщением

это какой то миф не понятно кем выдуманный про то что что то случится в пятницу 13

случится что то не обычное с вами может не только в пятницу 13 и не как и не кто этого не обьяснит

Поделиться сообщением

:lol: Коллективная мысль бывает очень сильной. Если кому-то охота, чтоб в этот день что-нибудь случилось, то это произойдёт. А вообще-то, это просто сексуальный праздник, посвящённый Великой Маме - Параскеве Пятнице, Венере, Иштар, Изиде ,Кибеле, Астарте и другим Её проявлениям.

Поделиться сообщением

Со мною пока еще ничего не случалось в пятницу, 13

;) Коллективная мысль бывает очень сильной. Если кому-то охота, чтоб в этот день что-нибудь случилось, то это произойдёт.

Полность согласна. Если я захочу чтобы со мною что-то случилось, то я это сама устрою.

И вобще, пятница, 13 пришло к нам из Европы. На Руси боялись Понедельника, 13... :dj:

Поделиться сообщением

Нет, не верю... день как день ничего особенного :)

Поделиться сообщением

Гость ~Шайтан~

Неа не верю день как день,Ыыыыыыы

Поделиться сообщением

сначало наслушаются сказок. а потом дешовых ужастиков насмотрятся про всякие цыфры или магические числа. писатели всякую ерунду напишут и все начинают верить вэтот бред. допишктся до того что от нуля до безконечности числа нехорошие станут все. :)

Поделиться сообщением

Пятница 13-е самый счастливый для меня день. В этот день мне всегда везёт, как ни странно. Наверное, это фамильное - брат моей бабушки пролетал в Отечественную с 43 по 45 на ИЛ-2 с бортовым номером 13 и ни разу не имел серьёзных повреждений. Мистика, блин.

Поделиться сообщением

Полность согласна. Если я захочу чтобы со мною что-то случилось, то я это сама устрою.

И вобще, пятница, 13 пришло к нам из Европы. На Руси боялись Понедельника, 13... :)

действительно, пятница она вне зависимости от числа праздник :)

а вот понедельник день тяжелый, а если еще и работать заставляют так вообще "чертовщина" :(

Поделиться сообщением

многие боятся следующих мистических чисел:

1) 2 января

2) 24 февраля

3) 9 марта

Числа обладают чудовищной силой. Говорят, что у многих в такие дни сильно болит голова, чувствуется нездоровье во всем теле и начисто никто не помнит, что было днем ранее

Поделиться сообщением

ничего со мной не случалось в пт 13 и не верю в эту "чертовщину"

Поделиться сообщением

Никогда не выделял этот день из вереницы остальных, бред это все, люди себе накручивают, мол, сегодня пятница тринадцатое, сегодня что то обязательно произойдет плохое, вот и происходит. Думайте о хорошем и поменьше верти в суеверия...

Поделиться сообщением

Это мой роковой день и также все,что связано с числом 13. В этот день я стараюсь не дергаться и вести себя тихо,как мышка. Проверено многолетним опытом.

Поделиться сообщением

Для меня первое января гораздо страшнее...

Даа, 01,01 - это ЖЕСТЬ!

А про 13 - мне например и в школе и в институте 13 везло токо. Так что это все зависит от того, как себя настроишь.

Поделиться сообщением

Для меня 13 - это обычное число. А сегодня в пятницу 13 день рождения любимого брата! Что в этом плохого?

Поделиться сообщением

Люди! Я с 8 утра с одним человеком починяю свой комп.!!! Замучилась в усмерть!!! ВСЁ!!! Отныне верю в неудачи по пятницам 13-го!!!

ДА !!!!!!!! :)

Поделиться сообщением

Сегодня, в пятницу, 13-го

Генеральный прокурор РФ Юрий Чайка поручил возбудить уголовное дело

по факту высказываний опального предпринимателя Бориса Березовского.

Охота на чертей началась!!!

:blink:

Поделиться сообщением

Со мною пока еще ничего не случалось в пятницу, 13

И вобще, пятница, 13 пришло к нам из Европы. На Руси боялись Понедельника, 13... :huh:

Ну, вот давйте боятся понедельников. В этот день похмелье , особенно на работе очень страшное...

Поделиться сообщением

А я домой возвращался в вагоне метро без света.. :huh:

Поделиться сообщением

С чем ассоциируется пятница у большинства населения? Правильно БУ-ХАТЬ! Потому господам предпочитающим данный способ разрядки - все равно 13, 19 или 72 число =)

P.S. Сам непьющий =)

Поделиться сообщением

Да всё это миф, придумано давно кем то, у каких то мореплавателей в это число корабль потанул. Правда у меня в пятницу настроение резко очень упало, само по себе... может погода.

Поделиться сообщением

Люди! Я с 8 утра с одним человеком починяю свой комп.!!! Замучилась в усмерть!!! ВСЁ!!! Отныне верю в неудачи по пятницам 13-го!!!

ДА !!!!!!!! :D

Ну если молодым, НЕ без различным человеком, то это совершенно нормально :D :D .

П.С.: по моим наблюдениям, пятница 13 тут у всех прошла нормально, поэтому считаем ее хорошим днем :):lol::D

Поделиться сообщением

Ха! Ну вот и темы по пятницам 13-го закрывают! И с компом продолжим. Хотя, со 2-м пунктом скорее,наоборот-повезло. Skiffus прав.

Поделиться сообщением

Обычное суеверие , больше ничего .

Со мной ничего не случилось и не произошло .

Поделиться сообщением