Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

prepress

Страховка (ОСАГО)

Рекомендованные сообщения

Прошу прощения :D Кто-то здесь страховку предлагал - никак концов не могу найти. Еще раз оставьте координаты, pls :D

Поделиться сообщением

Прошу прощения ;) Кто-то здесь страховку предлагал - никак концов не могу найти. Еще раз оставьте координаты, pls :P

Да ты чего щас куда не плюнь сплошные страховки, в любом банке поищи в нете ту фирму у которой центр офис ближе к дому.

Поделиться сообщением

Действительно то. Проблем где застраховатся не существует :lol:

Скоро в общественных туалетах страховщики тусоватся будут

Поделиться сообщением

Прошу прощения :) Кто-то здесь страховку предлагал - никак концов не могу найти. Еще раз оставьте координаты, pls :)

Я предлагал!

Являюсь страховым представителем в Компании РОСГОССТРАХ.

Осаго, Каско, все виды страхования.

Выезд агента в Москве бесплатно, в область 10р. км!

89261362056. Георгий. или в личку!

Поделиться сообщением

Застрахерился сегодня в 12.00 , что ж так долго? :)

По моему вопрос не кнам, ты через оленя?

Поделиться сообщением

Застрахерился сегодня в 12.00 , что ж так долго? :crazy:

да болел я просто! только только вот на ноги встал! где застраховался? Страхуйся у меня, скидку сделаю и знакомых ко мне посылай. поделюсь процентом! это кстати всех касается! :D

Поделиться сообщением

Здесь не работа..

...поделюсь процентом! это кстати всех касается! :crazy:

На счет процента? а что мне мешает пойти и также устроитьсястраховым агентом и получать полностью проценты?

Кстати если не секрет скока ты имеешь и с какой сферы страхования идет основной заработок? Я в прошлом году приходил в росгосстрах думал работа в офисе...

Поделиться сообщением

да болел я просто! только только вот на ноги встал! где застраховался? Страхуйся у меня, скидку сделаю и знакомых ко мне посылай. поделюсь процентом! это кстати всех касается! :D

Все уже - в МАКСе. :crazy: Отдал 3564 за 85 л.с. (по документам - вообще-то 85 kW) Я тебя и искал, чтобы подешевле было :D

Поделиться сообщением

Все уже - в МАКСе. :crazy: Отдал 3564 за 85 л.с. (по документам - вообще-то 85 kW) Я тебя и искал, чтобы подешевле было :D

ну ты их нае помоему, тк кВ пересчитывают в лс и коэффициент умножения больше 1

2олень, можешь написать все коэффицциенты которые используют при подщете цены ОСАГО

Поделиться сообщением

Здесь не работа..

На счет процента? а что мне мешает пойти и также устроитьсястраховым агентом и получать полностью проценты?

Кстати если не секрет скока ты имеешь и с какой сферы страхования идет основной заработок? Я в прошлом году приходил в росгосстрах думал работа в офисе...

больше всего денег зарабатываешь с автомобильного страхования так как это более массовое! Если застроховать каско на 5-6 машин в месяц типа X5 то в месяц можно получить оочень хорошие деньги!!

2олень, можешь написать все коэффицциенты которые используют при подщете цены ОСАГО

Страховая премия рассчитывается путем перемножения базовой ставки страхового тарифа на поправочные коэффициенты, учитывающие условия страхования:

Т = ТБ х (КТ x … х КН), где

Т – страховая премия, руб;

ТБ – базовая ставка страхового тарифа, руб;

КТ x … х КН – поправочные коэффициенты, учитывающие условия страхования

Тип транспортного средства Базовая ставка страхового тарифа (ТБ)  в рублях

Легковые автомобили: 

юридических лиц 2 375

физических лиц 1 980

Прицепы к легковым автомобилям 395

Такси (в том числе маршрутные) 2 965

Грузовые автомобили:

грузоподъемностью до 10 т 2 025

грузоподъемностью свыше 10 т 3 240

Прицепы к грузовым автомобилям 810

Автобусы с числом мест сидения   до 20 1 620

Автобусы с числом мест сидения свыше 20 2 025

Троллейбусы 1 620

Трамваи 1 010

Тракторы, самоходные дорожно-строительные и иные машины 1 215

Прицепы к тракторам, самоходным дорожно-строительным и иным машинам 305

Мотоциклы и мотороллеры 1 215

КТ ТС,

Место жительства (нахождения) собственника транспортного средства: 

г. Москва 2

г. Санкт-Петербург,

Московская область:

Балашихинский,

Домодедовский,

Истринский,

Ленинский, Люберецкий,

Мытищинский,

Одинцовский,

Пушкинский,

Раменский,

Солнечногорский,

Химкинский и

Щелковский районы 1,8

Класс на начало срока страхования * КБМ Класс по окончании срока страхования с учетом наличия страховых случаев по вине страхователя

0

страховых выплат 1

страховая выплата 2

страховые выплаты 3

страховые выплаты 4

страховые выплаты

М 2,45 0 М М М М

0 2,3 1 М М М М

1 1,55 2 М М М М

2 1,4 3 1 М М М

3 1 4 1 М М М

4 0,95 5 2 1 М М

5 0,9 6 3 1 М М

6 0,85 7 4 2 М М

7 0,8 8 4 2 М М

8 0,75 9 5 2 М М

9 0,7 10 5 2 1 М

10 0,65 11 6 3 1 М

11 0,6 12 6 3 1 М

12 0,55 13 6 3 1 М

13 0,5 13 7 3 1 М

Коэффициент страхового тарифа в зависимости от возраста и стажа водителя – применяется максимальное значение коэффициента из всех коэффициентов, определенных по каждому водителю в отдельности:

КВС

Возраст и стаж водителя, указанные в страховом полисе:

до 22 лет включительно со стажем вождения  до 2 лет включительно 1,3

со стажем вождения свыше 2 лет 1,2

от 23 лет и старше со стажем вождения до 2 лет включительно 1,15

со стажем вождения свыше 2 лет 1

КО

Договор обязательного страхования предусматривает ограничение количества лиц, допущенных к управлению транспортным средством 1

Договор обязательного страхования не предусматривает ограничения количества лиц, допущенных к управлению транспортным средством 1,5

Коэффициент страхового тарифа в зависимости от мощности двигателя легкового автомобиля, такси (в том числе маршрутного) – применяется значение коэффициента, соответствующее мощности транспортного средства (мощность ТС в л.с. указывается в свидетельстве о регистрации и ПТС):

КМ

Мощность двигателя (л.с.):

до 50 включительно 0,5

свыше 50 до 70 включительно 0,7

свыше 70 до 95 включительно 1

свыше 95 до 120 включительно 1,3

свыше 120 до 160 включительно 1,5

свыше 160 до 200 включительно 1,7

свыше 200 1,9

Например: ТС – Тойота Авенсис 2.0, мощность 128 л.с. Коэффициент КМ составит 1,5.

При указании в заявлении мощности ТС только в кВт, это значение надо умножить на 1,36 – получится необходимое значение мощности в л.с.

Коэффициент страхового тарифа в зависимости от периода использования транспортного средства – применяется значение коэффициента, соответствующее полному количеству месяцев использования транспортного средства (при этом неполный месяц принимается за полный):

КС

Период использования транспортного средства:

6 месяцев 0,7

7 месяцев 0,8

8 месяцев 0,9

9 месяцев 0,95

более 9 месяцев 1

Коэффициент страхового тарифа в зависимости от срока страхования – применяется только в отношении владельцев транспортных средств, зарегистрированных в иностранных государствах и временно используемых на территории Российской Федерации, а также владельцев транспортных средств (покупке, наследовании, принятии в дар и т.д.), заключивших договор ОС АГО на срок следования к месту регистрации транспортного средства:

КП

Срок страхования:

15 дней 0,2

1 месяц 0,3

2 месяца 0,4

3 месяца 0,5

4 месяца 0,6

5 месяцев 0,65

6 месяцев 0,7

Вообще в нормальном виде могу выслать если интересно!

Поделиться сообщением

ну ты их нае помоему, тк кВ пересчитывают в лс и коэффициент умножения больше 1

Это при оформлении документов вГАИ ошиблись (85 кВ=155 л.с.) А я их не стал поправлять :santa2:

Так и езжу который год с 115 лошадями, а плачУ за 85 :)

То Северный Олень - скажи, сколько бы стоило у тебя? 85 л.с.\стаж>2 лет\возраст>22 лет\страховых случаев -нет\один водитель-он же собственник\без добровольного на 10 УЕ - С ОБЕЩАНОЙ СКИДКОЙ! :) Хоть знать буду, сколько денег подарил :santa2:

Поделиться сообщением

То Северный Олень - скажи, сколько бы стоило у тебя? 85 л.с.\стаж>2 лет\возраст>22 лет\страховых случаев -нет\один водитель-он же собственник\без добровольного на 10 УЕ - С ОБЕЩАНОЙ СКИДКОЙ! :santa2: Хоть знать буду, сколько денег подарил :santa2:

4730

Поделиться сообщением

4730

Это СО СКИДКОЙ!? :santa2: Я же написал:

Отдал 3564 за 85 л.с. (по документам - вообще-то 85 kW) Я тебя и искал, чтобы подешевле было

То есть я еще и сэкономил? :santa2:

Поделиться сообщением

Это СО СКИДКОЙ!? :santa2: Я же написал:

Отдал 3564 за 85 л.с. (по документам - вообще-то 85 kW) Я тебя и искал, чтобы подешевле было

То есть я еще и сэкономил? :santa2:

так стоп. тебе меньше 22 и стаж меньше двух лет так?если нет напиши так как есть!

Поделиться сообщением

То Северный Олень - скажи, сколько бы стоило у тебя? 85 л.с.\стаж>2 лет\возраст>22 лет\страховых случаев -нет\один водитель-он же собственник\без добровольного на 10 УЕ - С ОБЕЩАНОЙ СКИДКОЙ! :santa2: Хоть знать буду, сколько денег подарил :santa2:

4730

тот же вопрос тока 71 л.с.? и стаж <(меньше)2лет, возр<2лет

скока стоит?

Поделиться сообщением

тот же вопрос тока 71 л.с.? и стаж <(меньше)2лет, возр<2лет

скока стоит?

4600р.

Поделиться сообщением

Ну раз появился человек который знает и готов советовать то скажи я страховал 3 машины 2 из них в один год, это считается за бонус15% при след. страховании?

Поделиться сообщением

так стоп. тебе меньше 22 и стаж меньше двух лет так?если нет напиши так как есть!

Ну я же уже писал:

85 л.с.\стаж>2 лет\возраст>22 лет\страховых случаев -нет\один водитель-он же собственник\без добровольного

Вот же написано Стаж - больше 2 лет. Возраст Больше 22 лет.

> - это БОЛЬШЕ

< - это МЕНЬШЕ

= - это РАВНО :)

Поделиться сообщением

Ну раз появился человек который знает и готов советовать то скажи я страховал 3 машины 2 из них в один год, это считается за бонус15% при след. страховании?

если в одной страховой компании страховался, то да, НО на Осаго они тебе не дадут скидку, так как на Осаго гос.тарифы, а я могу)))

Ну я же уже писал:

85 л.с.\стаж>2 лет\возраст>22 лет\страховых случаев -нет\один водитель-он же собственник\без добровольного

Вот же написано Стаж - больше 2 лет. Возраст Больше 22 лет.

> - это БОЛЬШЕ

< - это МЕНЬШЕ

= - это РАВНО :dirol:

тогда 3480

Поделиться сообщением

если в одной страховой компании страховался, то да, НО на Осаго они тебе не дадут скидку, так как на Осаго гос.тарифы, а я могу)))

ну так вроде и в ОСАГО есть скидки и неипёт в какой компании главное чтоб без аварий

Поделиться сообщением

ну так вроде и в ОСАГО есть скидки и неипёт в какой компании главное чтоб без аварий

нет нету!

Поделиться сообщением