Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Zan-63

Привет Можайский

Рекомендованные сообщения

Привет <_<

Гришина 18

Уползла с Велнета через три месяца после подключения. Огромное количество минусов. В Корбине пока все устраивает.

Поделиться сообщением

Всех приветствую!

Я с Гришина 9. (:

Здарова сосед! =) :):):)

Поделиться сообщением

Беловежская, Вяземская, Сколковское есть?

А ты сам то кто?

Поделиться сообщением

Всем здрасьте!!!

я с Говорова, 10/2

Привет, Kristinka, а где такая улица находится?

Поделиться сообщением

Здесь есть кто по другую сторону можайки?

Я видел пару , они очень мучаются с ручейком проложенным через можайку , он очень узенький …)

Поделиться сообщением

Привет, Kristinka, а где такая улица находится?

где-то за кинотеатром Минск)))

Поделиться сообщением

:unsure:

Ну наконец-то кто-то новый появился!

Как дела, Звёздочка?

Ты, звёздочка, из какой галактики? :lol:

Поделиться сообщением

я с Гришина 15

глядя на наших соседей по району было бы неплохо сделать и у себя фтп сервер, я бы даже сам его сделал но места в квартире хватает только на ноут

Опа сосед я тоже гришина 15 :crazy: 8 этаж :D

Поделиться сообщением

Ну вот, сейчас меня подрубают тоже (инженер уже работает), так что с 1-го сентября я тоже с вами (оставшиеся 2 дня досижу на велнете, чтобы считать потом ровно было).

Сам с Неделина 28, 8 подъезд, аднако. Надеюсь, тут будет лучше, чем с Велнетом.

Поделиться сообщением

Ну вот, сейчас меня подрубают тоже (инженер уже работает), так что с 1-го сентября я тоже с вами (оставшиеся 2 дня досижу на велнете, чтобы считать потом ровно было).

Сам с Неделина 28, 8 подъезд, аднако. Надеюсь, тут будет лучше, чем с Велнетом.

О какая новость! =) VelNet плавно переходит на Corbin`у ! Будем ждать! Только тут народ ваще никак на поинт собраться не может, по сравнению с тем, как мы каждую субботу собирались! =)

Поделиться сообщением

а чта, как перешел в корбину все, кто в велнете остался сразу не милы сердцу стали? Или контакт просто потерялся? Вроде ж такая теплая кампания у вас там была (правда был всего 1 раз зимой, когда песец как промерз).

Ну, я уже перешел, вот скачал DC местный, свои около 200 гигов расшариваю. ;) Вообще хотел с ё-го сентября для удобства счета начать, но парниша, который мне подрубал инет, очень сильно попросил начать именно сегодня. Ну ладно, 2 дня велнет будет на "подстраховке", а там уже - до лучших (худших) времен. :)

Muxeu`, Кста, если не в лом будет - скинь мне по ЛС основные адреса самых полезных сервисов (ну, типа лучших местных FTP, адреса районной DC и прочего). А то времени совсем абзац...

Поделиться сообщением

всем привет.

мечты сбываются - у меня теперь есть Корбина

!!!!! ПРИНИМАЙТЕ НОВИЧКА !!!!!

Поделиться сообщением

всем привет.

мечты сбываются - у меня теперь есть Корбина

!!!!! ПРИНИМАЙТЕ НОВИЧКА !!!!!

Привет. Добро пожаловать в наши несокрушимые ряды пользователей Corbin`ы Можайского района! Гы :lol:

Дарова народ.

Как думаете, стоит со стрима на корбину переходить? Много людей в сети уже?

Добрый вечер! Стоит или не стоит переходить, это дело сугубо каждого человека! Я на Стриме не был и сравнивать не могу! Но мои предположения, что тут гораздо больше ресурсов и прочего и нет гемора с модемом стримовским и проводами вторнутыми в телефонную сеть... =) А насчет народа, у меня такое мнение, его много, а толку мало! Лично сколько я вижу в данной теме, зарегистрированных пользователей много, а в той же самой ДС++ они не появляются! Но это не самое важное, ресурсов и так выше крыши!

Если надумаешь, то будем рады твоему переходу к нам!

Поделиться сообщением