Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

dfAngeL

Loveless / Нелюбимый

Рекомендованные сообщения

1.jpg

Название: Loveless / Нелюбимый

Производство: Япония

Студия: J.C. Staff

Жанр: мистерия, драма, сёнэн-ай, романтика

Тип: ТВ (12 эп. + эпизод-пролог), 23 мин.

Трансляция: c 06.04.2005 по 29.06.2005

Режиссёр: Ко Ю

Автор оригинала: Кога Юн

Краткое описание: Таинственная история разворачивается в необычном мире, где “невинных” можно отличить от “познавших порок” по наличию миленьких ушек и хвостика. Стержень повествования - замкнутый подросток, известный одной группе героев как Аояги Рицка, другие же называют его Loveless - “Не знающий любви”. В жизни главного героя два независимых слоя, однако с появлением загадочного студента по имени Агацума Соби, который был близким другом покойного брата Рицки, две реальности начинают проникать друг в друга.

СКАЧАТЬ НА МЕГАФТП

Удивительно и непонятное,это аниме вошло в меня,посадило корни и начало расти,пока не хватило полностью. Соби безумно близок мне по духу(и не надо делать О_о) :)

На вид(как уже писало на ворлд-арте)мы видим миленьких 6-ти классников Нек.Милейшего бисенена Рицку,и маньячного но ещё более привлекательного Соби(Soubi) который в первой же серии хватает Рицку и говорит что любит его.

В общем главном темой данного аниме является проблема Любви и Преданности.

Хотя и моменты юри(8ая серия) тоже не особо пугают.

Смотреть всем обязательно.То что бисенёны отпускают пару поцелуев не так страшно,ибо под обёрткой всего этого имеется безумно хорошая идея,прекрасно реализованная J.C.Staff.

ps-находясь под впечатлением этого аниме,качаю пролог и спешлы,коменты позже.

Поделиться сообщением

BillMine, Нет. Сёнэн-ай — жанр аниме, посвящённый любви между юношами, поджанр яоя. По сути, этот жанр, изображающий романтические, но не сексуальные отношения между юношами или молодыми мужчинами.

Поделиться сообщением

О! анимка великолепная^^ эндинг я уже неделю слушаю непрекращая^^

Ричка и Соби кавай! все нет слов эмоции через край!

Поделиться сообщением

BillMine, стоит смотреть-стоит.

Красивая,интересная и необычная вещь.Одна из моих фаворитов.

Ричка и Соби кавай!

Кавай,кавай)

Поделиться сообщением

BillMine, Нет. Сёнэн-ай — жанр аниме, посвящённый любви между юношами, поджанр яоя. По сути, этот жанр, изображающий романтические, но не сексуальные отношения между юношами или молодыми мужчинами.

в под яое тоже есть яой ^_^ , пока лучше обойду эту анимеху, романтические отношения между пацанами не для меня, представляю нелепые ситуации в простом сёнэне, где вместо того чтобы парень увидел "случайно" голую девушку он видет эммм... голого мужика, брррррр ^_^

скиньте сюды оп и энд послушать плиииз :)

Поделиться сообщением

BillMine, а куда тебе скинуть? если на мылко, то могу токо завтра т.к. пока инет в отрубе =Ъ хих^^

Поделиться сообщением

BillMine, а куда тебе скинуть? если на мылко, то могу токо завтра т.к. пока инет в отрубе =Ъ хих^^

а сюды не влезет? :) я то думал не полная песенка, а как в анимехе(кусочек), но полненькая даж луче :good:

Но мыльцо дам NakedMAN@mail.ru (пишите все :) ), сюда пришли мызон, а заодно и фотку свою(просто так :) )

Поделиться сообщением

BillMine, ох ох^^ пришлю^^ а на счет фотки... а нафига?^^

Винри как винри^^

Поделиться сообщением

в под яое тоже есть яой :) , пока лучше обойду эту анимеху, романтические отношения между пацанами не для меня, представляю нелепые ситуации в простом сёнэне, где вместо того чтобы парень увидел "случайно" голую девушку он видет эммм... голого мужика, брррррр :)

скиньте сюды оп и энд послушать плиииз :angry:

Не обходи это аниме стороной :) яой хоть и присутствует, но все же глянуть стоит =) Сам не люблю этот жанр, не смотрел ниразу полностью яой сериал(кроме этого =) ), но этот сериал просмотрел на одном дыхании B)

Поделиться сообщением

BillMine, ох ох^^ пришлю^^ а на счет фотки... а нафига?^^

Винри как винри^^

Пришли пришли, а фотку просто так :)

Не обходи это аниме стороной :) яой хоть и присутствует, но все же глянуть стоит =) Сам не люблю этот жанр, не смотрел ниразу полностью яой сериал(кроме этого =) ), но этот сериал просмотрел на одном дыхании :)

эммммм.... :) , уговорил :D , будет "одно дыхание" посмотрю(в этом месяце надеюсь) :D

Поделиться сообщением

Не смотря на не любимый многими яой,очень прикольная вещь!

Я посмотрел все серии сразу не смог оторваться!

А какие классные главные персонажи :(

Поделиться сообщением