Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Barmaley

q3.Corbina FFA Tourney

Рекомендованные сообщения

Вот сидел и думал почему в России по TDM, CTF, 1v1 проводяться турниры, а вот по FFA нет.

Мое предложение Замутить турнир по FFA. Условия просты: регестрируем участников, исходя из количества проводим отборочные, из каждой группы выбираем 3-5 сильнейших, соответственно в финале выступают сильнейшие из под групп в количестве 6-10 человек. Финал проводим до трех побед. Награждаем победителя.

Своеобразный царь горы в FFA режиме.

Поделиться сообщением

Неплохая идея. Только нужен FragLimit минимум до 50. А то бывает, кто первый доберётся до рокеты, тот наберёт 20 фрагов за 2 минуты :unsure:

Поделиться сообщением

Я конечно не силен в проведении турниров, нужно сонера или фросю запросить, при их помощи думаю реально недельки через две провести, плюс лудших из группы и пообедителя будем определять по сумме очков трех игр, или двух для подгрупп.

Поделиться сообщением

помню в Т33 был давно чамп ффа приз был ящик пива ж)

ех ... клуба уже нет ....

Поделиться сообщением

дааа...собраться бы толпой в 20-30, да в клубак, чтобы и пивка попить и пульнуть...по опыту знаю, такие турниры наиболее тепло потмо вспоминаются

Поделиться сообщением

Интересная идея! Думаю мы (RAGE.clan) сможем помочь, только необходимо определить в первую очередь дату проведения и время.

Поделиться сообщением