Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Ярик71

Вопросы по прохождению GTA San andreas

Рекомендованные сообщения

ХМ посоветовал!

Что что? Я немного не понял, что сие значит? :mellow:

Поделиться сообщением

вот вы любители потрешать...спросил че делать они китаец японец, слепой он и слава богу что не горбатый...

подскажите лучше что делать в миссии где сначала на корабль военный заезжаешь с зади, там всех валишь потом в супер секретный (очень тупой) самбик антигравитационный, че с ним дальше делать обозначенно 4 кораблика но не взрывать а че то сделать... че сделать?

Поделиться сообщением

Гость NewLife

M&Y, название миссии напиши пожалуйста, я подробно объясню. Теперь я буду всем помогать в прохождении миссий! Спрашивайте меня на форуме! :mellow:

Поделиться сообщением

Миссия где на кукурузнике надо развернутся и залететь в хвост другому летящему самолету... это вообще реально?

Поделиться сообщением

Гость NewLife

Открываю рубрику

Помощь в прохождении GTA San Andreas

Анкета, чтобы я вам помог пройти какую-либо миссию:

1.Название миссии.

2.Что надо в ней сделать.

3.Файл с сохранением перед этом миссией. Чтоб прикрепить файл, просто найдите, какой номер у сохранения, потом зайдите в Мои документы/GTA San Andreas User Files и выберите файл GTASAsfx.b, где x - номер сохранения. Потом выложите файл.

Поделиться сообщением

Миссия где на кукурузнике надо развернутся и залететь в хвост другому летящему самолету... это вообще реально?

Всё реально короче надо набарать очень большую высоту,и набиать пока тот самолёт под тобой не будет,как толко это случиться переворачивайся лети за ним и снижай высоту,это даст тебе ускорение ну и залетишь туда. :good:

Поделиться сообщением

Есть способ ускорить разгон и макс скорость мотика без всяких там читов. Способ этот обнаружил я сам. Обладатели геймпадов радуйтесь -способ для вас. Во время езды на мотике просто нажмите немного вперед на аналоговом джойстике. Если нажать максимально, то Сиджей встанет на мотике, а еслди наклонить чуть чуть, то он прижмется к мотику всем телом B) Прирост скорости довольно ощутимый. На клавиатуре тоже так можно но не на столько же хорошо как на геймпаде. Просто ритмично но не слишьком быстро жмите вперед во время езды. Вот в общем то все

хех, а ты не пробывал делать также на клаве, кнопкой курсора вперед? Тоже самое )) Я миссию с первого раза прошел :lol: просто нужно быстро нажимать кнопку, и ускорение реальное!

Поделиться сообщением

а что делать в миссии на букву S в городе сан андреас где он возвращается в свой старый дом район,город бушует говорит собири много гангстеров, я собираю 7 человек а он пишет что мало, а больше не берется?

а по поводу миссии с моциком и самолетом когда едешь за самим самбиком поподаешь в аэродинамическую трубу, моцик сам разгонятется, нужно только в начале по краю ехать чтоб бочки не попали а потом у них большой перерыв как раз перед взлетом... я со второго раза заехал, потом упал ничайно уже в нем, и потом ибакался раз 7 =) но заехал как просек все =)

Поделиться сообщением

Гость Bosson

M&Y, выложи сохранение перед этой миссией пожалуйста, я тебе ее пройду.

Поделиться сообщением

Bosson, легкая миссия, я сначала тож непонимал чё делать, потом доперло, прошел со второго раза B)

Поделиться сообщением

Bosson где ты говоришь оно лежит?сохранениеъ

и как и куда прикрепить файл

Поделиться сообщением

Гость Bosson

Чтоб прикрепить файл, просто найди, какой номер у сохранения, потом зайди в Мои документы/GTA San Andreas User Files и выбери файл GTASAsfx.b, где x - номер сохранения. Потом выложи файл на форум с помощью функции прикрепления файла, нажав кнопку "Ответить", а дальше внизу будет надпись:

Прикрепление файлов

Максимально допустимый объем всех файлов: 48.83 мегабайт

Вот там надо нажать"Обзор" и прикрепить файл, и нажать кнопку "Отправить".

Поделиться сообщением

сборник сохранений может кому надо ;):)

Поделиться сообщением

хех, а ты не пробывал делать также на клаве, кнопкой курсора вперед? Тоже самое )) Я миссию с первого раза прошел :D просто нужно быстро нажимать кнопку, и ускорение реальное!

Прочитай внимательно то что я написал. Говоря про ритмичное нажатие клавиши вверх я и говорил про главу!!! На геймпаде нежно просто на джостик надавить.

Поделиться сообщением

а что делать в миссии на букву S в городе сан андреас где он возвращается в свой старый дом район,город бушует говорит собири много гангстеров, я собираю 7 человек а он пишет что мало, а больше не берется?

помоему там надо не людей собирать, а территорию отвоевать, много территори. там помоему уважения нужно, тогда можно будет пройти, а для уважения - территория

Поделиться сообщением