Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Ярик71

Вопросы по прохождению GTA San andreas

Рекомендованные сообщения

Пишите сюда если вам трудно пройти какую ни будь миссию или что- то не понятно в прохождении.

Но вопросы должны быть только по домашней игре а не по сети.

Поделиться сообщением

ИМХО бред, игрушка пройдена всеми уже раз по 5, да и прохождение там понятное

Поделиться сообщением

Вернемся к нашим пирогам, так как по точнее пройти тот квест там, где надо на самолет заехать???

во первых он долековато, да еще как пуля взлетает..его по моего не реально догнать..а темболее доехать..подскажите

Поделиться сообщением

Обьясняю там всё реально тебе надо делать всё быстро ,как я понню там с самолёта падают бочки их конечно же надо обьезжать и люди стреляют по тебе . Совет на людей не отвлекайся, едь на полной скарости и вобщемто должно получиться.

Поделиться сообщением

попробую..но он как пуля летит((

Поделиться сообщением

MblWKA, должен догоняться. Хотя у моего друга был с ним глюк - он очень быстро ехал и взлетал, просто нереально) Возможно у тебя такая ж трабла.

Поделиться сообщением

MblWKA, я тоже не мог пройти эту миссию. Друг говорит что прошёл эту миссию, езав на заднем колесе мотоцикла, но как только я пытался так сделать, то меня тут же заносило. Короче я прошёл её, набрав этот код: LIYOAAY - код на замедление времени.

P.S. Я всю игру прошёл без кодов, и только в этом месте его использовал.

Поделиться сообщением

6ALEX6, читор! Убери свои пост, надо другие способы прохождения искать. Читы и дурак может использовать :rolleyes:

+1 За флейм и флуд

Поделиться сообщением

X3M@L, не смей МЕНЯ ОСКАРБЛЯТЬ!!!!!!! ТЫ ПРОЧИТАЛ ЧТО Я НАПИСАЛ: Я ПРОШЁЛ ИГРУ НА 94, 5 % БЕЗ КОДОВ, ИПОЛЬЗОВАВ ТОЛЬКО ОДИН ЕДИНСТВЕННЫЙ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Я ВСЕ ИГРЫ ПРОХОЖУ БЕЗ КОДОВ, А ИСПОЛЬЗУЮ ИХ РЕДКО, ТОЛЬКО КОГДА НЕЛЬЗЯ ПРОЙТИ!!!!!!!!!!!!!

Поделиться сообщением

попробую..но он как пуля летит((

У меня такое же было на старом компьютере. Самолет просто сразу превращялся в точку в небе... Купил новый комп и решил попробовать пройти ещё разок... И заехал с первой же попытки.

Поделиться сообщением

Я хотелбы услышать самого Автора этой проблеммы,может он уже прошёл эту миссию.

Поделиться сообщением

А вообще прохождения из инета скачать не дано??? :D

Поделиться сообщением

Пишите сюда если вам трудно пройти какую ни будь миссию или что- то не понятно в прохождении.

Но вопросы должны быть только по домашней игре а не по сети.

помоги пожалуйста

пройти GTA-III

последняя миссия

Поделиться сообщением

Вообщето тут вопросы по прохождению GTA San Andreas ну может кто нить поможет!

Поделиться сообщением

Вообщето тут вопросы по прохождению GTA San Andreas ну может кто нить поможет!

san Andreas у меня есть

я его прошел(там легко)

Поделиться сообщением

помоги пожалуйста

пройти GTA-III

последняя миссия

Скажи пожалуйста что там,я просто давно проходил.Если напомнишь то смогу помочь.

Поделиться сообщением

Скажи пожалуйста что там,я просто давно проходил.Если напомнишь то смогу помочь.

Уже ненадо

на сайте скачал прохождение

а теперь всё прошёл :)

Поделиться сообщением

Молодец,а на каком сайте,просто мне тоже надо прохождение для нее,а в инете лазить неохото.

Поделиться сообщением

Дак просто набери в Яндексе DTA III и всё там будет где ни будь

Поделиться сообщением

Дак просто набери в Яндексе DTA III и всё там будет где ни будь

В ИНЕТЕ ЛАЗИТЬ НЕОХОТО!НЕТ ВРЕМЕНИ

Поделиться сообщением

Молодец,а на каком сайте,просто мне тоже надо прохождение для нее,а в инете лазить неохото.

www.gta.com.ua

Поделиться сообщением

www.gta.com.ua

Спсибо.Я заметил ты постоянно его пишешь,что сайт хороший?

Поделиться сообщением

короче че нужно сделать в миссии китайца в третьем городе, на каменоломне, там где еще дитонатор взорвется через две минуты?

Поделиться сообщением

Вопервых он не китаец, а Японец :blink: , а во вторых, там нужно сесть на грузовик, и поломать все ящики, пособирать динамиты, и свалить оттуда.

Поделиться сообщением

По поводу проождения задания с самолетом. Это известный глюк движка. Связано это с тем, что проыессор не успевает обрабатывать все операции и согласовывать скорость движения самолета и мотоцыкла. Есть вариант пройти эту миссию без кодов. Лично я просто взял сохранение и пошел к другу. Кстати подобный глюк наблюдался еще и в миссии где надо было зажечь танцем при помощи машинной гидравлики :lol: Там нажатые клавиши просто пропускались, как будто ты их и не нажимал. Неделю миссию пройти пытался, потом у того же другана прошел с первого раза :lol:. Ну и на последок дам совет тем, у кого друга с мощьным компом нету. Есть способ ускорить разгон и макс скорость мотика без всяких там читов. Способ этот обнаружил я сам. Обладатели геймпадов радуйтесь -способ для вас. Во время езды на мотике просто нажмите немного вперед на аналоговом джойстике. Если нажать максимально, то Сиджей встанет на мотике, а еслди наклонить чуть чуть, то он прижмется к мотику всем телом :lol: Прирост скорости довольно ощутимый. На клавиатуре тоже так можно но не на столько же хорошо как на геймпаде. Просто ритмично но не слишьком быстро жмите вперед во время езды. Вот в общем то все

Он китаец.

Да да Китаец это точно

Поделиться сообщением