Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Чиновник

Поговорим о том о сём

Рекомендованные сообщения

Если кому интересно увидеть эти (и не только эти) все кино ляпы – есть док. фильм про это.

В нем же рассказывается, какие ляпы были целенаправленно созданы.

Поделиться сообщением

Интересно....

Касшарил DC++ "Пленка все стерпит (кино ляпы)".avi

Поделиться сообщением

Взял у знакомого и сейчас смотрю фильм "ЧингизХан! этот фильм 30-ти серийный. Уже 3 дня на него затратил. Посмотрел уже 17 серий. Смотря этот фильм поймал себя на мысли, ведь это по сути один из важнейших моментов формирования культуры, и .тд. чего наших прапрапра..., но меня интересует не весь спектр этого наследства, а всего лишь 1 сотая этого, поведение нашего народа, ( ну может народа - это я круто, но очень большой массы наших людей), отнюдь не конкретно именно русских, (назову по современному - россиян), то есть татар, сибирские народности, средне-азиатские и другие племена, роды и.п. (пусть кто мне напишет, кто скажет, что в нём течет только чистейшая кровь древнего народа, не смешанная хоть каплей другой народности), которые объективно 400 с лишним и некоторые и более лет Перемалывали свои маленькие (родовые, деревенские, кишлачные, аульные и т.д.) культуры в, можно назвать её в евразийскую, Вот почему, недавно я слышал, как один из наших политиков сказал, что Западные простые люди не могут понять почему мы так на них антропологически и внешне похожи, но ведем себя так как они не ожидают от себе подобных. Мы другие. Слишком много в нас от востока. И очень большая заслуга (ну а для кого-то не заслуга) человека по имени ЧингизХан.

Сумбурно, но времени и желания редактировать нет, кому надо, смысл сказанного поймет.

Поделиться сообщением

Эк Вы, батенька, глубоко копнули... Но тогда уж надо начинать с Византии, римлян и персов со скифами. Короче, Геродот отдыхает ! Вообще, говорят, что славяне (гос. образующая нация) произошли от осёдлых "черных" скифов, которые жили на севере сарматских степей. На них-то и намекает "отец истории". Так что, как у классика: "... и скифы мы...", а раз так, то и чему удивляться !? На восточных и южных славян всегда оказывали особое влияние взаимоотношения с Византией, азиатскими странами, поэтому и менталитет у нас такой - "не западный"... ничего тут не поделаешь ! :)

Поделиться сообщением

Так это может и лучше. Что именно так, а? Ну диковатый мы народ пока, с точки зрения нормального западного семьянина и гражданина. Но лично почему-то я не чувствую какую то от этого ущербность и что мне от этого плохо. Но кто-то ведь чуствует это и очень переживает и даже несчастлив, это серьезно. Тяжко человеку от этого.

А другие попросили у меня посмотреть этот фильм. Вот он разброс мнений в этом простом вопросе нашей жизни в России.

Поделиться сообщением

История - это оказывается не то, что что прошло. Это как родители, которые говорят как надо делать и как надо жить.

Кто может сейчас вспомнить историю, которую преподавли в 4-5-6 классах. А ведь именно там её начало. И вспомнить, а тем более уже взрослым этот урок прослушать. Это не то, что не помешает, это очень большую порцию знаний и соответственно мыслей внесет человеку. Особенно, качающихся межрелигиозных, национальных, культурных, нравственных, эстетических, этических вопросов.

Всё это так конкретно проицируется на нашу жизнь. Например, откуда пошел терроризим. Кто был первый, и причина.

А мусульмане здесь не причем. Это сами того не думая об этом, христиане родили. И произошло это в 12 веке.

Советую посмотреть фильм ВВС, "Крестовые походы"- это 4 серии. Сейчас продают этот диск рядом с платформами, стоит 100 руб. По моему № 10. Посмотрите, там еще об ордене Тамплиеров. Во-первых, история школьная вспомнится, во вторых, в голове бардак уложится немного. И ещё ВВС - про Александра Македонского. Это не художественные фильмы. Купите свои детям и покажите им, когда они учат это по истории, и даже раньше. Хуже не будет, будет только лучше.

Поделиться сообщением

Взял у знакомого и сейчас смотрю фильм "ЧингизХан! этот фильм 30-ти серийный. Уже 3 дня на него затратил. Посмотрел уже 17 серий. Смотря этот фильм поймал себя на мысли, ведь это по сути один из важнейших моментов формирования культуры, и .тд. чего наших прапрапра..., но меня интересует не весь спектр этого наследства, а всего лишь 1 сотая этого, поведение нашего народа, ( ну может народа - это я круто, но очень большой массы наших людей), отнюдь не конкретно именно русских, (назову по современному - россиян), то есть татар, сибирские народности, средне-азиатские и другие племена, роды и.п. (пусть кто мне напишет, кто скажет, что в нём течет только чистейшая кровь древнего народа, не смешанная хоть каплей другой народности), которые объективно 400 с лишним и некоторые и более лет Перемалывали свои маленькие (родовые, деревенские, кишлачные, аульные и т.д.) культуры в, можно назвать её в евразийскую, Вот почему, недавно я слышал, как один из наших политиков сказал, что Западные простые люди не могут понять почему мы так на них антропологически и внешне похожи, но ведем себя так как они не ожидают от себе подобных. Мы другие. Слишком много в нас от востока. И очень большая заслуга (ну а для кого-то не заслуга) человека по имени ЧингизХан.

Сумбурно, но времени и желания редактировать нет, кому надо, смысл сказанного поймет.

Очень приколол ход мыслей ... :)

нашего народа - очень большой массы наших людей - не конкретно именно русских - то есть татар
Высший пилотаж !.... :) Пять баллов !...

Сумбурно - это точно ... смысла не понял ... B)

Чиновник к чему весь этот разговор ?.... Простая популизация истории ??....

Поделиться сообщением

Чиновник к чему весь этот разговор ?.... Простая популизация истории ??....

Хотя бы так. Ведь мало кто скажет, когда началась война, а вернее вражда, межнациональная, между мусульманами и христинами. Кто знает, кто ответит? И кто это натворил первым. Я знаю. Вот она история. А многие не знают, откуда эта гадость идет, но самое плохое, что от этой гадости не можем отойти. Молодых пацаноф и дефчат жалко. Заморачивают им мозги, ну а кому еще морочить-то. Мне не заморочишь, тебе тоже.

Поделиться сообщением

удивительно. Отвечаю тебе Старый лис. Это моя дочка, удивитеьная и умная, и с ней интересно. Просто интересно, и еще она красивая и молодая. Вот так вот. По крайней мере, кто ее возьмет в жены, не будет (*козел) сопливым и несчасным масквичем, а станет... ну кем он стане это уже от мужчины зависит. (12 часов).

Поделиться сообщением

Старый лис, отвечаю тебе.

Класс ... Написал Старый лис и все ?... Дальше догадайся сам ?... На какой пост и в какой теме ... В "(=ВаШи сСыЛоЧкИ=)" я ничего такого не писал .... :)

Я уже старый чиновник.

А в годах это сколько ?... ;)

(ведь чиновник - это алегория)

Практически никогда не пользуюсь такой формулировкой ... Обычно на языке у меня "начальник" ... А чиновник - это начальник в госучереждении , с которым я практически не сталкиваюсь ...

И мну, как старому чиновнику, опять придется молодых чиновников сажать. А мне их жалко. Но закон есть закон и порядок должен быть обеспечен во имя всех остальных, не таких, может быть крутых, но обычных и не хуже первых чиновникоф.

Первое впечатление ... что от работы хочешь отлынить .... :D

А далее прям война чиновников какая то ... Сажать чиновников во имя остальных чиновников ...не хуже первых чиновников ... :lol: Чет я даж запутался ... Мы я так понял ни причем ?.... Ну и ладно ... :) Одной войной меньше ...

Хотя бы так.

Ну в общем дело не плохое .... Как кто то говорил кто не знает историю ощутит ее уроки на своей шкуре ... Ну эт я , конечно , малость перефразировал ... :D

А так в этом деле очень здорово помогают "Исторические миниатюры" Валентина Пикуля ! ... Оченно советую !... ;)

А еще хотите увидеть цветные фото царской России в районе 1907-1915 годов ?.... Это можно увидеть ТУТ

удивительно. Отвечаю тебе Старый лис. Это моя дочка, удивитеьная и умная, и с ней интересно. Просто интересно, и еще она красивая и молодая. Вот так вот. По крайней мере, кто ее возьмет в жены, не будет (*козел) сопливым и несчасным масквичем, а станет... ну кем он стане это уже от мужчины зависит. (12 часов).

Чёйто с тобой Чиновник случилось ???... Начинаешь вроде бы толково ... по теме ... А в конце тебя сносит ... и выходит "не в зуб ногой " ..... :lol::)

Даже не буду просить объяснить окончание поста .... Просто постарайся на будущее более внятно выражать свою мысль ... ;)

Поделиться сообщением

темки то какие серьезные у вас... война, мусульмане, терроризм...)

зрите в корень или как говорили советские чекисты - кому то эт надо.

все из-за бабок, а война и мусульмане это всего лишь инструмент в руках высоко поставленных чиновоников...

чиновник чет об этом ну ни как не грит...(скрывает правду от народа)

расскавжу вам секрет - вот один из таких чиновников в свое время прочитал в архиве отчет Сталину о переселении чеченского (не покорного) народа и зарабатывает до сих пор $... вот вам последствия изучения истории чиновниками... а жалость, вызванная к людям, просыпается у них тока перед выборами )))

Поделиться сообщением

а жалость, вызванная к людям, просыпается у них тока перед выборами )))

Думаешь наш Чиновник - это депутат под прикрытием ???.... ;):o:huh:

Поделиться сообщением

на Жирика вроде не похож )))...

а там кто знает...поди разберись...комуняка точно в прошлом)))

Поделиться сообщением

на Жирика вроде не похож )))...

а там кто знает...поди разберись...комуняка точно в прошлом)))

Не похож на Жирика, не похож на свинью и на барана тоже.

Комуняка, ну не знаю. Может похож.

drbol, ведь ты меня не знаешь, но решил и даже высказывае выдал на гора.

Посистине, может тебе всевышний дал мозги, но ты ими не пользешся, или пользуешся, но плохо.

Ты меня оскорбил, не зная меня, ( а я тебя не оскорблял) я тебя прощаю, но не забываю, буду считать это твоим внутренним протестом против... вопщем всех, кто тебе не понятен....

Надеюсь ты лучше, то есть рожден таким.

Поделиться сообщением

Да ладно Старый лис, иногда глючу, бывает чего уж там. Эмоции короче. А так я как и все Москвичи (думал написать с маленькой буквы или с большой, написал с большой). Нверно выпил в то время больше чем надо, мысли пошли, зписывать не успевал. И смысл, что хоттел сказать, не передал. Более того вообще обложался. А утром проснувшись, ужаснулся и стыдно стало. Ну вобщем все по русски.

Вот такие дела друг, Старый лис. Не суди меня строго.

Поделиться сообщением

Ну и меня ты, -= Старый лис =- не суди строго... Как третье не заинтересованное лицо, в вышенаписанной ситуации, я была к тебе слишком строга, предположив, что ты обидел человека..

Зная тебя, ты не можешь сделать такого! Ты всегда только поддерживаешь, или занимаешь нейтральную сторону. Просто наверное посты переплелись между собой, и на какой то промежуток времени у меня "все смешалось в доме"..

Я не работаю в Бассманном суде! :)

Приношу свои извенения

tickle.gif

hug.gif

ice.gif

Поделиться сообщением

Не суди - да не судим будешь ... Это я стараюсь помнить . :)

Так что ни на кого ничего не держу и претензий ни к кому нет !... ;)

Думаю у всех есть дела поважнее чем на форуме кому либо портить настроение ... :)

Мир , чуваки !... :)

Поделиться сообщением

Мир , чуваки !... ;)

Ну и чудненько.. :angry: Чуваки и чувихи довольны! :blink:

Поделиться сообщением

Конечно мир, всем на нашем форуме в настуающем году счастья, удачи и приятно встретить сам Новый год.

И для всей мужской половины форума.

Я увидел, мне понравилось. Подумал, что хороший фотограф и девушки тоже.

1197368093_1197306409_diver_03.jpg

1197368093_1197306409_diver_01.jpg1197368093_1197306409_diver_04.jpg

1197368093_1197306409_diver_02.jpg

1197368093_1197306409_diver_08.jpg

1197368093_1197306409_diver_06.jpg

1197368093_1197306409_diver_06.jpg

1197368093_1197306409_diver_07.jpg

1197368093_1197306409_diver_04.jpg

Всех с наступающим Новым годом!!!!!!!!!!!!!!

Поделиться сообщением

Такс! Всем уцелевшим на форуме, предлагаю взбодриться такими физическими упражнениями:

Упражнение 1

3a687a3304d0.gif

Упражнение 2

0375d457ba9f.gif

Упражнение 3

c7b8111bf8be.gif

Упражнение 4

d9c3a5aaa13e.gif

Упражнение 5

1eba52b759c7.gif

Упражнение 6

5f6837879dce.gif

и кое-что

для продвинутых:

9c27028a843b.gif

Повторять 10 раз, утром и вечером!

ЛЮДИ, ДЕНЬ ГОРОДА НА НОСУ, надлежит всем привести себя в форму, чтобы с ног не упасть на уличных мероприятиях и концертах!!!

ВОЗМОЖНО, именно ты, следующая звезда, на которую мы - ВСЕМ ФОРУМОМ - будем приходить на последующих праздниках! :ok:

Поделиться сообщением

Моя тема, я её открывал.....

я её и ...........

продолжу.......

осень наступила, и красивая между прочим...... желтая, а не серо-дождливая B)

Поделиться сообщением