Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Чиновник

Поговорим о том о сём

Рекомендованные сообщения

Так, кто видел хоть один немецкий фильм - не порнуху? (Я пока один вспомнил "Беги, Лола, Беги")

Поделиться сообщением

ммм.........продолжая тему косметики.....извините что так поздна...тока сча прочла...:)

да конешна....макияж нужен для девушки...но мазюкацца до того состояния...что сложно будеть ее отличить от клоуна......ну нужна.....

можно проста подчеркнуть какие то детали в своей внешности...например глаза.....:)...енто не есть плохо..

и не обязательно наносить тонну штукатурки...что аж с лица ссыпицца.....

все таки естесственность более притягивает.......а вот эта маска наоборот пугает и отталкивает....

З.Ы. а сча полно эмо-боев развелось...на которых сложна без слез взглянуть....;)..вот эта черная подводка на глазах...енто жесть...

вот оно будущее поколение....:(

Поделиться сообщением

Давайте еще поговорим о том, что косметика - это выражение внутреннего мира девушки и выставление на показ своих тайных желаний (по Фрейду).

Эмо-боев жалко, че-то все на них сполошились, все их ругают, вообщем, по старой доброй традиции встану на их защиту: оставьте вы эмо в покое, выражение своих чувтсв в гипертрофированной форме есть не недостаток и отклонение, а попытка связать внутренний и внешний мир воедино.

Поделиться сообщением

Давайте еще поговорим о том, что косметика - это выражение внутреннего мира девушки и выставление на показ своих тайных желаний (по Фрейду).

Эмо-боев жалко, че-то все на них сполошились, все их ругают, вообщем, по старой доброй традиции встану на их защиту: оставьте вы эмо в покое, выражение своих чувтсв в гипертрофированной форме есть не недостаток и отклонение, а попытка связать внутренний и внешний мир воедино.

выставление на показ своих тайных желаний (по Фрейду) ??? фто ты этим хошь сказать..какие енто исчо желания....я нипойму....как можно по косметике определить о том. чаго мы желаемс...а?...:yahoo:

да к эмо я как то и не цепляюсь....пусть развиваецца и дальше ента культура.....проста представила се будущее......молодые парни все с таким мейкапом......красота.... :blink:

Поделиться сообщением

выставление на показ своих тайных желаний (по Фрейду) ??? фто ты этим хошь сказать..какие енто исчо желания....я нипойму....как можно по косметике определить о том. чаго мы желаемс...а?...:blink:

Ну, к примеру, любая помада говорит о сексуальных желаниях всяких. Ярко-красная помада - об очень больших желаниях, тушь, удлинняющая ресницы, говорит о том, что человек любит пофилософствовать и т.п.

Поделиться сообщением

Тоже мне, нашли тему для обсуждения - макияж, может, тут кто-нибудь любит не только на лице рисовать, но и на бумаге?

Поделиться сообщением

Тоже мне, нашли тему для обсуждения - макияж, может, тут кто-нибудь любит не только на лице рисовать, но и на бумаге?

Дело было если я не ошибаюсь-в 4 классе на контроше, там даже видно на обратной стороне "морской бой" :lol:

Первые мои художества с серьезными задумками, они же почти последнии!

Поделиться сообщением

все таки естесственность более притягивает.......а вот эта маска наоборот пугает и отталкивает....

Полностью согласен !.... :)

тушь, удлинняющая ресницы, говорит о том, что человек любит пофилософствовать и т.п.

А если этот человек - блондинка .....

Блондинок с тушью видел много ...

А блондинку , которая любит пофилософствовать кто-нибудь видел ??.... :)

Поделиться сообщением

Прально, я вот не очень люблю немецкий, какой-то угловатый язык, речь не лбется. Маяковскому надо было в Германии родиться (мой стих, членораздельный, как топор...)

Поделиться сообщением

Самый красивый язык - португальский (ну, по крайне мере для моего уха), зато русский - самый пластичный

Поделиться сообщением

Самый красивый язык - португальский (ну, по крайне мере для моего уха), зато русский - самый пластичный

нитё..вы не понимаете...самый красивый испанский...... :D правда я его учила даффно...и тока 2 года....почти ничё уже не помню....но всегда с удовольствием на него ходила.... :)

немецкий мну тож нравицца по звучанию.....какой то чиста мужской...язык...правда я его не наю.... :)

больше всего раздражает французский....не наю почему... :)

Поделиться сообщением

испанский и португальский очень похожи по звучанию, все-таки страны сосседние, хотя португальский мне нравится в основном по бразильсикм музыкантам

Поделиться сообщением

Немецкий - это язык Гетте. Типа это никто не знал. но я не об этом. Я о женщинах. Это горазда сложенее. Вот если, мадам долго пользется однмм запахом, ( мужики говорят одеколоном), то происходит чорти-что. Даже не понятно.

Поделиться сообщением

Грамотность и, если так можно выразиться, умность, это не тождественные понятие. Хотя может быть кто-то и поспорит. Но я не об этом. Действительно ли женщины, (в основной массе, т.к. бывают исключения) все-таки менее умнее мужчин? Понятно, что мужиков, пардон, дебилов тоже немеряно. И есть ли производства, например, вождение автомобиля, где явно видно, что это сделано, или ведет - женщина.

Поделиться сообщением

Вот она непостижимость женской души. Ожидал все что угодно, но только не согласие, да еще столько многоооо, что аж почуствовал, как мысли в голове спросили друг друга, а что же вы теперь брякнете, умные мысли мужской головы?

Поделиться сообщением

Серьезный вопрос: взаимоотношения между мужчиной и женщиной - любовь и привязанность, что шире между этими понятиями. Развивать ответ не желательно. Четко и конкретно, плиз. Считается, что все все поняли. Повторятся смысла уже нет.

Поделиться сообщением

любовь и привязанность, что шире между этими понятиями.

Привязанность тут шире. Она имеет место быть постоянно. А любовь присутствует только поначалу этих самых отношений. Потом (месяц, год, пять лет, у кого как....) остается только привязанность к, возможно уже не любимому, родному человеку.

Поделиться сообщением

Да я тоже так считаю, но я увидел еще одно подтверждение. того, что привязанность шире чем любовь, - это не до такой степени ответственность, а вообще здесь можно и без нее обойтись. В любви, там сложнее. А нафига нам мужикам, или женщинам такие сложности нужны. Тем более, из за кого мучится то любовью, все женщины и мужчины физиологически сделаны природой оинаково. Найти что- то новое, или неизведанное, или не так сделанною природой вряд ли получится. Так ради чего тагда, получается, безумствовать-то? Зачем влюбляться и любить (скандалы и ругань в процессе семьи), лучше привязаться. И это не только от имени мужчин, но и от имени женщин. То есть все честно. Я высказал свое мнение, хотя я так не думаю, но эта тема для разговора.

Поделиться сообщением

Привязанасть эта када ты ниможишь сидеть сзади и тибя поэтаму привязыват чобы ни упала. Вот эта привзянасть настаящия и верная. а любофь тута вапще нипричем. дажи она тут нинужна. Регина можит патвирдить. если чо.

Поделиться сообщением

Любовь-это маленькая птичка. Слишком сильно сожмешь - умрет.. Слишком сильно освободишь - улетит. Кого любишь, отпусти. Если вернется, значит, будет твоим, если нет, то он твоим никогда и не был!

Просто вспомнилась под темку самая гениальная мудрость про Любовь!

Поделиться сообщением

Так написал, чо аж я затруднился. Любовь она вапще нафик не нужна. Патаму чо если ты ее атпустишь, и ана ни вернеца, ето будит плохо. А телке пофигу чо ты там умираишь от любви к ней.

Позтаму вернить им нельзяони рождины для этаво. И асобино за татаро-мон7гольское нашествие, эта не прощаица, и делать детей. Вот такое мнение.

А то сибя припадносят. типа я нитакая как все. я зделана та по другому и ко мне сами знаите как нужно атнасица. А че там по другому та она сделана. Все тоже самое, что у самой последней бабы. все тоже самое, ни луче ни хуже.

Мужики нас дурят.

Один раз я жинился и думал, чо все будит харашо. Но через некаторое время эта жина сказала, чо я ей должин деньги атдвать.

Я афигел и исразу умир. патом када васкрес, сказал ей чо бы ана сваливала из симьи патаму чо бабушкуя сам магу васпитать.

ну и придурок я. Женщинам доверять нельзя.

Поделиться сообщением

Рупь,

ну и придурок я. Женщинам доверять нельзя.

Поздравляю всех форумчан с первыми словами г-на Руль на русском языке!!

Поделиться сообщением