Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Чиновник

Поговорим о том о сём

Рекомендованные сообщения

О жизни и смерти, о любви и ненависти, о верности и предательстве, о смелости и трусоти, о красоте и уродливости, о честности и лживости. Вобщем о том, что трудно понять одному.

Видимо нужно эти все противоположности объединить и назвать, примерно, так "философия взаимотношений людей между собой в процессе общественных отнощений и (отдельно отношений между мужчинами и женщинами).

Поделиться сообщением

Чиновник, ага, по вопросам идеологической интеграции с возможным половым партнером.

Я знаю, что киса_вд на это скажет.....

Поделиться сообщением

ага, по вопросам идеологической интеграции с возможным половым партнером.

Я знаю, что киса_вд на это скажет.....

Я благодарен, что вы первый откликнулись на эту тему.

Вынужден с вами не согласиться, на счет "вопросам идеологической интеграции с возможным половым партнером", откуда вы это вобще взяли. молодой человек". Будем считать, что это ошибка компьютнра в написании.

Поделиться сообщением

и (отдельно отношений между мужчинами и женщинами).

вот от сюда взял....

А вообще, о чем речь то??

Поделиться сообщением

вот от сюда взял....

А вообще, о чем речь то??

Ну здесь я вам ничем помочь не могу.

если Вы уж это понять не можете..

Хотя,.... усли что, еще раз задайте вопрос. Может я просто не понял.

Поделиться сообщением

ненадо обращатся на ВЫ. Это в сети часто свидетельствует о выражении агрессии......

Поделиться сообщением

я смотрю, тебе и самому в теме сказать нечего....

Поддержи ее чтоль, загнется ведь.

А остальные продолжат!

Поделиться сообщением

мне остается только сказать.

видимо мама Вас недостаточно и плохо воспитывала.

ваши вопросы непонятны, даже для меня, который, УЖ ПОВЕРЬТЕ, разные слышал и решал этит вопросы.

Поделиться сообщением

О жизни и смерти, о любви и ненависти, о верности и предательстве, о смелости и трусоти... Вобщем о том, что трудно понять одному.

Хорошая тема открыта, только пошла немного не так.. с ссоры...

Правда, для начала можно было бы, к примеру, автору сего топа и о себе чего нибудь начать!

Я здесь седня впервые, т.к. выхода в БОЛЬШОЙ инет лишена по вине ошибки 734! но, это не суть!

Темы (оставленные в цитате) мне очень нравятся, и возможно о каждой из них мы поговорим в дальнейшем. Возможно то, что пишу не сюда, но больше подходящего места не нашла..

А у меня сейчас такой вопрос, трудный выбор: Быть или не быть..

Переходить или не переходить на новую работу?

Уже три года работаю в одном месте (самый долгий мой стаж) делала карьеру, достигла максимально возможного (для себя) уровня. Дальше просто не плюнешь. А недавно, организация взяла и перешла работать на новую программу, стало очень неудобно. И это не потому, что не хочется перестраиваться, а просто потому, что прогресс должен идти вперед, а не назад. Вы бы хотели поменять свою беспроводную клавиатуру, на ультронововведение - печатную машинку? (это я к примеру, чтобы вы сравнили мои ощущения). Старый коллектив уже весь сменился новым. А я сижу в раздумьях.. Человек я толковый. Появился шанс уйти в новую фирму, на совершенно новую должность в которой опыта работы у меня нет. Но з/п можно поднять в 2 раза выше, чем сейчас! (а у меня она и сейчас не плохая. Но, хочется большего). Да и к тому же играет такая роль, как то, что перейти надо будет из большой фирмы в маленькую ( ну для сравнения: кит с дельфином). Понимаю, что решать по любому мне. Но, так хочется слышать ваши мнения. Вы бы рискнули? Я могу все потерять при этом переходе, а могу приобрести еще больше! Что делать? :aggressive:

Поделиться сообщением

Решать сложно, но можно вспомнить Лао Цзы, а он учил следовать течению, и когда оно бросает тебя в пучину, идти в пучину, а когда выбрасывает наверх, плыть наверх. Течение победить невозможно, но довольно скоро оно все равно выбросит тебя на берег

Поделиться сообщением

Прекрасно тебя понимаю Gvozdika, мне уже пол трудовой книжки исписали и это, по моему мнению, вполне нормальное явление, как говориться - "Рыба ищет, где глубже, а человек где лучше"!

На самом деле каждый человек всегда в процессе поиска себя и тем чем ему заниматься по жизни в дальнейшем, иногда этот процесс затягивается на очень долгий срок, но так или иначе каждый найдет, что-то свое, нет более жизнерадостного человека,чем тот который занимается тем, что любит!

Тема действительно очень актуальна, своего рода психологическая поддержка от не знакомых людей, нет более независимых людей по решению вашей ситуации, чем те которые вам не знакомы!

P.S: Приветствую со вступлением в наш колективчик :unsure:

Поделиться сообщением

Решать сложно, но можно вспомнить Лао Цзы, а он учил следовать течению...

...Течение победить невозможно, но довольно скоро оно все равно выбросит тебя на берег

Позволю себе не согласиться с Лао Цзы! Поскольку помнится учение Христа (да и недавно был праздник) Не повторю дословно, но суть понять можно:

"нельзя попасть в рай идя широкой дорогой, а только узкой тропой, которой не все могут идти"
от себя: Туда, куда идти легко - можно угодить совсем не туда, куда тебе хочется.. Ну, что то в этом духе. Надеюсь смысл передала.. B)

Согласна лишь с тем, что тяжело плыть против течения... А кажется я поплыла: завтра иду на собеседование. Скрестила пальцы! ;-) Даже и не знаю, чего боюсь больше - того, что не возьмут, или того что возьмут и придется покидать насиженное гнездышко... Да уж людские поиски! ;)

kisa_wd

"Рыба ищет, где глубже, а человек где лучше"!
На все 100% правда!!! :( Но, все же хочется найти удовольствие от работы и не менять ее! Как раньше люди всю жизнь работали на одном месте? Представить не могу! Мне кажется что если расти некуда, то я бы задохнулась...

СПАСИБКИ за теплый приёмчик! ^_^ Давно я не была участницей форумов! B)

Поделиться сообщением

Все-таки любят же женщины мазаться разными кремами и красками, а также при каждом удобном случае пить таблетки. Вот у каждой женщины в сумочке найдутся хоть какие-нибудь таблетки. Кошмар какой-то. Говорят они родом с Венеры, а мне кажется, что они родом из Южной Америки, из племен индейцев.

Поделиться сообщением

давайте прямо сейчас все вместе посмотрим на запад, и увидим на небе очень яркую звезду - это и будет венера, возможно, ваша родина, дамы :)

Поделиться сообщением

Ну конечно не более, я согласен для красоты, хотя...... ну можно же признаться, что в придачу еще от самого процесса мазания и крашения просто кайф получаете. Ну честно, а? А таблетки и разные травы и соли, это конечно для хдоровья. Кто бы спорил. Хотя....... :):):)

Поделиться сообщением

красивая девушка с хорошим макияжем весной - блин! да что ещё вам надо, господа! ничего лучше этого на свете быть не может!

Поделиться сообщением

красивая девушка с хорошим макияжем весной - блин! да что ещё вам надо, господа! ничего лучше этого на свете быть не может!

Мне еще бы для счастья лампу купить для своей месы

Поделиться сообщением

Лампу Аладина хоца патер и чета сибе натер.

Ветер чота седня, висна литит к нам чо ли, аж пичальна становица

Поделиться сообщением

Сатанизм, что это, мода. или действительно, непонятное явление для человека. И это хорошо, или плохо?

Поделиться сообщением

Что-то я сомневаюсь в этом объяснении и оно не объясняет заданный вопрос. Но я думаю, что кто-то может ответь на вопрос.

Поделиться сообщением

сатанизм - течение, выступающее за главенство науки, Дьявол, между прочим, был покровителем наук, дал людям знание (яблоко с дерева познаний), за что бог и выгнал людей (как в знаменитом древнегреческом мифе), так что сатана - это аллегория, как правило сатанисты - атеисты и ученые

Поделиться сообщением

Ну насколько хватает моих познаний в этом вопросе. Все знают, что Сатана или Дьявол - это ангел, изгнанный за что-то, не помню.

Ага, вспомнил, этот ангел сказал Богу, что, что ты делаешь, зачем ты создпешь и делаешь человека по своему образу и подобию и наделешь его душой. Ведь, он, человек потом, решит, да и объяснит научно, что он такой же как ты. да и вообще тебя нет, и оборзеет и решит, что он может тоже творить "чудеса" (моя транскрипция). Зачем же ты делаешь эту ошибку, самую непредсказуемую. Не делай это, сказал ему ангел. И этого ангела, так называемого Падшего ангела, назвали Сатаной, Дьяволом и др. Так вот, когда его изгоняли, Бог ему сказал, что он вернется в их круг, только тогда, когда.....

Поделиться сообщением

Сказки все эта. Я удивлясь. как народ можна в самнения ввести. Артисты блин.

Поделиться сообщением

Поскольку тут никто не знает, где меня найти, я могу сказать: естественная красота - это прекрасно, некоторые девушки могут покорить естественной красотой, некоторые даже убивают естественной красотой, а надевать на себя маску в раннем возрасте не столь хорошо, так как может воспитать в человеке неестественность, что может привести к лживости и лицемерии

Поделиться сообщением

мозг по любому серый, а у меня он уже захламлен так, что чистить его бесполезно. Но философия косметики - это то, чего явно в моем мозгу пока нет, может, сделаешь мне как-нить макияж, и тогда я буду судить об этом иначе?

Поделиться сообщением