Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

CheshirCa

Марш несогласных и выборы

Как вы относитесь к маршу?  

325 пользователей проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Рекомендованные сообщения

А кто вы такие, чтоб затыкать нам рты!!! Чисто русский подход.

Все, противно, больше слово не скажу. Вот ВАМ и нужна ТАКАЯ власть. Потому что стаду нужна плетка.

Разговор окончен.

Поделиться сообщением

Tavarisch Goodwin, дети которые РОСЛИ в девяностых. Но судя по всему, и там не все и не у всех в порядке.

Гм...ну я рос в 90-е. И что дальше?

Дом-2 не смотрю, как ни странно. :)

думаю, ни к чему всех под одну гребенку ровнять. ут родители в первую очередь виноваты и школы. (мое имхо)

Я Сталина не хулю. Не ко мне претензии. Просто очень любят у нас в России спихивать вину на мертвых. Дабы самим не отвечать.

Гм...ну так Мишка Меченый живой вполне. Может засудим на старости лет как предателя Родины? :) Как в Чили однго товарища. :)

Уеду, как только смогу.

<_< Прощевайте.

Я тут на досуге вспомнил, кто с корабля первым бежит :)

Третий рейх громили всем миром. Кстати, а вам не рассказывали на истории, КТО начал вторую мировую? Нет? Тогда все с вами ясно, играйте в пинг понг

Учебник по истории - это ж какой из 50? :D Что-то долго Вован собирается порядок навести с этим делом. Пора бы!

Кто начал войну вопрос странноватый, тк слишком прост. Может вы хотите спросить кто провоцировал войну? :rolleyes:

"всем миром" - это вы наверно южноамериканские страны посчитали, которые в войну вступили за неск. месяцев до ее окончания? Или Индию и прочие колонии GB, сделавшие огромный вклад в войну?

Все, противно, больше слово не скажу. Вот ВАМ и нужна ТАКАЯ власть. Потому что стаду нужна плетка.

Разговор окончен.

Из-за Игоря что ли? :lol: Вообще он почти все по делу сказал. Пропаганда и вера в свои силы сейчас необходима. Ну а с паникерами в сложных стуациях известно как поступали :rolleyes:

Поделиться сообщением

Из-за Игоря что ли? :lol: Вообще он почти все по делу сказал. Пропаганда и вера в свои силы сейчас необходима. Ну а с паникерами в сложных стуациях известно как поступали :lol:

не с паникерами, а с реалистами... :lol:

Все, что сейчас хорошего делается - делается для мажоров и их денег... Естественно, они будут довольны...

Я смотрю, песни ГО вновь становятся актуальными :lol:

Для полноты картины надо еще подвинуть религию и сделать всех атеистами.

Поделиться сообщением

Разговор окончен.

мы? мы те, кто делом доказывает преданность своей стране. И мы не затыкаем рот, мы утверждаем, что самым главным в воспитании гражданина страны - обязано быть УВАЖЕНИЕ к своей стране. А когда видишь как наши же футболисты поют гимн - плеваться хочется. И когда читаешь "а ты был на той войне, чтоб защищать русских" - мне лично становится все ясно, почему мы живем в таком дерьме. Потому что выросло поколение, не помнящее родства, продавшееся западу за жвачку и кока-колу. Тупое стадо, сборище быдла, которое может орать "хлеба и зрелищ", орать что вся власть говно и что мы живем в самой отвратительной стране мира. Но само палец о палец не ударит, чтоб хоть что-то изменить к лучшему, дополнительно только критикуя и не соглашаясь с тем, что делается. И таких как вы надо СИЛОЙ заставлять любить свою страну. а если не хочется - гнать в зашей. Потому что это НАША страна, это НАШИ деды и родители ее сохранили для нас, это НАШЕ будущее, будуще Великой страны, а не ваше извращенное желание видеть страну на коленях в качестве сырьевого придатка, меняющее нефть на гамбургеры и мечтающие поехать в турцию. Да, у нас разный путь. И нам действительно не по пути с вами. Вы - самое слабое звено.

Поделиться сообщением

мы? мы те, кто делом доказывает преданность своей стране.

Вешать и расстреливать несогласных - это и есть ваши дела?

Может поподробнее расскажете о своих делах во благо Родине?

Воодушевите примером, не скромничайте.

И мы не затыкаем рот,

Не Ваши ли кулаки чешутся в томительном ожидании команды "фас"?

мы утверждаем, что самым главным в воспитании гражданина страны - обязано быть УВАЖЕНИЕ к своей стране. А когда видишь как наши же футболисты поют гимн - плеваться хочется.

Не могли бы сформулировать, как именно надо уважать?

И когда читаешь "а ты был на той войне, чтоб защищать русских" - мне лично становится все ясно, почему мы живем в таком дерьме.

А вот у меня ясность наступает при чтении Ваших сообщений.

Потому что выросло поколение, не помнящее родства, продавшееся западу за жвачку и кока-колу. Тупое стадо, сборище быдла, которое может орать "хлеба и зрелищ", орать что вся власть говно и что мы живем в самой отвратительной стране мира. Но само палец о палец не ударит, чтоб хоть что-то изменить к лучшему, дополнительно только критикуя и не соглашаясь с тем, что делается. И таких как вы надо СИЛОЙ заставлять любить свою страну. а если не хочется - гнать в зашей. Потому что это НАША страна, это НАШИ деды и родители ее сохранили для нас, это НАШЕ будущее, будуще Великой страны, а не ваше извращенное желание видеть страну на коленях в качестве сырьевого придатка, меняющее нефть на гамбургеры и мечтающие поехать в турцию. Да, у нас разный путь. И нам действительно не по пути с вами.

Что ж Вы так распалились? Вы хоть понимаете что именно Вы несете и с кем разговариваете? Кто конкретно не помнит родства? Кто продался за жвачку и кока-колу? Кто кричит о самой отвратительной стране? Кто палец о палец не ударяет? Кто желает видеть собственную страну на коленях? Покажите мне конкретно хоть одного. Кому наплевать на страну, тот уехал и уж всяко не будет тратить время и силы на борьбу с неугодным ему режимом. Если борется, значит реализует свое вИдение блага для страны, для своих детей. Если это вИдение не совпадает с Вашим, то это вовсе не означает, что он свою страну любит меньше Вас или хуже Вас. Еще неизвестно, кто кого должен учить Родину любить ;)

Вы - самое слабое звено.

"Чем кумушек считать трудиться, не лучше ль на себя, кума, оборотиться."(с) И.А.Крылов

Поделиться сообщением

Если б мне было плевать на свой дом, я бы тут не точила лясы. Вот - вырастили поколение на свою голову. Учебники перепроверили, переврали что могли, свободу слова засунули куда подальше - и готов образец гражданина 21го века.

Может вы читаете при помощи зеркала, я не знаю, но я сказала что не хочу, чтоб мою страну разбазаривали на части западники (как сейчас есть), не продавали нефть за копейки западу. И не вешали лапшу на уши. Если в этом моя вина, можете плевать слюной дальше.

А бегут с корабля (как в соседней теме заметил Гудвин) первыми крысы не потому, что плохие, а потому что жить хотят и оттого, что будут тонуть вместе с судном, этому судну легче не станет.

Оттого, что интеллигенцию, которая боролась, расстреляли, легче стало кому-то?

Патриотизм можно привить, а не насадить. Заставить любить - невозможно. А прививать надо доказывая что-то... А какие аргументы вы мне приведете чтоб показать "величие" россии? Территорию? Так ее половину распродали, половину засрали. А прошлые заслуги не в счет. Жить надо настоящим и смотреть не в прошлое а в будущее. Вам мало 80 лет режима? Еще охота? Тогда не обижайтесь.

А всем, кто хочет жить по-человечески и не мечтать о сраной Турции всю жизнь, советую ехать и пахать в ту же европу. Там это хотя бы воздается. Потому что границы скоро снова закроют.

Поделиться сообщением

СИМ, Atikva, смешные вы. Глупые. может повзрослеете?

Поделиться сообщением

Не могли бы сформулировать, как именно надо уважать?

А вы не догадываетесь? :)

Что ж Вы так распалились? Вы хоть понимаете что именно Вы несете и с кем разговариваете?

Достали его годы полуанархии. И его точку мнения разделяют 2/3 населения. Наслушались все уже песен про свободу, демократию, либерализм, права и сладкую жизнь. :lol: Думаю, достаточно.

Кто конкретно не помнит родства? Кто продался за жвачку и кока-колу? Кто кричит о самой отвратительной стране? Кто палец о палец не ударяет? Кто желает видеть собственную страну на коленях? Покажите мне конкретно хоть одного.

Немцов, Береза, Каспаров и прочие штатовские выкормыши. И все их прихлебатели и последователи. Ребята, продавшие Родину - РезуноЛитвиненки и иже с ними.

Кому наплевать на страну, тот уехал и уж всяко не будет тратить время и силы на борьбу с неугодным ему режимом.

А Березовского не вспомнили... И чеченских эмиссаров (Закаев и тт) вы тоже забыли. Тратят время и силы деньги - только пыль столбом.

Если борется, значит реализует свое вИдение блага для страны, для своих детей. Если это вИдение не совпадает с Вашим, то это вовсе не означает, что он свою страну любит меньше Вас или хуже Вас. Еще неизвестно, кто кого должен учить Родину любить :(

Ну собственно такие "слепые орудия" опаснее всего для государства. Наборолись уже в 17 и в 90-е. B)

А бегут с корабля (как в соседней теме заметил Гудвин) первыми крысы не потому, что плохие, а потому что жить хотят и оттого, что будут тонуть вместе с судном, этому судну легче не станет.

А крысы хорошие? Прямо гринпис вашими устами говорит. :lol:

Оттого, что интеллигенцию, которая боролась, расстреляли, легче стало кому-то?

Это Троцкий что ли интеллигенция? Интеллигенция то за разное боролась, мягко говоря. И у кого-то грудь в крестах, у кого-то голова в кустах, а кто-то на философском пароходе отплыл и этому был сильно рад. :)

Потому что границы скоро снова закроют.

Ага. И интернет запретят. Опять яблочно-спсовский бред, вешаемый на уши людям :lol: Самое смешное - находятся деби... люди, которые этому верят :D

Поделиться сообщением

Гудвин, ты хоть один аргументированный ответ дать можешь? Сарказма и злобы в тебе как это ни странно для меня, хватает с лихвой. А аргументы есть?

Крысы не плохие и не хорошие. Они животные. Коты бежали бы точно так же - это инстинкт самосохранения.

А про границы - так это не бред. Их открыть нельзя - весь народ в европу ломанется, а закрыть придется, бо страна вымирает, плюс еще и выезжают постоянно на ПМЖ.

ПыСы: За дебила спасибо отдельное. Я на личности кажется не переходила. Или модераторам оскорбления позволяются? Власть (пусть даже локальная) на людей наших имеет очень нехорошее влияние как я погляжу. Печально кароч

Поделиться сообщением

Гудвин, ты хоть один аргументированный ответ дать можешь?

вы своих детей тоже воспитываете [будете воспитывать] в ненависти к Родине?

Поделиться сообщением

Ого, и тут нашисты с промытыми мозгами заседают... Бедные дети.

Поделиться сообщением

Ну что, сколько нам еще терпеть эти марши быдлоты? ))) До президентских выборов или уже все? )))

Поделиться сообщением

Мда... быдло во всей красе своей.

Концерт окончен. Идите ешьте лапшу, время ланча

Igor_Gruzdev, да какого черта вы все время мух с котлетами мешаете??? Власть и страна это разные вещи!!!

А гордиться надо чем-то. А не по принципу "он косой кривой и ленивый а я его все равно люблю придурка". Вот потом и вырастают из таких уверенные в собственной правоте дибилы великовозрастные. Надо реально смотреть на вещи. Любить страну и поддерживать власть разные вещи. Любить под дулом пистолета - та еще радость.

Поделиться сообщением

Igor_Gruzdev, да какого черта вы все время мух с котлетами мешаете??? Власть и страна это разные вещи!!!

потому что только такие как вы, ненавидящие страну, допустили к власти тех, кто сейчас у ней находится. спасибо вам большое. большое вам спасибо. несоглашайтесь дальше. но я уверен, что страна все-таки переживет и вас, и таких как вы.

Ну что, сколько нам еще терпеть эти марши быдлоты? ))) До президентских выборов или уже все? )))

я думаю что после выборов крику будет еще больше. они ж мечтают о лаврах грузии и украины... им не нужна крепкая, сильная, уважаемая страна...

Поделиться сообщением

Гудвин, ты хоть один аргументированный ответ дать можешь? Сарказма и злобы в тебе как это ни странно для меня, хватает с лихвой. А аргументы есть?

См. выше. Аргументов вполне достаточно. А вот на мои реплики про Закаевых да Литвиненко да Немцово-Каспаровых ответа не приметил.

Крысы не плохие и не хорошие. Они животные. Коты бежали бы точно так же - это инстинкт самосохранения.

1) про людей разговор

2) тараканы тоже животные. Хорошими у меня их назвать язык не поврачиватся.

А про границы - так это не бред. Их открыть нельзя - весь народ в европу ломанется, а закрыть придется, бо страна вымирает, плюс еще и выезжают постоянно на ПМЖ.

Что-то вас не туда понесло. Получается сейчас границы и не закрыты, и не открыты(из ваших слов).

Или вы имеете в виду под "открытыми" - безвизовый режим и вступление России в ЕС? :) Европе оно очень надо. :)

ПыСы: За дебила спасибо отдельное. Я на личности кажется не переходила. Или модераторам оскорбления позволяются? Власть (пусть даже локальная) на людей наших имеет очень нехорошее влияние как я погляжу. Печально кароч

Я на личности не перехожу. Речь идет об общем.

Я держал в руках порядочно агиток СПСа, антиправительственной лабуды и прочего. Все сводится к следующему : "не хочешь в совок - голосуй за нас", "доступ в интернет перекроют", "железный занавес восстановят" и "Путин - глава еврейскго заговора против России" и прочий бред. :)

P.S. было б нехорошее влияние - всех бы несогласных на премодерацию да и все. ;) А у нас все покамест демократично. В целом.

Товарищи из РОА так же считали. Я уж не говорю про некоторых других... ;)

Поделиться сообщением

мы? мы те, кто делом доказывает преданность своей стране. И мы не затыкаем рот, мы утверждаем, что самым главным в воспитании гражданина страны - обязано быть УВАЖЕНИЕ к своей стране. А когда видишь как наши же футболисты поют гимн - плеваться хочется. И когда читаешь "а ты был на той войне, чтоб защищать русских" - мне лично становится все ясно, почему мы живем в таком дерьме. Потому что выросло поколение, не помнящее родства, продавшееся западу за жвачку и кока-колу. Тупое стадо, сборище быдла, которое может орать "хлеба и зрелищ", орать что вся власть говно и что мы живем в самой отвратительной стране мира. Но само палец о палец не ударит, чтоб хоть что-то изменить к лучшему, дополнительно только критикуя и не соглашаясь с тем, что делается. И таких как вы надо СИЛОЙ заставлять любить свою страну. а если не хочется - гнать в зашей. Потому что это НАША страна, это НАШИ деды и родители ее сохранили для нас, это НАШЕ будущее, будуще Великой страны, а не ваше извращенное желание видеть страну на коленях в качестве сырьевого придатка, меняющее нефть на гамбургеры и мечтающие поехать в турцию. Да, у нас разный путь. И нам действительно не по пути с вами. Вы - самое слабое звено.

Все очень хорошо сказал, можно стоя аплодировать (правда сначала все же хочется послушать про дело). Одно забыл - не следует путать страну и государство. Как там... "Я Родину свою люблю, но государство ненавижу". Из ваших кстати поэт сказал, из ЕР ;-)

Поделиться сообщением

Если б мне было плевать на свой дом, я бы тут не точила лясы.

советую ехать и пахать в ту же европу. Там это хотя бы воздается. Потому что границы скоро снова закроют.

Вы точно также грабите свою "горячо любимую" страну...

про утечку мозгов и трудовых ресурсов слышали? из-за таких как Вы... они и утекают...

Поделиться сообщением

(правда сначала все же хочется послушать про дело).

да... почему то считается, что надо идти на митинги, идти служить на границу, надо... надо... надо...

и ни кто не задумывается, что надо просто честно жить, не воровать с производства, не левачить при первой же возможности, не укрывать доходы, не нарушать ПДД, если за рулем машины, вести себя по человечески. вы только задумайтесь, если ВСЕ так будут строить СВОЮ жизнь, то какой она будет? утопия, скажите? нет, начинать надо с себя. и я могу сказать честно и откровенно - мне нечего скрывать и не от кого скрываться. да, я не ангел и не безгрешен, но я в первую очередь живу и веду свои дела честно. где бы то ни было, на работе, доиа, в интернете. чего и всем несогласным желаю. да, вклад в счастливое будущее мой не велик, но я могу с чистой душой заявить, что черноты я в это будущее не вношу. чего и всем желаю. если не нести хорошее, то хотя бы понять мною сказанное, это уже не мало.

Поделиться сообщением

k0mat0z, ай малацца! Нашли террористку и воровку, которая свергла хорошую власть и посадила плохую.

Да, во всем я виновата, расстреляла в 30х всех людей нормальных, а теперь кайфую.

Вы , если мозгов своих нет, молчали бы уж.

Тут верно сказано - я люблю родину а не государство. Я дом свой люблю и людей близких. Потому и не спешу уезжать. Но мне страшно... Как любому нормальному(!) человеку, мне хочется за свои мозги и затраты получать воздаяние, а не удары по голове.

Что сделала эта страна, чтоб не утекали из нее умные люди??? Только в России человек с высшим образованием может получать втрое меньше, чем грузчик. Так что не надо тут слюной брызгать и обвинять во всем человека, которого вы даже не знаете.

*приходя в себя от хохота* интересно знать, чем студентка экономики могла навредить вове путину... бугага

Поделиться сообщением

k0mat0z, ай малацца! Нашли террористку и воровку, которая свергла хорошую власть и посадила плохую.

Да, во всем я виновата, расстреляла в 30х всех людей нормальных, а теперь кайфую.

Вы , если мозгов своих нет, молчали бы уж.

Тут верно сказано - я люблю родину а не государство. Я дом свой люблю и людей близких. Потому и не спешу уезжать. Но мне страшно... Как любому нормальному(!) человеку, мне хочется за свои мозги и затраты получать воздаяние, а не удары по голове.

Что сделала эта страна, чтоб не утекали из нее умные люди??? Только в России человек с высшим образованием может получать втрое меньше, чем грузчик. Так что не надо тут слюной брызгать и обвинять во всем человека, которого вы даже не знаете.

*приходя в себя от хохота* интересно знать, чем студентка экономики могла навредить вове путину... бугага

теперь вы на личности преходите?

я Вас не "лишал" мозгов... не говорил что Вы глупая и т.д. ...

но видимо всё таки не много потеряет Россия из-за "утечки" Ваших мозгов ...

Вы пробовали руководить СТРАНОЙ ??? милионами людей? думаю что нет.

но зато поплакать как всё плохо, это мы можем...это мы горазды... тока и делаем что просим от страны... дай дай дай... а чуть что сразу в кусты закардонные. думаете там лучше? нет, там спокойней... а для русского человека спокойствие - смерть .имхо.

я и без высшего образование в период его получения зарабатывал по 40-70 т.р. , прошу заметить абсолютно честным путём ... не сидел доима у монитора и не ныл, как всё плохо... а работал и зарабатывал. и в свои 22 года могу сказать что у меня есть почти всё, о чём можно мечтать ОБЫЧНОМУ человеку... и зомбированным счастьем зарубежа меня не сманить.

Поделиться сообщением

да... почему то считается, что надо идти на митинги, идти служить на границу, надо... надо... надо...

и ни кто не задумывается, что надо просто честно жить, не воровать с производства, не левачить при первой же возможности, не укрывать доходы, не нарушать ПДД, если за рулем машины, вести себя по человечески. вы только задумайтесь, если ВСЕ так будут строить СВОЮ жизнь, то какой она будет?

...

Полностью согласен и стараюсь руководствоваться теми же принципами. Однако вот странность - абсолютно не разделяю вашего восторга по поводу происходящего в стране. Может быть не надо всех "белых и пушистых" автоматически записывать к вам на баррикаду, а всех, кто напротив - вываливать в дерьме?

Поделиться сообщением

alexadmin, А у нас привычка такая, наследственно-национальная - всегда искать крайнего. Потому так и живем. Кто не с нами , у кого другое мнение - по голове чем тяжелым, чтоб уважал и любил нас, сильных.

k0mat0z, страной руководить не пробовала, да и не возьмусь. Слишком мягкосердечная, не смогу просто так пенсионеров на улицу выкинуть и права у них отобрать. Вот Вовка - он смог - честь ему и хвала.

Позвольте спросить, где в 20 лет можно зарабатывать 70 тыров не имея ни образования ни опыта? Папа пристроил?..

А вообще, громче всех всегда за власть ратуют либо те, кого она прикармливает, либо те кому пофиг, лишь бы не оказаться крайним.

Я не претендую на наличие мозгов. И доказывать Вам что-либо не вижу надобности - Вы все равно не поймете меня, хотя я вас прекрасно понимаю. Не принимаю, но понимаю.

Полемика эта никому не принесет ничего, кроме траты нервных клеток. предлагаю спор сей считать закрытым. А то передерутся сейчас все, и кто за и кто против, да еще и воздержавшихся зацепят в порыве гнева. Довольно.

Поделиться сообщением

Позвольте спросить, где в 20 лет можно зарабатывать 70 тыров не имея ни образования ни опыта? Папа пристроил?..

меня с 5 лет мать одна воспитывает.

в торговле, точней не просто стоять и показывать товар, а продавать...

зарабатывал я их в ЗАО "ультра" и ОАО "связной"

я не думаю что именно Вовка выкинул их на улицу. Бедность у нас в стране началась за долго до Вовки, и даже чутка ранее Бориски... Лично моё мнение + мнение всех знакомых бабушек что именно при Вовке они стали лучше жить...в России, а не в СССР.

Поделиться сообщением

Прошу прощения. :wacko:

Насколько мне известно, в ультре столько не платят.

я не думаю что именно Вовка выкинул их на улицу. Бедность у нас в стране началась за долго до Вовки, и даже чутка ранее Бориски... Лично моё мнение + мнение всех знакомых бабушек что именно при Вовке они стали лучше жить...в России, а не в СССР.

А я думаю что отменять льготы было мягко говоря не по людски. Они не заслужили снова этой беготни по инстанциям (я бегала вместе с бабушкой, знаю, как там к ним относятся)

Поделиться сообщением

Atikva, да бросьте Вы, не понимают они аргументов, не видят того, что происходит... Разговор бесполезен, ибо уперты они как некие животные :)

Я им говорю, что гаишники взятки берут, что эксамен в институте можноза деньги сдать (хорошие у нас ученые подрастают), что в поликлинниках очереди и врачи, которые не хотят/не могут работать, старикам даже на кварт.плату еле хватает своей пенсии, что почти все вокруг нас в доме импортного производства (по забугорной технологии)... Что все, что сейчас делается - делается исключительно для того, что бы заработать побольше бабла.... Мне их просто жалко :)

Хе-хе :) А у них только один аргумент - мы не любим родину :) Хотя, наверное, это просто мажоры, которым действительно здесь хорошо, не ходят они в простые поликлинники и не могут себе представить, как может быть тяжело простому пенсионеру :)

А что ж тогда ушли??? :wacko: на не больше 17 тыров в корбину техником горбатиться?? Да еще лазить по полузатопленным подвалам...

Поделиться сообщением

Atikva и другие:

Что вы пытаетесь доказать? Вы хотите кого-то переубедить? Вы считаете, что вам поверят больше, чем телевизору? В телевизоре сидят профессиональные команды, вам с ними не тягаться, увы. Народ смотрит ОРТ и видит, что все хорошо, а несогласные - суасшедшие. А вы тут на форуме пытаетесь это опровергнуть. Это бессмысленно. 10000 леммингов не могут быть неправы! Тем более, вы пытаетесь что-то объяснить людям, которые очень плохо знают историю, а в конце 80-х еще не родились или были очень маленькими детьми. Они не помнят и не знают того, что помним и знаем мы. Они не ходят по чиновничьим инстанциям, они не сталкиваются с произволом милиции и гаи. Они студенты, дети, у них это впереди. У них нет своего опыта, зато есть пропаганда, которая пока заменяет личные взгляды. Вот почему появляются хунвейбины. Это - расходный материал для гражданской войны, их участь незавидна. Но они искренне верят в то, что им сейчас говорят "комсомольские" вожаки. Они не могут аргументировать, не нужно этого требовать, это бесполезно. Стоит только скомандовать из Кремля - и они начнут аргументировать кулаками и ножами. Они в это верят. В них вкладывают миллионы наших налогов, чтобы они верили. А ваши посты тут ничего не изменят. Только переругаются все и все. Вода на мельницу укрепления мизантропии.

С уважением.

Поделиться сообщением

Misc, MZh, да ребят, хочется сейчас как тот кот из мультика, связать в узелок пожитки и уйти по дорожке тихо цедя "Как же я вас всех ненавижу"...

Видимо мне в силу характера сложно понять - как можно не видеть таких элементарных вещей...

К слову, MZh, я сама поколение 90-х, я щас заканчиваю 5й курс. Но отчего-то все понимаю. Почему так, а?..

Поделиться сообщением

Я им говорю, что гаишники взятки берут,

а зачем ВЫ им их даете? варианта два: либо вы нарушили и не хотите отвечать по закону, либо вы не нарушили, а с вас вымогают денег. в обоих случаях желание заполненить протокол и оплатить в сберкассе приведет к правильному результату. за шестой год езды за рулем остановили и штраф на 50 рублей выписали. за дело.

что эксамен в институте можноза деньги сдать (хорошие у нас ученые подрастают),

своего ума не хватает? у меня школа и техникум без троек окончены. ни кому ни чего не платил.

что в поликлинниках очереди и врачи, которые не хотят/не могут работать,

обращался в поликлинику. с обычным бесплатным страховым мед.свидетельством получил квалифицированный диагноз и нужные таблетки, предварительно сдав анализы. все безплатно. в обычной районной взрослой поликлинике.

старикам даже на кварт.плату еле хватает своей пенсии,

да, это есть. это факт. но из воздуха на всех пенсионеров деньги не возьмутся, эт раз. во-2, значит таких детей вырастили, что своих родитлей забыли. у меня все знакомые своим родителям собственноручно пенсии платят. не только любовью к родителям, но и материально. жаль, я своих давно похоронил...

что почти все вокруг нас в доме импортного производства (по забугорной технологии)...

это плохо? почему плохо пользоваться лучшим? или "икра заморская кабачковая" должна быть во главе угла? и потом, я езжу на Ниве (ВАЗ 21213) и искренне считаю, что по соотношению зарплата/обслуживание - это лучший выбор. буду зарабатывать лучше - возьму себе Патриота (УАЗ). БЛаго опыта езды и владения на УАЗе у меня более трех лет.

Что все, что сейчас делается - делается исключительно для того, что бы заработать побольше бабла....

а вы все делаете ради эстетического удовлетворения? смешной ты...

Хе-хе :lol: А у них только один аргумент - мы не любим родину :lol:

мало того что вы не любите родину, вы ее унижаете, вы ее втаптываете в грязь и просто позорите.

Поделиться сообщением

Позорим видимо только тем, что критикуем. От критики здоровой еще никому плохо не было. А вот от нездоровой любви... знаете, есть такие, маменькиными сынками их называют... вот это как раз из этой серии. Когда все время закрываешь глаза на плохое, это развращает власть и развязывает ей руки ибо что бы она ни делала, вы все проглотите.

Поделиться сообщением

Когда все время закрываешь глаза на плохое, это развращает власть и развязывает ей руки ибо что бы она ни делала, вы все проглотите.

итоги выборов в думу смотрим. даже с учетом мухлежа и пропаганды - итог известен. когда придет время - вектор развития сменится. каким методом - это отдельный вопрос. на данный момент все именно так, как есть. а мнение меньшинства не ставят во главу угла. хватит ума у власти прислушаться - отлично, нет - время рассудит. а пока играть стоит по текущим правилам. вопрос, кого куда и кем выберут в думу - закрыт на четыре года минимум.

Поделиться сообщением