Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

CheshirCa

Марш несогласных и выборы

Как вы относитесь к маршу?  

325 пользователей проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Рекомендованные сообщения

Не путайте "несогласных" и "ОГФ" и т.п. Первые - просто граждане, выходящие, чтобы показать свое несогласие с политикой руководства, а остальные на этом делают пиар.

по поводу граждан, которые ходят на марши почитай здесь: Марш несогласных

Несогласным не надо платить - они выходят просто по своей гражданской позиции. Насчет партий, которые бегают с флагами на этих маршах - не скажу, поскольку не знаю.

...

ага - не надо. смотрел я вчера одного такого "бесплатного" - в новостях показали. рожу шарфом замотал и рассказывает про проплаты... типа - каспер проплатил. однако - жадь, что закрыли.

мое мнение - жаль, что ненадолго. пару-тройку лет строгоча или солнечного магадана (а было бы интересно посмотреть на ускоглазого крузина! :) ) влепили бы для острастки. а то ишь - революции устраивать собрался...

'Porsh22'

К сожалению, в России нет тех, кто может дать деньги оппозиции.

Пример Ходарковского свеж в памяти у свех.

и что теперь - пиндосов слушать, которые являются потенциальными врагами страны? нет уж, увольте!

B)

Независимой оппозиции не бывает.

Любая партия зависит от кого-то или чего-то.

пусть зависит. это нормально. но не от янкесов, которые и так хорошо руку приложили к развалу союза. мне лично не хочется повторения 90-х...

...

Круглый год сажают только оппозицию. :lol:

мало ее сажают. :) надо на подольше, подальше и покрепче.

Мусор убирают соответствующие городские службы.

Вы тоже и ЕР посоветуйте, на всякий случай.

Там бабла побольше уходит на промывание мозгов. :lol:

а вот подскажите, уважаемый, какой толк от этой оппозиции? КПРФ, лимона, каспера и им подобным? конкретные примеры, пожалуйста в студию. но только не надо говорить, что они все так замечательно предлагают но из-за ЕР ничего не выходит.

ну и не стоит так же забывать, что практически все обещания забываются сразу же после проведения выборов. или опыт показыват другое?

деятельность же ЕР на лицо - жизнь помаленечку налаживается...

Поделиться сообщением

Вчера вечером по каналу Россия показывали очень поучительную передачу про так называемых несогласных. Суть вкратце такова: госдеп США через фонд поддержки демократии проплачивает проведение цветных революций. Результаты этой работы: Украина и Грузия. А теперь посмотрите, как украинцы и грузины жили до революции и как живут после. По-моему совершенно очевидно, что намного хуже. Отсюда возникает вопрос - а надо ли оно нам, это "несогласье" со всеми вытекающими? И вы, несогласные, готовы продать свою родину америкосам за 500р., которые вам отстегивают за стояние на митингах? Или вы и правда думаете что с америкосовским правлением в Россию придет счастье и благодать? Если не дай бог в России получиться как в Украине и Грузии, то жить мы будем в такой ж..е, что вам и не снилась. Россия как Ирак станет дойной коровой, и не более того

Поделиться сообщением

наконец-то хоть до кого-то что-то дошло. или просто человек думающий попался...

Поделиться сообщением

В топку ЕР и Путина. Ибо надоели этой тупой рекламой.

Поделиться сообщением

В топку ЕР и Путина. Ибо надоели этой тупой рекламой.

как и ожидалось - ничего конструктивного и существенного.

тоже само, что сказать про хлеб: я не буду его покупать из-за цветной упаковки...

Поделиться сообщением

ну не знаю как насчёт "несогласных"...

я бы их тоже палками побил бы ;)

не фиг за баксы тут митинги устраивать

но то что Ер и Путина в топку это точно.

Не хватало бы чтобы ЕР набрало 80% и получило в думе "конституционное большинство" и изменило конституцию ...

например: изменяют конституцию -- и парламент самый главный, спикером -- сажают Путина и вот вам новая диктатура ( ну...может слегка преувеличил) , как под Ельцина меняли конституцию, так и под Путина поменяют.

А Путин? кто? ----Технический директор Выще стоящих... Зурабова не мог 1,5 года снять

и вся ЕР --- палево... чуть что так друг другу глотки перегрызут.

P.S. сорри за флуд.

Поделиться сообщением

Alexande®,

CheshirCa,

Понимаю, в жизни не повезло, плохая работа, неудачный брак и т.д и т.п., но зачем во всех смертных грехах то винить ЕР? :))))

Поделиться сообщением

Alexande®,CheshirCa, Понимаю, в жизни не повезло, плохая работа, неудачный брак и т.д и т.п., но зачем во всех смертных грехах то винить ЕР? :))))

Во-первых, с чего вы взяли свое утверждение - вы знаете меня или Alexande®? Если да - факты в студию, если нет - потрудитесь извиниться за ложь и впредь не говорить подобное о незнакомых людях.

Во-вторых, я обвиняю ЕР по конкретным позициям - ложь избирателям (ни одно предвыборное обещание прошлых лет не было исполнено, подробнее можете почитать на forum.fontanka.ru, там народ поднял старые программы и даже табличку нарисовал), многочисленные нарушения российских законов (в том числе конституции), призывы к государственному перевороту, использование административного давления на избирателей. Достаточно?

Поделиться сообщением

А я говорю, вместо этих тупых митингов идите озеленяйте город!!!! И сажайте леса... А то слишком энергии много, а кто-то посторонний этой Вашей энергией управляет!!! революционеры хреновы... Уже спамом на эту тему ублюдки разные сыплят в мыло в асю и в контакт!!! Делом займитесь, а не пляшите под чужие дудки!!!

Даёшь "зелёную" революцию!!! Все на борьбу за озеленение мира!!! (в смысле посадку деревьев и тд)

Поделиться сообщением

Во-первых, с чего вы взяли свое утверждение - вы знаете меня или Alexande®? Если да - факты в студию, если нет - потрудитесь извиниться за ложь и впредь не говорить подобное о незнакомых людях.

Как мне, помнится, говорил один знакомый: "Постоянные разговоры о политике - удел бездельников либо тех, кому нечем заняться." :)

Во-вторых, я обвиняю ЕР по конкретным позициям - ложь избирателям (ни одно предвыборное обещание прошлых лет не было исполнено, подробнее можете почитать на forum.fontanka.ru, там народ поднял старые программы и даже табличку нарисовал), многочисленные нарушения российских законов (в том числе конституции), призывы к государственному перевороту, использование административного давления на избирателей. Достаточно?

Ну по поводу нарушения предвыборных обещаний, нарушения закнов и призывов к гос. перевороту - по этим позициям "оппозиционеры" настрались гораздо больше. :lol:

А исп. административного ресурса и мифы предвыборных обещаний - вполне заурядные признаки демократии в стране. ;)

Residend, можно не только озеленять. B) есть и другие общественно-полезные работы.

Поделиться сообщением

А я говорю, вместо этих тупых митингов идите озеленяйте город!!!! И сажайте леса... А то слишком энергии много, а кто-то посторонний этой Вашей энергией управляет!!! революционеры хреновы... Уже спамом на эту тему ублюдки разные сыплят в мыло в асю и в контакт!!! Делом займитесь, а не пляшите под чужие дудки!!!

Даёшь "зелёную" революцию!!! Все на борьбу за озеленение мира!!! (в смысле посадку деревьев и тд)

Начни с себя ©

Как мне, помнится, говорил один знакомый: "Постоянные разговоры о политике - удел бездельников либо тех, кому нечем заняться." :)
Постоянные - да. Когда страна на грани госпереворота и прихода хунты - нет. В такой момент это позиция человека, которому наплевать на будущее свое и своих детей.
Ну по поводу нарушения предвыборных обещаний, нарушения закнов и призывов к гос. перевороту - по этим позициям "оппозиционеры" настрались гораздо больше. :lol:

Факты в студию, или опять агенство ОБС? Если бы это было так, такими товарищами давно бы занималась прокуратура, еще бы - сами в руки идут...

А исп. административного ресурса и мифы предвыборных обещаний - вполне заурядные признаки демократии в стране. ;)
Не путайте божий дар с яичницей. То, что многие обещания не выполняются - да, это известно, только в демократических странах впоследствии это припоминают. Но у России собственная стать - у нас на ошибках учиться не умеют или не хотят. Вот и идет одна извечная россейская проблема по другой в светлое тоталитарное будущее.

Вчера вечером по каналу Россия показывали очень поучительную передачу про так называемых несогласных. Суть вкратце такова: госдеп США через фонд поддержки демократии проплачивает проведение цветных революций. Результаты этой работы: Украина и Грузия. А теперь посмотрите, как украинцы и грузины жили до революции и как живут после. По-моему совершенно очевидно, что намного хуже. Отсюда возникает вопрос - а надо ли оно нам, это "несогласье" со всеми вытекающими? И вы, несогласные, готовы продать свою родину америкосам за 500р., которые вам отстегивают за стояние на митингах? Или вы и правда думаете что с америкосовским правлением в Россию придет счастье и благодать? Если не дай бог в России получиться как в Украине и Грузии, то жить мы будем в такой ж..е, что вам и не снилась. Россия как Ирак станет дойной коровой, и не более того

Давайте разберемся. Вы ЛИЧНО знаете людей, которые получают деньги за несогласие с курсом правительства, или вам это нашептал господин Мамонтов из телевизора? Судя по цифре, которую вы сами озвучили, вы знакомы с расценками покупки избирателей. Можете заодно озвучить название той партии, которая этим занимается? Или опять пустой треп и повторение чужих слов?

Поделиться сообщением

Начни с себя ©

Так он то на марши не ходит :) ему есть, чем заняться.

Постоянные - да. Когда страна на грани госпереворота и прихода хунты - нет. В такой момент это позиция человека, которому наплевать на будущее свое и своих детей.

1) Back to USSR, если прямо сказать.

2) по поводу госпереворота и прихода хунты жжете :P

В той степени, насколько это нужно ЕР и ВВП, сие давнооо уже произошло.

Факты в студию, или опять агенство ОБС? Если бы это было так, такими товарищами давно бы занималась прокуратура, еще бы - сами в руки идут...

Законы нарушают - самое очевидное. Несанкционированные митинги, к примеру.

По поводу нарушения предвыборных обещаний - много Немцовы и иже с ними наобещали в 90-е. Хоть что-то сделали? :yes:

По поводу призывов к гос. перевороту - так сие основная цель "маршей". См. Украина, грузия, Киргизия, Сербия и т.д. и т.п. :)

Не путайте божий дар с яичницей. То, что многие обещания не выполняются - да, это известно, только в демократических странах впоследствии это припоминают. Но у России собственная стать - у нас на ошибках учиться не умеют или не хотят. Вот и идет одна извечная россейская проблема по другой в светлое тоталитарное будущее.

Что-то мне другое вспоминается. Когда в стране начинали рулить западники и делались шаги к демократии и т.п., страна оказывалась в такой ж.... :)

А вот по поводу выполнения предвыборных обещаний, пример так и напрашивается - американцы как стояли в Ираке, так и стоят B)

Давайте разберемся. Вы ЛИЧНО знаете людей, которые получают деньги за несогласие с курсом правительства, или вам это нашептал господин Мамонтов из телевизора? Судя по цифре, которую вы сами озвучили, вы знакомы с расценками покупки избирателей. Можете заодно озвучить название той партии, которая этим занимается? Или опять пустой треп и повторение чужих слов?

Он в другой ветке ответил Марш несогласных . :)

Поделиться сообщением

ага - не надо. смотрел я вчера одного такого "бесплатного" - в новостях показали. рожу шарфом замотал и рассказывает про проплаты... типа - каспер проплатил. однако - жадь, что закрыли.

мое мнение - жаль, что ненадолго. пару-тройку лет строгоча или солнечного магадана (а было бы интересно посмотреть на ускоглазого крузина! :yes: ) влепили бы для острастки. а то ишь - революции устраивать собрался...

Дим, ну вроде взрослый человек, а реально проплаченных людей-провокаторов от основной массы отличить не можешь. Да и кто в последнее время новостям верит?

а вот подскажите, уважаемый, какой толк от этой оппозиции? КПРФ, лимона, каспера и им подобным? конкретные примеры, пожалуйста в студию. но только не надо говорить, что они все так замечательно предлагают но из-за ЕР ничего не выходит.

Почитай новости за последнюю неделю. Сколько официальных агитаторов задержано по надуманным причинам? Почему "неожиданно" начинаются ремонты или отключается свет в залах, где назначаются встречи с избирателями? О какой партии твердят целый день по всем СМИ? Почему государственный чиновник (президент) в нарушение закона занимается рекламой партии? Почему эта партия отказалась от дебатов в счет рекламы - неужели она считает, что с малоинформативными лозунгами ее программа сильнее, чем программы партий-конкурентов?

деятельность же ЕР на лицо - жизнь помаленечку налаживается...
Чья жизнь? :) Инфляция начала расти быстрее, чем зарплаты, стабфонд благополучно ввели в обращение, начался мощный вброс денег, производство как оставалось разваленным, так и не может выбраться, хотя ВЦИОМ услужливо предоставляет взятые с потолка данные. Сельское хозяйство в таком месте, про которое в приличном обществе не говорят. И если в мегаполисах еще более-менее нормальная жизнь, то на периферии совсем плохо. Тебя не смущает, что потребительская корзина, о расширении которой рапортует ЕР, расширяется не за счет собственных производств, а за счет импорта? Если интересно, глянь статистику по импорту - только импорт средств производства, а не готовых товаров, и по экспорту - в основном мы импортируем готовые вещи, а экспортируем "черные", необработанные материалы. То есть типичная колониальная страна, живущая за счет своих ресурсов. Так вот, программа ЕР как раз поддерживает такое положение вещей. Ну и кто после этого враг?

Поделиться сообщением

Начни с себя ©

1. По мере свободного времени этим занимаюсь локально у себя во дворе.

2. Я не хожу на эти дурацкие митинги, я дела намного более полезные нахожу, чем надрывать глотки...

Поделиться сообщением

я обвиняю ЕР по конкретным позициям - ложь избирателям [...], многочисленные нарушения российских законов (в том числе конституции), призывы к государственному перевороту, использование административного давления на избирателей. Достаточно?

достаточно. ты победил. а теперь название партии, которая говорит избирателям правду, не нарушает гос.законы (и конституцию), не призывает к свержению неугодных (в том числе отнять и разделить) и запрещает административное давление на избирателей (не на словах, а на деле). Нету? а что ж так плохо в датском королевстве? Чешир, ей-богу, купи себе каску и езжай в москву стучать ею на красной площади у кремля. или прекращай ахинею городить. из двух зол (хреновое государство или анархия и развал) выбирают меньшее. тем более что пути ты не предлагаешь. а голосовать против едро - глупо. надо голосовать ЗА кого-нибудь.

Поделиться сообщением

из двух зол (хреновое государство или анархия и развал) выбирают меньшее. тем более что пути ты не предлагаешь. а голосовать против едро - глупо. надо голосовать ЗА кого-нибудь.
Я пойду голосовать за коммунистов, чтобы уменьшить количество кресел ЕР в думе. Я не призываю вообще убрать ЕР, я призываю ограничить их желания единолично сидеть в думе и определять наше будущее без критики со стороны. В споре рождается истина.

Поделиться сообщением

Я пойду голосовать за коммунистов, чтобы уменьшить количество кресел ЕР в думе. Я не призываю вообще убрать ЕР, я призываю ограничить их желания единолично сидеть в думе и определять наше будущее без критики со стороны. В споре рождается истина.

что за идиотская (уж прости за мой французский) позиция? т.е. власть законообразующую мы выбираем по принципу "а чтоб другим не повадно было" или "а по приколу, пойду за жирика проголосую", "а чё, слышь ботаны, щас умник борщевский всем вставит по самое небалуйся! я за него".

народ так и в упомянутых украине и грузии уже проголосовал и во времена этой смуты имеем в соседях от Питера (в 100 км!) фашисткие гос-ва. Где принципы выбора власти? где разбор действий предлагающих себя кандидатов? Ладно ЕдРо с зомбоящиков кричит о том, что "посмотрите в окно, там результаты нашей деятельности", ей это позволительно. Но когда все остальные орут тоже самое (слово-в слово, только вместо "нашей" вставляют "едрошной") - это маразм. нельзя допускать к власти маразм. вот ей богу, хотел как и дцать лет назад на выборы не ходить, а теперь из принципа пойду. Пойду, чтоб демагогию не разводили.

Поделиться сообщением

народ так и в упомянутых украине и грузии уже проголосовал и во времена этой смуты имеем в соседях от Питера (в 100 км!) фашисткие гос-ва.

одни Москва и Петербург - нефашистские. скоро треть населения будет с кавказа, зато страна нефашистская... фашизм прибалтов - это форма борьбы за сохранение нации. наши предки вона вообще отсюда выкидывали шведов, хазар и прочую нечисть, чтобы очистить территорию от нерусских. фашистами видимо были.

минин и пожарский - выселяли из Москвы граждан польской нацональности - и они фашисты.

беда россии в том, что она слишком неоднородна по национально-территориальному. разделить россию - непатриотично конечно, однако государства с более-менее однородной нацией лучше как-то живут.

Поделиться сообщением

Давайте разберемся. Вы ЛИЧНО знаете людей, которые получают деньги за несогласие с курсом правительства, или вам это нашептал господин Мамонтов из телевизора?

Тупой вопрос. Вот вам тупой ответ: Вы лично знаете Путина, который ведет Россию к разорению и подавлению демократии или это вам нашептал Буш? Лично я не в восторге от нынешней жизни в ряде ее аспектов, но я вижу что страна встала на путь прогресса и процветания. И я понимаю, что не сразу все и у всех станет хорошо. Для этого нужно время. Одно я знаю точно - если при Путине за два его срока страна в своем развитии направилась в нужную сторону, то надо этот курс сохранять, и соответственно оставлять у руля Путина. Если к власти придет другой человек, то все начинания Путина на пути становления России пойдут насмарку, ибо начнется очередной передел власти. Вот и приходится выбирать между постепенным, но верным путем развития России или очень сомнительными перспективами скорейшего достижения вселенского счастья по американски. Лучше синица в руках, чем журавль в небе.

Поделиться сообщением

Тупой вопрос. Вот вам тупой ответ

Я спрашивал не просто так. Я знаю многих несогласных, ходивших на марш. Среди них нет ни одного, пришедшего туда за деньги. Поэтому когда вы распространяете слухи, озвученные правительственными каналами, потрудитесь их проверять. Пока на своем форуме я обнаружил всего одно предложение сходить попиарить партию за 500 рублей. И это были совсем не несогласные.

Поделиться сообщением

Дим, ну вроде взрослый человек, а реально проплаченных людей-провокаторов от основной массы отличить не можешь. Да и кто в последнее время новостям верит?

вот как раз и поговорим о проплаченных... грузинов с хохлами кто проплачивает? пиндосы. кто проплачивает все эти марши? туманные берега альбиона во главе с березой и подберозовиком. основное бабло идет оттуда.

про остальные, мелкие проплаты говорить смысла вообще нет. на марше, проводимом от БКЗ до Советской (номера не помню, 5-ая вроде) улицы отловили несколько человек, которые рассказывали о вознаграждении за участие. причем специально никто об этом не спрашивал, сами раскололись.

Почитай новости за последнюю неделю. Сколько официальных агитаторов задержано по надуманным причинам?

а почему именно "надуманными"? проведение несанкционированного митинга - это надуманный мотив?

организация беспорядков - тоже надуманный?

Почему "неожиданно" начинаются ремонты или отключается свет в залах, где назначаются встречи с избирателями?

а с чего ты взял, что они начинаются именно неожиданно? не следует исключать возможности обычного пиара. вспоминаем бориску, которого сбрасывали с моста с мешком на голове...

О какой партии твердят целый день по всем СМИ? Почему государственный чиновник (президент) в нарушение закона занимается рекламой партии? Почему эта партия отказалась от дебатов в счет рекламы - неужели она считает, что с малоинформативными лозунгами ее программа сильнее, чем программы партий-конкурентов?

тут не ко мне... ;)

Чья жизнь? :D Инфляция начала расти быстрее, чем зарплаты, стабфонд благополучно ввели в обращение, начался мощный вброс денег, производство как оставалось разваленным, так и не может выбраться, хотя ВЦИОМ услужливо предоставляет взятые с потолка данные.

да жизнь населения. или кто-то забыл - сколько получали компьютерщики в 90-е? я как-то сдуру поработал в КБ и получал з/п, эквивалентную 40 баксам.

опять же вспоминаем многомесячные задержки з/п, разгул преступности, массовое кидалово населения на деньги и многое, многое другое.

Сельское хозяйство в таком месте, про которое в приличном обществе не говорят. И если в мегаполисах еще более-менее нормальная жизнь, то на периферии совсем плохо.

а развал колхозов при ком произошел? сейчас-то хоть они как-то поднимаются, в виде частных хозяйств.

а перефирия сейчас, вроде как и поднимается...

Тебя не смущает, что потребительская корзина, о расширении которой рапортует ЕР, расширяется не за счет собственных производств, а за счет импорта? Если интересно, глянь статистику по импорту - только импорт средств производства, а не готовых товаров, и по экспорту - в основном мы импортируем готовые вещи, а экспортируем "черные", необработанные материалы. То есть типичная колониальная страна, живущая за счет своих ресурсов.

а кто эту страну развалил? не комунисты ли случаем?

а почему мы экспортируем? потому, что производства еле восстанавливаются...

Я спрашивал не просто так. Я знаю многих несогласных, ходивших на марш. Среди них нет ни одного, пришедшего туда за деньги. Поэтому когда вы распространяете слухи, озвученные правительственными каналами, потрудитесь их проверять. Пока на своем форуме я обнаружил всего одно предложение сходить попиарить партию за 500 рублей. И это были совсем не несогласные.

а как тогда объяснить специально завезенных из москвы негров на позапрошлом марше? или они такие офигенные патриоты "нигерия за Питер"?

Поделиться сообщением

вот как раз и поговорим о проплаченных... грузинов с хохлами кто проплачивает?

http://www.gazeta.ru/politics/elections200...s/2346594.shtml

про остальные, мелкие проплаты говорить смысла вообще нет. на марше, проводимом от БКЗ до Советской (номера не помню, 5-ая вроде) улицы отловили несколько человек, которые рассказывали о вознаграждении за участие. причем специально никто об этом не спрашивал, сами раскололись.

Это что за марш был? Ты не путаешь с пиар-акцией яблока в защиту Петербурга?

а почему именно "надуманными"? проведение несанкционированного митинга - это надуманный мотив?организация беспорядков - тоже надуманный?
Я не про марши, я про официальных распространителей газет, агитационные точки и т.п.
а с чего ты взял, что они начинаются именно неожиданно? не следует исключать возможности обычного пиара. вспоминаем бориску, которого сбрасывали с моста с мешком на голове...

...подскользнулся на банановой кожуре, упал спиной на нож, от боли вскочил, снова подскользнулся и снова упал спиной на нож. И так 10 раз....

да жизнь населения. или кто-то забыл - сколько получали компьютерщики в 90-е? я как-то сдуру поработал в КБ и получал з/п, эквивалентную 40 баксам.

О результатах действия правительства судят не по текущему сроку, а по следующему, поскольку многие начинания становятся видны не сразу. Да и цены тогда были несколько другие, я тогда тоже около 50$ получал и мне хватало, через лет 5 стал получать 100$ и мне их стало не хватать, хотя потребительская корзина мало изменилась

опять же вспоминаем многомесячные задержки з/п, разгул преступности, массовое кидалово населения на деньги и многое, многое другое. а развал колхозов при ком произошел? сейчас-то хоть они как-то поднимаются, в виде частных хозяйств.а перефирия сейчас, вроде как и поднимается...

Слишком мало времени прошло, да и примеров всего два, чтобы сравнивать. Да и Ельцин тогда был вынужден принимать куда более серьезные решения, чем сейчас Пу. А сколько правительств сменилось за это время... А ведь это именно правительства работают, президент - просто иконка, от него в основном зависят только внутренние разборки на верхушке. Колхозы почти все умерли и подниматься не собираются, поскольку под другой строй заточены. А те, что превращены в частные хозяйства (в основном силами приезжих) - стонут под давлением импорта и стоимостью дизтоплива. Вступим в ВТО - и они быстренько загнутся.

а кто эту страну развалил? не комунисты ли случаем?

Скорее экономисты и военные. Одни не могли выдержать нагрузки других. Кстати, времена молодых реформаторов прошли, теперь эти же экономисты вновь приходят к рулю под маркой новой КПСС-ЕР.

а почему мы экспортируем? потому, что производства еле восстанавливаются...

Нет, потому, что выгоднее экспортировать, чем производить. Капитализм, однако...

а как тогда объяснить специально завезенных из москвы негров на позапрошлом марше? или они такие офигенные патриоты "нигерия за Питер"?

Похоже ты все-таки путаешь марш с пиар-акцией Яблока

Поделиться сообщением

Как много флуда ни о чём =)

Я считаю просто:

1) Каждый должен проголосовать так, как считает нужным.

2) У нас рыночная экономика, а для её поддержания должна быть здоровая конкуренция, иначе получаем монополию со всеми вытекающими последствиями.

П.С. Орать незачем, просто надо пойти и сделать свой выбор.

П.П.С. А если уж не согласен со всеми партиями и хочешь проголосовать против, поставь во всех графах галочки, и тогда твой бюллетень точно не используют для подтасовки результатов.

Поделиться сообщением

П.П.С. А если уж не согласен со всеми партиями и хочешь проголосовать против, поставь во всех графах галочки, и тогда твой бюллетень точно не используют для подтасовки результатов.

И он в соответствии с новым законом о выборах отойдет Единой России (вернее размажется между фаворитами), так же, как если проголосовать за партию, не проходящую 7% барьер. Так что протестное голосование теперь возможно только за одну из крупных партий. Для меня это КПРФ.

Поделиться сообщением

Для меня это КПРФ.

:angry:

Может ещё рано России суицид делать? :wacko:

Поделиться сообщением

отжог, посмеялся! :angry:

Это что за марш был? Ты не путаешь с пиар-акцией яблока в защиту Петербурга?

нам при сборе было сказано про марш, по ящику потом вещали как про марш.

яблоко там было, верно. но они, если не ошибаюсь, везде лезут. наверное - чтобы не забыли о них. :wacko:

Я не про марши, я про официальных распространителей газет, агитационные точки и т.п.

если на печатной продукции не указан тираж, изготовитель; имеются порочащие сведение (типа твоей карикатурки, выше) - задерживать и доставлять в отдел. и так с любой партией.

дальше некогда - на работу пора.

не в курсе - что там опять сегодня? нас снова собирают...

Поделиться сообщением

дальше некогда - на работу пора.

не в курсе - что там опять сегодня? нас снова собирают...

Сегодня Пу вроде в БКЗ будет говорить с запутинцами.... Вобщем повторение московской рекламной байды.

Поделиться сообщением

чеширка +10 +) народ пока не всосал что придя на выборы и сперев/испортив бланк они проголосуют за медведа. так же они проголосуют за оного просто оставшись дома. осталось законодательно оставить одну партию и будет и явка 100% и 100% за, как за КПСС...

ЗЫ про медведа можно сказать да - жизнь стала стабильнее, но одно но смущает, невкурсе как в других облостях но в сфере ИТ гайки начали закрчивать огого. притом закручивают явно под крупных игроков бизнеса (тут читать в первую очередь МС). счас аккурат вступят в силу законы с первого числа и будем пищущие сидючки лицензировать и на учет вставать.....

Поделиться сообщением

ЗЫ про медведа можно сказать да - жизнь стала стабильнее...

Стабильнее? А про задницу с инфляцией (вместо 7% будет 11.5%) уже забываем?

Ни хрена себе ошибочка в полтора раза. Продолжаем стабилизироваться таким путем и дальше.

-- У вас есть план, мистер Фикс? ©

-- Конечно! Сами-знаете-кого. B)

Поделиться сообщением

2kubanien относительно меня родимого именно так. жизнь стала стабильнее, зп выше.

только не улыбает жить при сталинизме. с особыми отделами везде и тотальным контролем. а все к тому идет.

с контрофактом счас зажали рынок. счас еще зажмут тех средцтва для осуществеления лицензируемой деятельности как то копирование контента...

Поделиться сообщением