Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Indiver

Стоит ли подкючаться к Корбине?

Рекомендованные сообщения

Да что вы мне с пеной у рта доказываете ,как всё офигенно хорошо !

Оно мне надо, вам что-то доказывать?)) Я вам папа-мама-друг-брат?)) Мне ПОФИГ (если честно).

У меня и моих знакомых все работает на нормальном уровне. У кого-то нет. Это естественно.

Звони в службу поддержки , и узнавайте сроки когда будет устранена проблема № 101 239 912 Будапештская 88 кор 1

Зачем звонить в 7037788 второй раз после заведения заявки? :blink:

Кстати, куда обратиться, мог бы подсказать, но после ваших мегапостов и "требований" как-то лень. :lol: Ищите по форуму ответы на свои вопросы сами. А они тут есть :(

Я вам ничем не обязан. Привыкайте решать с таким гонором свои пробемы самостоятельно.

И вам скажут ( как сегодня мне сказал господин Щукин , из отдела по работе с клиентами ) Возможно на следующей недели !

Вы б еще у гадалки спросили. В московском саппорте точных сроков не знают, они в Москве, проблема - в Питере.

А вы подумайте , что ни все люди используют нет для игр !

Для меня нет это мало того , что с работа , но еще и связь с моими друзьями , и родственниками ( они все за рубежом )

И вам сложно представить каие я деньги теряю !

Что мне вся их компенсация на ,,,, не нужна !

И?)) Типа подкол? :lol:

Те, кому интернет реально нужен для работы стандартно имеют 2 канала(на всякий пожарный) - основной и резервный, и не парят мозг изображая жертву. :lol:

Вот вы такие смешные ,ПОДУМАЕШЬ НЕТА НЕТ МЕСЯЦ ……, а давайте кА вам мобильный отключим на недельку , вы что в положение компании входить будите ?

Я так похож на идиота?))) В вашей ситуации я просто сам поспособствую решению проблемы и она разрешится. Ведь инет нужен мне, а не "дяде".

Сидет месяц без инета, сложа ручки, по меньшей мере странно :blink:

А пускай Корбина назовет реальные причины , почему у них такие сроки решения проблемы ?

"А пускай" вы наконец включите соображалку и хотя бы отпишитесь по проблеме в созданных для этого темах/разделах :lol:

Может она и будет нормальной , когда они будут нести ответственность за свои действия ,

И перестанут людей …… в службе поддержки !

Московская служба поддержки имеет иные задачи. Такая уж у них традиция. Я с ними общаюсь только от скуки :)

P.S. продолжение оффтопа в данной теме будет наказуемо.

Поделиться сообщением

Да что вы мне с пеной у рта доказываете ,как всё офигенно хорошо !

Звони в службу поддержки , и узнавайте сроки когда будет устранена проблема № 101 239 912 Будапештская 88 кор 1

...

Может она и будет нормальной , когда они будут нести ответственность за свои действия ,

И перестанут людей …… в службе поддержки !

пена у рта, похоже, скоро появится у Вас - судя по интонации. была фраза и был ответ на нее - не более того.

покультурнее надо быть, посдержаннее...

саппорт находится в москве; порез (или глюк), например, в примерзском р-не. ну и откуда там они будут знать - что да как, если зачастую этого начальники участка толком не знают?

Поделиться сообщением

Ладно вам, товагисчи модераторы - одно ясно Будапештская 88\1 Некорректно работает в данной сети =) Лично у меня интернет последний раз отваливался полтора месяца назад =) Столько времени я компьютер не выключал =)

ЗЫЖ. А вспомните 2006-ой год :) Вот тогда я бы свалил с данной сети =) А сейчас, как рекомендовал, так и буду рекомендовать :)

Цена и кач-во ;)

Поделиться сообщением

Сходите на Будапештскую 88/1 на чердак.. пройдите там хотя бы между соседними парадными.. =))))))))

Поделиться сообщением

заявка 101365322 (это чтобы не быть голословным)

Будапештская 89

Сетевой кабель не подключен. Это уже смешно.

Корбина: у вас подвалы раскрыты

- сходили повесили на все подвалы замки. закрыли слуховые окна.

Корбина: а у вас Жил контора плохая

-сменили жилконтору (!!!!!!!!)

Корбина: а у вас все равно все на распашку

- написали заявление в жилконтору новую в 3 экземлярах все завизировали дворники кадый день ходят смотрят чтобы все было закрыто, посторонним ключи не дают.

Корбина: а у вас все нараспашку поэтому все срезают

-....?????.....

ЛЮБОМУ человеку понятно, что единственный кто в данной ситуации ТОЛЬКО отговаривается и ничего не делает- КОРБИНА.

Нет?

Служба поддержки:

-когда вам удобно чтобы пришел техник: утром вечером?

- хорошо, вечером во вторник с 16-20 В будете дома

- буду! отпрашусть с работы

....прошло полторы недели...техник все ещё идет...

Компенсация:

..прошло 3 месяца..

-здравствуйте, я хочу все таки получить компенсацию..уже 3 месяца прошло

- у службы по работе с клиентами- очень много работы- ждите

-а сколько ждать?

- не знаем.

Но в это время идут рекламные компании, подключения новых абонентов и СНИЖЕНИЯ тарифов.

Выбор за вами.

Я бы 2 раз на эти грабли не наступал. В качестве резерного канала, только для локалки, корбина может и не плоха. Раз в 3 месяца (когда починят) зайти закачать гигов 100 всякой всячины и снова забыть о корбине и пользоваться другим провайдером.

Поделиться сообщением

На самом деле сейчас в Корбине (По крайней мере в СПБ) все нормально....

Интернет не падает через каждые 3-4 часа (как это было раньше)

Теперь в Саппорте мне четко говорят в чем причина неполадок с интернетом....

А раньше внятного ответа от них можно было не ждать....

На самом деле все хреново, провода поналадились резать

Поделиться сообщением

Вперед :D

По теме: подключаться к Корбине - нужно ;):)... Главное, чтобы ТП получше работала и не неделю восстанавливали :(

СЗОТ B)

ребята да что такое, что же вы все на тп валите, они же не чинят ваше оборудование они просто озвучивают вам информацию...... вот и все.... и не от тп вовсе зависят сроки проведения работ....

Поделиться сообщением

Народ у кого проблемы есть с инетом на Купчинской 30/1 свяжитесь со мной плиз. ICQ в профайле.

Поделиться сообщением

Я чиню свой интернет сам т.к. ремонтников можно ждать месяцами. Например у меня в порадной не было инета с 25 августа по 1Х декабря. Это нормально? При регулярном назвоне жильцов в корбину. Нет, что не говори, а сервис отвратительный. Про саппорт отдельный разговор.

Вобщем это все лирика, в реале же инет с января 2008 чиню себе сам. Да, поставил на свою парадную замок, кое где в подвале воткнул лампы, теперь вот если что лезу смотреть. Когда провода резали, када свитч зависал... Все сам! Кстати до свитча от моей парадной еще 3 (и не надо мне рассказывать что у каждой парадной даже своя оптика, это не так, могу доказать) так что по подвалу ползти далеко.

Имеется у меня и непочатая бухта с кабелем, заботливо подареная монтажниками проводившими инет соседу сверху. Подарили кстати не просто так, а потому что были застуканы за развитлением 1-го кабеля на 2-а!

Кстати неоднократно монтажники которых я не застукал разветляли кабель неправильно. Тобишь прихожу домой, инета нет. Лезу в щиток, вижу кабель на 2-а разделен. Иду в подвал, ползу, обнаруживаю что в свич заходит кабель, но он не разветлен))) В итоге поднимаюсь к себе, чиню кабель, инет пашет! Таких вот случаев было конкретно 3-и. Даже была идея в щитке у себя повесить бумажку - Делишь кабель, в подвале не забудь поделить)))

Опять лирика... Ну звонил я в саппорт, жаловался... А что толку?

Короче корбина, это большая лотерея. Например у моего друга из 114 по Будап. корбина отваливалась 2 раза за 2 года, да и то на короткое время. А вот у меня на Загреб. 37 все вышеописанные проблемы постоянны.

Однако последние 3 месяца нареканий нет. Переодически инет отваливается, но как правило с утра и не более чем на час-два. Учитывая что я с утра в интернете не нуждаюсь, для меня не критично.

ЗЫ Я не собираюсь уходить из корбины, и даже зову друзей к нам, но отнудь не от того что корбина рулит. Тут из всех зол выбирай меньшее. Надеюсь моя писанина кому нить помогла.

Поделиться сообщением

хрень полная

лучше остаться в своей сетке (если в районе есть из чего выбирать)

траф улетает в трубу и в ТП сидят клуши какието

максимум что можно взять это дешевый анлим (ибо вечером всеравно заявленную скорость не держит)

+10% сразу по 2м причинам: 1)отсутствие номеров заявок; 2) флуд (не проживая во Фрунзенском районе, как впрочем и вообще в СПб, вы пишете о неких проблемах. Если вы желаете поделиться с другими пользователями о проблемах московской Корбины, то для этого есть масса подфорумов округов и районов г.Москва)

Поделиться сообщением

Кто подскажет??

Стоит ли подключатся к Корбине

Адрес Ул Пражская 2х

На данный момент живу в Невском районе и сижу на @вангарде + /- которого хорошо изучил :lol:

На Пражской вроде 3 провайдера , тяготею к Корбине и внимательно изучаю отклики

Поделиться сообщением

К Корбине у меня претензии конечно есть (а как без этого, яж "user"), но при общении с пользователями других провайдеров ДОМАШНИХ сетей, понимаю что другие не лучше. Из минусов отмечу:

1. Некомпетентность ТП, например по одной и той же проблеме можно звонить через 5 минут и получать совершенно разные объяснения (зачастую абсолютно бредовые, с точки зрения человека, хоть немного знакомого с принципами работы сетки).

2. Большое время решения проблемм.

Но по первому пункту - практически везде так, и в отличии от некоторых можно дозвонится и никогда не бросят трубку (такое встречалось). По второму, главные проблемы - бомжи и наркоты, режущие витуху (остальные решаются приемлемо быстро). Решается либо покупкой замка на подвальную дверь (понимаю что ты не обязан, но ты ведь хочешь НОРМАЛЬНЫй интернет, к стати Корбина тоже не обязана, вопросы к ЖЭКу), либо поимкой оного урода, как бонус идёт восстановление сети в течении суток и зачисление на счёт суммы экивалентной годовому тарифу. Я с двумя соседями, с учётом всяких изменений тарифов просидел почти полтора года на халяву.

Сам лично могу сравнивать только с Авангардом, ибо он у меня резервным каналом подключён, Корбина лучше.

Поделиться сообщением

Сарыч Я сижу на Доминанте уже больше года, резервным каналом у меня Авангард. За этот год у меня ни разу не было проблем ни с тем ни с другим. До этого несколько лет сидел на Корбине, проблемы с инетом были постоянно, то порез, то завис хаб, то еще какая-то фигня. Выводы делай сам.

Поделиться сообщением

Сарыч Я сижу на Доминанте уже больше года, резервным каналом у меня Авангард. За этот год у меня ни разу не было проблем ни с тем ни с другим. До этого несколько лет сидел на Корбине, проблемы с инетом были постоянно, то порез, то завис хаб, то еще какая-то фигня. Выводы делай сам.

Я тоже раньше использовал как резерв Карбину (и денежки пока на ней оставил), теперь перехожу на Авангард, 159 руб в месяц это круто, а как основной канал и локалка у меня Цифра, с которой последний год вообще проблем нет !

Поделиться сообщением

Здравствуйте!

Из-за постоянных дисконнектов VPN соединения я "ушел" из Корбины в декабре 2006 года. Перешел на Доминанту, однако и там не сахар, в моем доме Купчинская 33 кабельный модем, поэтому по вечерам пинги на mail.ru достигают 150 - и выше мкс, из-за этого не могу поиграть в свою любимую игру Battlefield 2143, да и странный глюк какой-то - не зайти в battle.net - ни в одну игру (Warcraft3, Diablo2) , хотя .... соединение стабильное и дисконнектов нет :) . Слышал что у Вас поменялась адресация, т. е возможно поменялось оборудование и структура сети, также видел что предлагается на Корбине VPN через более новый протокол, а не PPTP.

Вопрос такой как у Вас сейчас со стабльностью связи? Особенно интересует состояние линка в моем районе - возле ШАЙБЫ. Имеет ли смысл возвращатся?

Пока не имеет. Я живу на углу Пловдивской и Мал.Балканской, дисконнекты в будни - ежедневно. Уходя на работу, не имеет смысл оставлять включенным комп., т.к. вечером прихожу и вижу, что сети нет и уже несколько часов. В службе поддержки от всего открещиваются, компенсации добиться - большая проблему, т.к. сначала попытаются развести по принципу "сам дурак", а если и начислят трафик, то раз в 10 меньше от реального...

Поделиться сообщением

Подключаться не стоит.

Советую выбрать другого провайдера, ну или подключиться к корбине, как к запасному варианту.

Бардак творится полный.

Поделиться сообщением

у меня с 2005 года ломалось всего несколько раз. проблем не знаю вообще.

Поделиться сообщением

Присоединяюсь, подключался в декабре 2007 года и с тех пор проблем практически нет, один раз за несколько месяцев не беру в расчет как и глобальные проблемы по городу, тоже редкость.

Поделиться сообщением

Зря паришься - модераторам в подобных вопросах верить не принято :) Большинство считает, что мы не то штатные сотрудники Корбины, не то получаем дэньги за модерство. ;)

А по сабжу - у меня все на протяжении 95% времени работает отлично, почти всем доволен - и качеством инета, и отдачей, и доп. услугами, и локалкой. Саппорт конечно, когда только подключился бесил сильно, но я уже давно пришел к выводу, что звонить туда надо только для подключения, заведения заявки на ремонт м заведения заявки на компенсацию :censored:

Всем рекомендую подключаться. Ну а кому не понравится - уйти вообще не проблема: платить за полгода вперед, как у некоторых провов, никто не требует, месяц побыл и перешел :)о

P.S. халявный доступ к Аве образовался в последнее время (из-за обилия идиотов), но от Корбины тем не менее отключаться не собираюсь :)

Поделиться сообщением

Здравствуйте!

Из-за постоянных дисконнектов VPN соединения я "ушел" из Корбины в декабре 2006 года. Перешел на Доминанту, однако и там не сахар, в моем доме Купчинская 33 кабельный модем, поэтому по вечерам пинги на mail.ru достигают 150 - и выше мкс, из-за этого не могу поиграть в свою любимую игру Battlefield 2143, да и странный глюк какой-то - не зайти в battle.net - ни в одну игру (Warcraft3, Diablo2) , хотя .... соединение стабильное и дисконнектов нет B) . Слышал что у Вас поменялась адресация, т. е возможно поменялось оборудование и структура сети, также видел что предлагается на Корбине VPN через более новый протокол, а не PPTP.

Вопрос такой как у Вас сейчас со стабльностью связи? Особенно интересует состояние линка в моем районе - возле ШАЙБЫ. Имеет ли смысл возвращатся?

Щас вроде ниче, сам гамаю в лиценизию ВОВ, пинг самый стабильный из гильды.

Из проблем все тоже...Иногда сеть падает(по мне 1 раз месяц), временами подлагивает, иногда скорость в ДЦ такая что лучше из инета качать...А в целом зачет..

P.S. Сам в конце 2006 мучался с дисконектами..

Поделиться сообщением