Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

-=Tapok=-

С чего и на что?

Рекомендованные сообщения

Вот очень хотелось поинтересоваться! :D С какова вида велоспорта начали и на чем всетаки остановили свой выбор........??? :D

Знач так сам я наченал вообше с доски :unsure: ......потом сел на Триал.....после же....пересел на ВМХ стрит катал но не оч много......потом решил популять все таки вылеты и занялся.....дёртом на том же ВМХ....а вот сейчас остановился на Дерте байк I love my pusy 24"..........жду ваших расказев :D

Поделиться сообщением

начал с фрирайда... потом пересел на дерт байк fireeye мечтаю заняться триалом... так как он еажеться мне наиболее естетичным и премлимым в городской черте

Поделиться сообщением

начал как ни странно тоже с доски. потом просто катал по бездорожью на мтб!

далее пересел на бмх,стало классно получаться,теперь уже почти год катаю на триале( если это можно так сказать,два раза в неделю по 3 часа=) и не на своём байке).Триал очень заинтересовал,врятли буду с него на что-то переходить,разве что на мото-триал=)

Поделиться сообщением

Начал с МТБ катал Крос кантри по городу сейчас активно триалом занимаюсь им и буду занимаца переходить никуда несобираюсь!

Поделиться сообщением

Сел на вел в 6 лет.... наверно это можно было назвать лёгким кроскантри :D ... а ща катаю дёрт и 4Х

Поделиться сообщением

Начал с АИСТА 3 года назад в орехово ,когда трассу тока строили. Это был первый неудачный опыт дерта.

После сложенной рамы и обилия ссадин купил себе крос кантрийник.

Сейчас катаю стрит.

Поделиться сообщением

Тож сначало на АИСТЕ катал любил дерт.....потом пересел на БМХ и дёрт катал теперь на БМХ тока уже стрит!

Поделиться сообщением