Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

GJIUHAR

СОБСТВЕННЫЙ МОД ДЛЯ SA

Рекомендованные сообщения

Обращаюся почти ко всем, я недавно стал переделывать всю SA заменил кучу моделей машин, заменил текстуры зданий, плакатов и т.п.. Дошёл до изменения миссий так вот, у меня ни.чего не палучилось, да и сам рисовать модели машин я неумею(я умею всего по чутьчуть) и теперь ищу кого-нить чтоб объединиться и ПЕРЕДЕЛАТЬ ВСЮ SA включая все миссии:

КАРОЧЕ если вам нечего делать(особенно вечером как и мне) и вы знаете как делать миссии или чё-нить ещё интересное то отвечайте, папрошу писать по теме и не писать что я типо того и т.п..

Ради этого мне придёться каждый день проверять етот форум...

Поделиться сообщением

Было очень много таких, типо тебя, были даже гораздо выше, но фактически не один мод не вышел в свет. А скачать готовые .txd текстур здания и готовые тачи и всё это заменить ! тупо !

Поделиться сообщением

А то Я не знаю??? ты criminal russia видел, car mode,типо как nfs 10-ки модов, и просил же писать тех, каму как мне нех делать А НЕ ТАКИХ КАК ТЫ!!!!!!!!!!

устное предупреждение

Поделиться сообщением

GJIUHAR, как знаешь, чтоль огласил бы что хочешь сделать

PS 99%, что мод не выйдет. Так как мод выйдет ток если будешь убивать кучу времени итд

Поделиться сообщением

GJIUHAR, как знаешь, чтоль огласил бы что хочешь сделать

PS 99%, что мод не выйдет. Так как мод выйдет ток если будешь убивать кучу времени итд

Я помню был мод такой гта Москва стрит ресер вроде

Я там даже 10 домов создал ,заборы и дороги !

Потом уехал на 3мес и когда вернулся тема исчезла

ТАК СОЗДАЛИ МОД???

Поделиться сообщением

CERBER TVR, нет.

Поделиться сообщением

Гость Bosson

Хорошая идея сделать мод... Я прошлым летом немного увлекался скриптингом для одиночной GTA San Andreas. Так что если кто-то тут тоже может что-то сделать, то присоединяйтесь, попробуем сделать мод с новыми миссиями... :ph34r::ph34r:

Поделиться сообщением

а я юмею модить тока мафию и то не очень!

mafia бессмертна!!!

устное предупреждение

Поделиться сообщением

Гость Bosson

Кто может мне ответить, почему когда я ставлю этот мод на сервер, он ставится, и на нем можно играть, но все один раз вылетают?

lyse.rar

Поделиться сообщением