Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

FrIm

Скоро лето

Рекомендованные сообщения

Вот хочу начать катать на дерте и присмотрел се это ...

как думаете?

Поделиться сообщением

Для начала нормально, но ты быстро придешь к выводу, что тебе нужны другие тормоза, помощней и другая вилка, стоимостью минимум в половину этого байка. Сдается мне, что этот будет предпочтительней, хотя и на сантурах вроде катают и не расшибаются, но все же тора мне кажется получше будет, но тормоза все равно г..

Поделиться сообщением

Мне кажется что урбан для новичка не нужен...нету тормозов передних...стоит спец рулевая чтобы руль крутить.....мне кажется для новичка не особо это и нужно....вот второй вариант более оптимально....кстати сам катаю на сантуре...уже больше года...работает на все 100...даже ни разу в неё не лазил.....кстати....можно посмоттреть некоторые модели STARKа ...тоже ничего делают....хотя мне кажется у атомов лучше обвес!

Поделиться сообщением

ну со вторым проблема... больше, чем на первый (в смысле финансов) я не расчитываю)... :)

Поделиться сообщением

Значит стоит чуточку подкапить\занять\продать\ну и всё в таком духе ...... потму что надо покупать не то на что хватит...а то что оптимально....кстати в веломире может будет подешвевле....можно найти модели прошлого года...вобщем выходы точно есть!

Поделиться сообщением

Вот хочу начать катать на дерте и присмотрел се это ...

как думаете?

Бери пуси (I love my pusy) и по фенансам норм и я тож преобрел......восторга уйма....хорошая рама оч .... :unsure: я в полной сборке 25000 тр байк взял Б\У :D

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.