Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Alexande®

Юмор на нашем телевидении

Кто, что смотрит.  

310 пользователей проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Рекомендованные сообщения

То что с юмором творится на нашем телевидении - это просто ужас!!!

Петросян со своей бандой уже достал, идиотские эти новые русские бабки...

Если еще и есть юмор на телевидении, то это КВН.

Ну передача "городок" неплохая. Раньше был сериал "Острожоно, модерн", веселый был.

Cогласен. Добавлю также, что незамысловатый (а иногда и откровенно дебильный) юморок "Камеди Клаба" и "Нашей Раши" тоже не для меня.

По моему мнению, у каждой передачки, есть свой лимит времени, которое она может существовать, потом передачка начинает деградировать, ну и превращается постепенно в полную халтуру.

Воистину. Пожалуй только КВН избегает этой участи за счет того, что там постоянная ротация исполнителей и большая конкуренция, т.е. весь шлак отсеевывается на ранних этапах и на экран не попадает.

Поделиться сообщением

На нашем телевидении масса юмористических передач. Хочется узнать мнение народа - кто, что смотрит. От чего "угарает", при появлении кого на экране хочется запустить в него тапком или чем потяжелее. Давайте оставлять здесь своё мнение о юмористических передачах.

В опрос вошли только передачи, регулярно выходящие на ТВ.

:):angry::rulez:

Иногда смотрю "Городок".

Не перевариваю "Аншлаг". И почему-то не могу смотреть КВН. Как-то игроков уж очень жалко бывает,когда надо шутить,а у них не выходит...

Поделиться сообщением

Иногда смотрю "Городок".

Кстати да, "Городок" тоже вполне нормальная передача. Бывают и у них неудачные выпуски, но все-же в общем - вполне на уровне. Только редко их вижу в последнее время.

Поделиться сообщением

Ага,"Городок"какой-то... неагрессивный,что ли. Расслабуха после общения с часто довольно агрессивными согражданами.

Это,наверное,очень странно,но ни "Наша раша",ни "Бла-бла...",ни "Камеди.." не смотрела ни единого выпуска... :(

Поделиться сообщением

Это,наверное,очень странно,но ни "Наша раша",ни "Бла-бла...",ни "Камеди.." не смотрела ни единого выпуска... :unsure:

Это как раз очень нормально, я так считаю B) Ибо смотреть там... :unsure:

Поделиться сообщением

bantowskaia

Ага,"Городок"какой-то... неагрессивный,что ли. Расслабуха после общения с часто довольно агрессивными согражданами.
"Городок" - это классика жанра.

В своей нише они могут работать ещё очень долго, а вот насчёт "Нарей Раши", "Камеди" у меня нет такой уверенности.

:)

White Dragon

Кстати да, "Городок" тоже вполне нормальная передача. Бывают и у них неудачные выпуски, но все-же в общем - вполне на уровне. Только редко их вижу в последнее время.
Проблема в том, что у них очень неудачное размещение в сетке вещания.

В будни, вечером.

:)

Поделиться сообщением

Еще про "Каламбур" забыли :unsure:

Медведь в ихней "Деревне дураков" жгёт не по-детски -_-

Поделиться сообщением

Сей свой сказ хочется начить словами Филипа Бэдрросовича Киркорина: "Есть на свете немало песен.Но хароших нетак уж много."Скорей всего это не его слова ибо он просто попугай но он эти замечательные слова пропогандирует и они у меня асоциируются с ним.Так как лет мне много свой с каз я начну с програм о которых ты мой юный друг даже неподозреваеш.Итак начало 80,Вокруг Смеха,что она мне дала?Ну безусловно это Ярмольник и сам Сан Саныч а также сценка с Мироновым и Ширвиндом.Патом грузинские короткометражки о которых я написал отдельный труд,с которым вы можете ознакомится так; В гугле вбиваете "тупойketchup грузинские короткометражки" и прётесь.Идём дальше,канец 80,что они мне дали?Ну канечно же Весёлых ребят,к сожалению смотрел я всего один выпуск в эфире остальные в записи зато влюбился с первого взгляда.И вот наступили 90,что они мне дали?Ну конечно же это программа Дубины Рагавицкой Аншлёнг.Как же мы её ждали с Челентаной это не в сказки сказать не пером описать,в то время нравились все но по прошествии лет отметил бы только мужыка Арлазорова и к сожалению артиста одной сценки покойного а вот фамилию то забыл,ну тот который с баней,царство ему небесное.В это же время буржуи радовали Маппет шоу с его великолепным Мензуркой(лезь в профиль).Патом чего?А патом Оба-на,первый выпуск 92 года это было что то с чем то я так ржал и так сильно полюбил Евгеника что мама не горюй.Патом она вроде умерла на какоето время и у Угла появился сольный проект в который он приглашал известных людей типа пидара Райкина младшего который в то время как людям жрать было нечего притащил в студию сваю калекцию духов,тьфу.В мае позно ночью показывают первый выпуск Маски-Шоу как та м Делиев ждёт трамвая при этом очень хочет в туалет.Начало 1993,Каклюшки пишет убойную программу для Шифрина,анекдот от туда хранится в маих анналах:

"Мужик возвращается из камандировки,чует котлетами пахнетЮзаход на кухню,спрашивает у жены -Где взяла? А патом видет у неё наги нет."Я же гаварю жрать нечего было.Конец января 1994 года,вторая кнопка позно ночью показывает первый выпуск программы Городок,зырил долгие года и один раз чуть не умер после: Я работаю бомжом.В день я зарабатываю 6 рублей на эти деньги я могу купить драже Тик-Так,от одной у меня тик(усатый показывает)от второй так а от третией у меня драже(показывает как дражит).Ой немагу.Годы идут,начало 1995,ето конечно начало Осп-студии,пол года зырил патом они умерли и им на смену пришол великий Мистер Фасоль.Каждую неделю я считал минуты до новой серии.Патом чего? А патом появилась программа Гальцева(я долгии гада был уверен что от слова галь)и Ветрова и после долгих лет там прозвучала эта мелёдия про: "Ты кампасируеш мне МОзги МОзги МОзги..."которая стала первой ласточкой к любви к этому чувачьку которого я теперь галимым несчитаю что и подтвердит лишний раз мой профиль.В конце 1999 года полюбил КВН а в 2001 появилась и первая любимая команда Уезный Город после ихней сценки "Слабое Звено".А патом появились эти нештяки с Управдомом и Нехачухой и прочими,и двое из его каманды тоже рульные.И в этоже время появляется герой в образе панка с; "Даярочки я за мутным пришол."и с; "асталбЕнели".Это был мой абзор юмора на наших галубых экранах за паследние 32 года.Спасибо за внимание.

Написал и задумался а Хрюшу и Каркушу разве нельзя к юмору на тв отнести?А Горбачё с Ельциным?А Лёню Галубкова?Если можно то это тоже мои любимчики.

Поделиться сообщением

'White Dragon'

Еще про "Каламбур" забыли :)

Медведь в ихней "Деревне дураков" жгёт не по-детски :D

Действительно.

:D

Как бы они теперь, всвязи с тем, что президентом стал Медведев, политической цензуре не подверглись ...

:huh:

Поделиться сообщением

наша раша

Хорошие шутки - the best pray.gif .

помоему полный отстой

Поделиться сообщением

Хорошие шутки - the best pray.gif
помоему полный отстой
По моему - тоже самое.

"Хорошие шутки" - сборище неудачников, чей поезд давно ушел.

;)

Всё не смешно никому, кроме самих ведущих ...

:crazy:

Поделиться сообщением

Еще про "Каламбур" забыли

Это... А он по какому каналу идёт? Почему-то не помню такой передачи... <_<

И в программе не нахожу... Может,её уже прикрыли?....

Поделиться сообщением

bantowskaia

cal_ban.jpg

Подробно об этом "шедевре" отечественного юмора можно прочитать тут: http://www.calambur.ru/

Поделиться сообщением

Alexande®, спасибчик! А то я что-то искала-искала... Дремучая,блин.

Гляну-ка сегодня.

Поделиться сообщением

КВН рулит!! Я не против камеди и нашей раши, но КВН - юмор для всех, он был, есть и будет!

Поделиться сообщением

камеди итолько камеди и еще наша раша, а кривое зеркало просто полный отстой как это дерьмо еще выпускать можно нормальным людям смотреть!!!!!!!!!!!!!!!

Поделиться сообщением