Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Alexande®

Юмор на нашем телевидении

Кто, что смотрит.  

310 пользователей проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Рекомендованные сообщения

Проголосовал за КВН, Бла-бла шоу и Наша Раша не смотрел ни разу, остальное можно псомотреть, кроме Камеди Клаб- вот именно при показе этой передаче хочется тапком в ящик запустить

Поделиться сообщением

Меня прет программа "Максимум" когда ее показывает Таир из комеди... B)B)

Вот это действительно угАААР ! :aggressive::censored::rolleyes::vava:

А не подскажите где это можно посмотреть(в какой части), а то у меня уже смех начинает появляться :ok: .....

Насчёт юмора. Смотрел раньше кривое зеркало, серий 6 посмотрел, после тошнило, такой тупости давно не было видно. Аншлаг тоже изжил себя, но здесь хотя юмор не такой пошлый и прямой.

Камеди - по-моему, одна пошлятина за редким искл. У них чего, в мозгах нормального юиора мало рождается. На пошлятине сегодня любой себе юмор сделает.

Бла-бла - аналог. Единственно нравится Ашот с Араратом и пацан, который вечно кричит:"покупайте газеты", вроед прикольно.

Городок - по-моему, единственная нормальная, юморитисческая программа. Юмор спокойный, не пошлый, не раздражающий, в общем такое приятно смотреть.

КВН люблю, но согласен, что в последнее время однообразина стала.

Поделиться сообщением

Абсолютно с Вами согласен! Диск "Счастливы вместе" в продаже видел на Савёловском, но кое что "в нахаляву" можно посмотреть здесь:http://www.tnt-tv.ru/video/

К вашему сведенью Счастливы вместе - грубый плагиат американского Женаты с детьми, он кстати даже посмешнее.

Поделиться сообщением

имхо, из двух зол выбирают меньшее :D Так я за Мартиросяна! А Петросяна с аншлагом на баржу, и в бобруйск! :mellow:

Поделиться сообщением

Пару дней назад посмотрел "Женаты...с детьми" :D:):D

Хых...не в какое сравнение не идет с отечественым "Счастливы вместе" :mellow::)

Намного остроумнее...и актерская игра много лучше....

А не подскажите где это можно посмотреть(в какой части), а то у меня уже смех начинает появляться

Слух я точно не помню....

Сегодня днем посмотрю кое какие

выпуски и отпишусь... B)B)B)

Поделиться сообщением

К вашему сведенью Счастливы вместе - грубый плагиат американского Женаты с детьми, он кстати даже посмешнее.

'Dark...', в другом разделе форума Вы писали:

"мой телевизор давно превратился в покрытую вековой пылью ненужную часть домашнего интерьера..."

Ящик у нас в стране смотрят все, поэтому там всё так жёстко и контролируется с самого верха и политика-информация

и дебильная поп-музыка в немыслимых объёмах и вот такой юмор.

Живи, радуйся, дорогой росиянин и ни о чём не парься!

;)

Поделиться сообщением

Я голосовал за Рашу,но признаюсь,что она стала хуже чем раньше.

Поделиться сообщением

Лично мне больше всего Камеди Клаб нравится. Там хоть и пошло, но после трудной недели ничего плохого нет в том, чтобы отдохнуть от всего, посмеявшись над всякими милыми глупостями..!)

Вадим Галыгин - просто солнышко! Ну что может быть лучше этого милого суслика?!..)

Аншлаг и вся эта банда Дубовицкой и Петросяна не то что в заднице уже, но даже глуюже! Тупость несутветная!

Квн уже не тот, что был раньше. Смешно местами, но не так, как было старые добрые времена!)

Городок просто никогда не любила и всё тут.

Про Бла-бла шоу вообще впервые слышу.

А Наша Раша.. Ну стёбно. Про двух гасторбайтеров - просто умереть не встать! Но любимая там тема про Омский ГазМяс!) Футбол просто люблю - так что этот милый тренер в розовом костюмчике, Гатальски и Прокопенко с друзьями очень умиляют..)

Поделиться сообщением

1.Городок стареет.

2.Аншлаг - фтопку.

3.Как-то недавно решил посмотреть кривое зеркало... такое Г, в чём я ещё раз убедился, меня больше прикалывает смотреть на аудиторию, которая тупо ржёт над любым всхлипыванием этих придурков.

4. Камеди? да знаете, уже что-то, уже виден откос на бабло, но поржать можно

5. Бла-бла шоу? без комментариев... Сверхубогая пародия на камеди

6.Реально можно поржать над Задорновым, камеди клаб и Нашей Рашей

Поделиться сообщением

хм. елси в краце я выбрала городок. Так как всё остальное.... подлежит сомнению.

Аншлаг - действительно старо..

Городок - мой выбор

Comedy Club - пошло, с матом, скорей для новой молодёжи подоидёт, но посмотреть "тупость" тоже иногда можно.

Бла-Бла Шоу - не смотрела но судя по названию из оперы комеди клаба.

Кривое зерколо - то же самое что и аншлаг, старовато.

Наша Раша - так же не смотрела и наверное мне сильно повезло, если тупо судить по названию опять таки из темы комеди и нового поколения?.

КВН - юмор для детей младше 5 лет, раньше смотрела вроде смешно было, сейчас сколько раз не попадала на это квнище... просто глупость какая-то.

Ничего не нравиться - а вообще я телевизор не сильно смотрю и наверно с такими темпами и такими передачами совсем скоро выкину. Лучше уж книжки почитать.

p.s. на оптимистичной ноте своё мнение останавливаю =)

Поделиться сообщением

Аншлаг судить неберусь, в веду его явной олдскульности, но есть люди которые его смотрят и любят.

Городок смотрел очень давно, по крайней мере раньше норм был.

Comedy Club нравится

Кривое зерколо :)

Бла-Бла Шоу :)

Наша Раша нравится

КВН никогда нелюбил.

Поделиться сообщением

Наша RUSSIA и Городок =Р Т.к. только у них свежие, не банальные идеи..

Поделиться сообщением

КВН рулит!

все остальное всего лишь постквновские передачи :rolleyes:

Поделиться сообщением

6 Кадров по СТС еще ниче :lol:

а из перечисленных Городок наверное :)

Поделиться сообщением

Ничего не нравиться

но можно послушать Задорнова по радио

Поделиться сообщением

нравится всё!, кроме АНШЛАГА!!!! НЕНАВИЖУ !!!!!

Поделиться сообщением

все бред полнейший

Поделиться сообщением

Люблю смотреть городок, Камеди Клаб и КВН. Остальное - не катит.

Поделиться сообщением

в Comedy Club--радует только Гарик "Бульдог" Харламов

а проголосовал за наше--городок

Поделиться сообщением

Аншлаг - баян, стало каг мир и не смешно. Петросяну, из выпуска в выпуск изображающему из себя на сцене обезьяну, давно пора на пенсию, соседей равзлекать.

Городок - местами весело, хотя бы Петросаня нет :)

Comedy Club - ново, пошловато и уже начинает приедаться.

Бла-Бла Шоу - воообще в первый раз слышу :)

Кривое зерколо - избавьте меня!

Наша Раша - отвратительно.

КВН - ЖИВ! :rofl:

Поделиться сообщением

Мне как-то ближе Городок, не навязчиво и не надоедает как Камеди. Наша Раша - не смешно, КВН - уже не интересно, Аншлаг - старо как мир, кривое зеркало там Петросян, этот ужасный без юмора старик. Бла-бла шоу - тоже тупенько. В принципе я телек не сморю, лишний раз засорять мозги мне как-то не хочется. Скоро вапще выкину телек с балкона, дабы не занимал место. Короче я тока за Городок.:king2:

Поделиться сообщением

Саша и Маша и Наша Раша

Поделиться сообщением

По поводу городка-раньше было смешно,но теперь неочень

Поделиться сообщением

голосовал за квн, смотрю 6 кадров, хорошие шутки, камеди

ЗЫ недавно на выходных встал часов в 10 и включил тв, ну сначала еще ничего было, про жратву там, про путешествия, но потом...

аншлагафские клоны(кловуны) начали порабощать эфир. канал под номером 1 - петрос читает шутки из инета годовалой давности адаптированые для провинции, канал 2 - параходик аншлага окучивает волгу, канал 4 - те же в иных декорациях...

каг так?...

Поделиться сообщением

Вот уж действительно - на вкус и цвет товарищей нет.

Список:

1. Хорошие шутки - весело, потому что не наиграно.

2. Слава богу ты пришел - аналогично, но уже немного не то (Пушного не хватает что ли...).

3. Камеди - раньше фанател, теперь видно, что ребята потихоньку выдыхаются, но пока держатся.

4. КВН - никогда не устареет, т.к. постоянно обновляется свежими талантами, только вот в последнее время маловато их там, но есть просто угарные ребята.

5. Городок - устаревает потихоньку, однако иногда внезапно выдадут такое - хоть стой, хоть падай.

6. Наша раша - скучновато, хотя часто попадаются смешные моменты, только вот этот смех консервированный за кадром раздражает.

7. Бла-бла - по-моему, название говорит за себя - больше там ничего не услышишь: ведущий тупой, шутки в основном тоже, иногда правда что-то проскакивает, но редко. Не знал, что КВН-щики могут так низко пасть.

8. ........

9. ...........

................

................

.................

998. Аншлаг - просто морально устарел.

999. Кривое зеркало - петросяна давно ругают, а теперь вот и всю его шоблу. Шутки для полного быдла и пенсионеров с 4 классами образования.

................

.................

.................

9999999999999999. Счастливы вместе - вообще всегда гадал, для кого сериал этот, как и множество подобных "юмористических" сериалов типа няни, снимается? Смотреть просто не возможно - это же надо умудриться так плохо сыграть, т.е. "актеров" же надо было таких найти, и так хреново написать сценарий, уж про режиссуру говорить нечего - школьники в подвале лучше снимут. А оказывается-то, что его ЛЮДИ смотрят - не мутанты, а живые ЛЮДИ. Да... Много еще загадок в природе...

Ну и, конечно, не вошел в этот список Михаил Задорнов. Просто он не юморист, а сатирик - самый угарный из всех.

Кто не согласен - читайте первую строчку поста.

Поделиться сообщением

последнее время начала травиться наша раша , особенно про мента который не берет взято к0)))))))))

ну и Дулин это вообще тема

Поделиться сообщением