Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Nagash

Лосинка, как она есть.

Рекомендованные сообщения

В Лосиноостровском? :angry: Ну не скажите...

да ладно а на рынке все истиные арийцы! хачей действительно очень много стало

район даже скорее не позеленел, а почернел из-за них!будущее за белыми)))

гопота как была так и осталась!

В общем район хороший днем когда кавказцы на рынке, а гопники не вылазиют на улицу, но ночью совсем все по другому.

PS и на счет не разделимы Бабушкинский и Лосинка - это бред, как цапались, так и будем цапаться. ни какого мира не было вспомнить хотя бы не далекое прошлое

Поделиться сообщением

да ладно а на рынке все истиные арийцы! хачей действительно очень много стало

район даже скорее не позеленел, а почернел из-за них!будущее за белыми)))

гопота как была так и осталась!

В общем район хороший днем когда кавказцы на рынке, а гопники не вылазиют на улицу, но ночью совсем все по другому.

PS и на счет не разделимы Бабушкинский и Лосинка - это бред, как цапались, так и будем цапаться. ни какого мира не было вспомнить хотя бы не далекое прошлое

ну вот наверное из-за таких как ты все и цапались и будут цапаться. Нормальные люди всегда в мире жили и живут, будут жить. Район как днем так и ночью хорошь если только целенаправленно не искать приключений на свою задницу.

Поделиться сообщением

ну вот наверное из-за таких как ты все и цапались и будут цапаться. Нормальные люди всегда в мире жили и живут, будут жить. Район как днем так и ночью хорошь если только целенаправленно не искать приключений на свою задницу.

Ну да, конечно.Если так, то из-за таких как ты район начинает захломлять всякая ГРЯЗЬ

Похоже ты один из тех задротов которые постоянно сидят дома за компом и выходят на улицу тока в магазин.

Да скорей всего ты даже не никогда не ходил за район махаться

Поделиться сообщением

Ну да, конечно.Если так, то из-за таких как ты район начинает захломлять всякая ГРЯЗЬ

Похоже ты один из тех задротов которые постоянно сидят дома за компом и выходят на улицу тока в магазин.

Ты волен думать как хочешь. Имеешь полное на это право. но думаю ты не совсем правильно представляешь, ситуацию.

По поводу задротов? тоже не прав. Хотябы потому что - своим карифанам малолеткам отморозкам такие вещи объявлять будешь. Понял щенок!

А грязью, я таких как ты называю. Тех кто не совсем отдупляют ситуацию, и положение свое в обществе.

Поэтому нехрена тут разводить нацисткую шваль.

я свое мнение выразил. а на все остальное, что ты скажешь - мне откровенно говоря Плевать!!! Подрастешь поймешь.

Поделиться сообщением

Алё, народ, хватит ругаться! Вышли в реал и помахались! Нефиг тут фигню всякую разводить! Как дети малые, сидят, из-за конфетки дерутся... Пипец...

Поделиться сообщением

Махаться за район... Тупое занятие... Куда он денется-то?

Поделиться сообщением

Легион, забаню!!!! Хорош мою Лосинку опускать!!!! ;):):) Я тебе и "помахаться" и все остальное устрою ЛИЧНО, если будешь предъявы кому - то из Лосиноостровцев кидать!!!!

Поделиться сообщением

Легион, забаню!!!! Хорош мою Лосинку опускать!!!! :):):) Я тебе и "помахаться" и все остальное устрою ЛИЧНО, если будешь предъявы кому - то из Лосиноостровцев кидать!!!!

но ведь про черных - правда!

и гопники есть!

А обсирал в открытую не я, а меня

PS я не малолетка

Поделиться сообщением

но ведь про черных - правда!

и гопники есть!

А обсирал в открытую не я, а меня

PS я не малолетка

А я уж и подавно. Все Мир!

Поделиться сообщением

Значит так, за продолжение подобного треша буду банить!!!!!!!!!!!!!!!!! :)

МОЯ Лосинка ничем не хуже, чем "Ваша" Бабка!!!!! Если здесь меньше пользователей, значит они разумнее, что общаются вживую, а не проводят дни и ночи за компом. Про "гопников и черноту" ни мне, ни большинству пользователей не интересно.

Саша, я - девушка и разговоры про разборки меня не интересуют. Могу в 10 раз повторить, что треш устраивайте на улице, а не тут!

Лосинка ничем не хуже остальных районов, а тема про гопников ЗАКРЫТА!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :)

Поделиться сообщением

Да ладно гопоты и в бабке(облаевке) хватало , хотя в лосе - лосинке их значительно болдьше, вот , а рынок с хачегами =) и пару домов присоедененных к нему моно не относить к раену, ЕТО РЕЗЕРВАЦИЯ.

Legion2135, Сань а ты шо и за район помахаться успел ? Ты прям адовский бон какойто =) =) =) ДрЫнБоН.....

Поделиться сообщением

Да ладно гопоты и в бабке(облаевке) хватало , хотя в лосе - лосинке их значительно болдьше, вот , а рынок с хачегами =) и пару домов присоедененных к нему моно не относить к раену, ЕТО РЕЗЕРВАЦИЯ.

Legion2135, Сань а ты шо и за район помахаться успел ? Ты прям адовский бон какойто =) =) =) ДрЫнБоН.....

Поделиться сообщением

Значит так, за продолжение подобного треша буду банить!!!!!!!!!!!!!!!!! :ph34r:

МОЯ Лосинка ничем не хуже, чем "Ваша" Бабка!!!!! Если здесь меньше пользователей, значит они разумнее, что общаются вживую, а не проводят дни и ночи за компом. Про "гопников и черноту" ни мне, ни большинству пользователей не интересно.

Саша, я - девушка и разговоры про разборки меня не интересуют. Могу в 10 раз повторить, что треш устраивайте на улице, а не тут!

Лосинка ничем не хуже остальных районов, а тема про гопников ЗАКРЫТА!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :lol:

В том все и дело, что я и не спорил с тем что Лосинка хуже других. Только мне пытались даказать это с высока нацисткой идеологии.

Я всегда говорил и говорю что Лосинка и Бабка они буквально не разделимы. И на самом деле не понятно, зачем их сделали разными районами. Потому что в прошлом все это был Город Бабушкин.

Так что вот так. Можете банить.

Поделиться сообщением

вообще ходил, тока не с лосинкой пару лет назад

за дрынбона я тя убью

и вообще Сашка сказала прикрыть этот разгавор

Поделиться сообщением

Люди добрые, напишите в личку (раз тут тема вроде как закрыта) правильное определение термина "гопник" :tease: Буду благодарна!

Поделиться сообщением

Люди добрые, напишите в личку (раз тут тема вроде как закрыта) правильное определение термина "гопник" :) Буду благодарна!

А при чем тут Гопники и Лосинка? Ну если на то пошло то вот - http://ru.wikipedia.org/wiki/Гопник

Но к Лосинке это мало чем относится, как к району, а дебилов везде достаточно.

Поделиться сообщением

Добрый день.

мм подскажите пожалуйста, как добраться вот до этих улиц:

Янтарный проезд

Минусинская улица

Изумрудная улица

от метро ВДНХ ?

Поделиться сообщением

Добрый день.

мм подскажите пожалуйста, как добраться вот до этих улиц:

Янтарный проезд

Минусинская улица

Изумрудная улица

от метро ВДНХ ?

Нет, от ст. м. Бабушкинская, на 605 автобусе. Он идет приблизительно в этом районе. Т.е. по Изумрудной он точно идет, а остальные рядом. Если надо точнее - напишу! B)

Поделиться сообщением

Нет, от ст. м. Бабушкинская, на 605 автобусе. Он идет приблизительно в этом районе. Т.е. по Изумрудной он точно идет, а остальные рядом. Если надо точнее - напишу! :D

напиши пожалуйста:D

Поделиться сообщением

достала Аврора своими салютами.

детям спать не дают ироды.

Поделиться сообщением

Что за Аврора? Это кафешка что на Джамгаровке? если да то жуть дорогое местечко

Поделиться сообщением

Что за Аврора? Это кафешка что на Джамгаровке? если да то жуть дорогое местечко

да. она самая. там реально салютная установка стреляет.

по закону правительства Москвы, официальное место проведения салюта в СВАО это:Отрадное на пустыре у д. 110 по Юрловскому

проезду.

Поделиться сообщением

мда уж, ну щас вроде поменьш стали) у меня как то маманя позвонила в милицию в том году по этому поводу, на что ей там сказали-так выпускной там (дело то было осенью чтоль))))

Поделиться сообщением

У меня несколько фоток Анадырского проезда 1962 года есть... :)

post-204459-1241430006_thumb.jpg

post-204459-1241430012_thumb.jpg

post-204459-1241430017_thumb.jpg

Поделиться сообщением

Я переехал в Лосиноостровский район в октябре 2009 года(До этого жил в Северном Медведкове) не плохого сказать не могу Район прекрасен: совсем не чувствуется влияние Мегаполиса ты живёшь как будто за городом.

есть несколько но

1)сберкасса долекова-то от Дома Я Живу на Анадырском проезде в доме 63,А ближайшая сберкасса На ул.Малыгина(Народу постоянно толпы и не понятно какое окно за что отвечает)И совершенно не приспособленно для нужд инвалидов.

2)В ЕИРЦ"Лосиноостровский" Вообще какой-то садом творится.что такое генеральная нотариально заверенная доверенность они не знают и знать не желают и оформить какие-то документы просто не реально пока до начальства не дойдёшь. после начальства всё оформляется по той же доверенности и совсем другое отношение к тебе Как человеку а не как к крепостному....

Поделиться сообщением

Лось-Анжелес столица мира=))))

Поделиться сообщением

переехал жить на лосинку!

подскажите еще есть какой-нить форум района?

Поделиться сообщением

Masterlink.ru

форум провайдера но более менее живой. Был еще какойто, но я не помню.

Поделиться сообщением