Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Nagash

Лосинка, как она есть.

Рекомендованные сообщения

Что Вам нравится, что не нравится в Лосинке? :lol:

Поделиться сообщением

Гость ~Шайтан~

Я Лось люблю)))

Лосинка мне не нравится там не красиво,Имхо

Поделиться сообщением

Так нус я живу тут недавно и всего не знаю , но вроде пиздато =)

Поделиться сообщением

Я в Лосе живу, только подфорум Ярославского района сделать никак не могут...

По теме, в Лосе скоро все наши четырехэтажки сносить будут, а у нас их море, и вот тогда начнется ад... В последнее время стало поспокойнее, гопники более менее образумились, местами даже причесались))) Огромным плюсом является наличие парка, экология у нас вроде неплохая.

Поделиться сообщением

В последнее время стало поспокойнее, гопники более менее образумились, местами даже причесались))) Огромным плюсом является наличие парка, экология у нас вроде неплохая.

А что раньше гопники тут беспредельничали?

Экологоия и в правду хорошая.... =)

Поделиться сообщением

Район нормальный, всё доступно. Типо 2 гипермаркета(АШАН, МОСМАРТ)(можно пешком пройтись или на маршрутке).

До станцтия метро(15 мин ехать, что оч удобно, все автобосуы едут до станции) и ж./д.(лично минуты 2-5 идти) недалеко.

Есть лес, там озеро, где можно отдохнуть, тоже оч приятно, особенно если сходить на шашлык.(хоть и запрещено)

Есть пруд Джангаровский, но он грязный, шалык можно, но купаться не советую.

Район чистый(ну примерно на 60-70%). Живу сдесь с самого рождения.

ну это пока что я могу описать..

Поделиться сообщением

Это лучший район, тихий, спокойный, но при этом все рядом :)

Поделиться сообщением

Район нормальный, всё доступно. Типо 2 гипермаркета(АШАН, МОСМАРТ)(можно пешком пройтись или на маршрутке).

До станцтия метро(15 мин ехать, что оч удобно, все автобосуы едут до станции) и ж./д.(лично минуты 2-5 идти) недалеко.

Есть лес, там озеро, где можно отдохнуть, тоже оч приятно, особенно если сходить на шашлык.(хоть и запрещено)

Согласен! :D

Поделиться сообщением

Я Лось люблю)))

Лосинка мне не нравится там не красиво,Имхо

ООООО, Лосинка это супер КРУТТТТТОООООООО!!!!!!!!

Поделиться сообщением

Лосинка Лучшая. Хоть и сам в Бабушкинском живу, но на границе

Поделиться сообщением

Район нормальный, всё доступно. Типо 2 гипермаркета(АШАН, МОСМАРТ)(можно пешком пройтись или на маршрутке).До станцтия метро(15 мин ехать, что оч удобно, все автобосуы едут до станции) и ж./д.(лично минуты 2-5 идти) недалеко.Есть лес, там озеро, где можно отдохнуть, тоже оч приятно, особенно если сходить на шашлык.(хоть и запрещено)Есть пруд Джангаровский, но он грязный, шалык можно, но купаться не советую.Район чистый(ну примерно на 60-70%). Живу сдесь с самого рождения.ну это пока что я могу описать..

А еще забыли дешовый и при том не плохой кинотетр ОРИОН , пицерия РОМА и еще что то в тои районе...

Поделиться сообщением

А еще забыли дешовый и при том не плохой кинотетр ОРИОН , пицерия РОМА и еще что то в тои районе...

живу с 70 года переехал с с Грохолького хачеков уж больно много стало

Поделиться сообщением

Жили бы спокойно и другим не мешали, ба п... на них. Да и кстати недавно двоих знакомых ограбили, уж и незню кто, Но всем хочу пожелать быть аккуратнее.

Поделиться сообщением

В Лосиноостровском? :) Ну не скажите...

Поделиться сообщением

gerr, Вайт павр , за ним будущие!!!)))

Поделиться сообщением

Кстати тут нарвался у кого-то в DC на сылку на сайт вчера пол ночи читал и ни чего подобного незнал вот сылка ВОТ ТУТ Очень интересно. Всем советую. Почитать. Не примите за рекламу.

Поделиться сообщением

Letmefly, Ага, классный ресурс, давно его изучил от корки до корки

Поделиться сообщением

Гость kоTьк@

ну это да :unsure:

Поделиться сообщением

Даааа , сейчас когда район полностью позеленел , гулять в ЛОСЕ просто кайф !

Поделиться сообщением

На мой взгляд, район (любой) - это не только его инфраструктура, местность и т.п., но в основном его жители. А население нашего района под одну гребенку ну никак не укладывается :)

Хотя, на форуме, к примеру, заметила, что народ в основном объявляется тогда, когда кто - то чем - то недоволен и начинается выяснение "что по чем".

На счет инфраструктуры могу сказать, что средненько. Доехать можно куда угодно, практически, но туда же надо ЕХАТЬ!!! :) Хотя... кинотеатров достаточно, кафешек тем более, правда ночные клубы приличные далековато, но туда редко кто ходит ежедневно. :D

Поделиться сообщением

Hi all. Так сразу пару вопросов:

1 Где лосинка а где Лось? (просто недавно переехал)

2 Вот думаю какого провайдера себе взять(большую роль играют ресурсы которые работаю при выключенном нэте. Если мона то расскажите по подробней что есть и чего нету)

Теперь о районе:

Дай действительно райончик не плохой, пару магазов под боком + лес (тока вот пруд дам оставляет желать лучшего). А вот метро всётаки далековато от меня ушло (30 минут, спортивным шагом до медведкого). С народом мало знаком, так что про него сказать ничего не могу... И ещё 1 существенный минус - это вечно забитая (по утрам) ярославка.. А так всё вродь замечательно.

Заранее спасибо

Поделиться сообщением

Hi all. Так сразу пару вопросов:

1 Где лосинка а где Лось? (просто недавно переехал)

2 Вот думаю какого провайдера себе взять(большую роль играют ресурсы которые работаю при выключенном нэте. Если мона то расскажите по подробней что есть и чего нету)

Теперь о районе:

Дай действительно райончик не плохой, пару магазов под боком + лес (тока вот пруд дам оставляет желать лучшего). А вот метро всётаки далековато от меня ушло (30 минут, спортивным шагом до медведкого). С народом мало знаком, так что про него сказать ничего не могу... И ещё 1 существенный минус - это вечно забитая (по утрам) ярославка.. А так всё вродь замечательно.

Заранее спасибо

1. Лосинкой местные обычно называют станцию Лосиноостровская и близлежайшию к ней окрестность, административной територрии с таким названием нет. Лось-станция Лось

А вместе мы один небольшой и хороший район-Лосиноостровский :D

2. Лучше Корбины нет никого, если Акадо только

ВОЛС 1Гбит, так что проблем нет

Бабушкинская зачастую ближе, чем Медведково :D

Поделиться сообщением

1. Лосинкой местные обычно называют станцию Лосиноостровская и близлежайшию к ней окрестность, административной територрии с таким названием нет. Лось-станция Лось

А вместе мы один небольшой и хороший район-Лосиноостровский :lol:

Я бы ещё от себя добавил для меня лично Бабушкинский район и Лосинка не разделимы, скорее всего от того, что живу буквально на границе :lol: И поэтому вырос пополам в этих районах.

А про провайдера... не прими за рекламу Только Корбина.

Поделиться сообщением

А вместе мы один небольшой и хороший район-Лосиноостровский :lol:

Ну хоть со своим местоположением определился :lol:

Прошу любить и жаловать :P:)

Поделиться сообщением

Я бы ещё от себя добавил для меня лично Бабушкинский район и Лосинка не разделимы, скорее всего от того, что живу буквально на границе <_< И поэтому вырос пополам в этих районах.

+1 :)

Поделиться сообщением

Я сам уроженец Ярославского района (супер). Женился, переехал к жене в Лосинку (супер). Очень быстро привык к новому району, но от Ярославки не могу отвыкнуть. В общем для меня эти два района неразделимы, оба по-своему хороши.

Заключение. Из Лосинки проще выехать в буднее утро, но шумно от железной дороги. С Ярославки охренеешь утром выбираться, но чудесный лес под боком. Но не смотря ни на что, я счастлив, что живу не в центре города.

Поделиться сообщением

нет впечатления спального района. зеленые области пятиэтажек... нра погулять от бабки до дома , не смотря на то, что от медведково ближе. тайнинская 26) нет тоски высокоэтажных "пеналов для людей"

Поделиться сообщением

Мне очень нравится район...был бы он ещё поближе к речному вокзалу с теплоходиками, которые я обожаю, вообще было бы супер!!

Поделиться сообщением