Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

vadimus

BMX

Рекомендованные сообщения

Вот хочу купить-BMX.Кататься просто по району,несовершая трюков всяких! :) .Ну хотел узнать можно купить бмх в пределах 4500руб?И как вообще-удобно на нем кататься 3-4 часа?И,опасно это? :) Жду ответов! :)

Поделиться сообщением

Может я хочу бмх!Мне он нравится по дизайну (маленький).У меня горных-2.Вот и решил купить бмх!!!!!!!

Поделиться сообщением

Может я хочу бмх!Мне он нравится по дизайну (маленький).У меня горных-2.Вот и решил купить бмх!!!!!!!

Ну ты ваще крут. 2 горных это хардтейл "Итс фан" и двухподвес "Тарнада " ? :blink::):)

Кататься на бмх жутко не удобно. Хотя для понтов наверное самое то.

Поделиться сообщением

Ха-ха!Прямо в точку(ПоНтЫ!)Просто друг купил хочу за компанию.Ну вообщем-2 вела на даче,и вот решил купить бмх покататься по району.Если честно то я плохо разбераюсь в велах.И прошу писать в ТЕМУ!!!!!!!!!И ответить на мой вопрос.

Поделиться сообщением

Ха-ха!Прямо в точку(ПоНтЫ!)Просто друг купил хочу за компанию.Ну вообщем-2 вела на даче,и вот решил купить бмх покататься по району.Если честно то я плохо разбераюсь в велах.И прошу писать в ТЕМУ!!!!!!!!!И ответить на мой вопрос.

:) :) :):D:) жуть тема .........чувак тож ты просто хочешь попнтоваться это не на долго чисто по району на Аисте мона покатать :P:) И у тя уверяю что ВМХ это совсем не то чтоб кататься по району Это жутко не удобно я до дертов то доежаю у мня спина начинает болеть так что не советую...........возьми се какойнить Старк бу и радуйся и наслождайся удоюством.......воть :)

Ну а если не слушаеш советов то бери Upland тип заггонный флетовый байк и мучайся!!!!!!он так и стоит в районе 4000-5000тр.....ггггггггыыыыыыы ток сидение так и оставь как на фоте будеш крут :):) гы ток сразу говорю грипсы у него ппц жосткие пости мля плосмасовые так что мазоли будут даж если буишь по району катать ((я просто видел такой в продаже))

post-116638-1175247487_thumb.jpg

Поделиться сообщением

Tapok-СПАСИБО!Ну бмх он и в африке бмх(ха-ха-ха).Ну ладно подумаю ещё,но мне он нравится!Мда ну я деталки пркуплю это все фигня.Мой последний вопрос-А где его можно купить?

Поделиться сообщением

Tapok-СПАСИБО!Ну бмх он и в африке бмх(ха-ха-ха).Ну ладно подумаю ещё,но мне он нравится!Мда ну я деталки пркуплю это все фигня.Мой последний вопрос-А где его можно купить?

Стыдно канечно по таким байкам лазить но воть поискал для тя :):)

Вот тут телефончик где мона приобрести Ozz Upland

А воть тут можно через инет заказать Покупка Ozz Upland через Интернет

А в магазинах и в Сокольниках я чесно не видел а мож и не присматривался Я его видел около магозинов около таких какПятёрочка и тд и тп :) воть Приятно покататься ;):) (по району) :P:)

Поделиться сообщением

:):) Смешно! :) Я может покатаюся для начала,если понравится приобрету более мощнее аппарат!Спасибо ещё раз!!!!! :)

Поделиться сообщением

:):) Смешно! :) Я может покатаюся для начала,если понравится приобрету более мощнее аппарат!Спасибо ещё раз!!!!! :)

Ну вообшето немного смешновато....ну лан пох у каждого свои заморочки :):) Незачто! :)

А .........да забыл........... :):) Купи себе кросфристайловое Джерси (Одежда с зашитой) :) И Фул Фейс ( Шлем) ;):) И тоды ваше будешь Жечь я те отвечаю :):)

Лан закрывай тему а то нафлудили ппц ша Keris еше +10 за флуд поставит не хочеться :P

Поделиться сообщением

возьми GT ,Hpihalaized)))ля тя норм тока шпишалайзед тяжолый 17и5

Поделиться сообщением

ага и все пеги незабудь накрутить по бокам и спереди и сзади!

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.