Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

SkaLoLaZz

ArchAngelS CLAN

Рекомендованные сообщения

Клан молодой! Ещё нет и недели! Так что состав писать пока бессмысленно! Так вот, ребят! Проводим набор в клан! Всех, кто неплохо (!) играет и вообще - хороший человек, готовый поддержать друзей... Милости просим...

О клане...

"Создатели" до этого играли в NKVD. Решили собрать тиму для хорошей коллективной игры! В будущем есть планы выйти в лигу, если конечно всё удачно пойдёт! :) Сервера пока нет, но это дело времени! Сайт тоже не заставит себя ждать!!! =)

Требования по набору...

1. Опыт в CSS

2. Возраст 15+ (бывают исключения конечно =)) )

3. Желательно из Москвы и ближайшего Подмосковья

4. Надёжный человек и хороший друг :)

Ну а вот, собственно, адрес нашего форума. =)) заходите, регистрируйтесь... Форум, как и сам клан, ещё молодой,, поэтому инфы пока маловато! Но ничего... В скором времени форум выйдет на должный уровень! :)

Поделиться сообщением

ты хороших игроков на серверах лучше ищи, их там больше будет

Поделиться сообщением

Из Питера , Возьмёте?

15лет

был в клане Sky-Line

в сорэс стаж полгода(около, не буду врать)

мэил pnevmoskin@mail.ru

ICQ 344 655 243

Поделиться сообщением

ZhanNETka,

Конечно берём!!! =)) Заходи на форум... http://archangels.mybb.ru/index.php регистрируйся!)) Воть... Ну и пиши в асю по дальнейшим вопросам!))) хех))

Stef14/88,

Плохо, что из Питера (Только без обид!!! =)) Если на игры выезжать - то тяжело!...

Поделиться сообщением

SkaLoLaZz, ага спасибо,неделю вашего ответа ждала,но я уже в клане...жаль конечно что не в вашем

Поделиться сообщением

Эххх... ну вы сразу на наш форум заходите!!! Не медлите!!! Я то редко на корбиновском форуме бываю!! Воть... ((

Поделиться сообщением

1. Небольшой, но руки, вроде, прямые..

2. 20

3. Москва

4. Вроде да :flowers:

Хоцца в клан. Надоело играть в дыр-дыр. Хочется именно 5на5 со взаимдействием и переговорами по Skype, например. В основу не прошусь - могу побыть пушечным мясом для тренировок. Был бы рад, если б приняли. =)

ася 307-897-126

Поделиться сообщением