Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

MasterDron

HARDCORE

Рекомендованные сообщения

Line ты все выше написано читал? Если влом -

не видел я в глаза ни ботов ни мэпхаков никогда

Я всего-лишь объяснил то, чего ботовады говорить не будут ни тебе ни мне - они выше этого =))

Да - важен улов, я когда бегаю на пиндла мне он тоже важен, но рыбалка для меня важнее... я люблю собственно мышно убивать =)))

Поделиться сообщением

Марат, а может ты и д2лод в глаза не видел? только версию 1.0? а мож ваще тока в демку играл? или в диблу первую на "своем" серваке? пиндля то в глаза видел?

хрен ли ты раз ботов не видел никогда лечишь тут?

Поделиться сообщением

Марат, а может ты и д2лод в глаза не видел? только версию 1.0? а мож ваще тока в демку играл? или в диблу первую на "своем" серваке? пиндля то в глаза видел?

:D

Марат

хрен ли ты раз ботов не видел никогда лечишь тут?

+1

Поделиться сообщением

Марат, oh, nothing to say?

ой, не спится? хорошо:

1. включи логику (я в тебя верю): без нужной версии я бы смог зайти на сервер?

2. человеку военному и привыкшему быть честным нужны читы?

если я могу играть с интересом в условиях которые кто-то изволил назвать - фуфлом и скукотищей... (да игру обозвали скучной. изначально ботов в ней не было) то не надо во мне уродства искать. Бльше адеквата и вы бы меня поняли. заканчиваем флейм на этом. Могу в реале объяснить позицию, тут коллективный пораженный разум бушует =))))

Поделиться сообщением

Бегание на пиндла ручками можно сравнить с "Копанием траншеи отсюда и до вечернего построения" ©

Хотя учитывая

человеку военному и привыкшему быть честным нужны читы?

твоя позиция становится ясна :)

ps. nothing personal

Поделиться сообщением

ну я офицер - воевал, у меня немного другие понятия. тут уж мне голову пеплом посыпать не придется. гражданских специальностей у меня тоже две... и нормально все.

по теме - разговора не будет чую.

Поделиться сообщением

Что ж ты, человек честный, играешь в пиратскую версию дьяблы на данном сервере, а не идёшь на бнет? Или же твоя честность тоже субъективна и чем-то ограничиваешься, и ты просто начинаешь хвастаться, что твоя честность длиннее нашей?

Поделиться сообщением

А чё по теме ?

давайте договоримся массово с нуля без читов побежать по хардкору :spiteful:

без энчей, паровозов, мапхаков и чикенов.

Мне не слабо, я и по Hardcore Classic так бегал даже ...

но только чтобы это не превратилось в занудное помилиметровое прохождение - нужна сбалансированная команда

Поделиться сообщением

Я подписываюсь :-))) Без мапхака и всего остального, только с лоадером. Ну уж сильно впадлу ждать когда текстуры будут с диска подгружаться.

Кстати, арк вон участвует в прикольной затее на дьяблозоне - монотим. Когда 8ппл чаров одного класса бегут и бегут.

Поделиться сообщением

Я подписываюсь :-))) Без мапхака и всего остального, только с лоадером. Ну уж сильно впадлу ждать когда текстуры будут с диска подгружаться.

Кстати, арк вон участвует в прикольной затее на дьяблозоне - монотим. Когда 8ппл чаров одного класса бегут и бегут.

Да не сложно, я думаю для хардкора команда по обязаловке некр-суммонер, скелеты - живой щит для всех, остальным главно не лезть вперед "батьки", сорка неважно какие стихии, главное стоять за скелетами и мочить всех на расстоянии,2 пала суппортера, один с конвой для сорки, другой с майт/концентрашинс для скелетов, барб-крикун, для повышения живучести, остальное - всё что наносит урон на расстонии. Можно енчант добавить - куча скелетов под енчантом - чума.

Поделиться сообщением

А чё по теме ?

давайте договоримся массово с нуля без читов побежать по хардкору :)

без энчей, паровозов, мапхаков и чикенов.

Мне не слабо, я и по Hardcore Classic так бегал даже ...

но только чтобы это не превратилось в занудное помилиметровое прохождение - нужна сбалансированная команда

наконец конструктив! выпью за это 9 мая...

я всегда играл палами, так что моя жизнь в HC а волоске, но в этом и кайф. объявляйте тут - я буду подстраиваться

to hpashka: захочешь пообщаться - не вопрос, но я в виртуале такие вещи не объясняю - видишь не получается =), можно по пиву пройтись как-нибудь, увидишь что в 29 лет с детьми, уже степенность свое берет.

собсно - conviection - мой профиль для команды - всегда был

Поделиться сообщением

Ура! Опять ХЦ-Тим собираем? Я - с вами! :rtfm: Угадайте, кем! :drink:

Поделиться сообщением

Ура! Опять ХЦ-Тим собираем? Я - с вами! :( Угадайте, кем! :lol:

экзорцистом?

Поделиться сообщением

на бнете честности научат :rofl:

а че на классике мб замутим, я могу поучаствовать :blink:

да над че-нить пооригинальнее, а то в прошлый раз до конца хакрдкора из 15 чел дошло 2 или 3.... (кто умер, кто забил еще на нормале )

думаю нуна прохождение на софткоре милишниками без уников :blink:

Поделиться сообщением

да над че-нить пооригинальнее, а то в прошлый раз до конца хакрдкора из 15 чел дошло 2 или 3.... (кто умер, кто забил еще на нормале )

думаю нуна прохождение на софткоре милишниками без уников :)

Ну так ,моё предолжение по рассам всех устраивает? Или есть еще предложения/изменения/добавления?

Пока получаетя

1) Nekr full summoner

2) barb battle order

3) Pal Conviction (можно качать под fist of heaven)

4) Pal might/concentration (можнот как хаммердинера качать)

5-6-7-8) Sorca.

Основу прохождения до 24 левела составляют некр, барб и пал с аурой, повышающей физ-урон. На 24 сорки врубают боевые скилы, а на 30, с появлением конвы и лоу рез, идет резкий прорыв по урону. Самое опасное место в таком прохожении - диабло нормала из-за red lighting hose.

Поделиться сообщением

подписался. а Диабло со своим долбанным огнивом - что поделаешь, жизнь такая =))

Поделиться сообщением

подписался. а Диабло со своим долбанным огнивом - что поделаешь, жизнь такая =))

Осталось только набрать человек 6 для начала и расписать, кто кем играет. Мне лично пофиг кем.

Ты то кем предпочитаешь?

Поделиться сообщением

а когда примерно ?

я бы с удовольствием бы пробежался бы тоже. Друидом суммонером или КурсоМансером <_<

Хотя не, сорка я, прирождённая :unsure:

Я думаю нада в 3 этапа

Нормал - затем пару деньков отдых, кто то баалранит на норме, потом НМ,

потом соответственно пару деньков экспа/mf и затем hell. По времени займет примерно : Нормал 3-5 часов, NM 1.5-2.5 часа Hell 2-4 часа, как пойдёт и насколько народ будет тупить :huh:. Хотя если договорица без МХ то мб и дольше.

Для тех кто много будет рипацца на норме/NM можно организовать Enchant и Rush, Благо у Андрюхи ебз есть замечательная энчантка, а у меня ещё есть одна живая укомплектованная лайт соска.

Поделиться сообщением

Я за класическую тусу с нуля. Единственное отклонение - енч для рипнувшихся.

Поделиться сообщением

может замутим паладинами? с разными аурами, используя енч и найденные заки и га тожеdevil2.gif:)

??? :bang:

хотелось бы замутить палчегами :)

можно и паладинами. меня запишите(любым кроме сорки, бобра и самонера ) пн, вт, ср могу вечером.

чт-пт-суб-вс - эни тайм :)

Поделиться сообщением

я могу вечером во Вт и Чт, и в Сб в Вс предположительно в любое время.

Поделиться сообщением

я могу вечером во Вт и Чт, и в Сб в Вс предположительно в любое время.

бррррр

Поделиться сообщением