Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

MasterDron

HARDCORE

Рекомендованные сообщения

Тем более с нуля в крапе надо играть, а вам же впадлу.

Вообще то с ноля всегда в крапе играют, вопрос в том как долго в нем играть.

Поделиться сообщением

понятен итог-так и придется играть на ХЦ одному.

а ботов бы по моему надо вообще запретить.вам лень или неинтересно бегать за шмотом ручками?так и интерес в том чтобы самому набрать уровень МФ и найти уникальную вещь и получить от этого удовольствие.(пример-как же я был рад когда на софте,в сингле своим зиладином 70 lvl на Найтмаре выпала в 4 акте,рядом с городом броня Duriel Shell )

Поделиться сообщением

Из шмоток на HC у меня лежит пара штормов, шак, две мары, несколько тр-арморов, так что в крапе мне играть не придётся, только в соло что-то совсем не хочется. Так и в сингл можно играть.

вам лень или неинтересно бегать за шмотом ручками?так и интерес в том чтобы самому набрать уровень МФ и найти уникальную вещь и получить от этого удовольствие.(пример-как же я был рад когда на софте,в сингле своим зиладином 70 lvl на Найтмаре выпала в 4 акте,рядом с городом броня Duriel Shell )

Дело в том, что радости от выпадения зеленых ботинков уже давным давно прошли, первый раз я играл соркой давным давно, когда очень этому обрадовался. Я ручками находил и LO и пару OHM'ов, CHAM и SUR, и радоваться крапу у меня уже просто не получается.

Поделиться сообщением

что по твоему есть крап?а кстати,каким образом можно найти Jah?если НЕ перемешивать более низкие руны в кубе

Поделиться сообщением

а кстати,каким образом можно найти Jah?

Хм. Так же как и любую другую шмотку...Только вот шансы там настолько мизерные, что может вообще никогда не дропнуть, а если и дропнет, считай ооочень повезло.

P.S. Самый быстрый и надежный способ- парики по классике.

Поделиться сообщением

vnaleks, вроде уже разжевали до мелочей зачем нужны боты, вроде даже сами себя убедили, что без них не можете, а вопрос как был о гнили, так и остался

"не надо тут" - Здесь вам не тут?? или если вам нечего делать - делайте это в другом месте и не надо к нам с нашими ботами приставать? - Да Черномырдин не иначе B)

Типа я знаю что и как надо..

бот есть в оригинальной игре? - это заложенный в игру чит?

Вспоминается старый антисовковый анекдот :"Деда, а за что ты медаль получил? И почему, если с твоего полка все не вернулись ты сидишь тут и икорку жрешь?!" (с)

Мне нет дела, что тут разрешено, а что нет, но как говорится "я все равно буду сидеть и п***ть!"(с)

Бот это пошлость на любом серве, такими вещами поддерживать интерес к серверу... сегодня такое попустительство, а завтра и Родину предадите =)))))

лан, давайте лучше по хардкору с 0-я пройдемся, а боты будут закрытой темой. Я легко могу представить что их тут и нет вовсе (воображение богатое)

или лучше создать клан "анти-ботов" и к нику это приписывать ГГггГгГГГгг а что? чем вам не новый интерес к игре???

Поделиться сообщением

или лучше создать клан "анти-ботов" и к нику это приписывать ГГггГгГГГгг а что? чем вам не новый интерес к игре???

Как вы все за :(:(:) ли анти-ботовци х :(:(:) ы валите на :angry::angry::angry::angry: й с сервера если вам не нравица или держите свой язык за зубами.

Поделиться сообщением

что без них не можете

НЕ ХОТИМ, а не "не можем"...Почему не хотим вроде бы объяснили...

Типа я знаю что и как надо..

бот есть в оригинальной игре? - это заложенный в игру чит?

В том то и дело, что для многих Ди сейчас уже не та игра что несколько лет назад...

Как вы все за ли анти-ботовци х ы валите на й с сервера если вам не нравица или держите свой язык за зубами.

Да зачем так жестко...Налицо просто непонимание что такое бот, зачем он нужен, и, возможно, некоторых аспектов игры и проблематики маленького сервера.

Поделиться сообщением

Адексей, а ты дрищ конченный, вот значит откель у тебя персы такие за 3 месяца нарисовались?

Клюет так по мозгам ибо чувсвуешь за собой что-ли?

ххх неудачнег,

даже интерес в игре найти не способны, рукоблудие некоторые тоже так оправдывают =))))

непонимание что такое бот это очень серьезное заболевание, оно называется "хитрожопых на мороз"

Поделиться сообщением

Всё с тобой понятно...Одно только не ясно - не хочешь понять что тебе сказат пытаются или не можешь...

Поделиться сообщением

да? я вот на вас крест не ставил =))) "не можешь" это очень смешная подводка к "ты придурок и не лечишься, а я умный весь в белом стою, красивый"?

Не заметили вы, что я глумлюсь, ну да ладно, мне нравится общаться на более пользительные темы, но эта тема, она ужосает, вы сами себе признались в некчемности, что с вами люди?! посмотрите на сервер... копирование шмоток в Д1 убило игру на раз, вы все повторяете.

Теперь о "не хочешь" (я всеж таки еще попытаюсь возвать к вашему чувству собственного достоинства) Как человек который все в жизни по совести делает, может принять такую позицию?"это для удобства, мне на сервере скучно, давайте обрубим интерес и тем кому еще не скучно..." Сейчас найдутся "историки" которые и фашизму найдут оправдания и кучу доводов в пользу, конечно сравнивать на прямую эти вещи нельзя, просто беру в пример как с легкой руки слабого волей человека можно свернуть на опасный путь, и суть в том, что в основе всего - "начало" - вещь простая, позволил себе быть не честным - шаг первый, 2 - убедил людей вокруг себя, что так и надо и в этом есть куча плюсов - шаг второй...

Люди, я жу не говорю, что "все кто использует ботов - канальи недостойные", (Лексей ты извини, надеюсь я тебя не сильно оскорбил, просто твоя реакция настолько ожидаема была...) юзайте сколько вам влезет это не зарещено и сервер не мой (на своем я просто аки удалял - вот крико было =))) но потом я с этими людьми уже в честную играл и все были довольны - интерес был...), но, затыкать себя не дам, слишком эта позиция "мы творим что нам нравится, а все недовольные - маст дай" не адекватная...

ладно, ваша подача =))))

Поделиться сообщением

Тьфу. Идиот со словесным поносам.

Есть правила нахождения на этом сервере, мы их соблюдаем, ты же пытаешься их изменить, почему-то опуская наше умение играть. Непонятно, мы играли вместе, или что? Или ты такой отец дьяблы, что можешь так просто говорить о других игроках? На европе-то был хоть? Без мапхака-то играть сможешь? Если сможешь, гоу. Клуб, кач 4 часа хц, затем дуель. На бабло. При свидетелях, с компакт диска, чтоб уж вообще в оригинальную версию.

Ну или Cocu BoTuHoK JIoX! ©

Поделиться сообщением

Я размещал тему по голосованию на запрет ботов, - результаты были:

-запретить - 31 человек;

-не запретить, но я не уйду если запретят - 12 человек;

-не запретить, я уйду если запретят - 12 человек.

Надо было мне ещё поставить вариант "уйду если не запретят".

но если бы одни боты остались-интерес бы вообще к серверу до ноля упал!

Поделиться сообщением

о, да тут полное непонимание того, что такое есть "бот".

сам же где-то писал, что у ботоводов смысл - оден чара в убер шмот и на него любоваться? -> одни боты не останутся

Поделиться сообщением

Я сообщение @11 не понял. Мне кто-нибудь переведет вот эту фразу на понятный:

Аффтар имеет ввиду, что на сервере бегали бы боты только? И типа игроков бы не было вообще? А зачем боты тогда?

Поделиться сообщением

о, да тут полное непонимание того, что такое есть "бот".

сам же где-то писал, что у ботоводов смысл - оден чара в убер шмот и на него любоваться? -> одни боты не останутся

не будет перед кем любоваться-все в убер-шмоте.

Я сообщение @11 не понял. Мне кто-нибудь переведет вот эту фразу на понятный:

Аффтар имеет ввиду, что на сервере бегали бы боты только? И типа игроков бы не было вообще? А зачем боты тогда?

Имелось ввиду что хозяинам ботов не перед кем было любоваться так как все бы такой шмот имели после пуска ботов.

Поделиться сообщением

А, понятно, то есть ты играешь только для того, чтоб показать что ты нашёл? Мой тебе совет - попробуй себя в чём-нибудь другом. Любишь выпендриваться - сделай что-либо достойное руками, чтобы другие это оценили. Для меня игра в д2 состоит не в этом.

Поделиться сообщением

Я уже не пишу о чём писал что пуская ботов как-бы нарушается граница правильности.

Поделиться сообщением

Да перестаньте вы ныть! Есть куча бесплатных серваков, где за бота банят. Если уж так не переносите ботоводов. Вот только хочу огорчить, боты есть даже на оффе.

А те, кто орет "Долой ботов"... Ну нафига вы это делаете? Ну НЕ ЗАПРЕТЯТ тут ботов, пока народу достаточно не наберется. Да и Ди2 - все-таки старая игра, то, чем занимается бот, успело надоесть много лет назад...

Честно сказать, почитал я высказывания противников ботов, и сложилось у меня впечатление, что они орут ТОЛЬКО потому, что сами настроить не могут... ;)

Поделиться сообщением

Тьфу. Идиот со словесным поносам.

Есть правила нахождения на этом сервере, мы их соблюдаем, ты же пытаешься их изменить, почему-то опуская наше умение играть. Непонятно, мы играли вместе, или что? Или ты такой отец дьяблы, что можешь так просто говорить о других игроках? На европе-то был хоть? Без мапхака-то играть сможешь? Если сможешь, гоу. Клуб, кач 4 часа хц, затем дуель. На бабло. При свидетелях, с компакт диска, чтоб уж вообще в оригинальную версию.

Ну или Cocu BoTuHoK JIoX! ©

что тут скажешь - первой фразой ты представился, а мое имя и ник совпадают, будем знакомы =))

не видел я в глаза ни ботов ни мэпхаков никогда. вы начали этот разговор сами, после моего комента, или я не имею права на свою точку зрения? стоило написать, что смысл игры страдает из разрешенных ботов (только более колкой фразой конечно), всех как будто за живое задели - в этом и суть - вы не уверены в себе, господа, ну а то как вы орете вообще говорит и о воспитании и о прочем. умные люди меня легко поймут, вам же остается только успкоится на том, что вы ничего не нарушаете.

=( деградация налицо, видно поуходил здравомыслящий народ во всякие ЛА и ВОВы...

"бабло" я зарабатываю чтобы семью кормить, а тебе желаю всего самого лучшего. =))

Да перестаньте вы ныть! Есть куча бесплатных серваков, где за бота банят. Если уж так не переносите ботоводов. Вот только хочу огорчить, боты есть даже на оффе.

А те, кто орет "Долой ботов"... Ну нафига вы это делаете? Ну НЕ ЗАПРЕТЯТ тут ботов, пока народу достаточно не наберется. Да и Ди2 - все-таки старая игра, то, чем занимается бот, успело надоесть много лет назад...

Честно сказать, почитал я высказывания противников ботов, и сложилось у меня впечатление, что они орут ТОЛЬКО потому, что сами настроить не могут... :)

таким был и мой сервер, нормально играли на 10-15 человек, теперь даже соскучились по тому времени. я работаю в компании и мне было интересно чем тут дышит сервер и, как я уже писал, если бы ни этот маленький факт, наверно это был самый лучший вариант. ну а молча сидеть - правила такого отже нет ;)

кто меня знает - нытьем бы это не назвал, не тот возраст уже. :)

Поделиться сообщением

Я завязываю. Человек припёрся на чужой сервак со своей настольгией по д2 1.0, и начал нам рассказывать как хорошо было на его собственном серваке. Спасибо, мне это неинтересно. Иди на олькар, там ботов ловят.

Поделиться сообщением

"Я завязываю" - первая здравая мысль в этой ветке за последние сутки...

я хотя бы раз призвал к ловле ботов/охоте на ведьм etc? - Нет, вы сами себе это сказали. Еще и оскорбить пытаетесь... ;)

Поделиться сообщением

за четыре часа всего 30 брс? омг... 8 минут бр... Чё вы там делали-то столько времени? Тем более 8ппл.

я хотя бы раз призвал к ловле ботов/охоте на ведьм etc? - Нет, вы сами себе это сказали. Еще и оскорбить пытаетесь...

А я где то говорил, что вижу призывы? Вообще у меня с головой всё в порядке, чтобы самому себе что-то говорить.

Бтв, в связи со сменой квартиры и отсутствием ноута, буду некоторое время офф (комп пока не куплю, стиралку сначала надо и т.п. мелочи).

Поделиться сообщением

Как вы все за :):D;) ли анти-ботовци х :):):) ы валите на ;):):):) й с сервера если вам не нравица или держите свой язык за зубами.

Гы, гы, и так все свалили, читай первый пост. Собственно из-за таких как ты =).

Да перестаньте вы ныть!

Да я собственно не ною,проблемы этого сервера меня не касаются уже месяца четыре. мало того, я даже немного рад. Я-же ведь пророчил ситуацию, описанную в 1-ом посте, еще когда было обсуждение запрета ботов.

Если уж так не переносите ботоводов. Вот только хочу огорчить, боты есть даже на оффе.

Согласен, есть. Только это в основном трайдеры, нашёл шмотку, продал за WEB-money.

Причем их (по отношению ко всем игрокам) ничтожно мало.

А собственно говоря, от чего в этой игре получать удовольствие в игровом процессе, кроме того, чем занимается бот? Занимаеться Пвп? Тогда если мыслить такими категориями, так что и бота таскать, давайте создавать героев heroeditorами, упределить условия, ну типа там 95 лев, список разрёшонных убер-шмоток (а не теоритические рар-диодемы и соседней темы) одевать их в этот убер шмот и пвп-шничать =), ведь это всё, что вам осталось от бота. Ведь кач и мф-тинг за столько лет уже надоел =))). А так, даже смоежете отработать кучу билдов, в ускоренном режиме, съекономите себе время =). Повеселится, так сказать. Close battle.net, кстати, для этого не нужен, с Open даже проще вам будет. Не надо админа донимать, с просьбой скопировать чара.

Поделиться сообщением

А собственно говоря, от чего в этой игре получать удовольствие в игровом процессе, кроме того, чем занимается бот? Занимаеться Пвп? Тогда если мыслить такими категориями, так что и бота таскать, давайте создавать героев heroeditorами, упределить условия, ну типа там 95 лев, список разрёшонных убер-шмоток (а не теоритические рар-диодемы и соседней темы) одевать их в этот убер шмот и пвп-шничать =), ведь это всё, что вам осталось от бота. Ведь кач и мф-тинг за столько лет уже надоел =))). А так, даже смоежете отработать кучу билдов, в ускоренном режиме, съекономите себе время =). Повеселится, так сказать. Close battle.net, кстати, для этого не нужен, с Open даже проще вам будет. Не надо админа донимать, с просьбой скопировать чара.

PvP mode

никакой херо эдитор нах не нужен

Поделиться сообщением

PvP mode

никакой херо эдитор нах не нужен

Тем более. Нах насиловать онлайн ботами?

Поделиться сообщением

Так есть элемент сюрприза (неожиданность) "рыбалка усовершенствованная до автоматизма не требующего человеческого присутствия" при этом улов бывает и скудным - никогда не знаешь что нашел бот и всегда интересно это узнать.

Поделиться сообщением

Так есть элемент сюрприза (неожиданность) "рыбалка усовершенствованная до автоматизма не требующего человеческого присутствия" при этом улов бывает и скудным - никогда не знаешь что нашел бот и всегда интересно это узнать.

Ну так я уже не раз повторял, что вас интересует не рыбалка а улов. Только вы никак себе в этом не признаетесь. Так просто вам шмот себе напялить неинтересно, надо сначало в лотерею "выпадет/невыпадет" поиграть. Вам-бы не в дяблу играть, а в игральные кости на деньги. "Так есть элемент сюрприза , при этом улов бывает и скудным - никогда не знаешь, как кости ляжут, и всегда интересно это узнать."

Поделиться сообщением