Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

MasterDron

HARDCORE

Рекомендованные сообщения

Друзья, мне не вот не западло было по 4000 раз в неделю на пиндла бегать чтобы команду одеть... я же говорю, удержится только идеалист, а если еще и легализованно... =)

Лично мне в конечном итоге нужно только одно - бить морды, так чтобы в реале потом и мыслей не возникало, а сама философия, когда сидишь и вычисляешь что с этой шмоткой будет лучше это, а с этой это.. цеж прямо экстаз!

Кстати мне нравится в отстое ходить, в этом особый кайф... и чаров ущербных качать, не по гайдам а то это совсем не модно уже... :huh:

Да в том-то и дело, что на нормальных безботных серваках люди в крапе толпой на баала ходят, вот вам и геймплей, и интерес, и развлекуха. Или голышом на нихтмаре паровоз тянут в паре, что-бы UM-ки на шмот менять. А тут весь геймплей - бота одеть.... А тут даже паровозы тянуть не интересно, так как то что ты заработаешь усердным трудом за полдня, и выменяешь на шмот, другим этот шмот достанется по 3 штуки за ночь. Ну продолжайте в том-же духе =).

Поделиться сообщением

Да в том-то и дело, что на нормальных безботных серваках люди в крапе толпой на баала ходят, вот вам и геймплей, и интерес, и развлекуха. Или голышом на нихтмаре паровоз тянут в паре, что-бы UM-ки на шмот менять. А тут весь геймплей - бота одеть....

Вовсе нет...В крапе бегают только в самом начале, далее необходимый шмот выбивается...Неделя меф ранов и мошно вполне нормально одется. В том то и дело, что шмот уже хочется именно хороший, а это: дорогие рв, чармики которые и бот толком не носит, убер раре шмотки, редкие уники, близкие к перфекту. Без ботов и с низким онлайном собрать нужные комплекты практически не реально, да и с ботами ооочень проблематично.

Так же, геймплэй не ограничивается пвм, есть еще и пвп, которое имхо гораздо интереснее и прокачки там на пордок сложнее.

Проходить игру в говношмоте да еще и с парти занятие конечно интересное, но мне лично уже поднадоело...Реально интересно это скажем в рамках турнира, а так...просто надоело, желания нет, а если оно появится никто не мешает собрать парти и поиграть.

А тут даже паровозы тянуть не интересно, так как то что ты заработаешь усердным трудом за полдня, и выменяешь на шмот, другим этот шмот достанется по 3 штуки за ночь.

Шмот который боты носят в большом количестве стоит в рунках копейки, редкий шмот стоит подороже, но, по сравнению с безботными серваками всё равно дешего. Парики таскать именно НЕИТЕРЕСНО, но гораздо более эффективно чем гонять ботов с учетом отсутствия трэйда...пойди у нас на серваке продай что-нибудь, не говоря уже о том что хрс трэйдом собирать.

Поделиться сообщением

Продать тут нереально ничего. Хотя... купил две шаки за два ЛЕМа. Цены - смешные, причём люди видимо не понимают ценообразования. К примеру, не понимают, что HotO30 стоит 2ISTа, а HotO40 стоит около LO.

Поделиться сообщением

Продать тут нереально ничего

Реально, но только некоторые близкие к перфекту уники, и, как я уже писал, чармики, рары.

Поделиться сообщением

Продать тут нереально ничего. Хотя... купил две шаки за два ЛЕМа. Цены - смешные, причём люди видимо не понимают ценообразования. К примеру, не понимают, что HotO30 стоит 2ISTа, а HotO40 стоит около LO.

Ясень пень. Мефобот за ночь по 2 шаки приносит, а за лемом надо "ручками" идти.... Если не заметил, на серваке шаки уже дарят даром, мулов не хватает хранить =).

Поделиться сообщением

а за лемом надо "ручками" идти....

А за лемом коунт бот прекрасно бегает. Причем за ту ночь, за которую меф даст 2 шако коунтесс даст штук 25 этих лемов)))

Поделиться сообщением

А за лемом коунт бот прекрасно бегает. Причем за ту ночь, за которую меф даст 2 шако коунтесс даст штук 25 этих лемов)))

Да только никто не делает ботов под коунтессу.Да и не 25 шутк он их принесет. Неэффективно - процент дропа рун с коунтессы всё таки мал. Кстати, кто нить может тут написать таблицу дропа рун с коунтессы, что-бы примерно подсчитать, за сколько забегов среднестатически падает тот-же самый лем.

Поделиться сообщением

El Rune 41.631072% 1:2.4

Eld Rune 29.3429216% 1:3.4

Tir Rune 24.905412% 1:4

Eth Rune 17.9170426% 1:5.6

Nef Rune 17.1155262% 1:5.8

Tal Rune 15.089539% 1:6.6

Ith Rune 12.1994902% 1:8.2

Ort Rune 10.7307951% 1:9.3

Ral Rune 10.2377019% 1:9.8

Thul Rune 7.241873% 1:14

Amn Rune 6.6518948% 1:15

Sol Rune 4.4677304% 1:22

Shael Rune 3.5479219% 1:28

Dol Rune 2.3745656% 1:42

Hel Rune 1.8336809% 1:55

Io Rune 1.2249136% 1:82

Lum Rune 0.9323419% 1:107

Ko Rune 0.6221944% 1:161

Fal Rune 0.4701207% 1:213

Lem Rune 0.3135744% 1:319

Pul Rune 0.2360572% 1:424

Um Rune 0.157412% 1:635

Mal Rune 0.1351686% 1:740

Ist Rune 0.0901257% 1:1110

Gul Rune 0.0008193% 1:122049

Vex Rune 0.0005462% 1:183073

Ohm Rune 0.0004685% 1:213465

Lo Rune 0.0003123% 1:320197

Шанс дропа рун до ист повышен причем очень сильно. Реально за ночь лично мне бот принсит порядка иста, иногда больше. Кстати коунт ботов сервере довольно много.

Поделиться сообщением

...Цены - смешные, причём люди видимо не понимают ценообразования. К примеру, не понимают, что HotO30 стоит 2ISTа, а HotO40 стоит около LO.

Ни фига. На оффе, или любом другом крупном сервере - может быть, а вот у нас Ло нафига? До Бера идти? И только. От перф ХОТО пользы больше, ибо до Бера заколебешься идти. Да и даже Хото 30 стоит не дешевле Векса, опять же, из-за того, что рун мало.

Поделиться сообщением

Шанс дропа рун до ист повышен причем очень сильно.

Нечего подобного.

Да и даже Хото 30 стоит не дешевле Векса, опять же, из-за того, что рун мало.

Хото до 30 Гул, гул+ стоит не больше.

Поделиться сообщением

Ясень пень. Мефобот за ночь по 2 шаки приносит, а за лемом надо "ручками" идти.... Если не заметил, на серваке шаки уже дарят даром, мулов не хватает хранить =).

зафлудили тему про хц...

это далеко не факт. ~1000 забегов и ни одной не упало, дропнулось зато три шторма.

Поделиться сообщением

Ни фига. На оффе, или любом другом крупном сервере - может быть, а вот у нас Ло нафига? До Бера идти? И только. От перф ХОТО пользы больше, ибо до Бера заколебешься идти. Да и даже Хото 30 стоит не дешевле Векса, опять же, из-за того, что рун мало.

Было бы желание...Бер собрать очень даже реально, реально и больше причем за не очень большой срок. От перф хото смысла как раз толком нет...Высокая цена обусловлена только перфектностью.

Хото 30 брать за векс крайней степени изврат. Уж проще самому спаять и смотреть что и как будет. Векс можно дать за хото 36-37.

Рун не так уж тут и мало. На сервере много рв уровня охм-ло (форты, грифы, кта...). Есть несколько дорогих рв (ени, цох). Есть на сколько я знаю и зод рунки, и чам рунки.

Нечего подобного.

Ну так просвети...

это далеко не факт. ~1000 забегов и ни одной не упало, дропнулось зато три шторма.

Прописные истины...Всем известно что рандом решает.

Поделиться сообщением

От перф ХОТО пользы больше

Чтобы сварить HotO40, тебе понадобится везения и ресурсов, примерно столько же, сколько везения и ресурсов, чтобы получить LO, отсюда и цена, а с HotO30 бегать нравится не всем, и его проще продать за GUL, чтобы добавив ещё GUL сварить что-то лучше, и естественно, rw со средним значением ЕДИНСТВЕННОГО или главного параметра будет равна вложению в него. То есть HotO35 будет стоить как раз VEX+маленькийадд.

Да и даже Хото 30 стоит не дешевле Векса, опять же, из-за того, что рун мало.

Читаем предыдущий ответ, и думаем. Что разумнее - сварить из этого векса HotO, которое с вероятностью 100% будет не хуже данного, или купить краповое HotO? Я выберу первое, имхо делать иначе - отсутствие логики. Вероятность сварить HotO35+ будет как раз 50%.

Шанс дропа рун до ист повышен причем очень сильно.

Нечего подобного.

Учите матчасть, дроп каунтессы составляет как раз её дроп как обычного монстра (из рун может бросить до LO) + дополнительный повышенный дроп рун до IST. Я думаю, noisex подтвердит эту информацию, чтобы ещё раз не спорить, все .mpq на сервере он знает.

Дроп вообще штука рандомная, вот сегодня мне мультиботу (пиндл + меф + туннели + энди) выпало в одной игре два таларма. А каунтес-сорка (у меня только одна, вторую пока не сделал) за ночь принесла только UM LEM 2KO FAL, мозерс шилд и нон-етх шафт. Зато перед уходом на работу пиндл-онли-бот принёс VEX.

Поделиться сообщением

научите своих ботов еще торговаться правильно за вас :lol:

Line, ты мои взгляды разделяешь? давай единомышленников искать =))

Поделиться сообщением

Ist Rune 0.0901257% 1:1110

Vex Rune 0.0005462% 1:183073

с коунтесс за две недели выпал десяток ist'ов + vex вчера

рандом решает

кроме рун - еще и несколько скилеров, штормов и всякой мелочи кучка.

Поделиться сообщением

научите своих ботов еще торговаться правильно за вас :)

Line, ты мои взгляды разделяешь? давай единомышленников искать =))

А что их тут искать. Мне сказали - не нравятся боты, не играй тут. С тех пор я тут не играю. Правда, теперь им не нравится, что мол нет на реалме никого, кроме ботов в закрытых играх :)

Поделиться сообщением

научите своих ботов еще торговаться правильно за вас

Не надо тут утрировать...Вроде уже разжевали до мелочей зачем о почему используют ботов.

Правда, теперь им не нравится, что мол нет на реалме никого, кроме ботов в закрытых играх

Во-первых, на сц чейчас не плохой онлайн, стабильно 2-3 игры, под вечер штук 10. И пвп какое-то есть, правда мало, бр постоянно, коровники там всякие и т.п. Человек 30 под вечер собирается точно.

Во-вторых, бот как правило бегает, когда сам не играешь, а вот когда садишься как раз и бегаешь в парти на те же бр или пвп, а если ботов нет, то вместо этого идешь тупо долбить уже до безобразия задолбленного мефа, или на класику тащить очередной паровоз...Так что утверждения эти неверны.

Поделиться сообщением

Не надо тут утрировать...Вроде уже разжевали до мелочей зачем о почему используют ботов.

Ага, первый довод, хочется шмоток, второй - нахаляву =)

Во-первых, на сц чейчас не плохой онлайн, стабильно 2-3 игры, под вечер штук 10. И пвп какое-то есть, правда мало, бр постоянно, коровники там всякие и т.п. Человек 30 под вечер собирается точно.

Рад за вас, жаль только тема называется Хардкоре

Во-вторых, бот как правило бегает, когда сам не играешь, а вот когда садишься как раз и бегаешь в парти на те же бр или пвп, а если ботов нет, то вместо этого идешь тупо долбить уже до безобразия задолбленного мефа, или на класику тащить очередной паровоз...Так что утверждения эти неверны.

Речь не о том, когда играют ботоводы, речь о том, что пока боты бегают, те кто много ходит без ботов, тут не играет. Потому как либо настраивай своего бота, благо и темка даже есть, или тебя еще и лохом назовут, типа бота настроить по доке не можешь гы гы, опускаться до ботов, не дождётесь, лучше как нибудь без вас и не здесь.

Поделиться сообщением

Ага, первый довод, хочется шмоток, второй - нахаляву =)

Мде...Первый довод - диабла в части мфинга не интересна (на данный момент). Разница очевидна.

Рад за вас, жаль только тема называется Хардкоре

Тема хардкор, а разговор про ботов...

Речь не о том, когда играют ботоводы, речь о том, что пока боты бегают, те кто много ходит без ботов, тут не играет. Потому как либо настраивай своего бота, благо и темка даже есть, или тебя еще и лохом назовут, типа бота настроить по доке не можешь гы гы

Да, часть игроков не играет тут по причине легалезированных ботов, но, для многих это плюс.

опускаться до ботов

Почему же опускаться? Мб подниматься? Или меф ран у нас вершина геймплея)?

Поделиться сообщением

Я просто не хочу играть в крапе. Наберу на нормального чара рун (энихаммер, эниджава или вообще френзи-барб), буду играть. Просто меф, пиндл, пит ранов в крапе у меня за спиной более двух лет. Надоело до блевоты.

Поделиться сообщением

Или меф ран у нас вершина геймплея)?

Ключевое слово - геймплэй, а не соревнования по бототехнике.

Поделиться сообщением

Ключевое слово - геймплэй, а не соревнования по бототехнике.

Геймплэй не ограничивается мфингом...Есть еще и пвп, те же бр или цс раны и то веселее...Так что не надо тут говорить что боты убивают геймплэй, что то урезают, что то наоборот расширяют.

Поделиться сообщением

Геймплэй не ограничивается мфингом...Есть еще и пвп, те же бр или цс раны и то веселее...Так что не надо тут говорить что боты убивают геймплэй, что то урезают, что то наоборот расширяют.

Даже спорить не буду, зря время только терять :D

На самом деле Надо опрос ввести "Почему вы не играете на хардкоре"

Варианты ответов:

Не люблю, дохнут боты

Не люблю, дохну сам, лениво начинать заново

Нет ПвП

Нет народа

Не хочу соревноваться с ботами

Поделиться сообщением

Да в том-то и дело, что на нормальных безботных серваках

это либо сферические серваки в вакууме, или серваки на которых онлайн нулевой абсолютно.

Поделиться сообщением

это либо сферические серваки в вакууме, или серваки на которых онлайн нулевой абсолютно.

Ну не сказал-бы. Есть сервак сети GOR-NET. Когдя я зеленограде жил - там игрался, только он из инета не виден.

Поделиться сообщением

А что их тут искать. Мне сказали - не нравятся боты, не играй тут. С тех пор я тут не играю. Правда, теперь им не нравится, что мол нет на реалме никого, кроме ботов в закрытых играх :)

кто сказал :) - ботовод совковый. и ты его послушаешь ... :P

Поделиться сообщением

тема опять перешла в бот "за" и "против"

проблема кроется в самой игре, делать по 1000 раз одно и тоже неинтересно, поэтому и появились боты.

так что если запрещать ботов, нужно переделывать геймплей под высокий дроп , но и высокую сложность супер-уников и боссов, чтобы народ делал командные забеги на них ради шмота( а-ля баалран по другим локациям)

Поделиться сообщением

тема опять перешла в бот "за" и "против"

проблема кроется в самой игре, делать по 1000 раз одно и тоже неинтересно, поэтому и появились боты.

так что если запрещать ботов, нужно переделывать геймплей под высокий дроп , но и высокую сложность супер-уников и боссов, чтобы народ делал командные забеги на них ради шмота( а-ля баалран по другим локациям)

А это уже будет изменение базовой Ди. Против чего опять же много игроков... :( И я в том числе.

Поделиться сообщением

Даже спорить не буду, зря время только терять :(

Варианты ответов:

Не люблю, дохнут боты

Нет ПвП

Нет народа

Поделиться сообщением

Даже спорить не буду, зря время только терять

Варианты ответов:

Не люблю, дохнут боты

Нет ПвП

Нет народа

И не появится.

Тем более с нуля в крапе надо играть, а вам же впадлу. Вам сразу эниджавазаонку или энихамера подавай .

Поделиться сообщением