Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

de_gamer

Пробка в метро Купчино

Рекомендованные сообщения

А мне думается ,что и когда откроют закрытый проход очереди не исчезнут,привыкли уже толкаться :angry:

Поделиться сообщением

Вывод: тупые, очень тупые люди будут ломиться, давиться, ломать друг другу ребра, рвать вещи, м атериться.. НО НЕ ВСТАВАТЬ НА 15 МИНУТ РАНЬШЕ.

Я лучше убью кого нибудь, но не буду вставать раньше.

P.S. Или опоздаю на работу (иногда есть плюсы в том что тебе платят меньше чем ты стоишь, можно пригрозить увольнением).

Поделиться сообщением

Какие страсти в начале были :) Щас в худшем случае на лестнице небольшой затор. В вагонах, как ни странно, довольно свободно.

Поделиться сообщением

что больше всего убивает в северном переходе , так это попытка очередного внедрения "левостороннего движения" , впрочем (об этом уже излагал) это проблема всего питерского метрополитена , видимо грезят Лондоном :angry:

Поделиться сообщением

Ага, но если по началу находилось много желающих показать свою грамотность, которые пёрли против шерсти, тыча пальцем в надпись "вход", то теперь таких единицы.

Поделиться сообщением

по началу находилось много желающих показать свою грамотность, которые пёрли против шерсти, тыча пальцем в надпись "вход", то теперь таких единицы.

то есть здравый смысл всегда побеждает правила , которые идут с ним в разрез B)

Поделиться сообщением

В этой давке мне все эрогенные зоны облапали, а некоторые даже сдвинули с места. Ужос.

Поделиться сообщением

А что лучше - левостороннее движение на аглицкий манер или перекрещивание людских потоков в месте входа из тоннеля в метро? По мне лучше идти слева. Только господам строителям следовало бы повесить таблички ВХОД и НЕТ ВХОДА на входе в тоннель, а не на дверях в середине тоннеля!

Поделиться сообщением

Ага, париться не будете. Будете геморрой наращивать :rolleyes:

Поделиться сообщением

купить машину- не решение проблемы. Мне в метро получается быстрее добраться до работы на Ваську чем на машине.

Поделиться сообщением

смотря куда ехать....... я утром до работы ( м.Озерки ) доезжаю на машине за 1час10 мин в среднем.... но зато без толкатни.. на работе я в 09.10мин. так что на машине удобнее.

Поделиться сообщением

А вобще нужно искать работу ближе к дому, нехрен через весь город переться.

Поделиться сообщением

http://www.fontanka.ru/2008/02/01/084/

В Купчино праздник — давка в подземном тоннеле уходит в прошлое

01/02/2008 17:44

Сегодня после ремонта открывается южный подземный переход на станции метро "Купчино", сообщает пресс-служба Петербургского метрополитена. Это положит конец страданиям жителей пригорода и Купчино, которые попадали в "пассажирские пробки" в узком тоннеле северного перехода.

В обновленном южном тоннеле появились автоматы по продаже билетов и установлены дополнительные информационные указатели.

Поделиться сообщением

В Купчино праздник — давка в подземном тоннеле уходит в прошлое

А я так привык уже приезжать на работу на полчаса позже :-)

Такая отмазка пропала!!!

Поделиться сообщением

Сегодня после ремонта открывается южный подземный переход на станции метро "Купчино", сообщает пресс-служба Петербургского метрополитена. Это положит конец страданиям жителей пригорода и Купчино, которые попадали в "пассажирские пробки" в узком тоннеле северного перехода.

Наглое вранье... Выход как был окружен забором, так до сих пор и стоит. Причем там еще ведутся работы. Да и пока Адамант не достроит очередной ТЦ, этот выход будет мало интересен, поскольку к нему придется идти мимо северного. Видимо разговор шел про выход в московский район, но там пассажиропоток очень небольшой... Вобщем опять отчитались, а ничего не сделали :(

Поделиться сообщением

Наглое вранье...

Подтверждаю. Вчера прошёлся по южному переходу. Выход в Купчино заколочен намертво, выход в Московский район присутствует

Поделиться сообщением

"Свет в конце тоннеля?"

По ящику выступил начальник отдела всяческих искуственных сооружений ГУП Мостотрест, на фоне стройки в Купчино. Вроде по срокам переход должен открыться 3 апреля 2008 г., но стараются все сделать к 8 марта :D .

Поделиться сообщением

Сегодня с утра наблюдал в северном переходе пробку. Проблема в том, что в углубленной его части образовалось небольшое озеро...

ff5808ccbf7ct.jpg

Поделиться сообщением

Отлично. По этой луже в своих Salomon как по асфальту мимо пробки пролетел. Побольше бы таких луж :blink:

Поделиться сообщением