Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

de_gamer

Пробка в метро Купчино

Рекомендованные сообщения

что за безмозглые уроды затевают ремонты переходов в период дачных сезонов...........

Валентину Ивановну хотелось бы любезно пригласить на интим с рабочим классом в часы пик :-)

Матвиенко ничего кроме бабла не интересует. Если не приносит доход - можно не обращать внимание.

Посмотрите, что этот "губернатор" сделал с Петербургом:

1. Все ларьки снесли (Это программа по поддержке малого и среднего бизнеса) - т.е. все "Ленты", "Карусели" и пр. отстёгивают этой мадам "благодарность" за отсутствие конкурениции.

2. С приходом этого чиновника резко возросли цены на жильё.

Это потому, что ринусля дикий и первобытный мАсковский бизнес. Матвиенко - ставленница москвы и ей на Питер на..ть (наплевать!)!

3. Резко сняли почти все дотации, которые Яковлев смог сделать для пенсионеров, семей с детьми и бюджетников.

Это опять же - набивание частного кармана. ВИДЕЛИ БЫ ВЫ, КАКУЮ ОНА СВАДЬБУ ЗАКАТИЛА СВОИМ ОТПРЫСКАМ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Поделиться сообщением

Tihero-romashka

Кстати заметьте, все-таки логика у Русских людей сильна - написанно "ВХОД" - выходят, написанно "ВЫХОД" - входят и с этим ничего не сделать

с логикой всё нормально , просто у нас филиал Лондонского метрополитена , судя по тенденциям организации левостороннего движения людских потоков в некоторых вестибюлях :) отсюда и путанница

Поделиться сообщением

а если с перехода выгнать всех торгашей (бабушки и прочая), то места прибавится...

Поделиться сообщением

1. Все ларьки снесли (Это программа по поддержке малого и среднего бизнеса) - т.е. все "Ленты", "Карусели" и пр. отстёгивают этой мадам "благодарность" за отсутствие конкурениции.

И хорошо. В районе О.Дундича достаточно магазинов для конкуренции: Пятёрка (несколько), Веста, Дикси (простенький), Карусель и строится О'Кей у метро.

Вот уплотнительная застройка, да - уродство. Вообще, город изгадили застройками. Один Монблан чего стоит!

Что касается метро, то мне не понятно, почему люди там что-то покупают. Уже сколько лет прошло, а тяжёлое наследие Перестройки всё никак не найдёт покоя. ;)

Поделиться сообщением

версия

И хорошо. В районе О.Дундича достаточно магазинов для конкуренции: Пятёрка (несколько), Веста, Дикси (простенький), Карусель и строится О'Кей у метро.

всё это представители именно сетевых магазинов (насчёт Весты не знаю , не видел подобных в других районах города , может где и есть)

давно уже пора переключиться на магазины шагового доступа , но у нас машину "сетевого" строительства пока не остановить

Dimaska торгующая братия в подземном переходе действительно напрягает порой , но раз это явление существует , значит кому то это выгодно :)

Поделиться сообщением

Кому как. Для моей семьи магазинами шаговой доступнойсти являются все перечисленные торговые точки.

Поделиться сообщением

версия

Кому как. Для моей семьи магазинами шаговой доступнойсти являются все перечисленные торговые точки.

имеется в виду не только близость расположения , но и отсутствие многометровых очередей в кассах из-за текучки кадров (не успеет ещё ученик стать полноценным кассиром - так тут же увольняется) :)

Поделиться сообщением

Мамочка, почему люди так жестоки, никогда больше не поеду в 9 часов, специально буду в 5 вставать, но в 9 не поеду...

Какой-то кошмар :) , я думала, что моя жизнь оборвётся прямо в этом грёбанном туннеле... Ужасно.. B) просто нет слов... Я в шоке...

А насчёт градоначальников:

Вот мне интересно, законы действуют только на наше Богом забытое Купчино? Почему здесь ларьков нет, а в центре завались...

Поделиться сообщением

версия

имеется в виду не только близость расположения , но и отсутствие многометровых очередей в кассах из-за текучки кадров (не успеет ещё ученик стать полноценным кассиром - так тут же увольняется) :)

Куда-то увольняется. Видимо в другую организацию, тоже кассиром. Посмотрим, как будет, когда О'Кей откроется. Больно уж удобно с работы заходить. Впрочем, в Патерсон тоже удобно, но с ним как-то не срослось по ценам. Надеюсь, в новом магазине буду цены уровня Карусели и Ленты.

Поделиться сообщением

Мамочка, почему люди так жестоки, никогда больше не поеду в 9 часов, специально буду в 5 вставать, но в 9 не поеду...

Какой-то кошмар shok.gif , я думала, что моя жизнь оборвётся прямо в этом грёбанном туннеле... Ужасно.. scare.gif просто нет слов... Я в шоке...

Tihero-romashka на этот случай есть волшебная наземная тропа через рельсы ;) грязновато , зато не будет приступов клаустрофобии :)

Поделиться сообщением

а если с перехода выгнать всех торгашей (бабушки и прочая), то места прибавится...

А отвечает за это УВД на транспорте? Что-то их работа заметна только во время проверок. :o А в обычное время все эти бабки норовят им пожаловаться если их кто-то обижает. :o

Поделиться сообщением

на этот случай есть волшебная наземная тропа через рельсы грязновато , зато не будет приступов клаустрофобии

это слишком жестоко...=)

Поделиться сообщением

это слишком жестоко...=)

DuSeNoK90 зато есть шанс стать новой Анной Карениной :mega_shok:

Поделиться сообщением

Тоже вечно вокруг через рельсы хожу ибо стоять в пробке не охото, а выходить рано лениво :unsure:))

Поделиться сообщением

Вот мне интересно когда ремонтировали 1 выход, то ВХОДИЛИ у тром все нормально, но выходили пипец как. понятно тоннельузкий 2 потока+ эликтрички

Но сейчас то. Выходят все нормально. А вы утром попробуйте войти. раздавят нафик. И все торопятся на работу и вопремя.

Поделиться сообщением

Не забывайте что когда северный был на ремонте то он был закрыт на вход только для тех кто идет со стороны балканской пл. а с московского р-на мона было зайти в метро. А теперь все идут одним тоннелем..... я смог неделю отъездить на метро.. потом решил машину отремонтировать.. лучше в пробке постоять...

Поделиться сообщением

Теперь открыли западную часть южного тоннеля до входа в метро. Жители Московского района могут порадоваться.

Через пути пару раз пробовал, только там спускаться со стороны Московского района плохо :D

Поделиться сообщением

Поделитесь опытом, где через рельсы переходить ? А то иногда в такую пробку попадаешь...

Поделиться сообщением

Поделитесь опытом, где через рельсы переходить ? А то иногда в такую пробку попадаешь...

выходишь в моск. район..обходишь метро в сторону виадука и направо в горку... там много народу.. не пропустишь

Поделиться сообщением

опыт:)

7-30 никого нет практически заходишь свободно

7-35 уже нада постоять

7-40 пробиваться

7-45 конкретно пробиваться

8.00 конкретная ж

Тоже абсолютно тоже самое с наземным транспортом в сторону метро.

Вывод: тупые, очень тупые люди будут ломиться, давиться, ломать друг другу ребра, рвать вещи, м атериться.. НО НЕ ВСТАВАТЬ НА 15 МИНУТ РАНЬШЕ.

Из метро выходишь всегда нормально.

Поделиться сообщением

Вывод: тупые, очень тупые люди будут ломиться, давиться, ломать друг другу ребра, рвать вещи, м атериться.. НО НЕ ВСТАВАТЬ НА 15 МИНУТ РАНЬШЕ.

Если все будут такими "умными" как ты и ломануться из дома на 15 минут раньше, то жопа будет начмнаться в 7-30. Ты так не считаешь?

Не судите, да не судимы будете.

Поделиться сообщением

Нет не считаю. Люди равномерно распределятся.

Я еду к 9 на работу если еду к 9 тютелькат в тютельку, буду стоять, пихаться, толкаться материться, если приеду к 8-30 то все нормально. Чайку попью пред работой в инете посижу.

Поделиться сообщением

Господа , а никакой информации о завершении строительных работ в переходе нету ? Неужели действительно , как кто-то говорил , только к весне откроют оба...

Поделиться сообщением

Господа , а никакой информации о завершении строительных работ в переходе нету ? Неужели действительно , как кто-то говорил , только к весне откроют оба...

так когда закрывали, вроде бы висела бумажка со сроками: то ли февраль, то ли март. Что-то в это роде. Хотя возможно я ошибаюсь.

Поделиться сообщением

Ну значит как обычно откроют к лету :) А когда откроют еще и выяснится , что ничего особенного то и не сделано ( как это было в прошлый раз с другим переходом)...

Поделиться сообщением

Гы... сколько раз летом у вас на Купчино садился.. Это ж вообще жесть! Особенно ужасно когда утром всем надо в ценр, а тебе как самому умному обратно... затопчут! :russian:

Кстати бабки не особо и мешали... пусть себе стоят! Вот только с газетами вечно бесят! :tease:

Поделиться сообщением

Ну значит как обычно откроют к лету :) А когда откроют еще и выяснится , что ничего особенного то и не сделано ( как это было в прошлый раз с другим переходом)...

А мне понравилось, как один переход сделали. Прилично выглядеть стал он, имхо. :lol:

Поделиться сообщением

Нет , ну безусловно стало лучше , чем было )) Просто такое впечатление , что они не до конца сделали - в самом конце , например , перехода вообще все выглядит так же как и раньше - обшарпанные и ободранные стены , металлический лист поверх стены от пластиковых дверей и т.д. Именно все это и портит впечатления от проделанной работы , имхо :wacko:

Поделиться сообщением

А выложите последнеюю фотку как нибдь а... я посмотрю! Пожалуста! :blink:

Поделиться сообщением