Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

de_gamer

Пробка в метро Купчино

Рекомендованные сообщения

Только что оттуда, какой-то умник закрыл один проход и оставил половину от второго, теперь народ ломится и туда и оттуда по одному единственному проходу в 3 метра шириной.

Если никого не задавят - будет хорошо...

Я прошел 50 метров подземного перехода минут за 20...

Поделиться сообщением

ппц.

хорошо что от электросилы решил прокатиться :read2:

Поделиться сообщением

Я в шоке шла 25 минут думала все кости раздавят. Утром в 8 утра вроде нормально все заходили. а возвращалась в 19 всё трындец, не знаю как завтра ехать :read2:(( у меня дом рядом с ст. Купчино :lol: Неудобно ни до Электросилы...ни до Московской ни до обухова в 2 раза длинее путь будет :)((

Поделиться сообщением

ТОЖЕ ПОСТРОДАЛ В ПЕРЕХОДЕ ОТДАВИЛИ ЛАСТУ

Поделиться сообщением

пользуйтесь услугами станции метро звёздная :D

Поделиться сообщением

Между делом уже давно в метро были развешены бумаги о скором закрытие прохода....

Поэтому для меня это не новость....надо было читать и внимать....

И,что вы хотите я не понимаю !?

Сидеть тут и жаловаться кому,что отдавили....

Поделиться сообщением

А я до московской гоняю, мне побоку эти пробки :)

Поделиться сообщением

Хы, я тоже зацепил кусок пробки... ехал с Пушкина, как спустился в переход был в шоке... А если бы залесть в середину толпы и крикнуть ААААААА БОМБА, интересно что бы было :rolleyes:))

Поделиться сообщением

=115=, это надолго?

9bb6afc10d1c.jpg

Насчет сроков ничего не известно...коллеги.... :):)

Поделиться сообщением

59 маршрутка от купчино до московской. В чем беда?

А беда в том что нада простоять по часу дожидаясь маршрутки, потому как час пик и очередь.

У меня например выходов как добраться до дома 4:

1. До московской, там забиваться в ПОЛНЫЕ маршрутки (я умолчу что лишние затраты) или в полные троллейбусы доезжать до будапештской-славы, и на 39 троллейбусе снова вбившишь ещё минут 10 в давке.

2. До обухово и черзе огромный мост снова ждать маршрутку и отстоять очередь, а там ещё и пехом до дома фигачить от маршрутки...

3. до звездной....только что там есть какой-то транспорт до купчино. да по любасу там тоже пересадки.

4. Снова штурмовать выход в купчино.

Поделиться сообщением

До звездной от купчино 65й автобус идет.

Поделиться сообщением

на фонтанке ру было сообщение что закрыт до конца августа ,а потом второй закроют

Поделиться сообщением

Вот млин..Че творят! А фотка из второго сообщения похожа на начало 90х))) Или пораньше)) Вобщем типичная советская картина =)

Поделиться сообщением

что за безмозглые уроды затевают ремонты переходов в период дачных сезонов...........неужели нельзя было соорудить временный виадук над путями , если планируется закрыть один из переходов на срок в пол-года???

Валентину Ивановну хотелось бы любезно пригласить на интим с рабочим классом в часы пик :-)

Поделиться сообщением

когда она там в час пик решится проголуляться народа не будет. :rolleyes: так - несколько стажеров из охранки по гражданке или курсанты какие. :rolleyes:

Поделиться сообщением

если кто хочет высказаться по поводу организации проведения работ по благоустройству подземных переходов в Купчино , то можно обратиться : Название организации: ЗАО "СТРОЙМЕТРО"

Телефон/ факс:т (812) 2794212

Юридический aдрес: 193036, Санкт-Петербург, Гончарная ул., д. 27

чудо-организация , ни сайта своего , ни адреса электронной почты и стиль работы "совковый" :-)

Поделиться сообщением

ну да............придётся через пути тропиночки утаптывать.........как в начале 90-х прошлого века :-)

Поделиться сообщением

я до московской каждый день езжу. привыкла :)

Поделиться сообщением

не знаю мне как то по барабану это все дело.......я как раз через перекрытый переход иду из метро на электричку до "Проспекта Славы"....так хорошо...народу почти нет :lol2: Как правило когда происходит зло для огромного количества людей для кого-то одного это стнановится добром :lol2: Меня этот ремонт вполне устраивает....пусть дольше ремонтируют......меньше народу будет по нужному мне переходу будет ходить :lol2:

Поделиться сообщением

Gooodvin, вот так и живет вся страна: срал я на ближнего своего, лишь бы мне одному было хорошо...

По сабжу: знакомая звонила, говорит вчера по переходу с витебского до балканской площади полчаса под метро топала. Седня говорит было уже живенько все.

Поделиться сообщением

ну да............придётся через пути тропиночки утаптывать.........как в начале 90-х прошлого века :-)

кстати - да. от входа, ближнего к трамваям через пути в московский р-н и оттуда уже спокойно. или с той стороны тоже перекопали?

Поделиться сообщением

Живенько (относительно) когда ты успеваешь пробежать из метро ДО прибытия электрички, потом уже не живенько. Где-то 18-55 все относительно быстро, где-тов 19.00 приходит электричка..и....

Поделиться сообщением

Gooodvin, вот так и живет вся страна: срал я на ближнего своего, лишь бы мне одному было хорошо...

По сабжу: знакомая звонила, говорит вчера по переходу с витебского до балканской площади полчаса под метро топала. Седня говорит было уже живенько все.

да я пошутил :) просто надо ездить значит через другую станцию метро...через Московскую самое то

Поделиться сообщением