Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Roldao

Минута молчания

Рекомендованные сообщения

Легендарный игрок сб Северной Ирландии и МЮ Джордж Бэст, скончался сегодня в одной клиники Англии, покойся с миром Джо.. Объявляю минуту молчания...

Поделиться сообщением

Даже не смотря на все его недостатки, на его игру это никакк не влияло... Потрясающе...

Поделиться сообщением

Жаль...Всегда жаль когда футболисты уходят в мир иной...Самый большой шок был для меня конечно Перхун... Но всё же....

Поделиться сообщением

я такие ужасы про него прочитала, что у него не было денег даже, чтобы опялатить лечение (последнюю свою госпитализацию, с 1 октября). И он умер совсем один. Так жалко.....

Поделиться сообщением

Сергей Перхун-был одним из лучших вратарей России и ЦСКА.Серёга мы тебя помним и скорбим. Покойся с миром. :yess::ok:

Поделиться сообщением

Джордж Бест один из самых результативных и техничных игроков всехвремен.В 349 матчах за МЮ он забил 134 гола.В 1968 г. он был назван лучшим английским и европейским футболистом , футболистом года.К сожалению , его увлечение алкоголем положило конец его блестящем успехам...

....................................................................................

Поделиться сообщением

Сергей Перхун-был одним из лучших вратарей России и ЦСКА.Серёга мы тебя помним и скорбим. Покойся с миром. ;);)

Должен тебя поправить, к сожалению не России, а Российского чемпионата. А в остальном .................(слова излишни) <_<

Поделиться сообщением

Серёга жив в наших сердцах!!!!!!!!!!

Должен тебя поправить, к сожалению не России, а Российского чемпионата. А в остальном .................(слова излишни) :(

Серёга жив в наших сердцах....

Поделиться сообщением

анологично,

непомнишь у тренера фамилия случайно не *Гора* ?

я занимался пару месяцев в чертаново как раз у Горы помойму,но эт так дааавно было...

Поделиться сообщением

я занимался пару месяцев в чертаново как раз у Горы помойму,но эт так дааавно было...

Гора уже умер :spiteful:

Поделиться сообщением

Сергей Перхун-был одним из лучших вратарей России и ЦСКА.Серёга мы тебя помним и скорбим. Покойся с миром. :):crazy:

да Перхун тада ЖЖЁГ. похлеще Акинфеева. жалко его. скорбим. помним

Поделиться сообщением

Лично для меня сегодня тоже минута молчания :)

15 апреля 1989 года – это день, который надолго останется в памяти фанатов Красных во всем мире. Ливерпуль оспаривал Кубок Англии в полуфинале с Ноттингем Форест на стадионе Хиллсборо. 96 фанатов Ливерпуля трагически погибли, из-за неадекватных действий полиции и стюардов стадиона.

объявляю минуту молчания :)

Поделиться сообщением

согласен.................................................................................)))!! ;):) ровно 60 тосек в памать погибшем футболистам!!!! :)

Поделиться сообщением

Бесков!.............................

Поделиться сообщением

Бесков!.............................

само собой

почтим память :unsure:

Поделиться сообщением

............................................................ :unsure:

Поделиться сообщением

:) ......Бесков.................. :)

ЗЫ: Очень жалко когда такие люди уходят :)

Поделиться сообщением

А я вспомню великого тренера Ринуса Михельса

Поделиться сообщением

Небудим забывать тогда и болельшиков и одну из крупнеиших трагедий в мировом футболе страшную трагедию в лужниках. Скоко времени прошло с этой трагедий а точное число погибших так и нейзвестно. Одно токо ясно вовсей трагедий виновата наша милиция.

post-12429-1161268274_thumb.jpg

Поделиться сообщением