Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Обсуждение ВОЛС в Дорогомилово

Рекомендованные сообщения

2 квартал хахахахахаха.... ждите в ноябре.... Бай бай корбина...

Поделиться сообщением

До свидания корбина.....уж лучше через мобилу+pocket pc почту проверять...быстрее получается. :spiteful: Всем удачи!

Поделиться сообщением

Я сам с РДМа, но торчу тут каждый день)) все время проверяю, может ввели ВОЛС, наконец.. или как обычно кормят обещаниями.. Хорошо, что не бросился подключаться, а успел все перечитать) Вот обидно только одно.. Чесслово, у меня ощущение, что зря кто-то начал тему у нас на РДМовском форуме - Отчет как я подключался к корбине) Ребята с РДМ читанули тему.. и понял, нах снижать тарифы, когда конкурент в попе?) А ведь обещали, чуть не в апреле.. По крайней мере у РДМа хоть стабильно работает, ну, иногда после грозы валится все, но за 3-4 дня все исправляют) да и скорость гарантированная всегда.. Но как тока подключат ВОЛС в Дорогомилово у Корбины, я сразу к ней)))

Поделиться сообщением

а у мя РДМ отрезали за неуплату 111 $ ))))

Поделиться сообщением

Сегодня обнаружил в своем почтовом ящике письмо от Корбины Телеком...

Наглости Корбины нет предела! :)

фото :bang:

Поделиться сообщением

Наглости Корбины нет предела! :)

фото :)

Ну, можно на принтере распечатать собственную рекламку и повесить перед подъездом:

"В нашем доме Корбина Телеком НЕ ПРЕДОСТАВЛЯЕТ весь рекламный спектр своих услуг. ГРАЖДАНЕ - будьте бдительны, не верьте сладким обещаниям и не подключайтесь к данному провайдеру пока не будете ТОЧНО уверены, что ОБЕЩАЕМОЕ оборудование(ВОЛС) введено в эксплуатацию."

Профсоюз обманутых пользователей.

(ну или типа того) ;)

Поделиться сообщением

santakkk, 5 баллоффф!

так и сделаем! ;)

постам 66 и 67 уст. пред за флуд и оффтоп.

в след. раз будет карта.

Поделиться сообщением

я обязательно сделаю! У меня идея, распечатать хотябы 5 штук объявлений с таким текстом как написал santakkk и расклеить их по своему району (ну кому где ближе или удобней). Не можем добиться от них ВОЛС так добьем их анти-рекламой :censored:

Кто за отпишитесь ;)

Вот я сделал объявление анти-реклама корбине. Делал в MS Word 2007 (формат "документ Word" и на всякий случай сохранил в формате "HTML"). Надеюсь все расклеют у себя в подъезде и где-нибудь еще правду о корбине. Если есть у кого-нибудь возможность сделать более профессианально не ленитесь и сделайте это назло корбине!

скачать

не нравится корбина телеком - зачем ее тогда использовать?

карта за флуд, оффтоп и антирекламу корбины

Поделиться сообщением

Наглости Корбины нет предела! :read:

фото :read:

и мне тоже самое пришло :huh:

Поделиться сообщением

и мне аналогичный спам в почтовый ящик бросили. сцуки

друган, работающий монтажником в ненавистной карбине, написал в квипе. цитирую. "они начали на оборудовании экономить есть слух что скоро пи@дец сетям настанет(корбиновским) год-два продержится абанентов несколько тысяч еще сядет и всё гакнится"

+1 за ругань.

Поделиться сообщением

братва, вы меня совсем заинтриговали...буду ждать данную бумажку, как подарка на Рождество ;)))

хватит оффтопить!!!

Тема про ВОЛС.

последнее предупреждение.

Поделиться сообщением

ВОПРОС:

Добый день, Алексей Александрович!

Хотелось поинтересоваться ходом работ по подключению Дорогомилово на РРЛ 34Мбит/с? 14 апреля уже прошло, а каких либо улучшений в работе интернета я не заметил (пинг так и остался неприлично высоким). В течении какого времени стоит ждать улучшения?

С Уважением,

Ефремов Константин

проживающий по адресу:

Резервный пр-д, д. 2/8, кв. 82

договор №284838

ОТВЕТ:

Здравствуйте!

К концу месяца проблема должна быть решена. По крайней мере такие данные нам предоставили ремонтники.

--

Ivan V. Vetryak

Corbina Telecom

ЭПИЛОГ:

О чем, мы тут говорим....какого ВОЛСа мы ждем? Они даж РРЛ (в обещанный срок) расширить не могут, при этом гордо надувают сопли.

Поделиться сообщением

Сегодня позвонил насчет заявки на перерасчет, конечно они отказали. Нужно ждать решения проблемы.

Денег на счету мало, на несколько дней еще. Мне на маил пришло предупреждение от admin@corbina.net. Я ему ответил:

Я не согласен с вашими подсчетами, потому что вы снимаете деньги за тариф 1728 кбит/с, а предоставляете мне скорость только 200 кбит/с, которую можно получить только днем! Я не буду пополнять счет, т.к. вы забрали мои деньги просто так я требую перерасчета.

На следующий день, т.е. сегодня он мне позвонил и сказал что приносит свои извинения и т.п. говорит что ВОЛС может быть не раньше следующего месяца, работы ведутся... Когда я сказал ему о том что сроки нам постоянно дают разные и я ему не верю, он очень удивился, и потвердил что тенденция такой работы в кампании существует, он сожалеет. Как я понял это он ответственен за ВОЛС у нас. Его совет поменять тариф на болле низкий или если это не поможет передти на трафик (ограничение по скорости снимается).

Обязательно нужно завести заявку на перерасчет, если хотите остаться у корбины, после решения проблемы деньги вернут (я не утверждаю, так он сказал)

P.S. Сейчас переходный момент у меня:

1. Остаться у корбины, терпеливо ждать ВОЛС и попробовать трафик.

2. Поставить на блокировку счет, подкопить денег и вернутся к РДМ.

(во втором случае понадобится большие материальные затраты, я даже не знаю что делать...)

Поделиться сообщением

даю бесплатный совет) найди друга в рдм, вкладчину возьмите большой тариф и сидите на нем до конца лета

)))

Поделиться сообщением

Наконец-то у нас что-то похожее на и-нет! у меня пинг сейчас не больше 100 мск, видно оптика не за горами, все же им не безразличен наш район, но хорошей компанией я все равно не назову ее уже никогда...

Поделиться сообщением

оо инет стал работать по человечески мб 34 м\бита РРЛ сделали :blink:

Скорость вашего канала: 256.04 Kbps ( 262186 bps)

Скорость загрузки данных (cps): 32.01 Kbytes/sec

Поделиться сообщением

Я думаю, если они что-то и поставили, сейчас это оборудование в стадии отладки...

У меня средний пинг до шлюза на 22.30 - 1100мск, а вчера было 300мск. (Сейчас скорость 30кбит/с, а вчера была 200кбит/с).

Поэтому привычно ждем-с. :)

Поделиться сообщением

последнее время лучше работает .... а как посмотреть свой пинг на шлюз?

Поделиться сообщением

Когда ВОЛС ожидается?! Сил больше нет! Кто-нибудь в курсе?

Поделиться сообщением

сказали же

раньше АВГУСТА не жди, это в ЛУЧШЕМ случае

если нет, то к октябрю есть шанс

Поделиться сообщением

«Корбина Телеком» выходит на рынок беспроводного Интернета

во тут можно получит ответ г-на Малова на волнующие темы качества работы сети

Поделиться сообщением

рчзговаривал щас с ТП и вот что мне сказали:

что срок ввода чегото (непончтьно чего) смещалась уже 9 раз

(1 раз = 1 неделя,я думаю это не предел)

также я узнал как зовут человека овечающего за это весь беспредел зовут его Павлин Алег и он отвечает за наш район

Все кто будит звонить в ТП просите соеденитьс ним я не сог поговорить потомучто его не было на местье(((

ПРЕДЛАГАЮ ОТОРВАТЬ ЕМУ НОГИ

+1 за оскорбление сотрудников корбины телеком.

Поделиться сообщением

...также я узнал как зовут человека овечающего за это весь беспредел зовут его Павлин Алег и он отвечает за наш район

...ПРЕДЛАГАЮ ОТОРВАТЬ ЕМУ НОГИ

"Павлины, говоришь...ххм!" (с) "Белое солнце пустыни"

Позвоним - поговорим...с господином-вруном.

+1 за флуд

Поделиться сообщением

ладно уж, дам вам координаты кому ноги отрывать

вот личный мобильный телефон этого Олега, который отвечает за техников и развитие сети в Дорогомилово, только не говорите, что я его дал)))

+7 901 5426515- Олег

да, и не ругайтесь на него сильно- он крайне вежливый и вменяемый человек. Будьте и вы с ним такими же.

49465504qz2.th.jpg

Поделиться сообщением

вот личный мобильный телефон этого Олега, который отвечает за техников и развитие сети в Дорогомилово, только не говорите, что я его дал)))

+7 901 5426515- Олег

да, и не ругайтесь на него сильно- он крайне вежливый и вменяемый человек. Будьте и вы с ним такими же.

Он(Олег) тебе что-то конкретное говорил? КолиС!

...когда ВОЛС....Зимой...в декабре...в 2012 году? :lol:

...я заранее приму медитативную позу лотоса и буду совершенно спокоен!

лирика: Сегодня в 17.20 на ул. Можайский вал видел подозрительного вида людей сующих желтый кабель в канализационные люки - напротив старой бани (на куртках были надписи ВОЛССТРОЙ).

Спрашивать кто они такие у них не стал...не хочу никого обнадеживать...

Поделиться сообщением

+7 901 5426515- Олег

49465504qz2.th.jpg

дадада ))) твое сообщение с его номером телефона он первым делом "НЕ" будет искать на нашем форуме в теме "Ожидание ВОЛС", так что без палева :)

+1 за флуд.

Поделиться сообщением

С меня хватит этой фигни, довольно беспредела корбины. Последний разговор с оператор корбины обрисовал всю картину до конца. Им глубоко наплевать на нас и всех остальных кто с РРЛ. Они так удивляются когда им говоришь что меня не предупреждали о РРЛ при подключении. Он сказал что никакой компенсации не будет, я сам выбрал тариф и я виноват (здесь я чуть не раздолбал трубку). Он сказал что они вообще не занимаются компенсцией такого рода. (Только возмещение денег при чудесном исчезновении со счета и еще всякая хрень) Все их примерные сроки только подтверждают то что к проведению ВОЛС они относятся так же как "школьник Иванов к домашней работе". Если они не моугут ответить сколько процентов, хотябы примерно сделано, то о чем стоит вообще говорить? Надо валить отсюда пока дело не зашло совсем далеко, если осталась у всех остальных хоть немного гордости и чести, то уходите как можно скорее. По большому счету корбина нас всех поимела. Вот мой путь отступления (раз уж справедливости не добится то хотябы прекратить это унижение я в силах):

Недавно я написал в рдм 'rdm@rdm.ru'

Не буду ничего придумывать и скажу все как есть. Я стал жертвой аферы кампании «Корбина Телеком», поддавшись красивой рекламе и дешевым тарифам, а также убеждениям друга, который подключен через ВОЛС корбиной, я перешел к ним и напрасно. Они не говорят клиентам при подключении что у них не опто-волокно, а радиорелейный канал и качество связи соответствующее. Я нуждаюсь в быстром интернете и буду очень признателен, если вы возобновите услугу, но перед этим спрашиваю вас:

возможно ли, после довольно длительного периода не использования услуги вернуться обратно оплатив только месяц в котором я буду пользоваться, т.е. без оплаты долга. Мне непонятно почему я должен платить за время не использования услуги. Так же хочу спросить, вызов монтажников, для повторного проведения кабеля во сколько обойдется? Или проще заключить новый договор?

Они ответили:

Здравствуйте.

Вы можете восстановить подключение к сети РДМ по существующему договору. Абонентская плата, за время, пока Вы не пользовались услугой будет пересчитана. Подключение к сети бесплатно.

Сообщите пожалуйста Ваш контактный телефон, и наш менеджер свяжется с Вами сразу после праздников.

С уважением, РДМ Холдинг.

Может кто-то и скажет что я слабый и не могу подождать, может кто-то скажет что я унизился перед РДМ, когда спросил о возвращении, дело ваше мне все равно.

Я считаю что унижение оставаться у корбины, даже когда.... они проведут ВОЛС (если это чудо все же произойдет) мне будет противно принимать услуги от людей которые меня сначала использовали и доставили массу проблем и морального ущерба, а теперь делают услугу: "Типа на пользуйся инетом, так уж и быть"

Решать вам, я свой выбор сделал: нет корбине и антипропаганда этому оператору при любом удобном случае.

Поделиться сообщением