Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Мертвый

..:: ПАРНИ и ДЕВУШКИ ::..

Рекомендованные сообщения

Мисс,неужели ни одна мужская особь не имеет права "сдесь" находится,и малоли того просто смотреть етот топ ?! ) :) Задамся пожалуй вопросом...."Что могут обсуждать девушки в етом топе" ? кхм...на ум приходят: Одежда,Косметика,Ребят,про подружек че плохое),ну и конефно он самый....СЕКС ) Если все выше перечисленное мною будет сдесь,етот ТОП получится самым горячим)я лишь подкинул идейку,а теперь я удаляюсь )

:( я не говорю,что я запрещаю...у меня нет такого права..я то не против..просто задумайся и ты над вопросом-"почему как только мне стоило написать одно сообще ние в теме для парней,на меня тут же поехали сообщения,что это тема для парней и влезать не стоит))все-таки неприятно(((тем более...мы найдем о чем поговорить и что пообсуждать))) :D

Поделиться сообщением

<_< я не говорю,что я запрещаю...у меня нет такого права..я то не против..просто задумайся и ты над вопросом-"почему как только мне стоило написать одно сообще ние в теме для парней,на меня тут же поехали сообщения,что это тема для парней и влезать не стоит))все-таки неприятно(((тем более...мы найдем о чем поговорить и что пообсуждать))) :P

Да , не переживай не будет тут постов парней. ;)

Поделиться сообщением

Да , не переживай не будет тут постов парней. ;)

да пишите скока хотите....это был просто факт....

Поделиться сообщением

Так, надо начинать... А то так и будем болтать о том, что мы "найдем о чем поговорить".

Итак, вопрос к девушкам: "Что вам нравится в сексе с вашим молодым человеком больше всего?".

Поделиться сообщением

... :mellow:

Так, надо начинать... А то так и будем болтать о том, что мы "найдем о чем поговорить".

Итак, вопрос к девушкам: "Что вам нравится в сексе с вашим молодым человеком больше всего?".

я бы ответила,да вот только парня нет((((

Поделиться сообщением

Мне нравится то, чтоон хочет меня всегда...каждую минуту))) хотя не это конечно)) :lol: я люблю когда он в меня входит глубоко и прижимается всем телом...люблю поцелуи в шею.. и как мило он раскидывает ноги и руки во сне)) хотя я каждый раз просыпаюсь...но не могу на него злиться!

Поделиться сообщением

marker, о-о-о...Я бы сказала, но, боюсь, мужу не понравится)))

Ну а вообще поцелуи в спину, особенно в затылочную часть шеи, мне нравятся больше всего... И вообще я очень люблю нежность и ласку, мне ее иногда так не хватает...

Поделиться сообщением

marker, о-о-о...Я бы сказала, но, боюсь, мужу не понравится)))

Ну а вообще поцелуи в спину, особенно в затылочную часть шеи, мне нравятся больше всего... И вообще я очень люблю нежность и ласку, мне ее иногда так не хватает...

вот это да,когда не хватает нежности,ты можешь проявить себя с любой стороны,даже с не хорошей...поэтому,когда тебе хотя бы уделяют внимание и дарят свое драгоценное время,ты пребываешь в хорошем настроении и чуть ли не взлетаешь((((((((ХОЧЕТСЯ ЛАСКИ И НЕЖНОСТИ) :rolleyes:

Поделиться сообщением

Мне нравится то, чтоон хочет меня всегда...каждую минуту))) хотя не это конечно)) :P я люблю когда он в меня входит глубоко и прижимается всем телом...люблю поцелуи в шею.. и как мило он раскидывает ноги и руки во сне)) хотя я каждый раз просыпаюсь...но не могу на него злиться!

не скромно, долеко не скромно......

определенно предверие сего действия

а я бы хотела данную тему направить немного в другое русло и задать следующий вопрос девушкам:

по каким первым параметрам вы выбираете парня? сразу предупрежу, что это касается только первых взглядов и слов. ТОЛЬКО ВСЕ ПО-ЧЕСТНОМУ

Поделиться сообщением

А по-моему, нормально. Люди уже давно перестали стеснятся подобных васказываний, о сексе говорят свободно. Все взрослые <_< у каждого, я уверена, уже был секс. Так в чем дело? Что вас смущает? <_<

а я бы хотела данную тему направить немного в другое русло и задать следующий вопрос девушкам:

по каким первым параметрам вы выбираете парня? сразу предупрежу, что это касается только первых взглядов и слов. ТОЛЬКО ВСЕ ПО-ЧЕСТНОМУ

Скажу как я выбираю их сейчас.

1. Внешность - опрятность, ухоженность, стиль; мужество.

2.Речь - четкость, "уверенность" в себе и в то что он говорит.

3.Характер - гумманность по отношению к людям, частичный альтруизм (очень подкупает когда парень бабушке место в автобусе уступает), твердость.

Поделиться сообщением

ну на конкретный вопрос, конкретный ответ, у меня по этому поводу нет комплеков, секс, по-моему это вообще прекрано. что касается первых параметров:

1) внешноть, стиль

2)простота общения, юмор

3)позитивное мышление

Поделиться сообщением

"А по-моему, нормально. Люди уже давно перестали стеснятся подобных васказываний, о сексе говорят свободно. Все взрослые у каждого, я уверена, уже был секс. Так в чем дело? Что вас смущает?"

marker меня поражает не то, о чем юные леди говорят, а то с каким цинизмом они это делают. Не спорю что о сексе необходимо говорить, но вопрос вот в чем, стоит ли опрускаться до понятия "входит и выходит, замечательно выходит"? где предел?

.... ну вот созрел еще один вопрос на который я бы хотела услышать ответы

Поделиться сообщением

хэх..нана! а как можно ответить на подобный вопрос ?? "что вам больше всего нравится в сексе"??? или уж врать и приукрашивать или правду говорить...причем ничего такого я не сказала.....ты же девушка, ты должна понять о чем я.. :P:)

Поделиться сообщением

О сексе не надо говорить, им заниматься надо. Благо всё для этого есть (ну по-большей части)))

А вот поговорить о том, что у нас пардон за выражение "испоганились" мужчины, наверное стоит. Есть конечно редкие динозавры, что дверь откроют, сумки понесут, стул подвинут, но таких мало. В большинстве своём свободные мужчины жаждут одного и не всегда это разговор по душам. Мне наверное здорово повезло, ибо мой молодой человек сочетает в себе кучу всего: и муж, и любовник и друг. А вообще главное понимание в отношениях.

Из личных наблюдений: Не стоит парня выдёргивать из-за компа, когда он режется по сети в тот же Вархамер - не оценит.

А вот если вы с пониманием, то и он к вам. Так что понимание)))) :lol:

Поделиться сообщением

Пошли бы почитать что девушки говорят)))

Чёрт опять я влезла))

А вообще тяжеловато найти красивую девушку с мозгами))) Хотя если она рот открывать будет исключительно дома в постели, тогда да...

Поделиться сообщением

Angelok, +1..Прани нынче пошли что манная каша... Обидно...

Поделиться сообщением

О сексе не надо говорить, им заниматься надо. Благо всё для этого есть (ну по-большей части)))

А вот поговорить о том, что у нас пардон за выражение "испоганились" мужчины, наверное стоит. Есть конечно редкие динозавры, что дверь откроют, сумки понесут, стул подвинут, но таких мало. В большинстве своём свободные мужчины жаждут одного и не всегда это разговор по душам. Мне наверное здорово повезло, ибо мой молодой человек сочетает в себе кучу всего: и муж, и любовник и друг. А вообще главное понимание в отношениях.

Из личных наблюдений: Не стоит парня выдёргивать из-за компа, когда он режется по сети в тот же Вархамер - не оценит.

А вот если вы с пониманием, то и он к вам. Так что понимание)))) :)

не девченки я не против той темы что сексом надо заниматься, и чем чаще тем полезнее для всех, но стоит ли об этом трезвонить направо и налево , мне лично ни кпельки не хочется слышать от своих подруг темы секса и их подробности. Не знаю может со мной что-то не так раз я одна в этих взглядах

Поделиться сообщением

не девченки я не против той темы что сексом надо заниматься, и чем чаще тем полезнее для всех, но стоит ли об этом трезвонить направо и налево , мне лично ни кпельки не хочется слышать от своих подруг темы секса и их подробности. Не знаю может со мной что-то не так раз я одна в этих взглядах

Я с тобой абсолютно согласна. Но мне кажется, что сие будет писаться ещё и потому, что эту тему читают ребята. Мне это кажется ну некрасивым что ли. У меня создалось впечатление, что кроме секса, нынюшнюю мОлодежь ничего не волнует. Я не хочу сказать что я старушка, из которой песок сыпется, и зимой за мной удобно ходить, ибо не скользко. Возможно у меня другие ценности в жизни. И я не в коем разе не скажу, что готова отказаться от секса. Но... Неужели нету в отношениях чего-то, что выше секса?

Вчера поговорила со своим молодым человеком по поводу вот этой темки. Он правда её не читал)) Вот его мнение:

Большинство девушек, считает парней некиим подобием секс миашины. Что ессено огорчает. О том что бы просто полежать и поговорить нету даже мыслей. Истерики могут закатываться пао поводу: Опоздал на пять минут с работы. Сидишь за компом, ах, я тебе не нужна. И прочая лабуда.

Девчат, а вы не пробовали поговорить с ребятами? Просто поговорить! Кстати разбирая по полочкам. Девушки шарахаются от парней, парни от девушек? Почему? Потому что по мнению девушек, парням нужен только секс. По мнению парней, девушкам нужны только деньги. И обвинить кого бы то нибыло мы не можем в этом. Винить надо самих себя. Так давайте всё же относится к спутникам своим не как к машинам, а как к людям.

Ну вот я вроде нафлудила, сиречь сказала своё резкое "Фе!" :blink:

Поделиться сообщением

Гость -=Morgan66=-
Хотя если она рот открывать будет исключительно дома в постели, тогда да...

Помоему это как раз без мозгов, но сколько людей столько и мнений.....

Судить других мы не имеем права!

Поделиться сообщением

-=Morgan66=-,

Именно. Про это и говорю. Что-то я мало видела блондинок с мозгами. Большинство покупается на внешность, ну и получает.. В лучшем случае истерики без повода.

Поделиться сообщением

Гость -=Morgan66=-

А что бывают блондинки с мозгами??)))

Эт да, но внешность помоему не самое важное....

Поделиться сообщением

-=Morgan66=-,

Не самое. Но выходит что самое, если смотреть на действия парней)

Поделиться сообщением

Гость -=Morgan66=-

Ну почему, есть такие которые "ведутся" не на внешность, а на что-то другое, и тоже получается не фонтан, так что надо искать компромисс между всеми достоинствами и недостатками и выбирать оптимальный вариант, но иногда и такой способ даёт осечки, так чтоя не знаю, как там кого выбирать))) лучше синица в руках, чем журавль в небе(пословица)

Поделиться сообщением

-=Morgan66=-,

Ну что тебе сказать. Можно наступая на грабли, шишек будет много, но в конце концов найдёшь)

Поделиться сообщением

Гость -=Morgan66=-

Angelok, ну я вообще-то не про себя писал)))))))

Поделиться сообщением

А что бывают блондинки с мозгами??)))

Эт да, но внешность помоему не самое важное....

БЫВАЮТ! Моя ближайшая подруга, блондинка, очень умная девушка. Имеет 2 вышки с красными дипломами. И вообще...мне как то умные блондинки попадаются, уже взрослые самодастаточные девушки...Так что вы в корне не правы. Пора ломать СТЕРЕОТИПЫ! :D

По поводу внешности...Она конечно не самое главное...но встречают, как известно по одежке...А уж как все потом сложится, дело другое. Бывают конечно исключения и парень, узнав девушку получше понимает что она "красива" душой и все такое. Это в лучшем случае, а в худшем, что он вообще пройдет мимо, даже не заметив ее!

И еще...не обязательно быть привлекательным внешне...главное чтобы ХАРИЗМА БЫЛА, энергетика, яркость, индивидуальность. И тогда трудно будет не заметить такого человека! :D

Поделиться сообщением

Гость -=Morgan66=-

marker, Я ж в шутку сказал, да действительно бывают, я тоже могу привести ряд примеров, но каждому своё, разве нет?

И приведённый Вами выше ряд качеств особей женского пола не всем нравится, как говориться, сколько людей, столько и мнений!

Нельзя только судить по обложке, опять приведу пословицу: нельзя судить о книжке по обложке, иногда(95%) обложка нас обманывает и далеко не в лучшую сорону(((

Так что вот так...

Поделиться сообщением

Парни думают только о сексе?? девушки о деньгах?? не надо обобщать! :angry: есть парни, которых надо уговаривать им заняться и девушки, которые не за что не пойдут в ресторан за чужой счет. я думаю что не парни и девушки такие пошли..а любовь из жизни исчезает. теперь мотивы встречаться стали разнообразнее! ради денег, секса, популярности, просто так... а те кто находятся рядом с друг другом потому что любят, у них есть все! и разговоры и интересы общие, ну и секс. :rulez:

Поделиться сообщением

Парни думают только о сексе?? девушки о деньгах?? не надо обобщать! :angry: есть парни, которых надо уговаривать им заняться и девушки, которые не за что не пойдут в ресторан за чужой счет. я думаю что не парни и девушки такие пошли..а любовь из жизни исчезает. теперь мотивы встречаться стали разнообразнее! ради денег, секса, популярности, просто так... а те кто находятся рядом с друг другом потому что любят, у них есть все! и разговоры и интересы общие, ну и секс. ;)

Я не согластна, никуда Любовь не пропала, те отношения про которые ты говоришь носят комменсализмитическо-паразитический характер и тут ЛЮБОВЬЮ и не пахнет. ;)

Поделиться сообщением