Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

AwesomeBanana

Изменение айпи адресации

Рекомендованные сообщения

Почему при регистрации на официальных хабах Питера и Москвы, пишет- "Неизвестная зона"?

А до изменения ip всё было хорошо

Поделиться сообщением

Смотрю уже на 3 части делят Фрунзенский район .. 215 <> 138 <>74 чуствую у тех кто будет перекинут на 74 начнуться те же проблемы как и у 138 при переходе с 215 которые так пока до конца и не ушли ... Ой хлебнете вы когда в 215 все работает а в 138 (74) все отваливаеться . в добрый путь...

Поделиться сообщением

Смотрю уже на 3 части делят Фрунзенский район .. 215 <> 138 <>74 чуствую у тех кто будет перекинут на 74 начнуться те же проблемы как и у 138 при переходе с 215 которые так пока до конца и не ушли ... Ой хлебнете вы когда в 215 все работает а в 138 (74) все отваливаеться . в добрый путь...

Назовите хотя бы одну проблемму которая была у 10.138.0.0 после перехода, а так же проблеммы которые остались.

Поделиться сообщением

Я тоже вроде как должен перейти на 74. Пока не произошло изменение IP(стоит автоматом)

P.S. выдало новый IP еще вчера.Маршруты по-чеширски прописал - все ОК) Спасибо ему еще раз большое.

Поделиться сообщением

Я тоже вроде как должен перейти на 74. Пока не произошло изменение IP(стоит автоматом)

оборудование уже перенастроено. Если вы скажите получить новые ip адреса, то вы должны будете получить новые ip.

Поделиться сообщением

Назовите хотя бы одну проблемму которая была у 10.138.0.0 после перехода, а так же проблеммы которые остались.

Да что и как было вы лучше меня знаете :D ..если уже забыли то прошу еще раз внимательно ознакомиться с темой Что случилось с нашей локалкой 10.138

А на второе отвечу вопросом а что проблем в сегменте 10,138 совсем уже не осталось ... <_< ?

Поделиться сообщением

Всё парни жопа какая то понеслася!!!и мой хаб тоже изменился капец народ потерял! dchub://10.215.70.103

+1, спам. В следующий раз - бан на 3 дня

ZeNiT Spb

Поделиться сообщением

SR_piter, Тех проблем с которыми боролись не осталось.

А про топик Что случилось с нашей локалкой 10.138

Так там, мне кажется, все проблемы из-за того, что пользователи не могли прописать маршрутизацию.

Поделиться сообщением

SR_piter, Тех проблем с которыми боролись не осталось.

А про топик Что случилось с нашей локалкой 10.138

Так там, мне кажется, все проблемы из-за того, что пользователи не могли прописать маршрутизацию.

Да знаю я .. зато вот взяли и порезали ..104 и 108 дома .. пока как вижу не восстановили... просто глобальных проблем пока нет .. я не спорю ..

Поделиться сообщением

Тоже сменил адрес и маршруты, все работает.

ЗЫ. К чему все эти изменения адресации и долго они еще будут продолжаться?

После вышеописанных действий ни в какую не хочет подрубаться ни аська, ни миранда. Что делать?

Поделиться сообщением

Тоже сменил адрес и маршруты, все работает.

ЗЫ. К чему все эти изменения адресации и долго они еще будут продолжаться?

После вышеописанных действий ни в какую не хочет подрубаться ни аська, ни миранда. Что делать?

ПАисали про это неоднократно еще при прошлом разделе. Даже я отвечал уже на этот вопрос :)

Улучшится качество интернета. Будет меньше обрывов, глюков с интернетом. Каналы были перегружены просто раньше - слишком много юзеров.

Изменения адресации на постоянной основе. Вряд ли в ближайшее время произойдет еще одна смена адресации, насчет дальнейших разделов также информации не имею.

Поделиться сообщением

я сменила на SETROUTE 74, но айпи все равно 215, к тому же теперь DC не пашет при включенном инете (раньше работало отменно). Это надолго? <_<

Поделиться сообщением

я сменила на SETROUTE 74, но айпи все равно 215, к тому же теперь DC не пашет при включенном инете (раньше работало отменно). Это надолго? :)

Сетроут 74 надо было делать после того, как айпи сменится на 10.74. Если айпи по-прежнему 10.215, то сделайте сетроут 215 :)

Поделиться сообщением

ZeNiT Spb, спасибо, пропишу обратно. мой дом все равно попадет под раздачу :)

Поделиться сообщением

роуты прописаны, пропал поиск в ДЦ, нет конекта с 215-ми, спасибо

Поделиться сообщением

А какие проблемы в 10.138 ? Живем в одном сегменте, лично я никаких траблов не наблюдаю.

Поделиться сообщением

Всем привет, началась и у меня наконец "попа", с нового года ни одной проблемы с Corbin'ой небыло, а вот как IP сменился так понеслось, как только соединился (неважно DC это или VPN - одинаково), скорость очень хорошая, но сразу начинает падать, и примерно через минуту-пять начинает отваливаться, я уже извелся весь, винды даж менял (благо заодно), роуты прописывал новые с чистого листа, непомогает, я так убьюсь об стену (((, помогите...

P.S: Причем вчера например лагало с 14:00 до 4:00 ночи, а потом все стало летать, здорово конечно, но хотелось бы чтобы и днем было тоже самое )))

Поделиться сообщением