Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Ринс

S.T.A.L.K.E.R Shadow of Chernobyl

Рекомендованные сообщения

Эта прога расчитана в основном на игру по местной сети по инету там есть сервера , но вечно пустые.

Я не знаю, там особых настроек нет, если не идет так не идет, там системных настроек нет, создаешь сервер, в опциях можно выбрать тип игры, там время и т.п, выбираешь карту и запускаешь.

По инету на общих серверах тебе не поиграть или нужно вводить ключ.

Поделиться сообщением

Ну по инету я и не пытался... но вот кроме тебя мне ни к кому приконектиться так и не удалось

Можеш часов в 23:00-00:00 сервер завести... побегаемпару часиков, может даже я еще 1-2 человек притащу

Поделиться сообщением

Все, только что прошел ЖДАЛКЕРа. В AG дали ему 65% и это много, последний миссии проходил только ради галочки. Скучно. А вообще-то стало скучно где-то в районе профессора Круглова...

Удалил без сожаления. HL2 все же пока непобедима...

P.S. Кому надо лицензию могу диск дать. Мне уже не надо :rulez:

Поделиться сообщением

сегодня в 22 00 Запущу сервер( жду минут 10 - 15 )

Пришла, увидела двоих в бассейне, но присоединиться не смогла... Может вы пропатчились? Потом завела свой серв через прогу... пришёл Север, но потом куда-то пропал. Вот и наигрались. Может, даже через эмулятор LAN серва могут играть только 2 человека? B)

Поделиться сообщением

Создала, а никого не вижу...

Ринс, а ты почему к нам не заходишь?

Поделиться сообщением

у него русская версия игры

И у меня тоже, та, которая на 4,4 ГБ. Есть другая на 3,6 ГБ, но она глючная...

Поделиться сообщением

я у тебя скачавал сталкера, он был англ версии, прога для англ версии, русская версия с "факинг" форс идет .Кароч я так понял не поиграем мы в него.

Поделиться сообщением

я у тебя скачавал сталкера, он был англ версии, прога для англ версии, русская версия с "факинг" форс идет .Кароч я так понял не поиграем мы в него.

Ну так и посмотри, каков объём твоего сталкерного дистрибутива ! Нужен в 4,3 ГБ весом. Если надо, то могу вновь расшарить свой образ СТАЛКЕРА в DC+. Надо всем установить гаму из одного источника. Короче, надо провести перекличку всех заинтересованных и посоветоваться, может кто чего умное подскажет.

P.S. А я нашла, как оружие выбирать..., но не знаю , как в LAN игре его подбирать у убитых. Возможно ли это?

Поделиться сообщением

P.S. А я нашла, как оружие выбирать..., но не знаю , как в LAN игре его подбирать у убитых. Возможно ли это?

Возможно, ток сам не знаю, ринс не раскрывает секрет))

Поделиться сообщением

Скачал обе версии, прога не запускаеться ни на одной, просто отключаеться монитор и все (как будто не хватает каких то драйверов для видюхи), поэтому приходиться заходить серез клиент. А если на сервере играет уже 2 человека то пишет что либо сд кей уже используеться, либо что невозможно присоедениться к главному серверу (ну или что то в этом роде).

Оружие подбирать как и в игре кнопкой F.

Поделиться сообщением

Чем голову ломать, легче лицензию купить и играть на Inet-серверах. Она рублей 300 стоит. Но CSS всё равно лучше. В этой глюков больше. Да и карты уж очень навороченные, человек по 40 смогут играть, а это уже просто "мясо".

P.S. Rinsy, помнится мне у тебя Sly на 2 х NV 7600. Попробуй скачать у Мицгоя новые Forceware 9x.x и переустанови видеодрайверы (сначала снеси старые). Может станет лучше?

Поделиться сообщением

Кто в сталкера по локалке будет, нуно хотя бы 3 чел а то в 2 бегать не интересно , я и ....

и... никто)) лан

ДАВАЙ ПО ПРОГЕ"

Поделиться сообщением