Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Ринс

S.T.A.L.K.E.R Shadow of Chernobyl

Рекомендованные сообщения

Rinsy, заводи тему про СТАЛКЕРА. Там и поговорим, А то постирают тут всё...

Завожу.

Для тех кто не знает где достать игру отвечаю: в ДС (в том числе с меня, ник [sok]Rins)

Собственно хочеться попробовать поиграть через сеть, однако я не уверен что это получитсья зделать если у всех будет одинаковый ключ для запуска мультиплеера.

Поделиться сообщением

В пиратский С.Т.А.Л.К.Е.Р. играть нельзя по сети.

Поделиться сообщением

Ну значит повториться история с БФ 2142... Начинаю копить на лицензию.

Поделиться сообщением

Я думаю не стоит того, чесно говоря ожидал большего

Согласен надежд не опровдал тот же Xenus берет больше. Сталкера я залил на психологвский сервер еще в пятницу, сам уже прошел чесно сказать нечего плохого сказать не льзя приличный шутер, но революции в жанре нет вообще.

Поделиться сообщением

Да все было бы норм, нечиго было делать рекламу 3 года(если не больше) А так игра на 1 раз.

Заведу сервер до 18 50

Поделиться сообщением

Игра нормальная, моментами даже оригинальная. Впечатляет проработка ландшафта и зданий (Припять, как живая). Полигоны большие..., задания и поведение ботов инвариантны. Динамики бы чуть больше, да возможность использовать технику не помешала бы (на вертушке полетать !). Понравилось обилие отечественного стрелкового оружия, но процесс сбора и покупки примитивен, нельзя оружие чинить...

На хорошей машине с приличной видяхой впечатления от игры достойные... Oblivion отдыхает, да и Халвой местами поспорит... Опять же, колорит наш домарощенный приятно душу греет. Вобщем, спасибо тебе, Citrone, за скачку с игрой, мы троём несколько дней жили в атмосфере ядерного апокалипсиса!

P.S. Кто-нибудь видел в Inet KEY-генераторы под СТАЛКЕРА? Говорят, что уже появились, и это может решить наши проблемы с игрой в интранете в LAN режиме ! Напишите, PLZ !

Поделиться сообщением

А что в сетевой боты есть? если есть то как прописать? И кстате по лану то вроде можно с одного диска просто в самой игре менять номер на любой другой ди а номеров я моу штуки три нобрать щас поищу.

сори нашел токо один

FK47-S4JT-576Q-GZTM

Игра нормальная, моментами даже оригинальная. Впечатляет проработка ландшафта и зданий (Припять, как живая). Полигоны большие..., задания и поведение ботов инвариантны. Динамики бы чуть больше, да возможность использовать технику не помешала бы (на вертушке полетать !). Понравилось обилие отечественного стрелкового оружия, но процесс сбора и покупки примитивен, нельзя оружие чинить...На хорошей машине с приличной видяхой впечатления от игры достойные... Oblivion отдыхает, да и Халвой местами поспорит... Опять же, колорит наш домарощенный приятно душу греет. Вобщем, спасибо тебе, Citrone, за скачку с игрой, мы троём несколько дней жили в атмосфере ядерного апокалипсиса!P.S. Кто-нибудь видел в Inet KEY-генераторы под СТАЛКЕРА? Говорят, что уже появились, и это может решить наши проблемы с игрой в интранете в LAN режиме ! Напишите, PLZ !

Не совсем согласен, я ждал эту игру с 2003 года, ждал а даждался совсем другого, где техника ? где терриориии которые можно иследовать ? где симуляция жизни (каждый раз на одном и томже месте одни и теже монстары ) ? Насчет сетевой не че не скажу приколно, но опять же почему так мало карт? Как не как целая группа разробатывала карты сетевые больше 3 лет . Вобщем мойх надежд не оправдала, захотелась переиграть в тот же ксенус или мор утопию.

Поделиться сообщением

Попробуйте подключиться , кое какую прогу поставил, уверяют все норм будет))

пардон, для этого вам тоже нуна эта прога))

запустите stalker_net.exe там надеюсь разберётесь

STALKER_bez_cd_key.rar

Поделиться сообщением

Попробуйте подключиться , кое какую прогу поставил, уверяют все норм будет))

Поставила прогу, работает. Поняла так, что с помощью неё можно сделать серв без CD-KEY, но вот как проверить? Нужен кто-то ещё, чтобы попробовал войти во вновь созданный серв. Ну, кто рискнёт?

А может в этой проге надо и можно CD-KEY менять, но только при игре на этом серве. В любом случае заинтересовало!

Поделиться сообщением

Мде... что-то не то. Но играть можно. Вот только, когда меня убил, то серв отключился. Почему?

Поделиться сообщением

Играл в инэте на буржуйском серве, понравилось) лагов не было)

Поделиться сообщением

Вы все лицухами что ли уже обзовелись? Или кей ген нашли?

Поделиться сообщением

Запустил сервак через прогу

Хорошо поиграли с Ринсом , без лагов и багов(по крайней мере у меня) ток народ ваще ппц был бы)))

Поделиться сообщением

Что то у меня не получаеться сервер запустить... после нажатия кнопки start server начинает заходить в сталкера, а потом отключаеться монитор... Попробовал потыкать настройки рандомом... не помогло.

Поделиться сообщением

слухайте в лаборатории Х16 кто был?

Че там? расскажите

я ща собираюс идти туда. подскажите чего мне там остерегаться надо? какие ловушки? просто мне подготовиться надо

и где можно взять хороший костюм?

и где можно взять хороший костюм?

Поделиться сообщением

ДА и х16 так се, там если не ошибаюсь нуно уничтожить гипнотизирующий аппарат , самое сложное там на время и врагов море))) Но там зомби все, кроме мутантов.

Клевый костюм продаеться у дока в бункере или лабораторию пайдешь там в конце (где нужно будет смыться через потайной выход) так называемый "стрелок"(каторого тебе нуно убить) мертвый будет, у него костюм с регеном .

Оружие патом у врагов вазмешь .

Когда будешь уже вблизи АЭС сними артефакты повышающие радиацию . У там вообще ппц начнеться врагов тучи))

Поделиться сообщением

))

Там фигня, главное до ней дойти))

Вначале пустота , тока "невидимки" после отключения прибора военный набегут и "наши"

Поделиться сообщением

Помогите кто нить с сервером (проблема описанна выше)!!!

Поделиться сообщением

Клевый костюм продаеться у дока в бункере или лабораторию пайдешь там в конце (где нужно будет смыться через потайной выход) так называемый "стрелок"(каторого тебе нуно убить) мертвый будет, у него костюм с регеном .

Не Стрелок а Призрак.

А вот кто скажет к какому обружию подствольник прицепляется?

Поделиться сообщением

Илья север,

>.<

Выложи точные настройки той проги через которую можно запустить сервер... я по сетке побегать хочу но никак не получаеться!

Если сервер запускаю я то у меня просто отключаеться монитор и сталкер виснет.

Если сервер запускает кто то другой то:

При включеном у меня интернете: я вижу сервер, но при попытке зайти на него пишет что такой сд кей уже существует.

При выключеном у меня интернете: я вижу сервер но при попытке зайти на него пишет что неудолось установить связь с главным сервером.

HEEEEEEEEEEEEEELP!!!!!!!!!

Поделиться сообщением