Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Georgik

Покупка универсальных карт Corbina

Рекомендованные сообщения

Подскажите,пожалуйста,кто знает,номер телефона магазина на Бухарестской 72-1,где продются универсальные карты Corbina.

Поделиться сообщением

Подскажите,пожалуйста,кто знает,номер телефона магазина на Бухарестской 72-1,где продются универсальные карты Corbina.

Телефон не знаю, но имей в виду, что скидок на карточки теперь там нет =( А цена на 10$ карточку 290р, что при курсе 26.2 как-то дороговато =)

PS. Был там неделю назад.

Поделиться сообщением

Телефон не знаю, но имей в виду, что скидок на карточки теперь там нет =( А цена на 10$ карточку 290р, что при курсе 26.2 как-то дороговато =)

PS. Был там неделю назад.

На скидку я особенно не рассчитывал.А сколько в рублях мне прибавляется на счет при активации карты за 290 р.?И какие еще есть варианты оплаты повыгодней?Я живу на Будапештской и не хочется далеко рулить.

Поделиться сообщением

сходил по магазинам, нашел железного говорящего ящика и заплатил. максимум, что снимут - 3%. а то и вовсе на халяву. смотри в корне Питера тему - там все рассказано.

Поделиться сообщением

сходил по магазинам, нашел железного говорящего ящика и заплатил. максимум, что снимут - 3%. а то и вовсе на халяву. смотри в корне Питера тему - там все рассказано.

максимум - 4% B)

Поделиться сообщением

с 1000 потратится 40 рублей. а теперь посчитайте - сколько с карт... потеряете при покупке - за 280-300 рэ прикупите 10 уе, которые станут по 26.02. и так - не 1 раз...

Поделиться сообщением

Gooodvin, есть те, которые 5 процентов гребут :lol:

а то и вовсе на халяву

В некоторых телефорумах есть такие терминалы. В каких точно, не знаю, знаю только один: на углу купчинской и гашека, как раз в аккурат напротив южного, через дорогу от него. Кидал там 500 рублей, все пришли на счет.

Поделиться сообщением