Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

vacy

сходки форума из даниловского района

Рекомендованные сообщения

чуваки давайте замутим сходки района на форуме одно а на сходке другое и скидывайте свои фотки вместе веселее ;)

Поделиться сообщением

давайте поактивнее собираться

Поделиться сообщением

i-9.jpg Это я, Женька, Около рамстора живу.

молодец а чего остальных не вижу :( давайте поактивнее собиратся

вот уже могли один раз собратся в кафе посидеть :)

Поделиться сообщением

давайте поактивнее собираться

мой icq 366-803-637 стучите если есть вопросы ;)

ты уж извини но я боюсь этого ни кому не надо,и все твои попытки собрать народ будут без успешными так не старайся ,не трать время своё чувак))) :)

Поделиться сообщением

ты уж извини но я боюсь этого ни кому не надо,и все твои попытки собрать народ будут без успешными так не старайся ,не трать время своё чувак))) :D

если ты не хочешь можешь не идти

Поделиться сообщением

Собраться можно конечно будет как-нибудь, но ещё рановато, нет ни общих тем ни чего, это на форуме легко общаться. Этак через пару месяце после введения ВОЛС :angry:

Поделиться сообщением

если ты не хочешь можешь не идти

почему не хочу можно в принципе встретится но для чего у тя че общатся не с кем?)))))) или что????????????

Поделиться сообщением

Если все таки нам завтра подключат ВОЛС и если все таки мы надумаем встретиться, чтобы никто не заморачивался "ГДЕ?" давайте подумаем где можно встретиться впринципе.... Предлагаю на рассмотрение вариант около м.Автозаводская.

Если погода будет хорошая, там есть прекрасная аллея, с большим количеством лавочек (много шансов найти место для пятой точки :) ), если погода оставит желать лучшего, рядом есть ШАУРМная. Шаурма там стоит 50р и довольно неплохая, единственный минус - нет сидячих мест.

Но есть и запасной вариант - "Стекляшка". Это находится рядом с обувным центром. Немало сидячих мест, да и цены более меннее приемлимые... Пиво - рублей 50.

Если у кого есть еще какие нибудь предложения - пишите. Может действительно есть места и поуютнее... :)

Поделиться сообщением

Если все таки нам завтра подключат ВОЛС и если все таки мы надумаем встретиться, чтобы никто не заморачивался "ГДЕ?" давайте подумаем где можно встретиться впринципе.... Предлагаю на рассмотрение вариант около м.Автозаводская.

Если погода будет хорошая, там есть прекрасная аллея, с большим количеством лавочек (много шансов найти место для пятой точки :blink: ), если погода оставит желать лучшего, рядом есть ШАУРМная. Шаурма там стоит 50р и довольно неплохая, единственный минус - нет сидячих мест.

Но есть и запасной вариант - "Стекляшка". Это находится рядом с обувным центром. Немало сидячих мест, да и цены более меннее приемлимые... Пиво - рублей 50.

Если у кого есть еще какие нибудь предложения - пишите. Может действительно есть места и поуютнее... ;)

идеи неплохие

вот первый пользователь (за это ему респект и уважуха) <_< кто хочет встретится из всех пользователей из даниловского района

а остальные где???????????? :D

Поделиться сообщением

Встретиться то можно тока на свежем воздухе,в кафешках ща сидеть слишком ТуХлО!!!Аллея шипко маленькая да не интересно там,хотя про какую именно имеешь ввиду их тут мнОго..! ;) можно ваще на стадион пойти,закупиться и к речке спуститься и там уже поговорить так сказать по душам ...;)

Или ваще куда нить на опен сорваться толпой собственно как сделали на моем старом районе..

Правда там были свои замуты Админы сети сделали организовали так сказать бесплатный Опен Эйр и воть все хорошо отдохнули

P.s. Я так там откалбасил что просто ппс до сих пор радуюсь...

Поделиться сообщением

Завтра (в пятницу, 20.07.07 ) встречаюсь с feo, будем пить пиво и обсуждать Wi Fi, если кто хочет, может присоединиться.... :rtfm: Ориентировочное время 19:00-20:00. Встреча намечается у м.Автозаводская ...

Поделиться сообщением

я бы попил пивка , но завтра еду на ARMADA@MOSCOW

сегодня с feo едим на велосипедах (на питстопе пьем пивко ) :) у кого есть велосипеды пока лето давайте кататься :)

Поделиться сообщением

сегодня с feo едим на велосипедах (на питстопе пьем пивко ) :angry: у кого есть велосипеды пока лето давайте кататься :lol:

мдя... после пива расслобуха.... педали крутить уже влом... велик раньше был, да и то галимый, советский еще, Альтаир вроде называется :rolleyes: короче низачот полнейший!

что есть ARMADA@MOSCOW кстати?

Поделиться сообщением

мдя... после пива расслобуха.... педали крутить уже влом... велик раньше был, да и то галимый, советский еще, Альтаир вроде называется :rolleyes: короче низачот полнейший!

что есть ARMADA@MOSCOW кстати?

http://www.gaudiarena.ru/events/?id=82

Поделиться сообщением

Гость Severt

надо же - 18+

)) там музыка или что?

Поделиться сообщением

там музыка будет и видимо все остальное :)

Поделиться сообщением

Прикольно кстати пивка попили, с форума были я, BDR, feo. Давайте присоединяйтесь... :blink:

Поделиться сообщением

Во дворе, недалеко от м.Автозаводская :)

Поделиться сообщением

хехе, я валяюсь больше 1000 пользователей с даниловского а собралось только 3

Поделиться сообщением

Прикольно кстати пивка попили, с форума были я, BDR, feo. Давайте присоединяйтесь... :lol:

молодцы что собрались :lol:

я кстати только сегодня вернулся из деревни

Поделиться сообщением

Завтра (в пятницу, 20.07.07 ) встречаюсь с feo, будем пить пиво и обсуждать Wi Fi, если кто хочет, может присоединиться.... ;) Ориентировочное время 19:00-20:00. Встреча намечается у м.Автозаводская ...

СMEPTb пост был скреативен за пару дней до встречи, чаще надо было заглядывать ;)

хехе, я валяюсь больше 1000 пользователей с даниловского а собралось только 3

abirvalg, vacy и вы присоединяйтесь :o

Поделиться сообщением

СMEPTb пост был скреативен за пару дней до встречи, чаще надо было заглядывать :D

abirvalg, vacy и вы присоединяйтесь :lol:

жена будет не в восторге + работы много

Поделиться сообщением

Конечно не поинт района,но тоже ничего

Итак решил я поинт устроить.Поинт состоитьса он 11 августа в 13:00 Встречаемся в на станции метро ВДНХ(ВВЦ) в центре зала.Выходим из метро в 13:30-40.Проходить он будет в районе ВДНХ

За 1-2 дня дам мобильные данные для того чтобы можно было со мной связаться.

Внимание!!! Для каждой пришедшей девушке на поинт ожидает приятный СюРприЗ!!!

Тема для обсуждения находитьса тут: Разные тусовки корбины.

Поделиться сообщением

меня в детстве звали Дэвушка.

интересно то как

это шутка такая или правда жесткая? :)

Поделиться сообщением

что не скажишь, ради халявы=), а вдруг там тампаксы дарят... херз, и куда они тебе=)

Поделиться сообщением