sense=)))

Все на ПОИНТ!

Рекомендованные сообщения

Люди давайте в каникуцлы или в выходные сходку назначим хотя бы из тех кто сможет...пусть будет мало народу,но хотя бы соберёмя,просто иначе нельзя!!!!

предлогаю 25.03.2007 собратса на войковской около метро и куданибудь смататся.мои предложения в этот день гденибудь к 12 на тромвайной остановке 27.надеюсь что хоть ктонибудь поддержит моё предложение,ну или в будни на коникулах давайте соберёмся,как вам удобней...

Поактивней товариши!=)))

жду ваших ответов и предложений!!!!

только обязательно за каникулы надо собратся=)))думаю нам на это недели хватит=)))

ну к сожалению в выходные у меня самой не получится...если все соберутся без меня...буду рада...ну а нет...в следуйщие выходные или на недели...

Изменено пользователем sense=)))

Поделиться сообщением

Ну как, собирались в воскресенье? Что было интересного?

p.s. а то сам я не смог принять участие -- работал.

Поделиться сообщением

к сожалению ни кто не откликнулся.

А когда можешь?просто надо как-то организовать...а тот так чувствую до следуйщего года будем собиратся...

Поделиться сообщением

Да ни кто не собирался! :) С кем собираться-то???!!! Постите сюда кто идёт и тогда вот и соберёмся! :)

Ато одному гулять как-то неочень гулять! :blink:

Поделиться сообщением

Да ни кто не собирался! :) С кем собираться-то???!!! Постите сюда кто идёт и тогда вот и соберёмся! :)

Ато одному гулять как-то неочень гулять! :blink:

полностью согласна...поэтому все пишите сюда кто и когда может...потом решим гогда всем удобнее будет собратся=)))

Поделиться сообщением

Предположительно могу 29чт и 30пт

Могу в воскресенье 1-го(желательно во второй половине дня).

И, наверное, надо заранее продумать культурную программу. И посмотреть прогноз погоды.

Поделиться сообщением

Предположительно могу 29чт и 30пт

Могу в воскресенье 1-го(желательно во второй половине дня).

И, наверное, надо заранее продумать культурную программу. И посмотреть прогноз погоды.

хорошо,будем знать=)))осталось с остальных информацию собрать=)))

Поделиться сообщением

А я к Ба и Де уеду на перевоспитание... На пару-тройку дней, потом они меня, наверняка бездыханную, привезут обратно. Пару дне потом в себя приходить... Ну короче, только к 30 смогу осмысленно шевелить конечностями. И то, если у них с компиком и Inet'ом усё у порядке.

А вообще-то, я сомневаюсь, что после свинячки, которую устроили yanast, кто-то захочет кучковаться без страха за свою нервную систему... Но это частное мнениё.

Поделиться сообщением

А я к Ба и Де уеду на перевоспитание... На пару-тройку дней, потом они меня, наверняка бездыханную, привезут обратно. Пару дне потом в себя приходить... Ну короче, только к 30 смогу осмысленно шевелить конечностями. И то, если у них с компиком и Inet'ом усё у порядке.

А вообще-то, я сомневаюсь, что после свинячки, которую устроили yanast, кто-то захочет кучковаться без страха за свою нервную систему... Но это частное мнениё.

Так, так, так...А вот с этого момента поподробнее, что там за свинячка была? ;)

Поделиться сообщением

про яндекс не слышала,но думаю люди соберутся...покрайней мере все на карбине собираются,чем мы хуже=)))мы может да же чуточку лучше=)))

Поделиться сообщением

Короч,у кого что есть-например ВЕЛИКИ.

Народ у которых есть велики договариваются о месте и встречи и всей дружной толпой едут на покатушки.Поехать можно куда угодно,в том числе и на природу.Взять с собой рюкзаки ,туда положить еду и в путь.....

Тоже самое с роликами и скейтами....

Воображайте народ...расширьте свой кругозор.Удачи

Изменено пользователем klubnichka004

Поделиться сообщением

Итак решил я поинт устроить.Поинт состоитьса он 11 августа в 13:00 Встречаемся в на станции метро ВДНХ(ВВЦ) в центре зала.Выходим из метро в 13:30-40.Проходить он будет в районе ВДНХ

За 1-2 дня дам мобильные данные для того чтобы можно было со мной связаться.

Внимание!!! Для каждой пришедшей девушке на поинт ожидает приятный СюРприЗ!!!

Тема для обсуждения находитьса тут: Разные тусовки корбины.

Поделиться сообщением

god25, я девушка я девушка!

По теме : 11 Меня не будет!(

БОСС, да ты ещё и в девушках !? Кто бы мог подумать !!! :huh::angry:;)

Поделиться сообщением

Составлена схема нашего дальнейшего движения после выхода из метро,для тех у кого место поинта находиться рядом и для опоздавших.Кароче всем смотреть.

post-55365-1186688993_thumb.jpgВыходить мы будем из северного выхода метро ВДНХ далее мы направляемся к площадке где нас будут ожидать те кто живёт рядом,кто опоздает или приедет на поинт позже обычного тоже пусть направляются к этой площадке там я буду вас ждать(предварительно позвоните мне или скиньте мне смс чтобы я вас встретил).Потом направляемся к главному входу ВВЦ.

За схему спасибо ~Slonoboy~!!!!

зы:За 24 часа вывешу номер мобильного телефона.

Изменено пользователем god25

Поделиться сообщением

god25, Я думаю еще все в огородах копаются или в мору купаются! Так что думаю ни кто не придет!

Нужно поинт на 1 сентября устроить!

Поделиться сообщением

Нда...зашла сюда, думала народ встретиться предлагает. А эта тема закисла ещё в августе. Позор...

Поделиться сообщением

да везде киснут темы с поинтами 8( у нас на соколе, как только район подключили, все пытаются собраться... 0 на массу...

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас