metrim

Книга жалоб и предложений

Рекомендованные сообщения

предлагаю создать темку отдельную чтоб кучу новых потом не создавали....и назвать:HELP.

хотя может такая темка уже была(скорее всего!)

а то насоздают тут кучу тем-вот и форум как помойка получается!

Поделиться сообщением

Согласин ,просьба к Метриму, друг просмотри форум почисть не нужное и забытое, а то уже повторные темы прут....

Поделиться сообщением

нужны драйвера для Деловского дисковода серии Dell c3284-a00

кто может помогите а то у меня не работает DVD-ROM ужассс!

так что HElp! заранее спосибо! :blink:

Врпрос:

А что именно тебя сподвигло именно здесь искать соответствующую помощь?

Ведь на форуме есть соответствующий раздел по железу. Вероятность, что там помогут - значительно больше. Кроме того, скорее всего если не работает ДВД, то скорее всего дровами дела не исправишь ибо накрылся он ...

предлагаю создать темку отдельную чтоб кучу новых потом не создавали....и назвать:HELP.

хотя может такая темка уже была(скорее всего!)

а то насоздают тут кучу тем-вот и форум как помойка получается!

Я стараюсь поступать проще: просто объединяю их :lol:

Согласин ,просьба к Метриму, друг просмотри форум почисть не нужное и забытое, а то уже повторные темы прут....

ОК.

Просто тут главное не перестараться, а то вдруг то что для когото мусор - для когото объект ностальгии :)

На днях сяду и проведу основательную чистку веток ...

Поделиться сообщением

Может, можно создать тему типа прошлого или ностальгии да и весь старый хлам туда перекинуть , а если каму нужно будет оставить пусть в теме и напишет каму нада каму нет, и от этого решить..

Поделиться сообщением

кому сильно надо, пусть попросят у администрации бэкап раздела, повесит в рамочку и ...

я не особенно вкрутил об чем этот топег... видимо у общественности зачесались руки... ну да чего уш там...

Поделиться сообщением

БЛИН!

обращаюсь тупо к метриму!!!

пожалуйста позакрывай тупые темы...куча барахла валяется на форуме-нужные найти прост невозможно.да и с темой(попойки)вы что т завязали..странно..раньше самая передовая темка была....

Поделиться сообщением

Гардения . не нада распускать руки на попойки :blink: , темка скоро возобновитца...а в остальном ты права :blink:

Поделиться сообщением

БЛИН!
оладьи
обращаюсь тупо к метриму!!!
тупо - не стоит, лучше подумав B)
пожалуйста позакрывай тупые темы...куча барахла валяется на форуме-нужные найти прост невозможно.
От закрытия тем - легчеискать не станет :angry:

Поможет только удаление.

Я так весьма основательно прореживаю ваши художества и сиарые, неактуальные темы и посты отправляю в утиль.

То что ты называешь вероятно "тупыми темами", это ваши флудильни, где я не штрафую за флуд. Ты хочешь что бы я их скрыл и запретил создавать новые ? не думаю ...

да и с темой(попойки)вы что т завязали..странно..раньше самая передовая темка была....
Может быть просто организмы не выдеоживают принятых повышенных обязательств ...

Хорошо, устрою еще более суровую зачистку раздела. Только потом плз. не плачте :)

ЗЫ Gardenia, а что ты ищешь то? ну хоть например ....

Поделиться сообщением

спасиб за ответ.под словом "закрыть" я имела ввиду удалить.прост непрально выразилась.сорри если че.

Поделиться сообщением

не могу востановить пароль в DC++ на хабе забаневают и сразу вырубают так что службой востановления воспользоваться не могу !!!((((Как востановить пароль? ( [kop]unison )

не могу востановить пароль в DC++ на хабе забаневают и сразу вырубают так что службой востановления воспользоваться не могу !!!((((Как востановить пароль? ( [kop]unison )

Поделиться сообщением

uneso,

Ну это у них там на форуме надо спросить, а тут тебе врятли кто-то с этим поможет :huh: ?

Поделиться сообщением

Под другим ником и потом через востанавление.

Поделиться сообщением

uneso, если ты про хаб Корбины, то напиши в личку dmvn

Поделиться сообщением

6 февраля.

Всю вторую половину дня проблемы с подключением к интернет.

Локалка работает.

Ошибка 800.. Последние месяца 2 Corbina вообще постоянно глючит (подключение к vpn.corbina.net)

Дело не в компе, потому что на ноуте тоже ничего не работает.

Поделиться сообщением

nonamenow,

Нужно позвонить в Корбину и завести там заявочку и с номером этой заявочки (обязательно с номером), если потребуется запостить в этот форум: Обсуждение домашнего интернета Kорбины Телеком , а здесь тебе никто не поможет, вся служба поддержки там тусуется :(

Поделиться сообщением

Доброго времени суток!

Сижу я на корбине уже 3ий год - и к концу периода оплаты интернета - последние примерно 5 дней - инет начинает дико лагать.И так каждый месяц на протяжении 3 лет.

В чем заключается вопрос:это такая политика компании?Тонкий намек на то,что "пора оплатить,а иначе будет хуже"?Или как?Я это расцениваю именно так,потому что,как показало время,ничего не меняется.

Искренне надеюсь на ответ.

Михаил.

Поделиться сообщением

alukard1223,

У меня нет такого и вроде никогда и не было, хотя я тоже тут сижу уже 3-й год, точнее уже 4-й :lol:

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас