metrim

Книга жалоб и предложений

Рекомендованные сообщения

Собственно по мотивам недавних событий, да и повинуясь модным веяниям на форуме - открываю тему. :lol:

Предлагаю писать здесь свои пожелания о жизни и развитии раздела, выносить сюда вопросы для обсуждений.

Я конечно понимаю естественную убыль интереса к онлайновому общению и всё такое, но всё же как то всё свовсем застыло. Затихли ранее популярные темы. Исправлено цензурой

На тему в полной мере распространяются правила форума, а именно - флуду, флейму и личным выпадам - здесь не место.

Изменено пользователем metrim

Поделиться сообщением

Жалоб нет, да и предложений собстно пока тоже, есть только пожелание: не бросайте форум, он тоже живой организм!

З.С. я каюсь: променял Коптевский форум, на форум игровой Battlefield 2

Поделиться сообщением

мне кажется надо некоторые темы удалять..а то все засорили....просто заного ээтуже тему начать если кому она важна...а то че по листам все время листать !!

Поделиться сообщением

когда опять будет пиринг с районами типо бир. изм. и т.д а то вобше в dc делать нефиг((((тока не говорите что я пишу не в той теме я это и сам знаю но когда опять будет пиринг :offtopic:

Поделиться сообщением

ммм...от меня предложение..убрать из сообщения метрима упоминание про мою фоту..во-первых, все ее уже видели,а во-вторых,просто уберите))

еще огромная просьба почистите форум!!!удалите все закрытые темы и темы в которых никто не пояявляется..ЭТО!во!ток не удаляйте темы которые закрыты на время!!!!а то в лом их заново делать) :)

Поделиться сообщением

Ваще хочу новых модеров, хочу чтоб они РЕСПЕКТИЛИ наш район и внутренние ресурсы коптево

Поделиться сообщением

Ваще хочу новых модеров, хочу чтоб они РЕСПЕКТИЛИ наш район и внутренние ресурсы коптево

Уважаемый, а можно пояснение по поводу " РЕСПЕКТИЛИ "?

Что бы это могло значить?

Поделиться сообщением

вы только и делаете что отсиживаетесь на форумах,а на счет ресурсов в коптево вы не чего не делаете,хотябы извещали бы коптевчан о новых общедоступных ФТП или бы сами свой замутили, а то что,должно все держаться на пользователях?

Поделиться сообщением

Gardenia, вроде почистил :(

Lams, по пунктам:

вы только и делаете что отсиживаетесь на форумах,

И что, мне теперь на форум не заходить что ли?
а на счет ресурсов в коптево вы не чего не делаете,хотябы извещали бы коптевчан о новых общедоступных ФТП
Я простите не телепат , что бы какими то хитрыми недукоментированными способами узнавать об этих самых ресурсах. На форуме есть соответствующая тема, где владельцы ресурсов могут рассказать о своих детищах.
или бы сами свой замутили,
зачем? меня вполне устраивают наличные ресурсы сети и у меня нет возможности расшарить что то такое, ради чего стоит держать комп круглосуточно включённым.
а то что,должно все держаться на пользователях?

Именно. Всё держится именно на пользователях.

Так что ждём информации по вашим предложениям ...

Поделиться сообщением

вы только и делаете что отсиживаетесь на форумах,а на счет ресурсов в коптево вы не чего не делаете,хотябы извещали бы коптевчан о новых общедоступных ФТП или бы сами свой замутили, а то что,должно все держаться на пользователях?

А ключ от квартиры Вам не нужен, где деньги лежат или номер модераторского счёта в банке B) ? По сабжу, надо чаще бывать на всех форумах Корбины а не только сюда изредка заходить, и тогда будете приятно удивлены, что таких тем полно, где расписаны все ресурсы и ФТП Корбины, так-же районные ФТП с кем есть пиринг и т.д., а в няньки лично к Вам никто тут не набивался, можно и самому немножко ручками пошевелить и за 5 мин. найти всю информацию.

Поделиться сообщением

у меня конструктивное предложение!=)

а давайте напишем где-нибудь крупными буквами "модератор не массовик затейник"

чтоб они РЕСПЕКТИЛИ наш район

вообще 5б... в мемориз так сказать...

ЗЫ да погодите вы пару лет, контора с конкурентами разберется, а там и до внутренних ресурсов дело дойдет...

Поделиться сообщением

Jarl,

у меня конструктивное предложение!=)

а давайте напишем где-нибудь крупными буквами "модератор не массовик затейник"

Похоже так и надо сделать, а то каждый новый чел на форуме думает, что модер тут действительно нянька или массовик затейник регулярно получающий зарплату в Корбине или кормящийся на ихних хлебах ;)

Поделиться сообщением

Так, у меня вопрос по-делу..., чисто-конкретный по скачке с общедоступных внутрисетевых ресурсов типа WarHead. Вчера зарегилась у него на портале, хотела посмотреть коллекцию фильмов. Но случился непонятный трабл, а именно: при попытке перекачать некоторые фильмы выскакивает окошко с просьбой ввести пароль, а DL пишет об ошибке запроса на канал. Что это было ? Или трабла какая, или это банальное предупреждение, что нет свободных портов для скачки? Модер, PLZ, ответьте мне, что делать: то ли ставить в DownLoad'e этот фильм в очередь на закачку и ждать неизвестно сколько, или покопаться в настройках DL & IE ? Хотя, прочла инструкции WarHead по установке DL и сделала всё по-оному.

Заранее Вам благодарна... :D

Это называется кросс постинг: Вопросы модератору и на форуме это не приветствуется! Пока устное замечание.

Изменено пользователем Slade007

Поделиться сообщением

hien, я вот не понимаю, каким боком этот вопрос имеет отношение к этому разделу и ко мне?????

Вы же вообще из другого района и соответственно у вас какие то свои собственные заморочки с локальной сетью, которые мне не известны.

Кроме того, маленький совет: Задйте все эти вопросы на ресурсе Вархеда, раз вы на нём зареганы :D

Поделиться сообщением

Хм... Ну так я без всякой задней мысли..., потому что у меня конкретная жалоба и я про неё думала всё утро. Всё, как в заголовке темы. А и ладно, спасибо хотя на этом. Пойду по другим форумам поплачусь. :D

Поделиться сообщением

hien,

Девушка, это уже не первый ваш промах здесь на форуме, учитесь писАть там где надо, да и как вам уже сказали форум то чужой, так зачем всё это или у вас своих модеров нет?

Поделиться сообщением

Мдеее..., зашла к вам, т.к. оживление заметила и думала пообщаться. Кто же знал, что у вас здесь закрытый раёк? В таком случае надо в заголовке форума написать заглавными буквами ONLY FOR WHITE ! :D

Поделиться сообщением

hien,

Уважаемая, вам сразу бан выписать или чуть попозже? Свои догадки оставтьте при себе, а здесь только существу вопроса, хотя помоему думать для вас это тяжело, лучше где-нить запостить на стороне, может, что и получится.

Поделиться сообщением

О КАК ! :D

ТИШЕ, ТИШЕ, ТИШЕ... ухожу уже. Хотя, нижепокорнейше замечу, что обидеть женщину, обладая определенной толикой власти, можно, а для вас и легко... Может это Вам и добавит немного самоуверенности и драйва... не знаю, но как Вы выглядите в глазах других, более комфортно настроенных людей ? Подумайте об этом н ;) а досуге... И не сердитесь так... не стоит... :D

Я здесь женщину не вижу, а вижу "Обсуждение действий администрации", получите пока +10, далее пойдут более суровые наказания, я вас предупреждал!

Поделиться сообщением

нда..расфлудили форум окончательно...

вопросик назрел..точнее предложение.у кого есть микрофон.скачиваем в корбинке TeamSpeaker2 и болтаем через локалку друг с другом.тем более там тоже разбито на районы))а то я как ни захожу-там никого..(((

Поделиться сообщением

но как Вы выглядите в глазах других, более комфортно настроенных людей ?

на башорг наверное надо закинуть...

а по существу у меня еще рацпредложение появилось, правда лучше проводить на всех уровнях и во всех разделах... а именно: выдать всем и обязать к прочтению учебник русского языка (того же розенталя) и что-нибудь из основ логики... и то и другое есть в электронном виде у меня на фтп, для особо ленивых готов начитать все это в аудиокнигу...

ЗЫ в идеале еще толковый словарь Ожегова не помешал бы... но я видимо и так слишком многого хочу... :):)

Поделиться сообщением

Jarl,

Очень прошу отдать 1-й экземпляр Gardenia, а то чес. слово слух режет от её общения на форуме...

Поделиться сообщением

на башорг наверное надо закинуть...

а именно: выдать всем и обязать к прочтению учебник русского языка (того же розенталя)

ЗЫ в идеале еще толковый словарь Ожегова не помешал бы... но я видимо и так слишком многого хочу... :shout::D

Рискуя нарваться на неуёмный гнев модераторов ?! :) , хочу Вам посоветовать начать распространение (иже прочтение) сего документа прежде всего с самое себя ! Как любил повторять классик:" Неча на зеркало пенять, коль у самого рожа крива..."

P.S. К слову, ничегошеньки личного, только факты... :D

А ведь мы же вас предупреждали, ну а если не доходит, получите Бан на 3 дня и прежде чем в дальнейшем постить, читайте правила сударыня, ничего личного.

Поделиться сообщением

мм..да.ожегова у меня нету.зато розенталь имеется!))

Поделиться сообщением

блиндар, достал меня уже ваш MegaFTP (игры)... днем хрен че скачаешь, только ночью можно что-нибудь выдернуть... корбиновцы, долго это будет еще повторяться????

Поделиться сообщением

блиндар, достал меня уже ваш MegaFTP (игры)... днем хрен че скачаешь, только ночью можно что-нибудь выдернуть... корбиновцы, долго это будет еще повторяться????

Это Вы не по адресу обратились, Вам сюда :bang:http://homenet.corbina.net/index.php?act=SF&s=&f=503

"Отзывы, пожелания, проблемы с доступом и работой сервиса"

Поделиться сообщением

вот, кстати, тов. Метрим ссылается на топег "локальные русурсы пользователей", а зачем было его из прикрепленных вынать? был на виду, а теперь листать надо чтобы найти...

Поделиться сообщением

Ну в принципе я постарался всю информацию подобного рода собрать в теме Путеводитель

Кроме того, я счилал, что такая тема как Локальные ресурсы, должна пользоваться известной популярнсти и самостоятельно удерживаться на верху списка. К сожалению интерес пользователей к ней патологически падает. Никто не открывает новых ресурсов и никому они видимо не нужны, раз никто ничего не спрашивает. Вот тема опустилась ...

Поделиться сообщением

не, все дело в том, что, как ты в той теме и написал, есть общие ресурсы, которые вобщем охватывают все что нужно... только вот раскопать все чего нагородили аццкие креведки из конторы может не каждый пользователь... это нам с тобой кажется что все удобно и все можно найти, было бы желание, а большинство даже не вкручивает как, где и чего искать... в том же ирце на общем канале карбины седня было 65 человек (щас 90)... у нас в маленькой коптевской локалке и то бывало побольше...

вобщем думай сам, но тема была востребована пока висела наверху...

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас