Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Sharky

Last Exile / Изгнанник

Рекомендованные сообщения

1.jpg

Название: Last Exile / Изгнанник

Производство: Япония

Студия: Gonzo Digimation

Жанр: паропанк, приключения, фэнтези, сёнэн

Тип: ТВ (26 эп.), 24 мин.

Трансляция: c 07.04.2003 по 30.09.2003

Режиссёр: Тигира Койти

Сценарий: Томиока Ацухиро

Краткое содержание: Талантливый юный пилот Клаус и его штурман, очаровательная Лави, попадают в невероятный круговорот событий: они оказываются в самом центре кровопролитной битвы между воздушными флотилиями двух соперничающих государств, участвуют в головокружительных гонках на ваншипах, спасают жизнь таинственной девочке Аль и, в итоге, оказываются на борту «Сильваны» — легендарной летающей крепости под командованием загадочного капитана Алекса Роу. Почему штурмовики зловещей и могущественной Гильдии охотятся за Аль? Что скрывает воздушное течение Грандстрим? Какой секрет тяготит капитана «Сильваны»? История только начинается!

Первое аниме просмотренное мной уже в сознательном возрасте...моло того, что оно первое, она так же любимое моё аниме. Да это и не удивительно. Потрясающий сюжет, который захватывает с первых серий, отличная графика. Если первым аниме которое вы посмотрели был "Изгнанник", то 99% что вы влюбитесь в это японское исскуство. Скачать можно с портала animezone.

Поделиться сообщением

Приятное творение, ничем особым не выделяющееся и ни с чем не конкурирующее... просто для отдыха мозга, такая милая, наивная, стильная сказка... ^_^

Поделиться сообщением

S.T.A.L.K.E.R.,

На твоё усмотрение...там есть о чём подумать...главное там сюжет норм )

Поделиться сообщением

S.T.A.L.K.E.R.,

такие проекты не создаются для того, что бы над ними думали - а то бы студия никаких денег не получила, выдавая прект за "для размышлений", а потом получая гневные отзывы от зрителей, что их развели. Шонен в чистом виде, и со своей задачей он справляется :rolleyes:

Поделиться сообщением

S.T.A.L.K.E.R.,

такие проекты не создаются для того, что бы над ними думали - а то бы студия никаких денег не получила, выдавая прект за "для размышлений", а потом получая гневные отзывы от зрителей, что их развели. Шонен в чистом виде, и со своей задачей он справляется :rolleyes:

Логично. ;) Посмотрю пожалуй для разнообразия.

Поделиться сообщением

ох..смотрел месяцев 7 назад.По моему оч милое аниме.Особенным можно наверно взять яойный пристрастия Дио...да смерть Морланда Шепарда(вроде так).В общем для коллекции,посмотреть стоит.

ах,графа приятная.

Поделиться сообщением

Стимпанк как стипанк... разве что с детьми, но куда аниме без них? :drink:

Поделиться сообщением

изгнанник - классика!!

сматреть адназначно :crazy::rofl: :rofl: !!!

тока как работает ваншип?

Поделиться сообщением

Классная вещь=) Посмотрел и очень понравилось :):)

Поделиться сообщением

:) Смотрел сию вещь норм) но к сожалению не в моем вкусе оказалось ))Другу оч понравилось) Теперь мы его называем Эмильман) :cray:

Поделиться сообщением

Теперь мы его называем Эмильман) ;)

А я думал, правильно - Иммельман... Просто летчик был такой, на самом деле. "Иммельман", по его фамилии - эт фигура высшего пилотажа, когда ваншип... простите, самолет, идет почти вертикально и вбок, вращаясь. ;)

Поделиться сообщением

Hans van Horn,

ну так всё правильно - Макс Иммелманн, от того и название фигуры "Immelmann turn" - тобишь "поворот Иммелманна", только вот в каком месте ты это объясняешь :D

Поделиться сообщением

:) Пофиг)) Не зацикливаемся в орфографии главное как звучит)))) иногда зовем Эмильман иногда Имельман Иногда просто Клаус))))

Обычно ору через ВсЕ наше учебное заведение КЛАААУУУУУУсс!! Где Твой ВанШИиип))) Вообще всем моим друзьям оно нравится )) причем говорят только хорошее .. навен стоит пересмотреть)) мож порадует

Поделиться сообщением

Смотрел давно.порадовало,интересное и захватывающее,смотрится легко.Да и конец порадовал.хотя в принципе типичный хеппиэнд.а все равно классно! :P

Поделиться сообщением

типа маленький самолетик который выполняет ахренительно много функций.

зы можно использовать для рассылки спама.:) няяя!

Поделиться сообщением

Посматрела это аниме, очень понравилось. Затягивает и держит до последнего, не могла оторваться. Короче - просто супер!

Поделиться сообщением

Сам ты скучный оно очень интересное

Поделиться сообщением

S.T.A.L.K.E.R., мне оно не показалось скучным. Интересный сюжет, прекрасная графика, продуманные персонажи и т.д. короче, по-моему оно очень интересное. но о вкусах не спорят.

Поделиться сообщением

:o Пофиг)) Не зацикливаемся в орфографии главное как звучит)))) иногда зовем Эмильман иногда Имельман Иногда просто Клаус))))

Обычно ору через ВсЕ наше учебное заведение КЛАААУУУУУУсс!! Где Твой ВанШИиип))) Вообще всем моим друзьям оно нравится )) причем говорят только хорошее .. навен стоит пересмотреть)) мож порадует

Да ладно а еще там есть Дио , Люсиоло и Дельфина :D

Поделиться сообщением

К стати интересно меня 1го интересует вопрос кто в етом аниме дал Клаусу ;) ( Лично Дио я исключаю сразу уж слишком быстро Клаус от него бегал ) :unsure::blink::huh:

Поделиться сообщением

Кавай! Я обожаю это аниме! ^_____________^ мне оно оооооочень нравится))) графика хорошая, а опенинги и ендинги вообще супер..

Поделиться сообщением