blake_

Стол заказов: поиск музыки, фильмов, софта...

Рекомендованные сообщения

спасибо за подсказку насчет torrents.ru но походу неделю придеться качать)))));аль что в дс нет второй мамы

Поделиться сообщением

rouvan,с меня пиво как маму докачаю

у меня новая заморочка хочу скачать интервью на пресс конференции ресина где его взяточником обозвали весь инет облазил нету где скачать кто нить не подскажит?? прикольно там все получилось

Поделиться сообщением

Граждане, мне как до сих пор неподключенному посмотрите на ресурсах Корбины нет ли там сериала "Battlestar Galactica" - сезоны 2 и 3 - торрентов и рапидшар не хочу - умаешься столько качать.

Поделиться сообщением

Ищу:

CWT Нас Не Купить

Вышел недавно,пока нигде не нашёл.

PS:Прикрепите тему пож-та.

есть у меня в dc

Поделиться сообщением

парни не поможите отыскать к одной игрухе Max Payne найти мод Kungfu 3

Поделиться сообщением

Интересуют сериалы : Гром в раю, человек невидимка.

Поделиться сообщением

Ищу фильм "Принцип домино" 1977 года, производство США (Domino Principle, The)

Качественный пример американского политического (и шпионского) триллера 70-х. Цепляющий внимание пролог, снятый в манере острого документального репортажа. Крепкая режиссура ветерана Голливуда Стэнли Крамера, впервые попробовавшего свои силы в остросюжетном жанре (до этого он снимал камерные картины).

Блестящая главная роль Джина Хэкмана (с точной психологической нюансировкой в деталях поведения героя). Молчаливость, резкие вспышки гнева, расстерянность, тоску по определённости, стыд и вместе с тем - снайперский профессионализм и сцены действия актёр сыграл чётко и убедительно, с полным проникновением в суть образа и заявленной темы.

После Роя Такера его 'звёздный' Попай из 'Французского связного' производит впечатление уличной клоунады. Кстати, поражает каскадёрская лихость 46-летнего Хэкмана в рискованных вертолётных сценах (особо запоминается эпизод расстрела Такером из М-16 выбошенных в море банок с краской).

Неожиданно убедительна в роли подавленной жены героя Элли и голливудская 'барби' Кэндис Берген (видимо, требовательный к актёрам Крамер выжал из неё толк). А Ричард Уидмарк, Эли Уоллах,молодой Эдвард Альберт и оказавшийся тайным доносчиком - коротышка Микки Руни (в роли со-камерника героя Спивенты) серьёзно сыграли агентов зловещей фирмы.

'Принцип домино' - не трафаретный боевик на политическую тему, но предупреждающий об опасности боевик со смыслом, а именно : 'УВЕРЕНЫ ЛИ ВЫ ЧТО САМИ ПРИНИМАЕТЕ СВОИ РЕШЕНИЯ, САМИ СОЗДАЁТЕ СВОЮ СУДЬБУ - БЕЗ ЧЬЕЙ ЛИБО ПОСТОРОННЕЙ ПОМОЩИ ? УВЕРЕНЫ ЛИ ВЫ, ЧТО ТАКОЕ НИКОГДА С ВАМИ НЕ ПРОИЗОЙДЁТ ? ЧТО ВЫ НЕ ЯВЛЯЕТЕСЬ ПЕШКОЙ В ЧЬЕЙ ЛИБО ЗЛОЙ ИГРЕ ?..' - этот начальный закадр проходит красной смысловой нитью через весь фильм.

В 1979 году сей триллер был куплен 'Совэкспортфильмом' и с успехом прошёл по кинотеатрам 15-ти стран, бывших тогда в составе СССР. Как всегда, дублирован он был на высоком актёрском уровне (только имена наших актёров уже не помню). Твёрдая 10-ка !

Говорят, есть в Емуле на Английском. Сам я с осликом не дружу, все больше по треккерам пробавляюсь. Может кто сможет скачать? Был бы чрезвычайно благодарен, так как тематика фильма меня заинтриговала.

Поделиться сообщением

Есть сериал Сверхъестественное 2 сезона , 2ой сезон 21 серия англ+ рус субтитры, 22 серия англ, но это пока. Каму надо пишите.

Поделиться сообщением

Ищу:

CWT Нас Не Купить

Вышел недавно,пока нигде не нашёл.

PS:Прикрепите тему пож-та.

http://www.casualmotion.com/infusions/down...t/downloads.php

3-я песьня как раз для нас :D

Поделиться сообщением

Давно ищу фильм - Команда Ворона (Его звали Ворон) / RAVEN - США 1996.

В ролях: Берт Рейнолдс /Burt Reynolds/, Мэтт Батталья /Matt Battaglia и др.

И естественно с переводом :lol:

Поделиться сообщением

Ищу мультик "Дмитрий Донской".

Слышал, что такой фильм есть, но нигде не могу его разыскать.

Прошу помощи. Заранее благодарю.

Ваш "сокамерник" по Ломоносовскому району. Бывший житель Эналса.

Поделиться сообщением

Давайте меняться играми к XBOX 360. у меня есть Halo3, NFS prostreet, moto GP, Hitman, tomb raider, Assassian's Creed пишите в аську 200872717 или в дс++ [lmn]Ondjin

Поделиться сообщением

ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТО СРОЧНО!!!! Меня брат уже достал !!!! Ему нужна игрушка Мортал Комбат все что выше 4 части... те он уже все прошол!!!! Я нашла у нас в сетке но он качался ОЧ долго!!!!! И оказался не для РС.... Помогите умоляю!!! А то эта мелкая гадость уже меня доконала...Заранее B)

Изменено пользователем Izabella Rosselini

Поделиться сообщением

Если для компа,то на торрентах точн есть.Хоть на наших,хоть на западных.

Поделиться сообщением

deleted by author.

Изменено пользователем DamiRocK

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас