Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

fyntik

IPTV в нашем районе!

Рекомендованные сообщения

fyntik, т обыл тест, его уже официально прикрыли... И запустится только уже в комерческом виде!

;) Ну у меня нет коментариев на этот счет, кароче легче снесут мой дом подключусь к КВИРТИ там полудше будит, а то корбина только деньги тресет ;);) .

Поделиться сообщением

:unsure: Ну у меня нет коментариев на этот счет, кароче легче снесут мой дом подключусь к КВИРТИ там полудше будит, а то корбина только деньги тресет :rolleyes::mellow: .

По твоим требованиям проще открыть ВИНАМП с видеоканалами. Качество отстой, звук -5.1, зато бесплатно.

Бесплатный сыр только в мышеловке.

За качество надо платить, а не халявить.

Поделиться сообщением

По твоим требованиям проще открыть ВИНАМП с видеоканалами. Качество отстой, звук -5.1, зато бесплатно.

Бесплатный сыр только в мышеловке.

За качество надо платить, а не халявить.

Это не по моим требованиям! Это по всем требованиям. Ты видел сейчас какие провайдеры? Ты платишь 500руб. тебе и ТВ каналы на телек и инет с хорошей стабильной скоростью, да взять тот же "Корвет-телеком" ресурсов мало зато инет стабилен меньше падений и тв тебе и инет и все, но нет корбина сделает лучше они занимаються инет-магазинами типо продают серийники к играм иптв платным(при этом надо купить приставку которая года два мне(да даже любому тут) только будит нужна а если брать в аренду, то выходит в районе 500 р. это ИМХО) На мега-фтп *** залезишь половина музыкальных клипов в неизвестных форматах(могли бы и перекодировать), половина игр не идет типо сд-ром надо вырубать(для корбины stopgame.ru залестье и скачайте кряк почему мы за вас должны это делать???? :) ) Музыкальный фтп вообще забыт про него даже промолчу. МОЕ МНЕНИЕ О КОРБИНЕ ГОВНО ОДНИМ СЛОВОМ!!!! ;) А на счет винампа и звука с качеством ты зря так. Пример предлогают тебе корбину или конкурента корбины где все тоже самое, но только все подешевле поприличней и все тоже самое и при этом больше бонусов, что вибиришь?

ЗЫ Это мое мнение, я знаю, что к этому она не прислушаеться, но высказаться все же надо и всем, почему у нас все районы почти открывают тему об тех.ошибках в которой как раз больше всего пишут и которая всегда держиться на первой странице. :)

Мат оставляем при себе.

Поделиться сообщением

Это не по моим требованиям! Это по всем требованиям. Ты видел сейчас какие провайдеры? Ты платишь 500руб. тебе и ТВ каналы на телек и инет с хорошей стабильной скоростью, да взять тот же "Корвет-телеком" ресурсов мало зато инет стабилен меньше падений и тв тебе и инет и все, но нет корбина сделает лучше они занимаються инет-магазинами типо продают серийники к играм иптв платным(при этом надо купить приставку которая года два мне(да даже любому тут) только будит нужна а если брать в аренду, то выходит в районе 500 р. это ИМХО) На мега-фтп *** залезишь половина музыкальных клипов в неизвестных форматах(могли бы и перекодировать), половина игр не идет типо сд-ром надо вырубать(для корбины stopgame.ru залестье и скачайте кряк почему мы за вас должны это делать???? ;) ) Музыкальный фтп вообще забыт про него даже промолчу. МОЕ МНЕНИЕ О КОРБИНЕ ГОВНО ОДНИМ СЛОВОМ!!!! ;) А на счет винампа и звука с качеством ты зря так. Пример предлогают тебе корбину или конкурента корбины где все тоже самое, но только все подешевле поприличней и все тоже самое и при этом больше бонусов, что вибиришь?

ЗЫ Это мое мнение, я знаю, что к этому она не прислушаеться, но высказаться все же надо и всем, почему у нас все районы почти открывают тему об тех.ошибках в которой как раз больше всего пишут и которая всегда держиться на первой странице. ;)

Ты не прав ;) и тебя никто не заставлял подрубать себе корбину. А насчет игр ты зря вопервых тебе никто не обязан выкладывать лицензии тк это противозаконно и вобще не реально. А вовторых сервисов итак полно халявных ну нет айпи тв ну и ладно зато телефония бесплатная и вайфай от голдена безлимитный за 250р да и еще много чего. А то что нет нестабильный ну это потерпеть можно 1-2 падения за 2 месяца это не много да и у всех проблемы бывают канешно цены не одни из самых дешевых но всеже вобщем мне карбина нравится а на тв я думаю тоже цены снизят просто пока оборудование необкатано и новое его надо окупать.

Поделиться сообщением

Ты не прав <_< и тебя никто не заставлял подрубать себе корбину. А насчет игр ты зря вопервых тебе никто не обязан выкладывать лицензии тк это противозаконно и вобще не реально. А вовторых сервисов итак полно халявных ну нет айпи тв ну и ладно зато телефония бесплатная и вайфай от голдена безлимитный за 250р да и еще много чего. А то что нет нестабильный ну это потерпеть можно 1-2 падения за 2 месяца это не много да и у всех проблемы бывают канешно цены не одни из самых дешевых но всеже вобщем мне карбина нравится а на тв я думаю тоже цены снизят просто пока оборудование необкатано и новое его надо окупать.

Я подрубился к корбине только из-за того, что нет др. провайдеров, без инета тяжелло падения случаються не 1-2 раза в месяц знаю очень много людей у каторых это на дню не однократно случаеться и вообще сеть лагает. Вайфай ето лажа все за 500 руб. можно подключить два компа на один вайфай на др.провод скорость более 2 мб. :) Я не прошу, что бы они выкладывали лиц игры, а прошу что бы они на эти игры ходябы краки работающие искали, а то найду попавшийся не проверят и зальют вот и мучайся, телефонию сейчас многие провайдеры подключили так,что это все уже прошлое :) ИПТВ они обязанны сделать мы все же такие же деньги платим :) Если тебе она нравиться, то это твое мнения :) .

Поделиться сообщением

Есть товар, есть покупатель.

Никто никому ничего не обязан.

Потреблять ту или иную продукцию дело каждого.

Со временем многие проблемы провайдера решаются, сразу всего не учесть, и предоставленные услуги работают хорошо.

Поделиться сообщением

да дело ваще не в тв ! Дело в том как корбина относитса к клиентам .... Почему у друга в qwerty бесплатный внешний ip ? почему там канал 10гб\сек, почему там можно оператору за 5 мин дозвонитса ? почему у него постоянно разные конкурсы ? П О Ч Е М У ???? Или у корбины нет денег на модернизацию ?

Поделиться сообщением

Почему у друга в qwerty бесплатный внешний ip ?

не бесплатный 140р в месяц

почему там канал 10гб

у крбины 20гиг

почему там можно оператору за 5 мин дозвонитса ?

По 3 часа дозваневаются клиенты

почему у него постоянно разные конкурсы ?

Конкурсы только для навых подключаемых клиентов

почитай форум кверти много нового узнаешь http://forum.qwerty.ru/index.php?http://forum.qwerty.ru/

Поделиться сообщением

Почему у друга в qwerty бесплатный внешний ip ?

Там он стоит, как выше написали, 140р/месяц, а в Корбине он как раз бесплатный.

Поделиться сообщением

Sheremet Неа. Мы без корбины проживем, а вот она без нас врят ли. Так что мы обязаны ей и она нам, без этого никак. При всех плюсах - детские болезни у корбины так и остались. Сейчас живу на теплом стане и у меня за почти год ни разу не упал инет :) . Ни разу вообще! И корбина не может с моим домом договорится и подключить, хотя 2сом корвет и мигтелеком как-то смогли :) . Уверен, что мы также сладко натрахаемся с этим айпитеве, как трахались когда корбина тока пришла в наш район :D .

Да у корбины хорошии тарифы, да много сервисов, но местами она полное гавно. Сдесь я согласен с fyntik. Кто-то из-за лагов корбины держит еще и стрим. А телевиденье кстати они давным давно ввели B) . Так что каждый сверчок знай свой шесток :) , я лично принимаю корбину какой-какая она есть и мне она нравится, но я не постесняюсь назвать ее гавном :). Привыкли уже в такой стране жить :)

fyntik А насчет контента и халявы. Да у нас в стране вообще сплошная халява. Все, что угодно лежит на фтп, дс и торренте. Хочешь мороженное, хочешь пирожное. Тока ленивые ломаки не могут это взять. Техника в руках туземца груда металлолма :). А 140р за цифровое телевидение без этой страной антены между прочим за которую мы платим, что-то типа 30р помоему нормально. Я вообще телик не смотрю, нах он нужен, я то и фильмы все свои пересмотреть не могу, молчу уже про сериалы.

Так что парни нефига жаловаться и нефига хвалить. Мы ездим по разбитым дорогам, живем скажем так в грязном городе, так что привыкайте и к услугам :) . УРА!

Поделиться сообщением

может я чего-то не понимаю но вот при входе на форум района черёмушки написано ' подсеть 10.197.x.x - канал в Интернет 1Гбит/c ' А на счёт друга он мог мне и наврать чтоб побесить (однако насчёт канала эт правда)

Поделиться сообщением

может я чего-то не понимаю но вот при входе на форум района черёмушки написано ' подсеть 10.197.x.x - канал в Интернет 1Гбит/c '

Это канал в район. А 10 и 20 гбит - это подальше, типа районных узлов.

Поделиться сообщением

Вот из-за таких "халявщиков", как некоторые здесь, у Корбины и не хватает средств повысить сервис.

Только ныть умеете. СТЫД.

Читать противно.

Хотите всё на халяву, а отдавать взамен не хотите ровным счетом ни-че-го. Соответственно повышать качество оборудования/сервиса не на что.

И в конце концов просто не умеете ЖДАТЬ.

В армию всех! (и не надо постов кто где служил. НЕ ВЕРЮ!)

З.Ы.: Я не работник Корбина Телекомуникации, я просто уважаю человеческий труд.

З.З.Ы.: А если Вам необходимы примеры недобросовестной работы провайдеров - то далеко ходить не будем.

Одна компания, "офис" которой распологался недалеко от ст. метро Профсоюзная, проводила интернет в квартиры ЧЕРЕЗ ОКНА, С КРЫШИ.

А сам "офис" распологался в подвале одного из домов в спальном районе и было в нем... Один человек со столом в придачу, да окошко кассы.

З.З.З.Ы.: Ну и по поводу доп. услуг. Задам вопрос. "За что Вы платите?". Ответ: "За интернет". Да?

Так почему здесь люди осмеливаются просить того, чего давать им по сути не должны? Покупайте приствавку и смотрите каналы на телевизоре, как делают НОРМАЛЬНЫЕ люди, которые давно живут цивилизовано и компьютер используют не для того, чтобы (пардон) подрочить, а в целях, для которых он предназначен (как то: игры, документы, работа, хранение информации). Взрослеть уже пора и не прыщи на лице считать, а заниматься важными делами, которые пригодятся в дальнейшей жизни.

Телевизор есть? На нем смотрят фильмы. Компьютер не для них изначально. Монитор не обеспечит телевизионного качества.

Я считаю так:

Раньше люди стремились заменить ТВ, муз. центр, игровую приставку, записную книжку одним - компьютером. Угу, заменили. Толку - ноль.

Скоро вообще компьютеры исчезнут, как класс, ИМХО.

Хороший телевизор, игровая приставка, и коммуникатор. Возможности те же, качество ЛУЧШЕ.

Всё.

Поделиться сообщением

Питрасян ты просто зажек :):)

может будем сдесь писать по теме? все так коммерческий запуск начинается 1 августа, ктонибудь заказывал предварительное подключение ?

Поделиться сообщением

Я вернулся уезжал на отдых :) ,так что на ваш бан я чхал, кстати на счет мальчишеского максимализма кто-то не прав. Мне просто одно не понятно,почему корбина не может нормально настроить старое к примеру мегафильм-фтп они забубенили офигенный не спорю, но зато не хотят развивать дальше музыкальный игровой и т.д. дальше по списку пиринг стабильности ни какой, не может корбина нормально его сделать!!!! Потом ИПТВ :) в каких-то районах есть другии динамят :) И за это вы уважаете корбину?Я не халявщик плачу как все, в нашем городе считаеться самый дешевый инет, не спорю он дешевый,но он и на такую цену и работает :)

Поделиться сообщением

fyntik полностью с тобой согласен :( , мы жертвы системы, как и она нас. Можно вечно ругать макдональдс, зарекаться туда не ходить, но ведь пойдешь? :) . Можно скакать от провайдера к провайдеру, проложить кучу шнуров по квартире, но врятли от этого будет инет лучше B) . В целом корбина работает нормально. Все, что человеку нужно можно скачать торентом или найти в локалке. Телевизор и мегафтп мне, да и многим нафиг не нужны :beer2:

Питрасян ты не прав имхо, корбина живет за счет нас, сосет наше бабло ;) . Да дешевый инет, да клевая скорость :) , но посмотри на других провайдеров, давно уже есть то, чего нет в корбине. Сейчас очень выгодно инвестировать в провинции, развивать другие регионы, туда и вкладывают основное бабло. Не до нас сейчас короче :)

Поделиться сообщением

Ну чё, народ, кто нибудь решился приставочку прикупить?

А то вон чел с Академического, а у них часть на радио, а часть

на 100 Мбит/с, если верить этому:

Юго-Западный округ

говорит что кажет телек то.

Поделиться сообщением

Если верить этому, то через VLC, у всех должно работать.

Но как мы с Sonic-ом не старались, у нас не получилось :rolleyes:

РАЙОНЫ, ПОДКЛЮЧЕННЫЕ К IPTV: ВСЕ РАЙОНЫ И ДОМА НЕ НА РАДИО.

НЕ РАБОТАЕТ? ЗВОНИТЕ 221-8000 И ОСТАВЛЯЙТЕ ЗАЯВКУ

Звонить и долго разбираться с суппортом - банально нет времени :lol:

Для интересующихся есть отдельный топик.

Основное обсуждение здесь.

Если у Кого-нибудь получиться - отпишитесь плиз :lol:

Поделиться сообщением

Заработало у кого или нет?

В Т.П. сказали, по моей заявке, что мультикаст на район идет.

Заявку закрыли, а новую открыли, потому как не показывает.

Сегодня обещали все поправить, верится с трудом.

Поделиться сообщением

Про корбину, если кому-то не нравится ее услуги, ну не флудите тут, переходите к другому... но я не думаю что и там вы будете полностью удовлетворены и не захотите уйти еще к кому-то.

Про падения:

работает вот уже года 2 точно стабильно, макс. сколько не бывает инета за месяц в среднем 30 секунд. Причем как правило если падения и бывают, то только в определенные часы ( обычно около 20:00 ), но опять же, падает и тут же восстанавливается.

Про ресурсы:

Тому человеку, кот. начнет говорить, что ресурсы туфта в Корбине, можно по крайне мере дать в глаз, все то, что дает корбина и внутренняя сеть у других провайдеров даже не снились. То что Корбина выкладывает образы дисков игр на своих фтп, можно чуть ли не геройством назвать, ибо они могут за это по шапке получить, что не есть хорошо. Все что можно скачать из нета, почти всегда есть в локальных ресурсах, посмотреть фильм? запросто, лезь на films.4rm.ru и не мучайся. Надо найти софт? чем тебе search.4rm.ru не угодил? а если еще profile.4rm.ru поднимут? У других провайдеров такое есть??? да это не корбиновские сервисы, но тем не менее, она в лок. сети корбины, и НЕ ЗАБЫВАЙ, что мы платим за доступ в интернет, а не за ресурсы. И еще, я чуть не забыл, про то, что в корбине есть игровые сервера.

Про IPTV:

телек не смотрю, и вообще мне телек не нравится смотреть... даже если тот заменить ПК ;)

ИМХО Корбина нормальный провайдер, и не следует ее в грязи валять, если б она реально была бы туфтой, то она бы разорилась давно. Но стремится к лучшему ей все-таки надо :)

Поделиться сообщением

Laster

Глаза открой мля и на тему топика посмотри, чё написАл то сам понял.

А коль IPTV не нужно, так и не пости.

Питрасян,

Чё +1 сам то понял

Sheremet,

Где тема обсуждается известно, не понятно когда к нам мультикаст пойдет

Поделиться сообщением

*** с роутингом мультикаста в квартирную локалку два дня, а тут выясняется что он к нам и не идёт то :-D

Воткнул ноут напрямую в корбину - нифига. Глухо.

В Нагорном у родителей проверил - всё отлично кажет.

Что за дискриминация...

Поделиться сообщением

blind-oracle, Поакуратнее со словами.

А вообще мультикаст К настраивает везде постепенно. Сейчас помойму в нашем районе начали. Так что подожди недельку... или 2218000, там подскажут.

Поделиться сообщением

Dalida, О!! сегодня попробую VLC врубить, посмотреть...

Поделиться сообщением

может быть корбина как windows ? все матерят но всё равно пользуютса )))

Поделиться сообщением