Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

fyntik

IPTV в нашем районе!

Рекомендованные сообщения

Уважаемый господа сотрудники корбины!!!!

Подскажите когда будет ИПТВ у нас в районе или мы меньше денег платим чем другие??? :):):):):thanx::)

Поделиться сообщением

Подскажите когда будет ИПТВ у нас в районе или мы меньше денег платим чем другие??? :ok::):huh::ok::lol::)

да наверное еще долго не будет ))

ЗЫ. мне вот ждать надоело.. подключаю ща стрим тв и буду радоватся жизни... да и так подумал что отдельно тв будет лучше.. например лаганула корбина и сидишь как дурень без инета и телика )) а так что нить одно да работает :ok:

Поделиться сообщением

да наверное еще долго не будет ))

ЗЫ. мне вот ждать надоело.. подключаю ща стрим тв и буду радоватся жизни... да и так подумал что отдельно тв будет лучше.. например лаганула корбина и сидишь как дурень без инета и телика )) а так что нить одно да работает :)

Я думаю через год будет у нас, ну сами почудите, в мае-июне запустит в нескольких районах, к сентябрю разберутся с багами и подключат еще десяток районов, а потом уже и массово будет вводить! района по 10 месяц.

А стрим ТВ никогда не подключу, мне своих 17 каналов хватает от коллективной антенны. На кройняк есть новые фильмы и сетка со всякой хренью.

Поделиться сообщением

я телевизор вообще не смотрю =\

Поделиться сообщением

Я думаю через год будет у нас, ну сами почудите, в мае-июне запустит в нескольких районах, к сентябрю разберутся с багами и подключат еще десяток районов, а потом уже и массово будет вводить! района по 10 месяц.

А стрим ТВ никогда не подключу, мне своих 17 каналов хватает от коллективной антенны. На кройняк есть новые фильмы и сетка со всякой хренью.

да мне тоже нафиг наверное бы не сдалось.. а вот жена хочет... да и по телику у нас из 17 каналов отсилы 5 смореть можно..

Поделиться сообщением

Подскажите когда будет ИПТВ у нас в районе или мы меньше денег платим чем другие??? :blink::huh::huh::blink::D:D

А в Черёмушках очень большое скопление сотрудников корбины?

Поделиться сообщением

А в Черёмушках очень большое скопление сотрудников корбины?

Для вашего сведения я обращался ко всем сотрудникам!!! А вы как модер моглибы помочь и отписать нашему району когда-это произойдет, но я смотрю вы только можете вопрос на вопрос задавать, а не делом заниматься ;):P;)

Поделиться сообщением

Для вашего сведения я обращался ко всем сотрудникам!!! А вы как модер моглибы помочь и отписать нашему району когда-это произойдет, но я смотрю вы только можете вопрос на вопрос задавать, а не делом заниматься ;):lol::lol:

Ко всем это к кому?

Я модер, но я не сотрудник.

Делом занимаюсь.

http://www.corbina.ru/publications/news/2006/11/21/1239.html

http://www.corbina.ru/about/press_center/s...06/11/1234.html

Поделиться сообщением

Ко всем это к кому?

Я модер, но я не сотрудник.

Делом занимаюсь.

http://www.corbina.ru/publications/news/2006/11/21/1239.html

http://www.corbina.ru/about/press_center/s...06/11/1234.html

спасибо!!

Поделиться сообщением

да не говорите ребята: у нас в юго-западе я так понимаю самый большой по подключению к корбине район а вот внимания нам уделяют мало и моя коронная фраза когда нас подключат в пиринге с другими районами ?

и еще канал 10 гб\сек пора бы ставить

Поделиться сообщением

fyntik,

подключат то скоро,

но качество на врятле будет хорошего.

Поделиться сообщением

парфён, пиринг уже есть <_< В дц++ давно был?

Поделиться сообщением

Ну ка, ну как....с кем это у нас пиринг есть???? по официальной информации пока ещё ничего нискем нету.... кстати возможно нас объединят с обручевским!!!

Поделиться сообщением

Мне кажется неофф у нас пиринг с митино. Во всяком случае на сервера заходит+в районном поисковике сервы митинские отображаются.

Поделиться сообщением

Гость cord

а с какими районами

Да похоже со всеми районами.

Качают ото всюду и я тоже могу качать, хоть с нагорного , хоть с митино!

:)

Поделиться сообщением

cord,

с ними то и обьединили.

уже давно известно.

надо поиск смотреть.

4rm|alt|bir_57|btr|dmi|hmn|izms|kop|nag|pos|pv|rjaz|sav|tim|upr|yak

все с кого можно качать.

Поделиться сообщением

Точно...только что заметил....круто...почти вся Москва

Поделиться сообщением

Офигеть можно а я не знал :o Но я добрался тоько до dmi nag sav tim upr а yak не нашёл :o а вот izms alt

отказались соединяться. Вот кобина расширит канал до 10г\с и qwerty отсосёт по полной. Во над другом буду стебаться :):):):) : :D:o:o

Поделиться сообщением

парфён,

кто сказал что расширит?

не приснилось?

Поделиться сообщением

но ведь конкуренция между провайдерами долдна быть ))

Поделиться сообщением

да забейте на это тв от корбины. они вроде как на июнь передвинули.. так и будет колбасить... :rolleyes:

Поделиться сообщением

Сегодня компания «Корбина Телеком» официально объявила о запуске новой услуги платного телевидения на базе Microsoft TV – решения третьего поколения для IP-телевидения, впервые внедренного на территории России.

Услуга IP-телевидения «Корбины Телеком» включает в себя несколько пакетов, включая «Базовый» пакет из 56 каналов с наиболее популярными спутниковыми каналами (в том числе Discovery, Hallmark, Viasat, Eurosport), а также премиальные пакеты телепрограмм – более 100 цифровых каналов. Любой абонент телевидения «Корбины Телеком» сможет воспользоваться услугой «Видео на заказ». Цифровая запись передач доступна всем обладателям приставок с жестким диском.

Стоимость «Базового» пакета составляет 140 рублей в месяц. В августе будут запущены два новых пакета – «Премиальный» (более 110 каналов) и «Расширенный» (более 99 каналов), стоимостью 400 и 250 рублей соответственно.

Особое внимание в IP-телевидении «Корбины Телеком» уделено возможности показа фильмов и телепередач в формате HDTV с разрешение 1920х1080 точек и многоканальным звуком 5.1. В настоящее время существует пока только один телеканал LuxTV.

Услуга «Видео на заказ» предоставляет пользователям возможность расширенного поиска фильмов, передач из каталога «Корбины Телеком» и заказа выбранного контента в формате DVD или HDTV за плату от 1 до 60 рублей. В дальнейшем руководители компании обещали возможность просмотра фильма прямо в день премьеры, стоит такая услуга будет около 400 рублей. Всего в течении нескольких месяцев количество фильмов в библиотеке будет доведено до 5000.

Подключение к услуге осуществляется через уже проведенный в квартиру кабель провайдера с помощью коммутатора. Для подключения к телевизору необходимо установить специальную телеприставку Motorola VIP 1216 с жестким диском 160 Гб стоимостью 6950 рублей (аренда 230 рублей в месяц) или телеприставку Motorola VIP 1200 без жесткого диска стоимостью 4300 рублей (аренда 140 рублей в месяц).

Источник http://www.3dnews.ru/news/_korbina_telekom...videnie-266310/

Поделиться сообщением

ждем.... Как я понимаю район уже готов... Осталось только приставку купить :dirol:

Поделиться сообщением

:lol: отличная новость, я меняю все проводку и вот думал класть или не класть антенну. И на проводе и на розетках сэкономлю, а витой пару у меня целая бухта :(.

Правда поди первый год будет гавно и всякие лаги ;) , но зато высокотехнологичные :rtfm:

Поделиться сообщением

Сегодня компания «Корбина Телеком» официально объявила о запуске новой услуги платного телевидения на базе Microsoft TV – решения третьего поколения для IP-телевидения, впервые внедренного на территории России.

Услуга IP-телевидения «Корбины Телеком» включает в себя несколько пакетов, включая «Базовый» пакет из 56 каналов с наиболее популярными спутниковыми каналами (в том числе Discovery, Hallmark, Viasat, Eurosport), а также премиальные пакеты телепрограмм – более 100 цифровых каналов. Любой абонент телевидения «Корбины Телеком» сможет воспользоваться услугой «Видео на заказ». Цифровая запись передач доступна всем обладателям приставок с жестким диском.

Стоимость «Базового» пакета составляет 140 рублей в месяц. В августе будут запущены два новых пакета – «Премиальный» (более 110 каналов) и «Расширенный» (более 99 каналов), стоимостью 400 и 250 рублей соответственно.

Особое внимание в IP-телевидении «Корбины Телеком» уделено возможности показа фильмов и телепередач в формате HDTV с разрешение 1920х1080 точек и многоканальным звуком 5.1. В настоящее время существует пока только один телеканал LuxTV.

Услуга «Видео на заказ» предоставляет пользователям возможность расширенного поиска фильмов, передач из каталога «Корбины Телеком» и заказа выбранного контента в формате DVD или HDTV за плату от 1 до 60 рублей. В дальнейшем руководители компании обещали возможность просмотра фильма прямо в день премьеры, стоит такая услуга будет около 400 рублей. Всего в течении нескольких месяцев количество фильмов в библиотеке будет доведено до 5000.

Подключение к услуге осуществляется через уже проведенный в квартиру кабель провайдера с помощью коммутатора. Для подключения к телевизору необходимо установить специальную телеприставку Motorola VIP 1216 с жестким диском 160 Гб стоимостью 6950 рублей (аренда 230 рублей в месяц) или телеприставку Motorola VIP 1200 без жесткого диска стоимостью 4300 рублей (аренда 140 рублей в месяц).

Хорошо канешно, но я не про это ИПТВ имел, а про стандартку корбины :lol: У всех есть, а нас как лошков на последак :( . КОРБИНА ***********************,********. Почему у меня в доме нет других более лучших провайдеров :D

Поделиться сообщением

fyntik, ???

Вообщето у нас корбина ТВ пашет!!!! И пахала и будет пахать...

Что ты имел ввиду?

Поделиться сообщением

fyntik, ???

Вообщето у нас корбина ТВ пашет!!!! И пахала и будет пахать...

Что ты имел ввиду?

Я своему дядьке тоже корбину подключил, но у него в отличии от нас есть ИПТВ причем бесплатно, качество на некоторых каналов так себе, и каналов 35-40 показывает из 70, мне этого хватило б.

Поделиться сообщением

fyntik, т обыл тест, его уже официально прикрыли... И запустится только уже в комерческом виде!

Поделиться сообщением