Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

zialot

Berserk / Берсерк

Рекомендованные сообщения

берсерк на мой взгляд классика аниме... бест ) лучшая прорисовка и шикарная средневековая атмосфера

Поделиться сообщением

Неплохо так, кровавенько. Мангу, увы не читал - больно много глав и томов. Но аниме тож ничего, хоть и анимация хромает. Особенно понравилось, когда Гатс укокошил добрую сотню наёмников. Последняя серия жесть, за что так Каску то?

Поделиться сообщением

Мб я апкурен был но так и недопёр чем закончилось всё это...

Поделиться сообщением

Ну, оно нечем и не закончилось (типо предумай сам), как бы...... курим мангу, она досихпор выходит, её там оооййй как много. :flowers:

Поделиться сообщением

А продолжения я так понял и неожидаетсо ?

Поделиться сообщением

Lopd Nickon, ну слухи были, давно...я думаю продолжение длеать не будут:angry: ты мангу читал? в аниме нету части сюжета...

Поделиться сообщением

Wasp, эт сначал многа, а потом блин жди фиг знает скока новый том

Ну сначало да....они же Аниме только по первым 13 томам сняли вроде, а их уже 32 вроде вышло.

Плохо, что на Берсеркворлд перевод манги на русский встал. :blink:

Поделиться сообщением

если чесно я всегда когда смотрю аниме представляю себя потом в этом мире чтобы я там делал или напимер чтобы я делал буть я главным персанажем, но в случае с берсеркером это не так, класный мульт но я бы не хотел в тот мир и на его место, это наверно единственое аниме частью сюжета которого я бы не хотел быть

Поделиться сообщением

если чесно я всегда когда смотрю аниме представляю себя потом в этом мире чтобы я там делал или напимер чтобы я делал буть я главным персанажем, но в случае с берсеркером это не так, класный мульт но я бы не хотел в тот мир и на его место, это наверно единственое аниме частью сюжета которого я бы не хотел быть

Ага, мне бы тоже было б неприятно осознавать себя и все остальное человечество как ходячую питательную кормежку для неких высших сил, созданных предками )) Еще, имхо, если выкинуть из Берсерка мистическую составляющую, останется относительно реалистичная картина: массовая междоусобная резня, поганая и бессмысленная, ну и мор там, чума, неурожаи - во многом во время постоянных войн в средние века люди так и жили

Поделиться сообщением

А я бы хотел постоять на месте Гатса, ведь почти умирать после каждой битвы и жить ища

её(битву),вот романтика... не то что в повседневной жизни, там битва ради жизни,а не ради битвы...

Поделиться сообщением

твою мечту легко исполнить, оденься как гатс и пойди ночью по злачным раёнам погуляй вот там те точно будет всё как в берсе, тока что выживеш не обещаю и монстров наверное не будет =)

Поделиться сообщением

timozz, он так и делает^^

Iniquity, здорова :blink:))))

ЗЫ надеюсь они быро переведут нов том

Поделиться сообщением

ТАК я не делаю, потому что близких подставлять не хочется(если до дома выследят)...

А вот по Казани за гопотой с мечом погоняться это уже было,и на Берсерк не похоже...

Охайо,BillMine живешь нормально, я слышал(не в буквальном смысле)

Поделиться сообщением

супер вещь жалею о том что раньше не посмотрел )))))))

гриффин наверное один из самых интересных злодеев из всех анимэ которые я видел ( даже злодеем его сложно назвать,очень интересная личность получилась )

Поделиться сообщением